Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1381 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:45

Я вам сказала, что не все мотоциклисты дураки. Я знаю, что есть номарльные и адекватные. Но их, к сожалению,

никто не встречал :bj:


  • Дарья, Михаил, Ксю и еще 1 это нравится

#1382 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:57

никто не встречал :bj:

Я вчера такого встретил. Положил на повороте мотик. Позвоночник в 2х местах, обе руки, 5 рёбер. Теперь такой Адекватныыыый. 


Если что так я это про своего знакомого.



#1383 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:54

Уважаемый Андрей, я надеюсь вам хватит времени до понедельника найти место на паркинге где их очень много. Если нужна помощь в поиске поможем всем форумом.

Спасибо


 

Вышли сюда фото этой тачки с номером, надо будет у охраны узнать где живет и поставить его в бан вместе с кв.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5218.JPG

  • ULTRA это нравится

#1384 Толич

Толич

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:БК1
  • Имя:Анатолий

Отправлено 09 Июль 2014 - 19:46

ООО! Если уж на то поло, то на дорогах не переваривают мотоциклистов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их отношения к автомобилистам.

Я не говорю, что все мотоциклисты коз**, но 99% тех, кого я вижу на дороге!

Когда они прутся впереди всех. Когда едут между моей машиной и другой машиной посередине прямо по разделительной полосе. я из принципа не пропускаю таких!!! Потому что нужно уважаь ВСЕХ частников дорожного движения.

Вот против кого я ничего не имею против, это больших дяденек на больших мотоциклах. Они используют поворотники (!!!), а также едут ПОСЕРЕДИНЕ полосы, а не поней между машинами. И не говорите мне о том, что им размер не позволяет! Просто они адекватные номральные мужики,которым не нужно никому ничего доказывать. Вот они и едут по своей полосе со всеми в потоке!

 

Я очень надеюсь, что вы не такой, как те 99% идиотов, которым глубоко наплевать на то, что они на дороге не одни!

 

И замечу, что к мотоциклистам так относятся исключительно потому, что они не уважают других участников движения.

 

По ПДД 2 мотоциклиста имеют право ехать по одной полосе, но НЕ МЕЖДУ РЯДАМИ!!!

Обгонять можно только с левой стороны, а не СПРАВА ПО ОТБОЙНИКУ, как делают 99%!

 

Да, когда я слышу приближающийся рев мотоциклиста по дороге, я сразу же напрягаюсь и усиливаю свое внимание в тыщу раз, потому что я знаю, что они В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ неадекват!

 

Например, одныжды передо мной в красногосрке один дурак начал стойку делать на колесе. И честно говоря, я бы не расстроилась, если бы он грохнулся. Потому что в следующий раз он бы не делал этой ерунды в потоке едущих машин!

 

Также я считаю, что в 99% аварий виноваты мотоциклисты, особенно, когда их сбивают. Всему виной их отношение к участникам движения.

 

Просто поэкспериментируйте, едьте нормально в полосе, а не сбоку, включайте поворотники, и вы сами увидите, что вас будут воспринимать, как полноценного участника движения, а не идиота на 2 колесах, знаю по себе.

Когда передо мной в ПОЛОСЕ едет мотоциклист, перестрраивается с поворотником и ведет себя, как нормальный участник движения, то я проникаюсь уважением к таким людям и пропускаю их, если понадобиться.

Но если мотоциклист ведет себя, как идиот, прыгает без поворотника из полосы в полосу, то я не буду его пропускать, пусть он хоть угазуется (как они любят делать, чтоб их пропустили).

 

В общем, делайте выводы. В большинстве случаев, если вы уважаете окружвющих людей, то и они относят к вам с уважением. Все достаточно просто.

 

Пропустите и они кивнут, палец вверх поднимут. Спасибо говорят все, их в шлеме не слышно.

 

В общем, делайте выводы. В большинстве случаев, если вы уважаете окружвющих людей, то и они относят к вам с уважением. Все достаточно просто.



#1385 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:03

 

Уважаемый Андрей, я надеюсь вам хватит времени до понедельника найти место на паркинге где их очень много. Если нужна помощь в поиске поможем всем форумом.

Спасибо


 

Вышли сюда фото этой тачки с номером, надо будет у охраны узнать где живет и поставить его в бан вместе с кв.

 

 

спасибо эта тачка в бан на месяц уже поставили.


Кто может сегодня встретиться после 22 часов?

 

Нужно добивать тему с парковкой чтобы сегодня ночью уже не одной не было ) :ag:


  • Дарья это нравится

#1386 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:17

Сегодня у меня была встреча с Дождевой, она очень рада была меня видеть)) Рада что я стал активистом и полностью мне дала все карты спасибо ей за это))
 
 
1) по паркингу внтури 9 корпуса уже точная инфа,  3 квартал 2014 ждите будет шлагбаум и пульты всё за счёт УК. 
По паркингу активисты могут вносить в чёрный список всех нарушителей, пойду возьму черные списки, будем мы как труженики всех @@@) 
 
 
2)  По алкашке 24 часа запрос неделю назад отправлен в администрацию Красногорска ждут ответа, процесс идёт. Так же сейчас владелец помещения который сдаёт им и персоне из США вернётся скоро с ним будет серьёзный разговор по алкашке.
Надо и нам поработать чтобы со всех сторон долбануть эту шарагу.
 
 
3) Поговорил и про магазины которые сделали проходной двор внутрь 9ки, им дали время 3 квартал 2014 года всем сделать такие же магнитные пропуски как и в подъездах сейчас. Если не хотят делать то до свидания от сюда.
 
 
На мой взгляд это пока главные вопросы, которые надо решить.
 
 
P.S
Ребята из охраны они работают не давно по моему не более 10 дней и начали сильно стараться и рады, что есть активисты. Поэтому возможно и не плохая охрана будет время покажет.
  • Дарья, Ксю, Sotnya и 3 другим это нравится

#1387 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:33

Сегодня у меня была встреча с Дождевой, она очень рада была меня видеть)) Рада что я стал активистом и полностью мне дала все карты спасибо ей за это))

 

 

1) по паркингу внтури 9 корпуса уже точная инфа,  3 квартал 2014 ждите будет шлагбаум и пульты всё за счёт УК. 

По паркингу активисты могут вносить в чёрный список всех нарушителей, пойду возьму черные списки, будем мы как труженики всех е...) 

 

 

2)  По алкашке 24 часа запрос неделю назад отправлен в администрацию Красногорска ждут ответа, процесс идёт. Так же сейчас владелец помещения который сдаёт им и персоне из США вернётся скоро с ним будет серьёзный разговор по алкашке.

Надо и нам поработать чтобы со всех сторон долбануть эту шарагу.

 

 

3) Поговорил и про магазины которые сделали проходной двор внутрь 9ки, им дали время 3 квартал 2014 года всем сделать такие же магнитные пропуски как и в подъездах сейчас. Если не хотят делать то до свидания от сюда.

 

 

На мой взгляд это пока главные вопросы, которые надо решить.

 

 

P.S

Ребята из охраны они работают не давно по моему не более 10 дней и начали сильно стараться и рады, что есть активисты. Поэтому возможно и не плохая охрана будет время покажет.

 Миша, нет слов!! 

Ты просто молодец)) Вот как надо работать, а не только бумажки комментировать на собрании , как в школе на консультации. Потому что у меня сложилось именно такое впечатление.

Пришел председатель, взял у Кристины анкеты и начал по ним идти, где надо галочку ставить, где не надо. Напомнило школьные годы и подсказки учителей...потом отдал бумажки и ушел. Все, что сказал, мы знали и даже больше.....  Я его не виню, но вот факт остается фактом. 

мыть окна или не мыть, быть или не быть, стрелять так  стрелять, любить так любить.. вот такое выступление!

Предложений, кроме как заполнить бумажки, я не увидела. Учесть, что бумажки заполнят далеко не все, а надо активистам по квартирам бегать, чтобы достучаться до сознания соседей!


Сообщение отредактировал Ксю: 09 Июль 2014 - 20:35


#1388 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:35

Пропустите и они кивнут, палец вверх поднимут. Спасибо говорят все, их в шлеме не слышно.

 

пропустите меня тоже между рядов или по встречке, я тоже спасибо скажу.. правда машина тонированная палец не видно будет.


  • savchenko, Cross и Brulka это нравится

#1389 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 09 Июль 2014 - 20:56

Ну чо сказать, молодцы! Михаил, шаришь!
Ждите 10-ку в ноябре-декабре... Мы с вами будем точно... На вас и ваш опыт и будем равняться!



#1390 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:02

Товарищи, тема про парковку, а не про площадку для подростков (она есть за пределами дома, одна возле каратов, вторая на стороне где лес), спасибо)


  • Rhaegal это нравится

#1391 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:56

Итааак, в связи с наличием уймы свободного времени - результаты сегодняшнего рейда:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Андрей, твой моцик просто нравится нам)))) вот и фоткаем. Даже бумажку не ту подсунули, как видишь)))



А вот второй моцик- прям как на зимовку приехал, сразу на тротуар, вот эт, конечно, обыыыдно



  • Дарья, Ксю, Сибиряк и 3 другим это нравится

#1392 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:02

Оля какая оперативная!!! Молодец!

#1393 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:05

Оля какая оперативная!!! Молодец!

давай результаты по алкашке народу)! в словах, естесссссно, без видео пока)


  • Ксю и ULTRA это нравится

#1394 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:07

Второй мотик завтра в черный список, этот вообще офигел почти в подъезд заехал еще и чехольчикам накрыл))

давай результаты по алкашке народу)! в словах, естесссссно, без видео пока)

может ты лучше напишешь)) как мы алкашку бомбили)) я футбол хочу посмотреть))
  • Ксю это нравится

#1395 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:08

Второй мотик завтра в черный список, этот вообще офигел почти в подъезд заехал еще и чехольчикам накрыл))
может ты лучше напишешь)) как мы алкашку бомбили)) я футбол хочу посмотреть))

 Так его сразу и не подметишь,это маскировка у него))) 

Он часто там ставит... 


Сообщение отредактировал Ксю: 10 Июль 2014 - 01:08

  • ULTRA это нравится

#1396 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:11

Второй мотик завтра в черный список, этот вообще офигел почти в подъезд заехал еще и чехольчикам накрыл))
может ты лучше напишешь)) как мы алкашку бомбили)) я футбол хочу посмотреть))

вот так всегда: выезжаешь на горбу соседа :ag:


  • Ксю и ULTRA это нравится

#1397 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:29

Молодчаги! :bi: Респект и это, как его там...! :ay:

 

Понравилось, что Михаил расписал всё по пунктам и ёмко. Снимаю шляпу. 



#1398 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:23

Один мотоцикл стоит,теперь второй...а утром Лада калина,вольво,и опель так и стоят !!!

#1399 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:46

Один мотоцикл стоит,теперь второй...а утром Лада калина,вольво,и опель так и стоят !!!

Юля, ждем Вас сегодня во дворе так же разгонять и Калину и др. авто. А то блин, как с претензией к нам.. Приложите усилие, а? или только тут строчить можете?


  • Дарья, Ксю и Brulka это нравится

#1400 dran1

dran1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:23

сегодня погода плохая мот оставлю во дворе=) кто присмотрит за ним тому спасибо=))) вечером постараюсь в паркинг засунуть.







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы