Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1421 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:09

Жаль я уже этого не увидел)) Это бомба дайте на ятуб ссылку лайкну и народу отправлю пусть поржут)))
  • Ксю это нравится

#1422 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:13

Жаль я уже этого не увидел)) Это бомба дайте на ятуб ссылку лайкну и народу отправлю пусть поржут)))

 

Миша ну так нажми на ютуб.. это и есть ссылка, я сюда ее и кидала.

Я уже опубликовала, пусть и у меня народ посмеется))


Сообщение отредактировал Ксю: 12 Июль 2014 - 10:15


#1423 поля

поля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:ekaterinburg
  • Имя:olga

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:08

Эту квартиру снимают для работников УК,  проживает там бригада и вот так они отлично проводят свой досуг .Надо показать это видео Дождевой



#1424 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:15

Оооо спасибо за инфу))) Дождевой покажем))
  • Sotnya и Brulka это нравится

#1425 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:02

У нас в соседней квартире тоже живут рабочие, которые строят новые дома. Мы их не слышим и практически не видим, вежливые спокойные мужики, один раз вот в воскресенье поехали в Третьяковку, спрашивали, какое метро ближе. Так что очень зависит непосредственно от человека.
  • Lana, Vision и Sivash это нравится

#1426 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:35

У нас в соседней квартире тоже живут рабочие, которые строят новые дома. Мы их не слышим и практически не видим, вежливые спокойные мужики, один раз вот в воскресенье поехали в Третьяковку, спрашивали, какое метро ближе. Так что очень зависит непосредственно от человека.

 

Наверно эти рабочие прирождённые певцы :ag:  :ag:

 

Не правильно выбрали профессию , может хотели стать сутенёрами или певцами


  • Sotnya это нравится

#1427 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:36

Наверно эти рабочие прирождённые певцы :ag: :ag:

Не правильно выбрали профессию , может хотели стать сутенёрами или певцами


Ты имеешь ввиду того, что на видео? Я своих-то в обиду не дам (:

#1428 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Июль 2014 - 16:50

сегодня обходила квартиры выяснила что действительно многие не знали что нельзя ставить машину, люди из других городов....недавно переехали.

так что правильно нужно было разместить плакат на воротах


  • Lana это нравится

#1429 yaman

yaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:igor

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:22

уважаемые дамы и господа , а можно линк на регламент ,хотелось бы ознакомится с документом ,если такой есть!

#1430 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:27

уважаемые дамы и господа , а можно линк на регламент ,хотелось бы ознакомится с документом ,если такой есть!

линк на договор, который мы подписывали? посмотрите договор на обслуживание дома, если я не ошибаюсь, данный раздел о закрытом дворе и парковке именно там.



#1431 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:20

Вообще по хорошему нужно в кажом подъезде эту инфу повесить возле лифта! Желательно, цветными буквами, чтобы все видели.

Потому что, уверена, естьленивые люди, которым лень прочитать надпись на воротах.


Кстати, сегодня утром стояла одна машины. Киа белая возле 3 подъезда.  И мотоцикл в чехле. Не самое удавное место для мотоцикла, кстати. Пусть уж паркуется на месте для парковки, а не на тротуаре для пешеходов (владелец, если ты это читаешь, прими во внимание, пожалуйста).

Надеюсь, придет время, когда утром не будет ни одной машины.

 

Кстати, на выходных во дворе было крайне мало машин.

Спасибо всем, кто ходил в рейды!

 

Обычно на выходных машины даже на тротуарах стоят.

 

Ох, теперь осталось побороть этих парковщиков выходного дня...



#1432 Сергей1974

Сергей1974

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Город:Красногорск. б-р Космонавтов д. 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:23

А еще лучше наксерить  что то типа листовок с этим текстом побольше, и заставить охрану вручать каждому въезжающему в ворота, какое нибудь продолжительное время, например в течении месяца.


  • Ксю это нравится

#1433 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:55

вчера говорил с одним мотоциклистам из 9ки, насчёт парковки на тротуаре и не нарушения более 45 мин.

 

На что он мне ответил это как коррупция в РФ, её не победить и ему по фиг на правила паркуюсь и езжу как хочу. Вообще он ремонты делает в 9ки сказал и знает чмыря который ставит свой мопед с чехлом но его кв. не сдал. Я его найду всё равно, этого мотоциклиста с чехлом.

 

Мне теперь ещё больше захотелось дрючить мотоциклистов и точно не каких поблажек внутри 9ки им не будет.

 

Все честные и порядочные мотоциклисты без обид, это сказано не в Вашу сторону.


  • Ксю, Sotnya, ОтделениеПолиции и еще 1 это нравится

#1434 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:13

Сегодня был у Ирины главная по нашему дому и был с ней длительный разговор по парковке как улучшить и что делать, чтобы раз и на всегда решить проблему с парковкой внутри 9ке.

 

Совместными усилиями пришли к выводу как надо сделать сейчас:

 

С завтрашнего дня в бан будут ставить не по номеру авто,  как это сейчас, а по кв. бан 1 месяц , второй бан 6 месяцев.

 

Нарушил твой друг или сын, как чаще всего бывает то попадает владелец.

 

Со злостными нарушителями которые обманывают, говорят не правильные номера кв,  и т.д..  одним словом быдло.

Будем бороться отдельно и помимо этого водиться с завтрашнего дня одноразовый пропуск на каждую кв.  чтобы избежать обмана и не поставить честную кв в бан.

 

От активистов и не только, кому не без различно что твориться внутри 9ке будет требоваться помощь, так как я один с быдлом не справлюсь, первое время возможно они будут сильно возникать и кричать почему меня забанили, если им ответа УК будет мало,  я буду проводить с ними беседу за что их забанили,  если и моего ответа им будет мало то нужно собирать народу побольше и коллективно быдлу объяснять.

 

Жду ваших предложений. :rolleyes:

 

 

P.S

Ирина была очень рада что появились активисты и есть поддержка от владельцев кв.  они готовы сотрудничать и решать любые проблемы :) 

 

Процесс налажен и это главное!


  • Дарья, Ксю, Sotnya и 5 другим это нравится

#1435 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:29

Сегодня был у Ирины главная по нашему дому и был с ней длительный разговор по парковке как улучшить и что делать, чтобы раз и на всегда решить проблему с парковкой внутри 9ке.

 

Совместными усилиями пришли к выводу как надо сделать сейчас:

 

С завтрашнего дня в бан будут ставить не по номеру авто,  как это сейчас, а по кв. бан 1 месяц , второй бан 6 месяцев.

 

Нарушил твой друг или сын, как чаще всего бывает то попадает владелец.

 

Со злостными нарушителями которые обманывают, говорят не правильные номера кв,  и т.д..  одним словом быдло.

Будем бороться отдельно и помимо этого водиться с завтрашнего дня одноразовый пропуск на каждую кв.  чтобы избежать обмана и не поставить честную кв в бан.

 

От активистов и не только, кому не без различно что твориться внутри 9ке будет требоваться помощь, так как я один с быдлом не справлюсь, первое время возможно они будут сильно возникать и кричать почему меня забанили, если им ответа УК будет мало,  я буду проводить с ними беседу за что их забанили,  если и моего ответа им будет мало то нужно собирать народу побольше и коллективно быдлу объяснять.

 

Жду ваших предложений. :rolleyes:

 

 

P.S

Ирина была очень рада что появились активисты и есть поддержка от владельцев кв.  они готовы сотрудничать и решать любые проблемы :) 

 

Процесс налажен и это главное!

А как же процесс по установке шлагбаума и карточек - пропусков? Этот вопрос не поднимали?



#1436 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:33

Сегодня был у Ирины главная по нашему дому и был с ней длительный разговор по парковке как улучшить и что делать, чтобы раз и на всегда решить проблему с парковкой внутри 9ке.

 

Совместными усилиями пришли к выводу как надо сделать сейчас:

 

С завтрашнего дня в бан будут ставить не по номеру авто,  как это сейчас, а по кв. бан 1 месяц , второй бан 6 месяцев.

 

Нарушил твой друг или сын, как чаще всего бывает то попадает владелец.

 

Со злостными нарушителями которые обманывают, говорят не правильные номера кв,  и т.д..  одним словом быдло.

Будем бороться отдельно и помимо этого водиться с завтрашнего дня одноразовый пропуск на каждую кв.  чтобы избежать обмана и не поставить честную кв в бан.

 

От активистов и не только, кому не без различно что твориться внутри 9ке будет требоваться помощь, так как я один с быдлом не справлюсь, первое время возможно они будут сильно возникать и кричать почему меня забанили, если им ответа УК будет мало,  я буду проводить с ними беседу за что их забанили,  если и моего ответа им будет мало то нужно собирать народу побольше и коллективно быдлу объяснять.

 

Жду ваших предложений. :rolleyes:

 

 

P.S

Ирина была очень рада что появились активисты и есть поддержка от владельцев кв.  они готовы сотрудничать и решать любые проблемы :) 

 

Процесс налажен и это главное!

Кстати, процесс с пропуском - круто. это решение проблемы называния неверного номера квартиры, т.к. таких будет много. А пропуск где получить? Если, например, ночью кто-то разгрузиться приехал....



#1437 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:36

А как же процесс по установке шлагбаума и карточек - пропусков? Этот вопрос не поднимали?

 

этот вопрос я поднимал с Дождевой и писал об этом ранее, 3-ий квартал 2014 года обещает

 

Я взял этот вопрос на контроль.

 

Сейчас нужно навести порядок хотя бы так, а шлагбаумы уже будет хорошим бонусом.


Кстати, процесс с пропуском - круто. это решение проблемы называния неверного номера квартиры, т.к. таких будет много. А пропуск где получить? Если, например, ночью кто-то разгрузиться приехал....

 

пропуска будут у охраны и у Ирины, они сегодня и завтра ещё напечатают. 

 

Сейчас по 9ке больше камер поставили и работают все , у Ирины есть доступ на все камеры можно нарушителей отследить по камерам вплоть до этажа.



#1438 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:36

Я немного позже отпишусь с уточняющими вопросами и комментами, надо с работы тронуться наконец-то



#1439 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:40

со слов УК " они сами за порядок, но так как не было активистов и помощников жильцов до сего дня, они не могли ничего сделать с быдлом жильцами которые приходили угрожали им"

 

Сейчас когда они почувствовали поддержку в глазах жильцов 9ке они готовы ужесточать правила ))


Решить бы вопрос с парковкой до конца и можно за что-то др взяться))


Я немного позже отпишусь с уточняющими вопросами и комментами, надо с работы тронуться наконец-то

 

 

Давай  Ксю ждём внеси свою лепту))


  • Дарья, Ксю и Sotnya это нравится

#1440 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:41

со слов УК " они сами за порядок, но так как не было активистов и помощников жильцов до сего дня, они не могли ничего сделать с быдлом жильцами которые приходили угрожали им"

 

Сейчас когда они почувствовали поддержку в глазах жильцов 9ке они готовы ужесточать правила ))


Решить бы вопрос с парковкой до конца и можно за что-то др взяться))

нас возненавидят, это точно :ag:  :ag:  :ag:   Тоже покумекаю в дороге, какие предложения есть - и отпишусь позже.


  • Ксю и ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы