Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1801 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Август 2014 - 22:21

сейчас запрещено даже гулять по лесу.

из за тяжелой пожарной ситуации. даже облавы устраивают

 

Точно, как-то не подумал об этом. 



#1802 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2014 - 07:58

Впредь, дальнейшие факты нарушения правил парковки двора 9 корпуса подкреплять фотографиями и реальными результатами по наведению порядка, а не обсуждениями, переходящими в "обмусоливание"  жизни соседей в третьем лице!  

 

 

 

 

http://izum.info/ind...tion=boardrules

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ 

 11. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления (намеками, косвенными указаниями, явными или неявными аналогиями)


  • Дарья, Rhaegal, Ксю и 6 другим это нравится

#1803 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 05 Август 2014 - 11:53

Столько всего уже написали, и что хотела я сказать, озвучила уже Ксю. Главное -  просим супруга Аллы, а так же владельцев других машин все-таки не заезжать во двор поздно без надобности, прогуляться 100 метров так приятно и воздух вечером необыкновенный. Прибавлю- ПОЖАЛУЙСТА! А там уж вам решать как удобнее. Один хороший момент все-таки есть: добавился активный (надеюсь) участник форума в лице Аллы! И конечно,  Алла молодец - за мужа горой, что уже заметила Ксю. Ценю! И прошу прощения если чем то обидела Вашего супруга, Алла, с соседями хотелось бы жить мирно!


  • Ксю, rapuncel, Periscope и 2 другим это нравится

#1804 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Август 2014 - 20:31

Ну чо, шаришь, чувак!

НО!

Миха, по пунктам:

1. Реально все хотят у вас мусопровод? Я в своем доме буду против мусоропровода как минимум года 2 после начала заселения. Куча соблазнов будет у строителей-ремонтников и ссать туда, и мелкий строительный мусор скидывать, пока ремонтируются и заселяются квартиры. Мне не впадлу выносить за собой мусор, равно как и строительный, всю жизнь жил в хрущевках без мусоропровода.

2. Отлично, но обещания, как и в соседнем посте про тротуары.

3. Спорный вариант хранения инвентаря у консъержек.

4. Ну, отлично, чо. Обещания???

5. ВОТ!!! Вот тут и должны набежать наши девочки-форумчане и разработать у вас план озеленения, где они??? От слов к делу тут реальный вариант.

6. Без комментариев. Охранник как был Бородачом, так им и останется.


  • Sotnya, Lana и Сибиряк это нравится

#1805 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 20:33

Ну чо, шаришь, чувак!

НО!

Миха, по пунктам:

1. Реально все хотят у вас мусопровод? Я в своем доме буду против мусоропровода как минимум года 2 после начала заселения. Куча соблазнов будет у строителей-ремонтников и ссать туда, и мелкий строительный мусор скидывать, пока ремонтируются и заселяются квартиры. Мне не впадлу выносить за собой мусор, равно как и строительный, всю жизнь жил в хрущевках без мусоропровода.

2. Отлично, но обещания, как и в соседнем посте про тротуары.

3. Спорный вариант хранения инвентаря у консъержек.

4. Ну, отлично, чо. Обещания???

5. ВОТ!!! Вот тут и должны набежать наши девочки-форумчане и разработать у вас план озеленения, где они???

6. Без комментариев. Охранник как был Бородачом, так им и останется.

 

Вы из 9 корпуса?



#1806 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Август 2014 - 20:34

В чем проблема, откуда я? Опыт ваших экспериментов будет юзаться всеми другими...


  • Cross это нравится

#1807 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Август 2014 - 20:43

Грубо общаетесь, активист девятКЕ! 

Вы один тут взяли на себя ответственность решать за жителей всего 9-го корпуса? Михаил, спустись...


  • Алла это нравится

#1808 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 20:43

Если вы не из 9ке то отдельно для вас напишу, я уже писал не однократно сейчас ваши вопросы и предложения не жителей 9ке в данный момент не интересует.

 

У вас есть тема ваших корпусов, там пишите, предлагайте и т.д..

Миша, это все б не в паркинг, а во взаимодействие с УК писать…. Ну а по факту Савченко-то прав: пока, к сожалению, от УК - слова. Ну а по ЧОПу я уже тебе сказала что и как… Вообще странна эта замена...



#1809 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 20:46

Грубо общаетесь, активист девятКЕ! 

Вы один тут взяли на себя ответственность решать за жителей всего 9-го корпуса? Михаил, спустись...

 

 

Во первых я не один решаю, а есть большое количество жителей 9ке , но не значит что они все сидят на этом форуме.

 

Во вторых я вам повторяю второй раз не лезьте в жизнь нашего корпуса, вы сами что то сделали кроме писать на форуме?



#1810 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Август 2014 - 20:53

А что вы сделали для форума, чтобы тут иметь возможность писать, уважаемый?

Успокойся, пользователь, ты нарушаешь правила форума!


  • Pava, Ульянка, Сибиряк и 3 другим это нравится

#1811 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Август 2014 - 22:10

Мне личная просьба к админу удалить все сообщения не относяйщийся к 9ке.

#1812 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Август 2014 - 23:21

Мне личная просьба к админу удалить все сообщения не относяйщийся к 9ке.

Михаил, действительно перегиб. Девятка не все холмы и нельзя отделяться забором от всех, это общая территория называемая "Изумрудные Холмы". Мы все хотим (я надеюсь) сделать жизнь здесь комфортней , независимо от корпуса где ты проживаешь. Ты молодец, собрал активистов по своему корпусу, но поверь, нам живущим в других корпусах тоже это не безразлично, мы все живем в ИХ. Потом есть интеграция, у меня например парковка и кладовка в 9 ке у тебя за стенкой. И как тут быть, хотя сам живу в каратах. У нас тоже есть не безразличные люди, у нам Влад например, он всю плешь проел Дождевой.
Важно не отделяться, ты с девятки а ты нет, а действовать совместно, это курс школьной программы. Тогда мы сила. А твои с девятки или нет это решение местечковых проблем.
  • 0lga, Sotnya, Ульянка и 6 другим это нравится

#1813 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Август 2014 - 23:23

Сложно удалять сообщения, не относящиеся к девятеке, когда при диалоге по приведенным тобой вопросам ты сам переключаешься на личность аппонента. Запретить писать в темах людям из других корпусов не получится. Хотя бы по причине отсутствия более-менее реальной системы идентификации принадлежности по корпусам. Да и форум открытый для всех. Каждый вправе высказать свое мнение.
  • Ксю и Cross это нравится

#1814 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:06

Михаил, действительно перегиб. Девятка не все холмы и нельзя отделяться забором от всех, это общая территория называемая "Изумрудные Холмы". Мы все хотим (я надеюсь) сделать жизнь здесь комфортней , независимо от корпуса где ты проживаешь. Ты молодец, собрал активистов по своему корпусу, но поверь, нам живущим в других корпусах тоже это не безразлично, мы все живем в ИХ. Потом есть интеграция, у меня например парковка и кладовка в 9 ке у тебя за стенкой. И как тут быть, хотя сам живу в каратах. У нас тоже есть не безразличные люди, у нам Влад например, он всю плешь проел Дождевой.
Важно не отделяться, ты с девятки а ты нет, а действовать совместно, это курс школьной программы. Тогда мы сила. А твои с девятки или нет это решение местечковых проблем.

я полностью согласен, просто мне надоело все это и хочеться на это все плюнуть и жить как 99% всех жителей.
Пусть кто то станет на мое место, а потом ему буду писать, звонить на моб, а еще угрожать и т д..
А пользователи из др корпусов будут давать советы и говорить что вы не удачники, не правильно все делаете и т.д..

Я не хотел писать но напишу если так пошло у Ирины Васильевны сегодня была личная ко мне просьба и собрать более 50% бюлитеней по нашему дому, потому что сейчас всего 30% и то там 30 % не совсем все честно.

Я сказал ей свое мнение поэтому поводу и делать это не буду, только потому что все шышки сыпяться на меня и я во всей этой ситуации крайний.

Мне надоели вопоросы " а где счет за электиричество" "а где взять беллютени", почему не пускает в 9ку,"почему мне НЕ продают алкоголь в 2 часа ночи" и звоня мне на моб в 2 часа ночи и т.д..
В др корпусах я не видел не одного такого человека кто готов взять на себя такую ответсвенность, потому что элементарно читая мои сообщения у него пропадает лббая активнасть. А потом ему будет какой нибудь модератор задавать вопррсы и говориь спустись с небес, говоря мне в личку что я должен принимать критику. На .... мне это надл? Я деньги с этого получаю? Я имею откаты? Чтобы мне еще критику выслушивать от модератора из др корпуса.

Сообщение отредактировал ULTRA: 07 Август 2014 - 00:08

  • Sotnya, Lana, Cross и еще 1 это нравится

#1815 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:12

Если тут есть критики и умники предлогаю всем войти в активную группу , я буду только этому рад. Все ваши предложения и критику будете в живую воплощать!
Есть такие ?

#1816 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Август 2014 - 00:17

я полностью согласен, просто мне надоело все это и хочеться на это все плюнуть и жить как 99% всех жителей.
Пусть кто то станет на мое место, а потом ему буду писать, звонить на моб, а еще угрожать и т д..
А пользователи из др корпусов будут давать советы и говорить что вы не удачники, не правильно все делаете и т.д..

Я не хотел писать но напишу если так пошло у Ирины Васильевны сегодня была личная ко мне просьба и собрать более 50% бюлитеней по нашему дому, потому что сейчас всего 30% и то там 30 % не совсем все честно.

Я сказал ей свое мнение поэтому поводу и делать это не буду, только потому что все шышки сыпяться на меня и я во всей этой ситуации крайний.

Мне надоели вопоросы " а где счет за электиричество" "а где взять беллютени", почему не пускает в 9ку,"почему мне НЕ продают алкоголь в 2 часа ночи" и звоня мне на моб в 2 часа ночи и т.д..
В др корпусах я не видел не одного такого человека кто готов взять на себя такую ответсвенность, потому что элементарно читая мои сообщения у него пропадает лббая активнасть. А потом ему будет какой нибудь модератор задавать вопррсы и говориь спустись с небес, говоря мне в личку что я должен принимать критику. На .... мне это надл? Я деньги с этого получаю? Я имею откаты? Чтобы мне еще критику выслушивать от модератора из др корпуса.

Миша, модератор он не не из другого корпуса, он тут внутри, в форуме, это его пространство.

По другим корпусам, по 7 могу сказать, у нас тоже есть инициативная группа, есть реальные люди. Надо объединяться )

#1817 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:19

Миша, модератор он не не из другого корпуса, он тут внутри, в форуме, это его пространство.

По другим корпусам, по 7 могу сказать, у нас тоже есть инициативная группа, есть реальные люди. Надо объединяться )

я только за ! Мой моб уже половина ИХ знает найти меня не состааит труда)

#1818 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Август 2014 - 00:25

я только за ! Мой моб уже половина ИХ знает найти меня не состааит труда)

хорошо, я в отпуске, после десятого давай познакомимся )

я только за ! Мой моб уже половина ИХ знает найти меня не состааит труда)

я не знаю, можно в личку

#1819 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 00:26

я полностью согласен, просто мне надоело все это и хочеться на это все плюнуть и жить как 99% всех жителей.
Пусть кто то станет на мое место, а потом ему буду писать, звонить на моб, а еще угрожать и т д..
А пользователи из др корпусов будут давать советы и говорить что вы не удачники, не правильно все делаете и т.д..
Я не хотел писать но напишу если так пошло у Ирины Васильевны сегодня была личная ко мне просьба и собрать более 50% бюлитеней по нашему дому, потому что сейчас всего 30% и то там 30 % не совсем все честно.
Я сказал ей свое мнение поэтому поводу и делать это не буду, только потому что все шышки сыпяться на меня и я во всей этой ситуации крайний.
Мне надоели вопоросы " а где счет за электиричество" "а где взять беллютени", почему не пускает в 9ку,"почему мне НЕ продают алкоголь в 2 часа ночи" и звоня мне на моб в 2 часа ночи

О.....Миша, я уже это прошла....наслаждайся так сказать.
Отмотать несколько месяцев (страниц) назад, и там такие же постЫ от меня :))

#1820 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:30

Ок без проблем.
Только как вы видите решить проблемы вместе если они у всех разные?) Если есть предложения я только буду этому раду)

О.....Миша, я уже это прошла....наслаждайся так сказать.

вот лучше бы взяла и стала нам помогать, тем более ты сама знаешь как это быть в этой шкуре. Кристин тем более правильная активистка) Что так быстро руки сложила?)





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы