Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1561 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:02

матиз кв @@@

 

фольц кв @@@

 

Заносятся в чёрный список с баном на 1 месяц.

 

В наше время ценные вещи это старый грязный усилитель пионер,  баклажка с водой, сумка с грязными вещами, решетка для шашлыка и что то вроде стула или стола в разборе старого и по-моему уже за бесплатно не кому не нужного.

 

Я понимаю отдыхали на Селигере весело музыка, но это Ваши проблемы и если вы за это барахло переживаете то будьте любезны оставить машину за 200 руб на суточной парковке, приехать во двор и разгрузиться.

 

Такие вещи можно занести 2 или 3 человека за один раз зависимости от вашей грузоподъёмности.

 

А каком шуме здесь может идти речь? Что там шумного?


Сообщение отредактировал Vision: 19 Июль 2014 - 17:31
привязка номера к квартире - это лишнее в публичном сообщении на форуме

  • Сибиряк и Brulka это нравится

#1562 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:56

Мы в час были где-то в Тверской области только. Когда приехали была только одна машина около первого подъезда. Удивилась, как хорошо у вас получается контролировать парковку
  • Ксю и Periscope это нравится

#1563 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:03

Ну вот) опять-таки мы вышли сегодня в люди, и сегодня у нас только 2 победителя:Изображение



  • Nonamer и rapuncel это нравится

#1564 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:05

И оба мерса)) Плохая репутация данной марке)

#1565 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 01:12

И оба мерса)) Плохая репутация данной марке)

 

Да они может уехали уже)))



#1566 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:41

Сегодня был у Ирины главная по нашему дому и был с ней длительный разговор по парковке как улучшить и что делать, чтобы раз и на всегда решить проблему с парковкой внутри 9ке.

 

Совместными усилиями пришли к выводу как надо сделать сейчас:

 

С завтрашнего дня в бан будут ставить не по номеру авто,  как это сейчас, а по кв. бан 1 месяц , второй бан 6 месяцев.

 

Нарушил твой друг или сын, как чаще всего бывает то попадает владелец.

 

Со злостными нарушителями которые обманывают, говорят не правильные номера кв,  и т.д..  одним словом быдло.

Будем бороться отдельно и помимо этого водиться с завтрашнего дня одноразовый пропуск на каждую кв.  чтобы избежать обмана и не поставить честную кв в бан.

 

От активистов и не только, кому не без различно что твориться внутри 9ке будет требоваться помощь, так как я один с быдлом не справлюсь, первое время возможно они будут сильно возникать и кричать почему меня забанили, если им ответа УК будет мало,  я буду проводить с ними беседу за что их забанили,  если и моего ответа им будет мало то нужно собирать народу побольше и коллективно быдлу объяснять.

 

Жду ваших предложений. :rolleyes:

 

 

P.S

Ирина была очень рада что появились активисты и есть поддержка от владельцев кв.  они готовы сотрудничать и решать любые проблемы :) 

 

Процесс налажен и это главное!

Всем привет!

Как-то ночью в два часа раздается сначала звонок в дверь (открывать ее желания не было, морфей не отпускал), затем последовал звонок на телефон. Пришлось-таки ответить. Диспетчер интересовалась, не наша ли мазда ночует во дворе? А ничего, что у нас сейчас пока машины вообще нет? И что, кто-то из "очень умных" соседей назвал номер нашей квартиры. И в таком случае наша квартира попадет в черный список (какого художника, спрашивается?). И ни друзья не смогут к нам приехать, ни доставка товар привезти? И вы считаете, что бан на квартиру - это правильно? Мы так не считаем.


  • NaTa это нравится

#1567 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:55

А мы считаем правильно!
Если ваша кв попадет случайно мы с дождевой поднимем все камеры,выясним обманщика откуда он и данная кв ропадет в бан на 6 мес.
Так же ходим и выгоняем всех нарушителей из кв чтобы они перепарковались во дворе)
  • Lana и rapuncel это нравится

#1568 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:02

Вчера я лично закрыл проезд мужику из 880кв он находился в черном списке и для него нарушение это нормально. Когда он понял что он не проедет если только через мой труп он развернулся и поехал ставить во двор как все))
За последние время ночью от силы бывает 1 или 2 машины. В отличие от 2 месяцев ранее
  • Lana, rapuncel, Sivash и еще 1 это нравится

#1569 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:02

А это обманщик будет дальше продолжать называть другие квартиры.

И ни в чем неповинные соседи почему-то окажутся в бане??

Я в корне с этим не согласна. Бан должен быть на машину, это же логично.

 

Вы делаете большую работу, спасибо вам.

Но с баном на квартиру просьба пересмотреть.

 

Мы НЕ собираемся нести какую-либо ответственность за неправомерные действия (в рамках положений нашего дома) других людей.


  • Ульянка, zont и Kel это нравится

#1570 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:09

А мы считаем правильно!
Если ваша кв попадет случайно мы с дождевой поднимем все камеры,выясним обманщика откуда он и данная кв ропадет в бан на 6 мес.
Так же ходим и выгоняем всех нарушителей из кв чтобы они перепарковались во дворе)

а кому хочется устраивать разборки, искать виновника, когда у тебя гости на пороге? 



#1571 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:20

А это обманщик будет дальше продолжать называть другие квартиры.
И ни в чем неповинные соседи почему-то окажутся в бане??
Я в корне с этим не согласна. Бан должен быть на машину, это же логично.
 
Вы делаете большую работу, спасибо вам.
Но с баном на квартиру просьба пересмотреть.
 
Мы НЕ собираемся нести какую-либо ответственность за неправомерные действия (в рамках положений нашего дома) других людей.

машина ставиться на бан тоже, не только кв.
Скоро будет еще жестче Дождева ставит шлагбаумы где будет заезд по ключам, возможно пульты они будут кадироваться на кв, если простоял более 45 минты выехать смлжешь а вот заехать уже нет, а друзья и родственики будут парковаться на улице или идиие встречайте их у охраны и ответственность лежит у вас, кстати такие системы используються ОАЭ во всех домах и там без пульта ты не зандешь не клгда.

а кому хочется устраивать разборки, искать виновника, когда у тебя гости на пороге?

пава ты тему видел ? Здесь др корпус. В вашем корпусе вы можете делать что хотите хоть в подъезд заезжать, хотя чувствую у вас так и будет скоро, а у на порядок и чистота будет, спасибо за понимание.
  • Ксю и Lana это нравится

#1572 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:22

Всем привет!\\ И в таком случае наша квартира попадет в черный список (какого художника, спрашивается?). И ни друзья не смогут к нам приехать, ни доставка товар привезти? И вы считаете, что бан на квартиру - это правильно? Мы так не считаем.

 

Я как раз  считаю, что бан на квартиру это не правильно. Банить надо машину!

 

Миша, мы тебе это говорили, есть нарушитель-автомобиль вот его и банить.. Емли нарушают гости и это доказано то можно и квартиру, но это уже исключительная мера... 

 

Товар -это хорошо, а друзья пусть паркуются за территорией, они все равно приезжают более , чем на 45 минут.. припереть в Красногорск по прробкам, чтоб войти и выйти?  Естественно стоят.  Гости-самые злостные нарушители. Ничего, скоро будет шлагбаум, тогда гости точно будут за территорией. Ну или со своего ключа выходить отурывать будите, просрочили-ключ заблокирован.


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 10:23

  • Sotnya и Sivash это нравится

#1573 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:32

Я как раз  считаю, что бан на квартиру это не правильно. Банить надо машину!

 

Миша, мы тебе это говорили, есть нарушитель-автомобиль вот его и банить.. Емли нарушают гости и это доказано то можно и квартиру, но это уже исключительная мера... 

 

Товар -это хорошо, а друзья пусть паркуются за территорией, они все равно приезжают более , чем на 45 минут.. припереть в Красногорск по прробкам, чтоб войти и выйти?  Естественно стоят.  Гости-самые злостные нарушители. Ничего, скоро будет шлагбаум, тогда гости точно будут за территорией. Ну или со своего ключа выходить отурывать будите, просрочили-ключ заблокирован.

Друзья могут не просто приехать, а так же что-то привезти, что нужно разгрузить, а затем уже выехать со двора. По-моему я нигде не написала, что хочу, чтобы авто моих друзей ночевали во дворе.

Я лишь веду речь о том, что в бан должна попадать машина по номеру, а не квартира.

 

Когда шлагбаум будет, тогда и будем о нем говорить. Сейчас его нет.


машина ставиться на бан тоже, не только кв.
Скоро будет еще жестче Дождева ставит шлагбаумы где будет заезд по ключам, возможно пульты они будут кадироваться на кв, если простоял более 45 минты выехать смлжешь а вот заехать уже нет, а друзья и родственики будут парковаться на улице или идиие встречайте их у охраны и ответственность лежит у вас, кстати такие системы используються ОАЭ во всех домах и там без пульта ты не зандешь не клгда.
пава ты тему видел ? Здесь др корпус. В вашем корпусе вы можете делать что хотите хоть в подъезд заезжать, хотя чувствую у вас так и будет скоро, а у на порядок и чистота будет, спасибо за понимание.

Не стоит мне указывать, куда мне идти, а куда нет. Сейчас нет никаких шлагбаумов и не стоит рассуждать о гипотетических вещах. Когда будут они физически - тогда и поговорим.

А сейчас, если ко мне должна приехать машина на 15 минут, я никуда идти встречать не собираюсь. Доступ на 45 минут одинаковый для всех.


  • orhi, Sotnya и Ульянка это нравится

#1574 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:32

Друзья могут не просто приехать, а так же что-то привезти, что нужно разгрузить, а затем уже выехать со двора. 

 

Вот , когда приедут друзья с тем, что нужно разгрузить, тогда и будем говорить, а пока у вас и машины нет!

Бан на месяц, и в экстренном случае вас пустят... 

Звоните, пишите Мише)))))))))


Сообщение отредактировал Ксю: 25 Июль 2014 - 10:32


#1575 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:35

Вот , когда приедут друзья с тем, что нужно разгрузить, тогда и будем говорить, а пока у вас и машины нет!

Бан на месяц, и в экстренном случае вас пустят... 

Звоните, пишите Мише)))))))))

Почему я должна доказывать экстренность случая?

И где связь между наличием авто лично у меня и приездом ко мне друзей/родственников ?

Что за самоуправство, в конце концов?


  • Sotnya, Ульянка и zont это нравится

#1576 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:39

Бан с кв решен и не подаеться к пересмотрению, потому что самые злостные нарушители это гости и родственники а за них отвечает владелец кв.
Это уже доказано и не раз когда гости паркуються во дворе а потом им по ыигу на вледельца, мои гости не ставят вообще во двор я им этл запретил и если кто нарушит я лично пойду и сам поставлю свою кв а бан на 1 месяц и напишу здесь об этом на форуме.

Почему я должна доказывать экстренность случая?
И где связь между наличием авто лично у меня и приездом ко мне друзей/родственников ?
Что за самоуправство, в конце концов?

надеюсь зонт не к вам приезжает а его машина не мазда)))
  • Ксю и Sotnya это нравится

#1577 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:42

Бан с кв решен и не подаеться к пересмотрению, потому что самые злостные нарушители это гости и родственники а за них отвечает владелец кв.
Это уже доказано и не раз когда гости паркуються во дворе а потом им по ыигу на вледельца, мои гости не ставят вообще во двор я им этл запретил и если кто нарушит я лично пойду и сам поставлю свою кв а бан на 1 месяц и напишу здесь об этом на форуме.
надеюсь зонт не к вам приезжает а его машина не мазда)))

Не знаю, кто такой зонт, не знакомилась.

 

КТО решил, что будет бан с квартиры? Вы и ваши единомышленники? Собстенно, на основании чего? Где итого голосования и согласие жильцов, что будет такая форма ограничения доступа во двор?


  • amel и zont это нравится

#1578 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:45

надеюсь зонт не к вам приезжает а его машина не мазда)))

Я же тебе сказал и марку авто, и номер, так что не переживай, я по-прежнему заезжаю без проблем :ag:


 Где итого голосования и согласие жильцов, что будет такая форма ограничения доступа во двор?

Жму руку (жаль, нет такого смайла)



#1579 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:52

Не знаю, кто такой зонт, не знакомилась.
 
КТО решил, что будет бан с квартиры? Вы и ваши единомышленники? Собстенно, на основании чего? Где итого голосования и согласие жильцов, что будет такая форма ограничения доступа во двор?

можете подать на меня в суд)) Главное не проиграйте его ))) а то вылоэу на форуме ))) Решения суда)))

#1580 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:56

можете подать на меня в суд)) Главное не проиграйте его ))) а то вылоэу на форуме ))) Решения суда)))

Не надо отшучиваться. На конкретный вопрос необходимо предоставить конкретный ответ. Будьте любезны.


  • orhi и Ульянка это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы