Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Средняя школа №18

новости школа стройка школы ИХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3827

#3241 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 11:08

Очень плохие, большинство двоек. Это не удивительно, так как в новую школу набрали по большей части из коллектива вечерней школы. Костяк преподавателей сброд и быдло.  У директора нет педагогического образования, компенсирует ором. На выпускной в 9-х классах вещала со сцены чуть ли не в пижаме. Есть у директора закадычная подельница заместитель, использует оригинальный способ давления на не угодных учителей, таким образом выживает из школы. По слухам в предыдущей школе использовала этот метод против учеников, повторяю это слух. Размещает телефон жертвы на профильных площадках по закупкам интим-продукции и начинается шквал звонков с предложениями купить фаллоимитаторы, видимо больная тема. Знаю со слов жертвы. Подельница директора гордится своим методом и не скрывает. Учителя не угодные, профи с образованием, в этом году были вытеснены подруженциями. Командовать людьми у которых есть образование сложно. Я думаю набор недостающих преподавателей будете проходить не по профессиональному признаку, а понравится или нет подруженциям. Запросите у директора результаты ОГЭ 9-х классов, придумает тысячу отговорок, не покажет. Нам хватило полгода поучится чтобы понять уровень подготовки. Если есть малейшая возможность - поступайте в другую школу. Мы ушли в Москву, час езды в одну сторону, тяжело, но будущее дороже. 

Пол года, я месяца через три поняла куда попали! Только уходить было не куда. Все хорошие школы Красногорска были "забиты". Менять на Москву не стали. Имеем опыт езды с Рублевки на Академическую. Через два месяца передумали покатушками заниматься.



#3242 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Август 2017 - 12:22

Очень плохие, большинство двоек. Это не удивительно, так как в новую школу набрали по большей части из коллектива вечерней школы. Костяк преподавателей сброд и быдло.  У директора нет педагогического образования, компенсирует ором. На выпускной в 9-х классах вещала со сцены чуть ли не в пижаме. Есть у директора закадычная подельница заместитель, использует оригинальный способ давления на не угодных учителей, таким образом выживает из школы. По слухам в предыдущей школе использовала этот метод против учеников, повторяю это слух. Размещает телефон жертвы на профильных площадках по закупкам интим-продукции и начинается шквал звонков с предложениями купить фаллоимитаторы, видимо больная тема. Знаю со слов жертвы. Подельница директора гордится своим методом и не скрывает. Учителя не угодные, профи с образованием, в этом году были вытеснены подруженциями. Командовать людьми у которых есть образование сложно. Я думаю набор недостающих преподавателей будете проходить не по профессиональному признаку, а понравится или нет подруженциям. Запросите у директора результаты ОГЭ 9-х классов, придумает тысячу отговорок, не покажет. Нам хватило полгода поучится чтобы понять уровень подготовки. Если есть малейшая возможность - поступайте в другую школу. Мы ушли в Москву, час езды в одну сторону, тяжело, но будущее дороже.

Хватит совсем ахинею нести то.скажите еще что фильм "бандитки" снят по директору и завучу.
И мы вот учились и в Москве и в другом Подмосковье и школа в подмосковье была сильнее.так что Москва это непанцея.и в Красногорске хватает сильных школ. А уж обсуждать внешний вид женщин вообще считаю моветон.

#3243 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Август 2017 - 12:44

Я учился в сельской школе дальнего подмосковья. Учителя замечательные, один из них выиграл конкурс лучший учитель года России.

Да мои мои знания благодоря им, но учился в первую очередь я все таки сам, а не меня учили...

Заочная физико-техническая школа при МФТИ в 10, 11 классе очень сильно мне помогла подготовиться к вступительным экзаменам тогда. И тогда кто такой репетитор мы и не знали вообще...


  • epicikloida и skif144 это нравится

#3244 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 12:51

Очень плохие, большинство двоек. Это не удивительно, так как в новую школу набрали по большей части из коллектива вечерней школы. Костяк преподавателей сброд и быдло.  У директора нет педагогического образования, компенсирует ором. На выпускной в 9-х классах вещала со сцены чуть ли не в пижаме. Есть у директора закадычная подельница заместитель, использует оригинальный способ давления на не угодных учителей, таким образом выживает из школы. По слухам в предыдущей школе использовала этот метод против учеников, повторяю это слух. Размещает телефон жертвы на профильных площадках по закупкам интим-продукции и начинается шквал звонков с предложениями купить фаллоимитаторы, видимо больная тема. Знаю со слов жертвы. Подельница директора гордится своим методом и не скрывает. Учителя не угодные, профи с образованием, в этом году были вытеснены подруженциями. Командовать людьми у которых есть образование сложно. Я думаю набор недостающих преподавателей будете проходить не по профессиональному признаку, а понравится или нет подруженциям. Запросите у директора результаты ОГЭ 9-х классов, придумает тысячу отговорок, не покажет. Нам хватило полгода поучится чтобы понять уровень подготовки. Если есть малейшая возможность - поступайте в другую школу. Мы ушли в Москву, час езды в одну сторону, тяжело, но будущее дороже. 

Много нелестного про директора слышала уже за это время. Странно зачем город тогда отдал такую шикарную школу из которой можно было сделать конфетку при правильном наполнении и гордость города такому руководителю? Из началки же сделали образцово-показательную, в которую места заканчиваются в первый день подачи документов.


Сообщение отредактировал Lelikkosm11: 09 Август 2017 - 12:52


#3245 ОльгаЦарева

ОльгаЦарева

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 210
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 13:10

Много нелестного про директора слышала уже за это время. Странно зачем город тогда отдал такую шикарную школу из которой можно было сделать конфетку при правильном наполнении и гордость города такому руководителю? Из началки же сделали образцово-показательную, в которую места заканчиваются в первый день подачи документов.

Скажите, а чем хороша начальная? Есть сильные учителя? Кто например? Интересуюсь так как есть малышки и через три года предстоит выбор, Москва или Красногорск.



#3246 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 09 Август 2017 - 13:25

Много нелестного про директора слышала уже за это время. Странно зачем город тогда отдал такую шикарную школу из которой можно было сделать конфетку при правильном наполнении и гордость города такому руководителю? Из началки же сделали образцово-показательную, в которую места заканчиваются в первый день подачи документов.


Далеко не всё там, так образцово-показательно. Да и всё что понаписали про 18ую, некоторые родители могут и про начальную сказать.
  • Periscope, мещанка и epicikloida это нравится

#3247 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 09 Август 2017 - 13:32

GENA , все-таки времена другие были.



#3248 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 13:33

Скажите, а чем хороша начальная? Есть сильные учителя? Кто например? Интересуюсь так как есть малышки и через три года предстоит выбор, Москва или Красногорск.

 

Во-первых сильный директор как организатор и вдохновитель. У неё в школе порядок. Во вторых школа работает по двум программам Занковская и Школа России.

Как правило на Занковскую программу отдают более способных детей, потому что она сложнее и иногда если ребенок не тянет, то это становится испытанием для ребенка и родителей, это не все могут выдержать. Соответственно и от учителя обучающего по этой программе нужна большая активность и подготовка. Видела несколько учителей, которые обучают по Школе России, которые создают тоже впечатление грамотных и заинтересованных людей. Несколько учителей из 4 лицея пришли в школу. Про уровень лицея здесь уже писали. По поводу малышку вести через 3 года в школу, лучше, конечно ближе к теме узнавать. К тому же от начальной школы требуется немного другое чем от средней. Ребенок должен быть в безопасности, в комфорте, рядом с домом и чтобы учитель привил желание учиться и делать это на достойном уровне. Я считаю, что началка с этим справляется очень хорошо. Писала уже несколько раз хвалебные отзывы этой школе, могут подумать наверное, что заказуха... Но это не так, просто я отдала своего ребенка туда два года назад и нисколько не жалею. А вот по поводу 18 школы печалька, потому что школа совсем рядом и ребенок с 5-го класса мог бы сам туда ходить, а вот теперь придётся возить, да и ещё искать кто обратно будет забирать.Интересно если мэру написать об этой ситуации это может иметь какой результат? Сейчас модно с проблемами населения разбираться, хотя это наверное не его юрисдикция. 


Сообщение отредактировал Lelikkosm11: 09 Август 2017 - 13:40


#3249 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 13:37

Далеко не всё там, так образцово-показательно. Да и всё что понаписали про 18ую, некоторые родители могут и про начальную сказать.

 

Такого как про 18, я ни разу не слышала. Есть наверняка недовольные, они везде есть, но их скорее всего очень маленький процент, потому что их как-то не слышно совсем.



#3250 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 13:39

Когда я в этом году услышала, что в началку в первый день подали документов больше человек, чем было мест, то поняла что это показатель работы школы. Всех остальных отправили в 18.



#3251 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 14:35

Когда я в этом году услышала, что в началку в первый день подали документов больше человек, чем было мест, то поняла что это показатель работы школы. Всех остальных отправили в 18.

Это показатель искусственно созданного ажиотажа


  • Боська, Rhaegal, Anastalus и 3 другим это нравится

#3252 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 14:36

Такого как про 18, я ни разу не слышала. Есть наверняка недовольные, они везде есть, но их скорее всего очень маленький процент, потому что их как-то не слышно совсем.

их достаточно большой процент ...

проблем в школе так же выше крыши и их никто не собирается там решать. просто тупо ждут смену детей и все ...


  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#3253 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 14:40

Ребенок должен быть в безопасности, в комфорте, рядом с домом и чтобы учитель привил желание учиться и делать это на достойном уровне. Я считаю, что началка с этим справляется очень хорошо. . 

ага...настолько хорошо справляется с безопасностью... что родители переживают придет ли сегодня их ребенок со школы живым или его грохнут прямо на перемене ..

 

и приходиться бежать роняя тапки т.к. директор даже пальцем не пошевелит и не обеспечит безопасность !

при этом отвергая все возможные варианты решения проблемы.


Сообщение отредактировал мещанка: 09 Август 2017 - 14:40

  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#3254 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 14:51

их достаточно большой процент ...

проблем в школе так же выше крыши и их никто не собирается там решать. просто тупо ждут смену детей и все ...

А можно подробнее о проблемах? Может мы просто с этим не сталкивались?



#3255 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 14:54

ага...настолько хорошо справляется с безопасностью... что родители переживают придет ли сегодня их ребенок со школы живым или его грохнут прямо на перемене ..

 

и приходиться бежать роняя тапки т.к. директор даже пальцем не пошевелит и не обеспечит безопасность !

при этом отвергая все возможные варианты решения проблемы.

 

Это Вы о чём? Что в каждом классе есть агрессивные дети (потому что школы в первый класс не могут не принимать если документы вовремя принесли), которые являются проблемой для родителей всех остальных детей? Директор что здесь может сделать? 



#3256 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 14:57

А можно подробнее о проблемах? Может мы просто с этим не сталкивались?

благодарите Бога что вас минуло .


  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#3257 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 14:59

Это показатель искусственно созданного ажиотажа

 

А почему тогда такой ажиотаж не создаётся в 18 школе? Пока я только наблюдаю родителей, которые по незнанию (потому что приехали из другого города) отправили в 18, а через несколько месяцев бегали по школам, чтобы хоть куда-нибудь взяли и удалось это сделать только по истечении учебного года. А год-то уже потерян.



#3258 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 14:59

Директор что здесь может сделать? 

многое что могла бы сделать директор, но проще же закрыть глаза и наслаждаться имиджем образцовой школы...

а многочисленные сотрясения мозга у разных детей...так это ж не ее личный ребенок ,зачем беспокоиться...

 

не хочу дальше продолжать разговор. просто надоело читать дифирамбы далеко не лучшей школе...


  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#3259 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2017 - 15:00

благодарите Бога что вас минуло .

 

Хорошо, конечно. Но это как-то совсем неконкретно и неинформативно. 


Сообщение отредактировал Lelikkosm11: 09 Август 2017 - 15:02

  • kindergarten это нравится

#3260 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 09 Август 2017 - 15:01

А почему тогда такой ажиотаж не создаётся в 18 школе? Пока я только наблюдаю родителей, которые по незнанию (потому что приехали из другого города) отправили в 18, а через несколько месяцев бегали по школам, чтобы хоть куда-нибудь взяли и удалось это сделать только по истечении учебного года. А год-то уже потерян.

я однако вижу другую тенденцию...как бегут из 17 , но не могут убежать потому что все школы забыты и т.ч. и 18 ...

приходится ждать ,года места появятся...







Темы с аналогичными тегами: новости, школа, стройка, школы ИХ

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы