Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1761 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 03 Август 2014 - 20:59

Этот дядька из 6-го подъезда так и доезжает на своей маршрутке до подъезда, меня это реально бесит. Поговорить с ним не решилась, думаю нагрублю и в ответ получу, (а я была с ребенком к тому же). В будку к охраннику подошла, спросила почему общественный транспорт во двор пропускают, но естественно внятного ответа не было. Кто-нибудь знает этого мужика, может у него с ногами проблемы, а я себя накручиваю?

А Вы наверно завидуете, что его довозят на маршрутке до подъезда, а Вас - нет...



#1762 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 03 Август 2014 - 22:16

А Вы наверно завидуете, что его довозят на маршрутке до подъезда, а Вас - нет...

Без комментариев....


  • Дарья это нравится

#1763 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Август 2014 - 23:24

Без комментариев....

а если серьезно в чем проблема то? он же не гоняет по двору на газельке этой, не нарушает ни одно из установленных правил парковки, чего к нему цепляться то???

а то так можно сказать мне не нравятся все красненькие машинки, или все с женщинами за рулем или еще чего то там..

нет правила запрещающего собственнику авто каким бы оно не было въезжать во двор, ограничения могут только из-за грузоподъемности быть тк это крыша паркинга

т.е. должен быть реально танк, весом  десятки тонн что бы не пустить его..


  • Ульянка и Алла это нравится

#1764 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Август 2014 - 00:13

Речь возможно, о взаимоуважении, что ли, Паша. Квартир в нашем доме много, собственников машин соответственно тоже. Понятно, что если каждый из нас будет доезжать до подъезда, то будет постоянная вереница машин.  Тьфу-тьфу-тьфу у нас этого нет. Спасибо всем моим дорогим соседям, которые относятся друг к другу уважительно :ax:  Соответственно то, что двор все-таки больше пуст, большинство из нас ценят наш оазис.

   Ну а здесь на фото приехал наш сосед, сегодня рано, но зато видно, что ни о каком взаимоуважении речи нет. Машина стоит, посреди дороги и это не кратковременная остановка, видимо расстаться не могут, друганы еще в машине.

cb2c5fcaec7b.jpg

   P.S Видела как то, как подъехала  не прилично дорогая машина, ко входу во двор, выходил из машины представительный мужчина, дверь ему открыл видимо охранник, потому как потом пошел провожать его до подъезда. Вот уважаю таких. Видимо все-таки от интеллекта человека все это...

 А танк охрана сказала тоже пропустит, если он не забанен :ag:


  • мещанка и ULTRA это нравится

#1765 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 04 Август 2014 - 00:25

 

 А танк охрана сказала тоже пропустит, если он не забанен :ag:

Да они вообще любого пропустят, кто знает, что они не ЧОП, а ребята на прогулке :ag:  Я не знаю, почему УК играет в эти игры, но даже просто услуги по осуществлению пропускного режима (контроля доступа) требуют лицензии частного охранного предприятия.



#1766 Олга

Олга

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:И.Мерлушкина, 2
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Август 2014 - 00:44

Речь возможно, о взаимоуважении, что ли, Паша. Квартир в нашем доме много, собственников машин соответственно тоже. Понятно, что если каждый из нас будет доезжать до подъезда, то будет постоянная вереница машин.  Тьфу-тьфу-тьфу у нас этого нет. Спасибо всем моим дорогим соседям, которые относятся друг к другу уважительно :ax:  Соответственно то, что двор все-таки больше пуст, большинство из нас ценят наш оазис.

   Ну а здесь на фото приехал наш сосед, сегодня рано, но зато видно, что ни о каком взаимоуважении речи нет. Машина стоит, посреди дороги и это не кратковременная остановка, видимо расстаться не могут, друганы еще в машине.

cb2c5fcaec7b.jpg

   P.S Видела как то, как подъехала  не прилично дорогая машина, ко входу во двор, выходил из машины представительный мужчина, дверь ему открыл видимо охранник, потому как потом пошел провожать его до подъезда. Вот уважаю таких. Видимо все-таки от интеллекта человека все это...

 А танк охрана сказала тоже пропустит, если он не забанен :ag:

По-вашему интеллект человека зависит от "не прилично дорогой машины"? Или Вы об охраннике?



#1767 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Август 2014 - 00:57

По-вашему интеллект человека зависит от "не прилично дорогой машины"? Или Вы об охраннике?

Тут скорее речь идет о мужчине, который не поленился дойти пешком до подъезда


  • Дарья, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#1768 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Август 2014 - 01:04

Поведение людей зависит от их интеллекта, безусловно. Стоимость авто ни при чем, думаю Надежда не совсем так выразилась. Имелось ввиду, что человек ездит на  дорогом автомобиле, имеет возможность оплатить услуги охраны, и тем не менее заходит во двор, будь-то к себе, будь-то в гости своими ногами..

А владельцу маршрутки западло вылезти и дотопать самому... 

 

На самом деле все верно, двор для разгрузки... если все будут , аки бояре без надобности подъезжать к подъезду будет вереница из авто...


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Август 2014 - 01:05


#1769 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 04 Август 2014 - 01:14

Вот, конечно, это я и имела ввиду! Пытаюсь писать короче... блин, не писательница, что ли я, раз смысл не донесла? :bw: Но все-же ни как не интеллект = уровень жизни


  • Ксю и мещанка это нравится

#1770 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Август 2014 - 01:21

  :bw: Но все-же ни как не интеллект = уровень жизни

 

Частично соглашусь! Иногда бывает так что интеллект не дотягивает до уровня жизни и наоборот)))

 

Была у меня одна история, ка кто прицепился поклонник ко мне, три машины, дом, квартирЫ и т.п...

Позвал посидеть, подъехал на своем авто за 6.5 млн руб, и вот едем и он говорит: не люблю я этот ваш центр, не уютно мне тут... Я ему с чего бы...

А потом поняла, он такой весь сырный король, поставлял сыр во все крупные супермаркеты Москвы, а ни разу не был за границей!!!!!!!!!!!

Т.е ничего не видел, картошечка, селедочка, крым, отель арттурс в М.О вот все его развлечения, а общается с водителями фур, которые возят ему.... командует ними, деньги на резинке..

А есть люди скромные в заработках, но круг общения другой..)))

Все ж зависит именно от этого, какой круг общения...Этот маршруточник бабло зашибает не малое, но это никак не влияет на его, откуда ему что видеть, где, с кем...? У него работа такая...

А в подъезде моей кумы жила бабуся, так  она всю жизнь в кремле проработала))) но жила в однушке на пражской)


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Август 2014 - 02:06

  • Йода это нравится

#1771 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Август 2014 - 02:21

Частично соглашусь! Иногда бывает так что интеллект не дотягивает до уровня жизни и наоборот)))

 

Была у меня одна история, ка кто прицепился поклонник ко мне, три машины, дом, квартирЫ и т.п...

Позвал посидеть, подъехал на своем авто за 6.5 млн руб, и вот едем и он говорит: не люблю я этот ваш центр, не уютно мне тут... Я ему с чего бы...

А потом поняла, он такой весь сырный король, поставлял сыр во все крупные супермаркеты Москвы, а ни разу не был за границей!!!!!!!!!!!

Т.е ничего не видел, картошечка, селедочка, крым, отель арттурс в М.О вот все его развлечения, а общается с водителями фур, которые возят ему.... командует ними, деньги на резинке..

А есть люди скромные в заработках, но круг общения другой..)))

Все ж зависит именно от этого, какой круг общения...Этот маршруточник бабло зашибает не малое, но это никак не влияет на его, откуда ему что видеть, где, с кем...? У него работа такая...

А в подъезде моей кумы жила бабуся, так  она всю жизнь в кремле проработала))) но жила в однушке на пражской)

Ксюх, ну где ты его откопала, с деньгами на резиночке? 


  • Periscope это нравится

#1772 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 04 Август 2014 - 07:43

Полностью согласна с Павлом, прицепиться можно абсолютно к любой машине. То что машина стоит посреди дороги, стоит она ночью и никому не мешает, к тому же водитель не бросил ее и не ушел, (отъехал бы, если б нужно было). А то что: "расстаться не могут друганы" - это личное дело каждого, сколько и с кем общаться.
  • rapuncel это нравится

#1773 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 04 Август 2014 - 08:09

Ксюх, ну где ты его откопала, с деньгами на резиночке? 

 

В самолете рядом летели, вот и проявил внимание))) Москва-Новосибирск:))

А еще,как говорит моя мама, чтооо пришел без цветов на свидание? Да еще два раза:)))) Не надо))

Ахаха,это не мои слова, а мамы, а то начнутся песни заунывные, что берите девки хоть какого, а то мы то еще огого, а вы... ) еще и цветы ей подавай)))


Сообщение отредактировал Ксю: 04 Август 2014 - 08:12

  • ULTRA и Йода это нравится

#1774 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Август 2014 - 09:05

Ваааа Ксю ты жгешь)) звезда в шоке))))
  • Ксю это нравится

#1775 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Август 2014 - 09:27

В самолете рядом летели, вот и проявил внимание))) Москва-Новосибирск:))

А еще,как говорит моя мама, чтооо пришел без цветов на свидание? Да еще два раза:)))) Не надо))

Ахаха,это не мои слова, а мамы, а то начнутся песни заунывные, что берите девки хоть какого, а то мы то еще огого, а вы... ) еще и цветы ей подавай)))

Экономный.  :bm:


  • Ксю и мещанка это нравится

#1776 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Август 2014 - 10:29

Полностью согласна с Павлом, прицепиться можно абсолютно к любой машине. То что машина стоит посреди дороги, стоит она ночью и никому не мешает, к тому же водитель не бросил ее и не ушел, (отъехал бы, если б нужно было). А то что: "расстаться не могут друганы" - это личное дело каждого, сколько и с кем общаться.

Не супругой ли являетесь?  :ag: Тогда Ваша позиция в защиту мужа вызывает уважение. Но не добавляет понимания. 


  • Ксю, Lana и мещанка это нравится

#1777 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 04 Август 2014 - 10:52

Не супругой ли являетесь? :ag: Тогда Ваша позиция в защиту мужа вызывает уважение. Но не добавляет понимания.

Совершенно верно.

#1778 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Август 2014 - 11:03

Совершенно верно.

Хорошо что вы понимаете что не добавляет понимания его действий. :ax:



#1779 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 11:12

Хорошо что вы понимаете что не добавляет понимания его действий. :ax:

 

На первый взгляд очень странные наезды. Человек оставляет во дворе машину более, чем на 45 минут? По-мойму у вас уже доходит до абсурда.


  • Ульянка, NaTa и Алла это нравится

#1780 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Август 2014 - 11:13

Хорошо что вы понимаете что не добавляет понимания его действий. :ax:


С другой стороны какие действия непонятны?
Вроде ничего не нарушает, даже внутренние порядки данного корпуса.





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы