Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг 12-13 корпусов

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 16 Март 2014 - 02:00

На сайте Эталона 13-12 корпуса примерно продажа квартир  70% . Где-же все люди, или это перекупщики.

большинство не  ищет общения с соседями. Живут и в ус не дуют. Кто то плохо знает, что такое инет и с чем его едят.  Обычно до форума процентов 30 добирается жильцов. И то иногда. Постоянно следит за новостями гораздо меньший процент.



#142 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Март 2014 - 00:57

большинство не  ищет общения с соседями. Живут и в ус не дуют. Кто то плохо знает, что такое инет и с чем его едят.  Обычно до форума процентов 30 добирается жильцов. И то иногда. Постоянно следит за новостями гораздо меньший процент.

В этом вы правы. Это жизнь такова. Я часто бываю на сайте и все новости в основном узнаю от сюда. Если будет что-то интересное про 13 корп и паркинг , то кидайте информ. С удовольствием почитаем , да и многие тоже. (Я давно уже на сайте , а вот зарегистрировалась совсем недавно. Ещё в 2012г квартиру выбирали...)



#143 kaktus5

kaktus5

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Имя:игорь

Отправлено 30 Март 2014 - 11:26

сдам место в подземном паркинге 12-13 корпусе на длительный срок по 3500 в месяц 89634901271



#144 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 30 Март 2014 - 14:45

По 3500 руб. В месяц можно у Эталона снять! Выбор будет огромный! Максимум за 3000 руб., дороже я думаю никто снимать не будет, пока есть выбор...

#145 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Март 2014 - 17:03

По 3500 руб. В месяц можно у Эталона снять! Выбор будет огромный! Максимум за 3000 руб., дороже я думаю никто снимать не будет, пока есть выбор...


Эталон сдает за 4000 руб/мес, 3500 только для тех, кто арендует сразу на три месяца вперед. Вот так.

#146 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Март 2014 - 09:35

Эталон сдает за 4000 руб/мес, 3500 только для тех, кто арендует сразу на три месяца вперед. Вот так.

ну так и вы сдаете не на один день судя по объявлению,в  котором пишете про длительный срок



#147 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:46

Кому интересно, вот сфоткал недавно на паркинге 12-13 корпусов:

Прикрепленные изображения

  • image-17-04-14-09-43-2.jpeg
  • image-17-04-14-09-43.jpeg
  • image-17-04-14-09-43-1.jpeg

  • 0lga и aln555 это нравится

#148 lesha99rus

lesha99rus

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Май 2014 - 21:28

ищу место в паркинге 12 ого корпуса для маленького скутера ,

желательно нестандартное м/м   так как за целое платить нееготов

 

8 963 691 98 23 Алексей



#149 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 14 Май 2014 - 01:24

ищу место в паркинге 12 ого корпуса для маленького скутера ,

желательно нестандартное м/м   так как за целое платить нееготов

 

8 963 691 98 23 Алексей

Только стандарт



#150 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Август 2014 - 22:03

Уважаемые соседи! Я всё ещё сдаю паркинг за 3000. 8-909-629-46--11



#151 Juls

Juls

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Адрес:бул. Космонавтов д. 7, секция 7
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:20

Добрый день,

 

Ищу 1 семейное или 2 м/места в паркинге. Предложения по телефону 8-926-197-22-07.


Сообщение отредактировал Juls: 05 Ноябрь 2014 - 16:21


#152 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:55

Ирин, скажу завтра)))) Давно там сама не была. Но вообще - да, в том году и позапрошлом был отапливаемый. 

 

 

Да, отапливаемый, сейчас +12, заявлено по зиме до +5

 

Я собственно, к чему все это спрашиваю... Озаботилась я тут на днях вопросом отопления у нас в паркинге, думаю к вашему эта ситуация 100% относится. На улице 0, отопления нет, на улице -3,-5, в паркинге отопления нет. Пошла уточнять почему, мне был дан следующий ответ: "Пока температура на улице не достигнет -10, отопление включено не будет, распоряжение какого-то Ерехина". Пофигу будет- не будет, на парковке все равно пока +, но за отопление этого сооружения мы платим ежемесячную фиксированную сумму. Хочу прозондировать почву, прежде чем писать очередные письма и ходить что-то выяснять, может кто-то уже интересовался этим вопросом??? Если на улице всю зиму будет -5, отопление не включат никогда, мы же платим по полной... 

Это конечно не в эту тему, модераторы, пжл, создайте отдельную, я не могу цитаты вставлять в новые темы.



#153 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:57

Я собственно, к чему все это спрашиваю... Озаботилась я тут на днях вопросом отопления у нас в паркинге, думаю к вашему эта ситуация 100% относится. На улице 0, отопления нет, на улице -3,-5, в паркинге отопления нет. Пошла уточнять почему, мне был дан следующий ответ: "Пока температура на улице не достигнет -10, отопление включено не будет, распоряжение какого-то Ерехина". Пофигу будет- не будет, на парковке все равно пока +, но за отопление этого сооружения мы платим ежемесячную фиксированную сумму. Хочу прозондировать почву, прежде чем писать очередные письма и ходить что-то выяснять, может кто-то уже интересовался этим вопросом??? Если на улице всю зиму будет -5, отопление не включат никогда, мы же платим по полной...
Это конечно не в эту тему, модераторы, пжл, создайте отдельную, я не могу цитаты вставлять в новые темы.


Так если на нем сейчас +12, зачем тратить энергоресурсы на отопление?
  • Rhaegal и getikk это нравится

#154 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:08

Так если на нем сейчас +12, зачем тратить энергоресурсы на отопление?

Лен, да я ж говорю, я не против)) Просто ты не задумывалась, что платим мы круглый год одну сумму за отопление ни по счетчикам, никак...Допустим, зима была теплая и отопление вкючали раз7-10 за зиму+ отопление сторожа, получилась сумма на 100 000р, например, того, что потрачено по факту на отопление. У нас в квитанции единая сумма, не знаю точно сколько, допустим, 700р с носа* на примерное кол-во парковочных мест (250) = 175 000. Получается 75 000 в карман. Ну эти мои расчеты конечно образные, чтоб понятней было )))



#155 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:18

Лен, да я ж говорю, я не против)) Просто ты не задумывалась, что платим мы круглый год одну сумму за отопление ни по счетчикам, никак...Допустим, зима была теплая и отопление вкючали раз7-10 за зиму+ отопление сторожа, получилась сумма на 100 000р, например, того, что потрачено по факту на отопление. У нас в квитанции единая сумма, не знаю точно сколько, допустим, 700р с носа* на примерное кол-во парковочных мест (250) = 175 000. Получается 75 000 в карман. Ну эти мои расчеты конечно образные, чтоб понятней было )))

Да, конечно, понимаю. Почему люди так хотят работать в секторе жилхозяйства ((((: Ну это ж то же самое, что в остальном ЖКХ: теплая зима, сэкономленные деньги идут на след. год (в идеале и по правилам, конечно). Холодная зима затяжная - или бери деньги, сэкономленные с прошлой теплой, или выкручивайся, как можешь. Но у нас в прошлом году температура даже к нулю не опускалась, по-моему. Другим лучше знать, поскольку я тогда паркингом каждый день тогда не пользовалась сама. А так: ну либо на паркинге будет реально никому не нужная жара, либо делать плавающую цену- так это еще хуже, вообще не соберешь ни с кого, не докажешь, что потратили в этом месяце больше, чем надо.

#156 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:21

Да, конечно, понимаю. Почему люди так хотят работать в секторе жилхозяйства ((((: Ну это ж то же самое, что в остальном ЖКХ: теплая зима, сэкономленные деньги идут на след. год (в идеале и по правилам, конечно). Холодная зима затяжная - или бери деньги, сэкономленные с прошлой теплой, или выкручивайся, как можешь. Но у нас в прошлом году температура даже к нулю не опускалась, по-моему. Другим лучше знать, поскольку я тогда паркингом каждый день тогда не пользовалась сама. А так: ну либо на паркинге будет реально никому не нужная жара, либо делать плавающую цену- так это еще хуже, вообще не соберешь ни с кого, не докажешь, что потратили в этом месяце больше, чем надо.

Думаешь, не заморачиваться с этим вопросом?)



#157 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:29


Думаешь, не заморачиваться с этим вопросом?)

Тут всё просто - если есть шанс на снижение таксы ежемесячной - тогда стоит заморочиться. Если нет - то смысл тратить время и силы?

 

 

 


распоряжение какого-то Ерехина

Ерехинский Андрей Николаевич (зам. ген. директора ОАО "Эталон-Инвест") по совместительству ген. директор нашей УК.


  • Rhaegal и rapuncel это нравится

#158 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:33

Думаешь, не заморачиваться с этим вопросом?)

Тут, думаю, лучше самой решать, как тебе будет спокойней (((((: я бы беспокоилась, когда при заявленной температуре +5 на паркинге уже третий день (день на аварию, день на ремонт, все-таки бывают разные ситуации) температура ниже. Но это мой выбор. Если тебя будет греть мысль, что твои деньги выжигаются, а не уходят кому-то в карман, то можно и побегать. Но, во-первых, по большому счету, это не причиняет реальных неудобств тебе и твоему автомобилю (ну будет +20, а не +12), неэкономично и неэкологично, а во-вторых, есть же другие способы отследить движение средств на отопление (ну если действительно мучает этот вопрос).
  • mis и Skovorodker это нравится

#159 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:40

 а во-вторых, есть же другие способы отследить движение средств на отопление (ну если действительно мучает этот вопрос).

мммм, какие?))

Вопрос этот не то, чтобы мучает, но возник))) 


Сообщение отредактировал mis: 17 Ноябрь 2014 - 11:42


#160 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:54

мммм, какие?))
Вопрос этот не то, чтобы мучает, но возник)))

Долгий, но, говорят, эффективный- совет дома или ТСЖ. Быстрый, но геморный- налоговую попросить. Но тут уметь надо, конечно ((((:





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы