Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#1321 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Март 2014 - 00:36

За мной кстати висит штраф за превышение от июня 2013 года, с камеры фиксации. На фото не моя машина (другая марка), не мой номер (цифры 600), но распознан как номер 049, и типа по базе машина с этим номером за мной, хотя эту тачку я продал еще в 2007 году, она снята с учета разумеется. А штраф 300 рублей. Понятно, что из-за 300 рублей я и обжаловать не пойду, но и платить за другого водителя глупо, верно?)))


  • Brulka это нравится

#1322 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Март 2014 - 01:10

Пусть это будет благотворительный жест, вдруг там дедуля ездит какойнить
  • Uletel это нравится

#1323 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Март 2014 - 01:18

Пусть это будет благотворительный жест, вдруг там дедуля ездит какойнить

Пусть этот жест сделаю не я)))



#1324 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Март 2014 - 01:19

Пусть этот жест сделаю не я)))

жестокий

#1325 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Март 2014 - 02:31

Резина йокагама диски не помню какой марки покупал в Дубай. Резину покупал здесь по 20 тыс за балон
Диски обошлись 120 с доставкой

А во сколько приезжаете? А где паркуитесь? А секретки стоят? А  болонник  на сколько? А? А?


  • Сибиряк это нравится

#1326 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 08:28

А во сколько приезжаете? А где паркуитесь? А секретки стоят? А  болонник  на сколько? А? А?

хотите стырить? :ag: признавайтесь :ag:  :ag:


  • Дарья, 0lga, Uletel и еще 1 это нравится

#1327 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Март 2014 - 08:46

 сейчас должникам кредиты не охотно дают банки, визы типо шенген и более длительные сроки я думаю это только начало.

*рукалицо*



#1328 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 17 Март 2014 - 08:59

вангую на выходных очереди в шиномонтажах



#1329 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Март 2014 - 09:56

А во сколько приезжаете? А где паркуитесь? А секретки стоят? А  болонник  на сколько? А? А?

смысл тырить нет)) они геморойные низкий профиль, дорогие в обслуживание,дальше 50 км от мкад лучше на них не выезжать не безопасно для себя))) хрен продашь )))Решайте сами)))

*рукалицо*

уже поздно будет потом рукой полицу себя бить))) Как в рекламе давно была, заплати налоги и спи спокойно))))))

#1330 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Март 2014 - 12:08

      Граждане, коллеги, соседи! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего хетч-бека разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома 1 (9 корпус) у магазина мясного. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Будьте на чеку, мне сказали я не первый... ущерб есть, а хищения нет... стоит задуматься. Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

Прикрепленные изображения

  • 20140315_150721.jpg
  • 20140315_101557.jpg
  • 20140315_101603.jpg
  • 20140315_142347.jpg


#1331 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 12:09

      Граждане, коллеги, соседи! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего хетч-бека разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома 1 (9 корпус) у магазина мясного. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Будьте на чеку, мне сказали я не первый... ущерб есть, а хищения нет... стоит задуматься. Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

гастеры развлекаются??

что то чересчур криминальными становятся наши Холмы... :bl:



#1332 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 17 Март 2014 - 12:13

      Граждане, коллеги, соседи! Пренеприятнейшая история со мной произошла утром в субботу. Выхожу с сумками из подъезда, чтобы отправиться в свой загородный дом (к маме), подхожу к своей машине, и вижу ужас. Заднее (!) стекло моего хетч-бека разбито неизвестными людьми. Причём оно все в мелкую хрупкую крошку разбито. Осыпалось при малейшем касании. Другого ущерба нет. В салон не проникали (может спугнул кто?). Машина была припаркована на углу дома 1 (9 корпус) у магазина мясного. Я там раз 50 её раньше ставил. В итоге вся суббота потеряна, - искал в инете стекло (машина почти эксклюзив). Потом ремонт часа 3, короче мрак((((. Будьте на чеку, мне сказали я не первый... ущерб есть, а хищения нет... стоит задуматься. Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

у коллеги такая же машина.

по каско ремонтировали после ДПТ около полугода (запчасти на это ... из америки везут).

 

соседу тоже так стекло разбили и еще поцарапали кузов, но под дворником записка была - детский вертолетик врезался (ремонт оплатили).



#1333 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Март 2014 - 12:18

 

по каско ремонтировали после ДПТ около полугода (запчасти на это ... из америки везут).

 

 

КАСКО у меня нет, через 2 часа в столице я нашел стекло и в этой же фирме мне его за 3 часа установили... новое. Теперь буду спать и бояться, а не разбивают ли мне стеклышко? Есть мое личное мнение, что "нас" вынуждают покупать подземный паркинг... и это спланированный саботаж (подкупают азиатов), чтобы порчу наводить... "купите паркинг, там вас не тронут". Но он стоит, блин, как 2 таких машины.  :bd:



#1334 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 17 Март 2014 - 12:21

       Вот зачем "ворам" бить заднее стекло, не проникая при этом в салон? И вообще, проще выбить боковое стекло двери... бред и печаль!

Periscope, сочувствую... Но это вряд ли воры. Это шпана/быдло/гастеры от безделья развлекаются. У меня так два раза служебному авто доставалось- раз дверь пнули, второй раз бутылка из окна на капот приземлилась....

P.S. парковал по правилам))



#1335 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 17 Март 2014 - 12:22

КАСКО у меня нет, через 2 часа в столице я нашел стекло и в этой же фирме мне его за 3 часа установили... новое. Теперь буду спать и бояться, а не разбивают ли мне стеклышко? Есть мое личное мнение, что "нас" вынуждают покупать подземный паркинг... и это спланированный саботаж (подкупают азиатов), чтобы порчу наводить... "купите паркинг, там вас не тронут". Но он стоит, блин, как 2 таких машины.  :bd:

либо хотят, чтобы снимали))

либо просто кто-то в пятницу нажрался и хулиганил..

а что сигналка не сработала??



#1336 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Март 2014 - 12:22

гастеры развлекаются??

что то чересчур криминальными становятся наши Холмы... :bl:

Сочувствую!

мне кажется, дело не в гастерах, они боятся всего здесь. намек - не ставь машину или покупай паркинг....

Вспоминай, с кем конфликтовал на машине...



#1337 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 17 Март 2014 - 12:22

КАСКО у меня нет, через 2 часа в столице я нашел стекло и в этой же фирме мне его за 3 часа установили... новое. Теперь буду спать и бояться, а не разбивают ли мне стеклышко? Есть мое личное мнение, что "нас" вынуждают покупать подземный паркинг... и это спланированный саботаж (подкупают азиатов), чтобы порчу наводить... "купите паркинг, там вас не тронут". Но он стоит, блин, как 2 таких машины.  :bd:

арендуйте и не бойтесь)

я вообще стремаюсь тачку даж на 5мин во дворе оставить, придешь, а там "сюрпрайз!"....


Сообщение отредактировал Тигра: 17 Март 2014 - 12:23


#1338 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Март 2014 - 12:37

арендуйте и не бойтесь)

я вообще стремаюсь тачку даж на 5мин во дворе оставить, придешь, а там "сюрпрайз!"....

По ходу дела придется арендовать... всю жизнь жил в Москве, 5 машин сменил, парковал во дворе - никакого сюрприза и порчи не было (1 раз не в счёт, сам виноват). Совет всем автомобилистам: "Не оставляйте в машине присоски от навигаторов/регистраторов, зарядку в прикуривателе, сумки и прочие личные вещи и технич. принадлежности". Это всё провоцирует воришек. Мы находимся близко к радио-рынку Митино, там наркоманы-воры сбывают то, что быстро украдено в автомобилях. 


Сообщение отредактировал Periscope: 17 Март 2014 - 12:37

  • Дарья, Vision и getikk это нравится

#1339 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Март 2014 - 12:51

Владимир, если возникнут вопросы по запчастям у меня коллега на свой крайслер где то берет запчасти с большими скидками! Он будущий житель д.7 думаю не откажет по такому вопросу!
Знакомый едет по Симферопольке в Москву, вот что творится на дорогах! Будьте аккуратны!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2014-03-17-11-24-10.png


#1340 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Март 2014 - 12:57

Спасибо, но и у меня все "схвачено" на американские машины. Если что, пусть тоже обращается))))). А Про Симферопольское шоссе, это сегодняшний репортаж? :ao:







Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы