Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1581 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:00

слушайте, это уже какой-то дебилизм начинается.

Во-первых, не в резкой форме, но Мишка прав, что не надо в эту тему лезть другим корпусам. Одно дело советы, а другое дело - целенаправленный розжиг борьбы за свои права. Серега, zont, у вас, я так понимаю, в корпусе уже начались обсуждения данного плана, там надо ситуацию налаживать сначала.

Мария, Malva, самое ужасное, что Ultra не шутит :ag: . Но в данной конкретной ситуации, я считаю, что Вы - правы. Бан на квартиру очевидно терпит фиаско, так как все больше и больше ушлых автовладельцев, что называют номера чужих квартир. В конце концов, это же не так сложно. Странно только, какое отношение к Мазде и звонкам имела диспетчер, да еще ночью. Тут блин авария какая-нибудь - ей хрен дозвонишься. А по неверно припаркованному авто - она тут как тут :ag:


  • orhi, Ксю, Lana и еще 1 это нравится

#1582 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:04

 Серега, zont, у вас, я так понимаю, в корпусе уже начались обсуждения данного плана, там надо ситуацию налаживать сначала.

Оль, сейчас-то я чем виноват? Никакого совета я тут сейчас не давал. Просто вижу, что нет единства во мнениях.



#1583 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:07

слушайте, это уже какой-то дебилизм начинается.

Во-первых, не в резкой форме, но Мишка прав, что не надо в эту тему лезть другим корпусам. Одно дело советы, а другое дело - целенаправленный розжиг борьбы за свои права. Серега, zont, у вас, я так понимаю, в корпусе уже начались обсуждения данного плана, там надо ситуацию налаживать сначала.

Мария, Malva, самое ужасное, что Ultra не шутит :ag: . Но в данной конкретной ситуации, я считаю, что Вы - правы. Бан на квартиру очевидно терпит фиаско, так как все больше и больше ушлых автовладельцев, что называют номера чужих квартир. В конце концов, это же не так сложно. Странно только, какое отношение к Мазде и звонкам имела диспетчер, да еще ночью. Тут блин авария какая-нибудь - ей хрен дозвонишься. А по неверно припаркованному авто - она тут как тут :ag:

Не считаю, что Ultra серьезен в своем высказывании на счет суда. Не надо иметь юридического образования, чтобы понимать, что в суд на основании высказываний на форуме на него подать нельзя. Так что не вижу смысла даже это обсуждать.

 

Мы, собственно, были очень удивлены ночному звонку диспетчера, совершенно непонятно, почему это нельзя было сделать, например утром?

Но в рамках борьбы с парковкой во дворе, мы даже не стали выяснять подробности. Мы тоже против того, чтобы народ оставлял свои авто во дворе.

Но до недавнего времени в черный список попадали номера машин. Мы с этим согласны и полностью поддерживаем.

Но банить номера квартир - повторюсь - категорически против!


  • Periscope это нравится

#1584 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:07

Я же тебе сказал и марку авто, и номер, так что не переживай, я по-прежнему заезжаю без проблем :ag:


Жму руку (жаль, нет такого смайла)

Да не виню я :ag: . Но вот такого плана (как цитируемые вверху) сообщения единства нам не прибавят. Да и давай смотреть правде глаза: не будет этого единства в доме, где более 1000 квартир.



#1585 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:07

Полностью согласна с Михаилом!!!!надо квартиру ставить и авто в бан,т.к.в одной квартире может быть и 10машин.


  • ULTRA это нравится

#1586 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:09

Да не виню я :ag: . Но вот такого плана (как цитируемые вверху) сообщения единства нам не прибавят. Да и давай смотреть правде глаза: не будет этого единства в доме, где более 1000 квартир.

Согласись, мой ответ - следствие. Не надо просто поминать имя господа мой ник при каждом неподходящем случае. :ag:



#1587 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:09

Бан по квартире жесть. Тогда все квартиры должны дать номера своих машин. и телефоны для проверки едут к Вам или не Вам.

А если кто то назовет номер моей квартиры и будет стоять. Мне что потом делать если надо будет заехать ???


  • Rhaegal, Ульянка и Nox это нравится

#1588 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:10

 

Но до недавнего времени в черный список попадали номера машин. Мы с этим согласны и полностью поддерживаем.

Но банить номера квартир - повторюсь - категорически против!

Вот! Единство появилось!!! (шепотом :al: ): я б убила, если меня разбудили по такому поводу ночью. Ну а уж ходить высматривать камеры и доказывать, что мое авто - на паркинге - это вообще было бы выше моих сил.


  • Ксю и zont это нравится

#1589 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:14

Тогда ,нет смысла,нарушил один человек из этой квартиры,а а него допустим 5 автомобилей!!!!давайте подходить с умом квартиру и авто в Банн,я бы даже доставку мебели не пропускала пусть грузчиков нанимают,или думают головой на сколько им ставить авто?
  • ULTRA это нравится

#1590 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:14

Юля, ты в корне не права: допустим муж - злостный нарушитель, вечно свой автомобиль бросает на ночевку, или больше, чем на 45 минут. При этом его жена очень законопослушная, и свои мини-мобиль не оставляет на долго, и все из 1 квартиры. Вопрос, жена тоже должна терпеть бан? Продукты на горбу тащить от памятника до своего подъезда? Не, ребят, бан только на машину. Мы живём в современном доме, а не на военной базе! :ao:


  • Ксю, Ульянка, Nox и 3 другим это нравится

#1591 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:14

:bj: ээээх, знать бы номера квартир некоторых соседей, которые (мягко говоря) нервируют порой.... устроить бы им месяц пеших прогулок с сумками и тд во двор.... :ag:



#1592 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:16

Всем привет!

Как-то ночью в два часа раздается сначала звонок в дверь (открывать ее желания не было, морфей не отпускал), затем последовал звонок на телефон. Пришлось-таки ответить. Диспетчер интересовалась, не наша ли мазда ночует во дворе? А ничего, что у нас сейчас пока машины вообще нет? И что, кто-то из "очень умных" соседей назвал номер нашей квартиры. И в таком случае наша квартира попадет в черный список (какого художника, спрашивается?). И ни друзья не смогут к нам приехать, ни доставка товар привезти? И вы считаете, что бан на квартиру - это правильно? Мы так не считаем.

А кто в итоге звонил, охрана? И откуда у них № Вашего тел?


  • Ксю, Sotnya и ULTRA это нравится

#1593 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:16

Да ,и Муж и жена и все жители квартиры пешкомммми,сумочки в рукаххх,или пусть таджиков нанимают им донести,их во дворе полно!

#1594 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:17

пава ты тему видел ? Здесь др корпус. В вашем корпусе вы можете делать что хотите хоть в подъезд заезжать, хотя чувствую у вас так и будет скоро, а у на порядок и чистота будет, спасибо за понимание.

ты правила форума видел? я могу писать тут в любой теме.. это раз

второе я тебе не указывал как нужно делать, а задал вопрос логично вытекающий из твоих заявлений


  • orhi и zont это нравится

#1595 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:19

Очень возмущаются,как я поняла кто хочет нарушить или кто нарушает!!!!
  • ULTRA это нравится

#1596 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:20

Модераторы обратите внимание много тем не потеме. Прошу удалить
  • ULTRA это нравится

#1597 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:22

Удаление "тем не по теме" после окончания дискуссии. Для вашего же удобства есть кнопочка жалоба.


Модераторы обратите внимание много тем не потеме. Прошу удалить



#1598 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:23

А кто в итоге звонил, охрана? И откуда у них № Вашего тел?

Звонила диспетчер. У них есть телефоны всех собственников. Договоры с УК мы все подписывали. Там есть контактная информация.


  • Ксю это нравится

#1599 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:23

Оль, сейчас-то я чем виноват? Никакого совета я тут сейчас не давал. Просто вижу, что нет единства во мнениях.

Единства и быть не может, к сожалению, для этого тема и существует, что бы выяснить, за что большинство жителей и прийти к верному решению.



#1600 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:25

Очень возмущаются,как я поняла кто хочет нарушить или кто нарушает!!!!

очень возмущаются те, кто боится попасть под раздачу ненароком.

Допустим я проживаю в 7-й квартире. К мужику из 8-й квартиры приехали гости и зная, что будут тусить всю ночь при въезде сказали, что едут в 7-ю.

А теперь вопрос: как мне доказать, что приехали не ко мне и почему я должен получать за это бан на месяц?


  • Malva, orhi, Ульянка и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы