Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#741 Гость_анне_*

Гость_анне_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:16

Опять во дворе машин 10 ужас,я думаю чтоб шлагбаум поставили первый час. Бесплатно ,а потом 100руб час как в тц и и УК БУДет довольна -в понедельник внесу предложение УПрав Дому!все законно!



#742 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:21

Опять во дворе машин 10 ужас,я думаю чтоб шлагбаум поставили первый час. Бесплатно ,а потом 100руб час как в тц и и УК БУДет довольна -в понедельник внесу предложение УПрав Дому!все законно!Опять во дворе машин 10 ужас,я думаю чтоб шлагбаум поставили первый час. Бесплатно ,а потом 100руб час как в тц и и УК БУДет довольна -в понедельник внесу предложение УПрав Дому!все законно!


Вы бы хоть ошибки другие, ради прикола делали, не знаю кто уж там вы, юля1980 или анне, видимо сами определиться не можете.
  • 0lga, Nonamer, Nefed и еще 1 это нравится

#743 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:09

Ахаха злостный нарушителя ;)))))) омг простите извините
  • КатенА, Nonamer и Тигра это нравится

#744 Гость_анне_*

Гость_анне_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:20

Вы да !раз так переживаете!

#745 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:57

Тема превратилась в бред неадеквата, простите)
Скоро полфорума будет безграмотных клонов
  • 0lga, КатенА, anna2106 и 4 другим это нравится

#746 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:02

Вы да !раз так переживаете!

Юлия, создавать клоны на форуме запрещено.

клон забанен навсегда! а вообще попрошу Артема его удалить..

на первый раз просто предупреждаю, если еще создадите клона, ваш основной аккаунт Юлия1980 получит +5 дней к бану!


  • КатенА, Rhaegal, Nox и еще 1 это нравится

#747 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:09

У нас где-то поле с каноплей? Вы че ко всем цепляетесь. Форум надо запретить,раз нельзя по делу высказываться!

#748 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:53

Не совсем понимаю почему в теме про парковку конкретного дома выражают свое мнение, и тем более спорят, люди проживающие в других корпусах. Отсюда и большинство конфликтов и глупых сообщений. Предлагаю ограничить доступ в эту тему, я хочу обсуждать проблему только с теми кого она касается, это логично.
  • Veltord, Sotnya и rapuncel это нравится

#749 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:25

Честно говоря, я в другом корпусе квартиру приобретаю, но тема заинтересовала.

Во-первых, с чем связан такой ажиотаж - запрещать парковать машины во дворе? Это чтобы не обидно было тем, кто бешенные деньги заплатил за машиноместо в подземном паркинге? 

Во-вторых, почему вы с УК общаетесь в духе "попросить разрешения, внести предложения", если придомовая территория должна быть в общедолевой собственности владельцев квартир, и как они ею будут пользоваться - исключительно их вопрос. УК будет делать так, как решат жильцы. 

 

Один из вариантов - организуйте там платную парковку для жильцов, с помесячной оплатой, по ценам аренды подземного паркинга или выше. Определите максимальное количество таких мест. Собранные деньги пусть идут на оплату коммунальных услуг за квартиры - уменьшите свои ежемесячные счета. Сохраните нынешний порядок о въезде для разгрузуки-погрузки до 45 минут. Если кто-то так прибыл к кому-то в гости, то предусмотрите санкцию за это - штраф тем жильцам, к которым приехал а/м. Эти штрафы включать прям в квитанции за коммуналку, чтобы ни за кем не бегать. А раз жильцы несут ответственность за гостей, то гостей допускать ТОЛЬКО с письменного разрешения жильца. Ну как-то так, для размышления просто.



#750 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:29

Форум надо запретить, раз нельзя по делу высказываться!

 

Да, форум надо запретить! 

Форум для всех запрещен!


  • КатенА, Pava, Rhaegal и еще 1 это нравится

#751 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:48

Да, форум надо запретить! 
Форум для всех запрещен!

Товарищ Милонов, перелогиньтесь.
  • Дарья, 0lga, КатенА и 4 другим это нравится

#752 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:34

А давайте не по каким любым правилам двор не будем загаживать машинами. Просто нет парковки и все, и маленьким и большим машинам. Только по делу:разгрузился, высадил и в любое другое место со двора.
Желтая шкода прямо оправдывает свое название, опять поставили.
Соседи, ну давайте оставим двор без машин.
  • Sivash, Джонни и Brulka это нравится

#753 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:51

А давайте не по каким любым правилам двор не будем загаживать машинами. Просто нет парковки и все, и маленьким и большим машинам. Только по делу:разгрузился, высадил и в любое другое место со двора.
Желтая шкода прямо оправдывает свое название, опять поставили.
Соседи, ну давайте оставим двор без машин.

Скоро переезд, присматриваю воздушку!
  • 0lga это нравится

#754 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:11

в химках жили...в новом микр. в первое время сильно мешала  сигнализация на машинах...

пока 2 машины не сгорело :bm:

после этого только несколько раз в год..можно было ее услышать у особо незадачливых водителей



#755 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:24

Да люди по хорошему не понимают

#756 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 07:12

Юлия, создавать клоны на форуме запрещено.

клон забанен навсегда! а вообще попрошу Артема его удалить..

на первый раз просто предупреждаю, если еще создадите клона, ваш основной аккаунт Юлия1980 получит +5 дней к бану!

Удалил.


  • Тигра это нравится

#757 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:22

Не совсем понимаю почему в теме про парковку конкретного дома выражают свое мнение, и тем более спорят, люди проживающие в других корпусах. Отсюда и большинство конфликтов и глупых сообщений. Предлагаю ограничить доступ в эту тему, я хочу обсуждать проблему только с теми кого она касается, это логично.

 

 Я лишь задаю вопрос о том, как предусмотрен вариант паркинга авто для людей, которые приезжают в гости на 2-3-4 дня из другого города. Мне просто непонятно, есть ли возможность, например, аренды места на стоянке на 3-4 дня? И если есть, то сколько стоит сутки? Или, может, почасовая какая-то есть возможность оплаты паркинга? И если нет, то почему бы не сделать в пределах разумного? А то получается как-то недальновидно, что паркинг авто либо на 45 минут на территории, либо бросать машину непонятно где на 3-4 дня и переживать за нее, либо арендовать место на стоянке на месяц. Я просто задала именно этот конкретный вопрос и именно потому, что лично меня он волнует, а не ради пустой болтовни и трепа.



#758 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:41

Олеся, сходите к Ирине Васильевне, задайте ей эти вопросы. Судя по всему, никто из жильцов не озадачивался этим.

Если узнаете, заодно  и нам расскажите, пожалуйста. Может действительно можно арендовать на 3-4 дня место на парковке.



#759 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:45

 Я лишь задаю вопрос о том, как предусмотрен вариант паркинга авто для людей, которые приезжают в гости на 2-3-4 дня из другого города. Мне просто непонятно, есть ли возможность, например, аренды места на стоянке на 3-4 дня? И если есть, то сколько стоит сутки? Или, может, почасовая какая-то есть возможность оплаты паркинга? И если нет, то почему бы не сделать в пределах разумного? А то получается как-то недальновидно, что паркинг авто либо на 45 минут на территории, либо бросать машину непонятно где на 3-4 дня и переживать за нее, либо арендовать место на стоянке на месяц. Я просто задала именно этот конкретный вопрос и именно потому, что лично меня он волнует, а не ради пустой болтовни и трепа.

Олеся, паркинга внутри 9-ки нет вообще, лишь возможность заехать разгрузиться-погрузиться на время не более 45 минут. Вы же не хотите, чтобы мы забивали голову сейчас «возможными" гостями жильцов дома № 6, вместо того, чтобы решать реально существующие насущные проблемы? Мы же оставляем машины на улице на 1-2-3 и более дней и месяцев и уже даже лет на улице, думаю, что Ваши гости смогут сделать то же самое. в конце концов, попросите соседей из своего дома присмотреть за авто, и скидывать Вашим гостям смс-ки, чтоб уж так не волноваться… Да миллион выходов, но явно не использовать двор чужого дома в виде гостевого паркинга. Думаю, что даже УК пойдет навстречу за определенную плату. Но явно, не нам думать о Ваших гостях и заблаговременно решать эти вопросы с УК.


  • Rhaegal и Сибиряк это нравится

#760 ЮлияД

ЮлияД

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:47

 я предлагаю - вообще чтоб въезд легковых авто запретили,а если надо заехать заказывать пропуск на какое время и дата и причина заеда например привез на своеим авто бытовую технику,Только тогда возможен порядок!

а чтоб совсем как у Сталина было, надо еще в УК 2 НДФЛ предъявлять, чтобы они проверили, откуда это у вас денежки на бытовую технику, которую вы в своем авто везете???  :am:


  • КатенА это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы