Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#3641 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Май 2016 - 13:50

точно подметили выше, ждала утра чтоб выбраться,
только только, фура выбралась из каменных джунглей, три чела помогали выехать.

 

Причем я так понял все это время стояла с заведенным двигателем, т.к. и поздней ночью ее слышно было, и утром когда выходил тоже. В ночи кто-то ехал навстречу фуре, уперся и долго ходил туда-сюда, как будто там не понятно, что пока половина машин не уедет эта чудо-фура никуда не сможет выбраться. И уж точно не задним ходом. Хотя решение довольно простое было - убрать одну легковушку, которая перегораживает проезд к школе, открыть проезд к школе и временно загнать задним ходом фуру туда...



#3642 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:05

Причем я так понял все это время стояла с заведенным двигателем, т.к. и поздней ночью ее слышно было, и утром когда выходил тоже.
В ночи кто-то ехал навстречу фуре, уперся и долго ходил туда-сюда, как будто там не понятно, что пока половина машин не уедет эта чудо-фура никуда не сможет выбраться. И уж точно не задним ходом. Хотя решение довольно простое было - убрать одну легковушку, которая перегораживает проезд к школе, открыть проезд к школе и временно загнать задним ходом фуру туда...

там перед легковушкой вроде бетонный блок должен быть (был раньше) (на фотке выше плохо видно), фура целиком бы не въехала

#3643 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Май 2016 - 14:10

там перед легковушкой вроде бетонный блок должен быть (был раньше) (на фотке выше плохо видно), фура целиком бы не въехала

 

Там открывающееся заграждение (типа поворотный шлагбаум). Блоков сейчас вроде нет.


  • r2d2 это нравится

#3644 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:38

много сравнивают какие порядки там "за рубежом" и какое быдло тут. Если не бить палкой, рублем, и "там" становятся такими же.
https://lenta.ru/new.../05/12/anarchy/
https://www.facebook...685290018401808

Небольшой городок Морсано, расположенный на северо-западе Италии, привлек внимание прессы после того, как там не осталось сотрудников полиции. По утверждению местных СМИ, спустя два месяца после отставки последнего стража порядка населенный пункт «погрузился в анархию». Об этом в четверг, 12 мая, пишет The Local.
Материалы с подобными заголовками, в частности, появились в изданиях Il Gazzettino, Blitz, Fanpage и Today. Все они ссылаются на сообщения местных жителей в Facebook, которые обращают внимание на то, что с момента исчезновения сотрудников правоохранительных органов из города водители перестали соблюдать правила дорожного движения, игнорируют ограничения скорости, а также паркуются где угодно. Жалобы поступают и на собак, в том числе крупных, которые стали появляться на улице без присмотра.


  • cyganva это нравится

#3645 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 12 Май 2016 - 15:59

r2d2, дык, итальянцы, насколько мне известно,  не являются самой законопослушной нацией Европы.



#3646 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 26 Май 2016 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Какие нарушители, все цветочки ))) если на днях одни "товарищ" или лучше подойдет к нему водятел )) Который лез под кирпич со стороны БК7 (11к) уперся на углу с К10 и на полном серьезе мне утверждал что нет тут никакого одностороннего движения, а кирпич висит только на одну полосу! На одну полосу!!! п****ц только смог я сказать, дальше, что то говорить не стал... клиника... кое как разъехались, пришлось даже рюмку дома накатить  :rolleyes:

 

"Не спорьте с идиотами иначе вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"  :bm:



#3647 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 26 Май 2016 - 23:52

Мы вчера днем между садом и школой с Газелью бодались. Спасибо водителю следующей машины, доказал что именно дятлу сдавать задом, а не нам.. А вообще, многие ещё ездят по привычке с дублера в первый поворот (к 13 корпусу)... Два, два знака, Карл, висят и пофигу!

Сообщение отредактировал epicikloida: 26 Май 2016 - 23:52

  • GudWIN, ULTRA и cyganva это нравится

#3648 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Май 2016 - 23:59

Мы вчера днем между садом и школой с Газелью бодались. Спасибо водителю следующей машины, доказал что именно дятлу сдавать задом, а не нам.. А вообще, многие ещё ездят по привычке с дублера в первый поворот (к 13 корпусу)... Два, два знака, Карл, висят и пофигу!

 

там доказывать особо нечего - для упертых выходим говорим что либо сдают назад, либо вызываем ГАИ. (тут сыграет кто больше спешит и кому не охото таки разборок с "вероятным" лишением прав и штрафом),

большинство знают о знаках но умышленно едут коротким путем и большинство выталкивается обратно без проблем.


Сообщение отредактировал R2D2: 27 Май 2016 - 00:02

  • ULTRA, Oduvanchik и epicikloida это нравится

#3649 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Май 2016 - 09:17

Водителю черной шкоды припаркованной напротив выхода из 9 корпуса рядом с детским садом необходимо выйти для осмотра повреждений у своей машины. В тебя въехала лада седан цвета баклажан при парковке в районе номера.Водила даже не заметил и благополучно ушел.Выходи пок баклажанец не уехал помидоры продавать.Номер я не записывал.


  • Rhaegal, Periscope и epicikloida это нравится

#3650 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 30 Май 2016 - 16:06

А я вынужден из паркинга(Мерлушкина 4) поворачивать  направо,так как если выезжать налево,то все по обе стороны заставили машинами,и я не прохожу,но выезжаю очень рано и не бодаюсь ни с кем.

Знаю что нарушаю.но не могу сделать ни чего.



#3651 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Май 2016 - 18:50

А я вынужден из паркинга(Мерлушкина 4) поворачивать  направо,так как если выезжать налево,то все по обе стороны заставили машинами,и я не прохожу,но выезжаю очень рано и не бодаюсь ни с кем.

Знаю что нарушаю.но не могу сделать ни чего.

 

такая же проблема,но направо скоро закроют и что делать?



#3652 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 30 Май 2016 - 18:52

Не знаю но Зеркало поломал своё

#3653 viktor1988

viktor1988

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:нестеров виктор

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:56

Расскажите справедливоросы-активисты.Где сейчас ставить авто не нарушая ПДД нашего валютного комплекса???

Ответ на парковке-места нет.

Парковок "ПО ЗАКОНУ" осталось на машин 20 всего комплекса

и даже если всех загнать в ваш паркинг то все равно останется тысячи машин.

Куда их парковать вне знаков???



#3654 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:03

Ну не тысячи, не преувеличивайте. Но знаков натыкали с перебором. Самое интересное, что все активисты молчат

#3655 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:07

*
Популярное сообщение!

Ну не тысячи, не преувеличивайте. Но знаков натыкали с перебором. Самое интересное, что все активисты молчат

потому что активисты за свободный проезд и знаки этому способствуют. Почему тогда они должны что-то говорить? И надоело уже одно и тоже писать. Мест в паркинге достаточно. То что вы все пишите о том, что мест не хватит, когда все заедут, просто бред. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Паркинги есть, они свободны, мест хватает.

#3656 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:15

потому что активисты за свободный проезд и знаки этому способствуют. Почему тогда они должны что-то говорить? И надоело уже одно и тоже писать. Мест в паркинге достаточно. То что вы все пишите о том, что мест не хватит, когда все заедут, просто бред. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Паркинги есть, они свободны, мест хватает.

+1


  • cyganva это нравится

#3657 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:29

Расскажите справедливоросы-активисты.Где сейчас ставить авто не нарушая ПДД нашего валютного комплекса???
Ответ на парковке-места нет.
Парковок "ПО ЗАКОНУ" осталось на машин 20 всего комплекса
и даже если всех загнать в ваш паркинг то все равно останется тысячи машин.
Куда их парковать вне знаков???

все форумные активисты имеют свое место в паркинге, поэтому Ваша проблема припарковать авто для них это - найди бабло купи паркинг и вступай в наши ряды. В темах "опросы" подняты все эти темы, посмотрите там.
  • Periscope это нравится

#3658 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:51



все форумные активисты имеют свое место в паркинге, поэтому Ваша проблема припарковать авто для них это - найди бабло купи паркинг и вступай в наши ряды. В темах "опросы" подняты все эти темы, посмотрите там.

 

Уже давно создана "среда" для взаимодействия активистов, которые за расширение зоны парковок - тема "Борьба с существенной нехваткой парковочных мест".

Только вот что-то в ней не видно активистов. Все ждут когда другие активисты придут и начнут в этом направлении действовать.

 

viktor1988, в УК сам хоть раз обращался по этой проблеме? С другими коллегами по несчастью (а это бОльшая часть жителей) думали что-то на этот счет? Кроме обращения к каким-то не таким активистам мне кажется пора уже какие-то более серьезные действия предпринимать, чтоб вопрос как-то решался.


  • Rhaegal, мещанка, ULTRA и 3 другим это нравится

#3659 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:18

все форумные активисты имеют свое место в паркинге, поэтому Ваша проблема припарковать авто для них это - найди бабло купи паркинг и вступай в наши ряды. В темах "опросы" подняты все эти темы, посмотрите там.

в нашей семье место в паркинге не куплено. Но я за свободный проезд.

#3660 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:23

В нашей семье место в паркинге приобретено, автомобиля нет, Но мы тоже за свободный проезд )))cyganva,Дафна,viktor1988,

Условия различны, цель одна )))







Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы