Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1521 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июль 2014 - 00:53

С час назад домой домой шли, сосед из 6 вроде подъезда на маршрутке до подъезда был довезен. Так что охрана у нас даже газельку с номером маршрута 956 (если не ошибаюсь) пропускает запросто.

:ai: крутые у нас соседи :bm:  надо будет узнать таксу на такие услуги :ag:



#1522 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2014 - 00:56

По результатам сегодняшнего рейда одна машина в ооооочень черном списке:
a8uzetaj.jpg


В остальном: машины, даже если и нарушали, то спустя какое-то время уехали, либо после нашего посещения их квартир))))Одно надо мотать на ус: нам надо быть более учтивыми, что ли... Чтобы не вызывать агрессию соседей (нормальных соседей, быдло не переделаешь). Так что будем стараться)))))

черный списк пополниться еще кв 12 сегодня)
Я все листки с рейдов буду сохранять и потом сверюсь) Нужно вводить более жесткие правила

#1523 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Июль 2014 - 01:18

Я не понимаю посему житель из другого корпуса,сюда свой длинный нос сует?

Зачем такой злой. 34 года, маладой истчё. Всё харашо будит. И тибя кто нибудь палюбит :ax:


  • anna2106, rapuncel, Cross и еще 1 это нравится

#1524 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 01:20

Зачем такой злой. 34 года, маладой истчё. Всё харашо будит. И тибя кто нибудь палюбит :ax:

ахаха

#1525 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:31

Купи квартиру,паркинг в 9-ке и высказывай свое мнение,а зачем лишний народ нам во дворе со своими детьми нужен?тут своих жителей хватает!
  • ULTRA это нравится

#1526 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:37

Юлия из вас получился бы хороший злой активист))Вы не идете на компромисы)))
Нарушителям вообще хана будет)))
  • rapuncel это нравится

#1527 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:40

Купи квартиру,паркинг в 9-ке и высказывай свое мнение,а зачем лишний народ нам во дворе со своими детьми нужен?тут своих жителей хватает!

Мне кажется, это не житель девятки, а менеджер эталона. Заладила одно и то же: купи квартиру, купи паркинг, и так постоянно) Чурчхелла, пахлава, горячая кукуруза...)

#1528 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:46

это было при нас, там в маршрутке пьяный владелец этой маршрутки сидел его везли домой) потом он сидел у подъезда пил квас))) Ему интересно было что мы за активисты)))Расказали он дальше продолжил пить квас)))


Миша, почему он был пьяный?))) Он просто господин, его привезли на собственной маршрутке.
Я вообще поначалу офигела, думаю, что это за маршрут такой?)) Митино -9ка)))говорим куда вас везут, чтотэто за хулиганство?)) А он я еду домой. Я говорю, а почему на маршрутке? Он: это моя маршрутка и я просто еду в ней домой)))
  • ULTRA это нравится

#1529 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:50

Миша, почему он был пьяный?))) Он просто господин, его привезли на собственной маршрутке.
Я вообще поначалу офигела, думаю, что это за маршрут такой?)) Митино -9ка)))говорим куда вас везут, чтотэто за хулиганство?)) А он я еду домой. Я говорю, а почему на маршрутке? Он: это моя маршрутка и я просто еду в ней домой)))

 

Прикольно. А почему вы называли это хулиганством? )



#1530 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:04

Ну я думала это пассажир жирует и требует вести его к подъезду.. что это еще, если не хулиганство?))) А если владелец, получается маршрутка приравнивается к другому транспортному средству
  • Vision и Cross это нравится

#1531 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:16

Простите, я с другого корпуса, но очень волнует такой вопрос (на будущее для своего двора) : А  есть ли ограничения в транспортном средстве, на котором заезжать во двор? При этом, не превышая 45 минутного нахождения во дворе.



#1532 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:24

Простите, я с другого корпуса, но очень волнует такой вопрос (на будущее для своего двора) : А  есть ли ограничения в транспортном средстве, на котором заезжать во двор? При этом, не превышая 45 минутного нахождения во дворе.

наверняка фуру то не пустят, а вот грузовые пускают, всякие кухни и пр технику возят на авто по-больше газели



#1533 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:26

Простите, я с другого корпуса, но очень волнует такой вопрос (на будущее для своего двора) : А  есть ли ограничения в транспортном средстве, на котором заезжать во двор? При этом, не превышая 45 минутного нахождения во дворе.

охрана вчера сказала, что до 10т. Но подкреплено ли это какими-то док-тами - не знаю....



#1534 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:31

А почему тем, кто подъезжает на негабаритном транспорте, не подходящим под эти 10т, обязательно подъезжать к парадной и делать круг по двору?

У вас же сквозные подъезды. Вы не пользуетесь черными входами?

Наверное, там на один этаж надо подняться по лестнице до лифтового холла))) ломы тело пронести)))....



#1535 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:38

А почему тем, кто подъезжает на негабаритном транспорте, не подходящим под эти 10т, обязательно подъезжать к парадной и делать круг по двору?

У вас же сквозные подъезды. Вы не пользуетесь черными входами?

Наверное, там на один этаж надо подняться по лестнице до лифтового холла))) ломы тело пронести)))....

иногда на этот этаж нужно подняться с тяжелым негабаритом, например металлической входной дверью весом под 200 кг - мало приятного корячиться с ней по лестнице


  • Ульянка это нравится

#1536 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:42

охрана вчера сказала, что до 10т. Но подкреплено ли это какими-то док-тами - не знаю....

Ну вообще бы уже пора не просто знать, а иметь хоть какой-то документ, который регламентирует нынешние псевдо-правила допуска во двор. Ведь только имея такую "бумажку", можно требовать что-то с охраны, с УК, ну и наводить "порядок". Сейчас все со слов что ли? Вроде как 45 минут, вроде как черные списки. Должен же быть какой-то документ.



#1537 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:43

иногда на этот этаж нужно подняться с тяжелым негабаритом, например металлической входной дверью весом под 200 кг - мало приятного корячиться с ней по лестнице

Вопрос возник как следствие подвоза жителя дома на маршрутке к парадной через ворота, а не к черному входу, если транспортное средство более 10т.

А если менее 10т и это маршрутка?

Здесь имеет значение, что человек подъехал именно на маршрутке. Да? 



#1538 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:46

Вопрос возник как следствие подвоза жителя дома на маршрутке к парадной через ворота, а не к черному входу, если транспортное средство более 10т. А если менее? Имеет значение что человек подъехал на маршрутке?

мне кажется нет..

чем маршрутка хуже лимузина например такое же ТС



#1539 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:17

А почему тем, кто подъезжает на негабаритном транспорте, не подходящим под эти 10т, обязательно подъезжать к парадной и делать круг по двору?

У вас же сквозные подъезды. Вы не пользуетесь черными входами?

Наверное, там на один этаж надо подняться по лестнице до лифтового холла))) ломы)))....

 у нас не сквозные подъезды....если я правильно тебя поняла..вход на лестницу и к лифту рядом. других входов просто нет.


 

Здесь имеет значение, что человек подъехал именно на маршрутке. Да? 

мня б шокировала подъехавшая маршрутка к подъезду ..просто как факт..это почти как автобус у подъезда... :ag:



#1540 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:21

Лена, во всех домах Их два входа/выхода. Пожарный выход по пожарной лестнице. Просто пользуются одним, где сидит консьерж и лифтовой холл.

В 9, где общие балконы подъездов выходят не во двор, а на другую сторону двора, точно есть еще один вход с улицы.

 

У кого что есть, тот на том и подъезжает)))







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы