Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1101 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:23

Не читал) предлогаю сейчас взяться серьезно за этот вопрос и наказывать нарушающих

 

 

Как?) Какие способы кары предложите?) :rolleyes:

Форумчане! У вас дома, на работе принтеры есть? Своими силами можно бороться как во времена СССР- с помощью доски позора. Фото авто нарушителя сделали, распечатали и повесили в холле, лифте. Здесь, на форуме размещать фокти менее эффективно, т.к. не все проживающие, а тем более нарушители (а по мне- пох....сты) посещают форум. Как минимум нарушитель обратит внимание на это фото и в его несформированном мозге промелькнет здравая мысль- не нарушать)))



#1102 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:23

Форумчане! У вас дома, на работе принтеры есть? Своими силами можно бороться как во времена СССР- с помощью доски позора. Фото авто нарушителя сделали, распечатали и повесили в холле, лифте. Здесь, на форуме размещать фокти менее эффективно, т.к. не все проживающие, а тем более нарушители (а по мне- пох....сты) посещают форум. Как минимум нарушитель обратит внимание на это фото и в его несформированном мозге промелькнет здравая мысль- не нарушать)))

:ag:

ага, оч переживать конешн будет тот,кто на доске "висеть" будет в наше то время  :ag: ну  и конечно же он тут же прекратит нарушать, да-да :ag:



#1103 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:05

Видимо Михаил уже начал партизанскую борьбу. Во дворе 3-4 машины всего)) :ap:  Результат на лицо))


  • Тигра это нравится

#1104 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:12

Миш, вот знач ты где седня был :ag: то то я смотрю, тебя нет :bj:


  • Ксю это нравится

#1105 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:33

Написал же, что намерен взяться за этот вопрос серьезно, а то только писанина.  :ap:



#1106 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:35

Написал же, что намерен взяться за этот вопрос серьезно, а то только писанина.  :ap:

Мишка у нас молодец) сказал-знач сделает :ad:   :af:


  • Ксю это нравится

#1107 OKUMA

OKUMA

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Имя:Николай

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:42

Сегодня проходил мимо заезда на территорию 9 кор. Охранник в будке не пустил парня на машине внутрь проехать. Говорил ему, что-то про черный список,и то что охрану теперь будут наказывать\штрафовать.



#1108 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Апрель 2014 - 07:29

Меня три дня подряд привозят на машине (не такси), и еще ни разу охранник не задал вопрос, куда мы едем)))  Ворота для формальности, только туда сюда открывать их-амортизация какая). Пусть уж весь день будут открытыми, какой смысл их дергать... А на ночь закрывать ..


  • helenmih5 это нравится

#1109 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:02

Опять во дворе полно машин, это катастрофа, неужели мы за@@@м наш двор. Давайте организуемся по этому вопросу. Нужен лидер.



#1110 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:48

Только что вошла.. вроде не много машин... но есть...


Сообщение отредактировал Ксю: 23 Апрель 2014 - 23:22


#1111 NataliRom

NataliRom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Наталья

Отправлено 27 Апрель 2014 - 02:38

Нас не пускали во двор 3 месяца,якобы утверждая что мы на территории про стояли порядка 5 часов,хотя тогда в квартире шел ремонт и нам даже элементарно посидеть не на чем было ,пошла разбираться в ук,на что сказали что все зафиксировано камерами, я попросила показать запись,но по итогу ничего не показали,а 3 месяца так и не пускали,хотя с ночевкой тут остаются некоторые регулярно.

#1112 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Апрель 2014 - 07:24

Меня три дня подряд привозят на машине (не такси), и еще ни разу охранник не задал вопрос, куда мы едем)))  Ворота для формальности, только туда сюда открывать их-амортизация какая). Пусть уж весь день будут открытыми, какой смысл их дергать... А на ночь закрывать ..

Я вчера заезжал к вам в гости во двор, с ребенком погулять  пока ждали кое-кого, ну и из интереса - пустят или нет. Охранник поинтересовался, к кому еду. Сказал наобум, что забрать человека от подъезда, квартиры не знаю. Был допущен без лишних вопросов))) Это было примерно в 10 утра субботы. Во дворе стояло не менее 15 машин, а то и поболее, и явно не для разгрузки/погрузки. Тусовались там минут 40, только одна из тех машин за это время уехала.



#1113 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:52

Внутри двора полный бардак, парковка во всей красе, полный пипец, как мне жалко наш двор, как я люблю его без этих гадких машин

#1114 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Май 2014 - 23:34

Неужели, эти дебилы, паркующиеся во дворе не понимают, что они могут как свиньи запарковаться во дворе только потому, что другие жители, являясь людьми разумными, не позволяют себе подобного хамства. Во дворе просто вакханалия.

#1115 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Май 2014 - 23:53

Если после праздника народ продолжит парковаться внутри 9 корпуса, я пойду разбираться с охраной и ук. Сегодня приехал и оху.... от количествп машин внутри двора, суточная парковка полу пустая. Не за это я деньги платил, я и так здесь прявляюсь не каждый день и то ночью, а тут скоро машины будут в подъезд заезжать
Извините но я люблю порядок
  • miketv, Ladushka, helenmih5 и 2 другим это нравится

#1116 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:09

Миша, не скандаль)) Праздник закончится и все уберут) уже писали, что никто не спросили жителей относительно фестиваля, вот и жильцы не спрашивают. Я , например, вообще не заезжаю во двор практически никогда, но если не будет места на парковке во время этого нашествия, буду ставить во дворе..



#1117 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Май 2014 - 00:14

Интересно на каком основании все решили, что ставить во дворе - лучший выход из сложившейся ситуации?
УК пофигу, страдают все те же жители, ваши соседи.
  • Ladushka, rapuncel и Brulka это нравится

#1118 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:25

Интересно на каком основании все решили, что ставить во дворе - лучший выход из сложившейся ситуации?
УК пофигу, страдают все те же жители, ваши соседи.

 

Я конечно извиняюсь, но хочу видеть страдальцев:))) Кто страдает? Без еды и питья сидим? крыша течет?  танки вокруг, война? что случилось?  Хочу видеть страдания.. Т.е год-два без машин во дворе живем и уже привыкли?! Раньше возле ваших 9-этажек пройти не могли, или  все же наверное, выросли в  закрытых дворах, с охраной, никто никогда во дворе машин не видел.... Ну чес слово...  Я страдаю тоже! под моими окнами скамейки и магазинчики и вообще от волоколамки шумно..... 

Никому не пофигу! Просто вынужденная мера. Все потерпим, зато норвежец будет нас развлекать трюками... все ради искусства.


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 00:29


#1119 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Май 2014 - 00:30

Я и написал что ждем праздник когда закончиться) просто боюсь что народ привыкнет)))

#1120 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 28 Май 2014 - 00:32

Ну за себя могу сказать, что я не буду без надобности ставить во дворе.. охранник видел, что я объехала все вокруг, прежде , чем заехать..  Уберу рано утром...

Как только откроют кирпичи не заеду. я чаще 1 раза в месяц в два не заезжаю.... только если много чего то везу, это сейчас редко..

А народ привыкает в большинстве своем, надо строже просто с нарушителями...


Сообщение отредактировал Ксю: 28 Май 2014 - 00:33






Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы