Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1841 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 10:12

хххммм, а номер машины, марка - не будет? просто дадут один пропуск на квартиру? А если 2 машины? опять непонятно((((((( :be:


Оль, такие же вопросы, а на вторую машину как пропуск? Может это для карточек к шлагбауму информацию собирают?

#1842 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 07 Август 2014 - 10:22

ИМХО зря.. ты усердствуешь с  парковкой и т.д., то есть борешься со следствиями плохой работы управляющей компании, тебе предлагают заняться голосованием - это то, что может дать реальный контроль над УК, но ты говоришь мне это не надо из-за шишек..

Займись бюллетенями и советом дома, пользы будет в разы больше. 

А лучше вообще к черту этот совет) Тогда уж потратить чуть больше времени, но подготовить устав ТСЖ, направить свою энергию на голосование за ТСЖ, возглавить его, а потом вертеть этими УК как заблагорассудится) При этом еще можно и з/п нормальную получать за свое потраченное время, а при наличии действительно способностей - уменьшить счета людей за коммуналку, увеличив при этом качество обслуживания дома.


хххммм, а номер машины, марка - не будет? просто дадут один пропуск на квартиру? А если 2 машины? опять непонятно((((((( :be:

Я думаю, что это связано с новым заступившим "ЧОПом". Кто во что горазд, вобщем.


  • Pava, Йожег и ULTRA это нравится

#1843 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 12:32

ИМХО зря.. ты усердствуешь с  парковкой и т.д., то есть борешься со следствиями плохой работы управляющей компании, тебе предлагают заняться голосованием - это то, что может дать реальный контроль над УК, но ты говоришь мне это не надо из-за шишек..

Займись бюллетенями и советом дома, пользы будет в разы больше. Будучи в совете или его главой многие вопросы будут решаться в разы быстрее. Нужно будет решить какой либо вопрос связанный с УК составили советом из 10-человек письмо и готово дело, а сейчас куча энергии и сил тратится на сбор подписей, для решения элементарных задач.

 

п.с.ты *цать раз ходил к дождевой и слышал её обещания, а по факту что было сделано из того, что она обещала?? 

 Дело в том, что проблемы с парковкой во дворе, на данный момент только мы можем как то отрегулировать. Подписи попробуем собирать, вчера с соседкой разговаривала, она вообще не слышала не о каком голосовании. Но, все эти вопросы в голосовании, пока мало, что решат. Пока это все очень размазано  и не эффективно. Еще как минимум годик ждать пока дом больше заселиться, и когда можно требовать от УК сметы работ и что то и решать. Мишу не колбасте, я конечно воспринимаю, все сказанное в его адрес, как совет, но когда ты что то делаешь, а тебе все пытаются сказать, что все не так, опускаются руки. Активистов нужно поддерживать, и тогда у других возможно тоже возникнет желание поучаствовать в жизни дома. 


  • ULTRA это нравится

#1844 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 12:50

Активистов нужно поддерживать, и тогда у других возможно тоже возникнет желание поучаствовать в жизни дома.

Надежда, не хотите сегодня поддержать после волейбола? Судя по всему, будет стихийный мини сбор активистов после окончания игры.
  • Sotnya и ULTRA это нравится

#1845 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 14:22

Надежда, не хотите сегодня поддержать после волейбола? Судя по всему, будет стихийный мини сбор активистов после окончания игры.

ок, напишу в личку



#1846 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 07 Август 2014 - 14:30

Надежда, не хотите сегодня поддержать после волейбола? Судя по всему, будет стихийный мини сбор активистов после окончания игры.

 

Из 9го корпуса после волейбола есть только миша на этот стихийный сбор насколько я поняла, типа у нас там 40 человек игроков... 

 

Миша, а с тобой отдельный разговор (а может и не будет уже)....просили, просили, просили... НЕТ! не выдержал


Сообщение отредактировал Ксю: 07 Август 2014 - 14:33


#1847 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 14:38

Из 9го корпуса после волейбола есть только миша на этот стихийный сбор насколько я поняла, типа у нас там 40 человек игроков... 


Ты не так поняла:)

#1848 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Август 2014 - 14:46

 Дело в том, что проблемы с парковкой во дворе, на данный момент только мы можем как то отрегулировать. 

я лишь говорю что имеющие проблемы с парковкой - следствие, бороться со следствием не эффективно, лучше приложить усилия к борьбе с причиной, а там кто как хочет..



#1849 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 07 Август 2014 - 15:11

Я сегодня вернулась домой около 3х ночи.. во дворе не было ни одной машины (!)

 

Ну а вообще можете поголосовать!:) Если хочется!

Работа любого сотрудника , а УК наши сотрудники, должна контролироваться работодателем, если она не контролируется, значит сотрудник начинает халтурить, поэтому работодатель в праве или уволить его или же сделать так, чтоб сотрудники работали  так, как надо ему! И одном и другом случае- это затратно с точки зрения времени, но без этого никак.

Главное результат и его и удержание!


Сообщение отредактировал Ксю: 07 Август 2014 - 15:15

  • Sotnya, Lana, Periscope и еще 1 это нравится

#1850 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Август 2014 - 15:23

Где же это так надо гулять, чтобы домой приходить в 3 часа ночи ?! Это же не безопасно, машин может и нет во дворе. Ни одной. Но сколько голодных (подвыпивших) азиатов-строителей! И маньяков. 


Сообщение отредактировал Periscope: 07 Август 2014 - 15:46

  • мещанка это нравится

#1851 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 07 Август 2014 - 16:09

Где же это так надо гулять, чтобы домой приходить в 3 часа ночи ?! Это же не безопасно, машин может и нет во дворе. Ни одной. Но сколько голодных (подвыпивших) азиатов-строителей! И маньяков. 

 

Я в Бирюлево 2 года жила!!!Напротив клуба капитан дрейк ахахахах, 

 А вы меня элитными холмами пытаетесь напугать, где из паркинга зашел и дома, ну или по лестнице поднялся... и еще раз повторюсь, что на таких как я не нападают)) Я поводов не даю... без повода редко что-то бывает...ну или тока по наводке))) Но кому это надо?!)))

там паркинга не было, видео не было... зато мусоропровод работал исправно))))


Сообщение отредактировал Ксю: 07 Август 2014 - 16:16

  • Sotnya, rapuncel и ULTRA это нравится

#1852 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 16:29

Я в Бирюлево 2 года жила!!!Напротив клуба капитан дрейк ахахахах, 
 А вы меня элитными холмами пытаетесь напугать, где из паркинга зашел и дома, ну или по лестнице поднялся... и еще раз повторюсь, что на таких как я не нападают)) Я поводов не даю... без повода редко что-то бывает...ну или тока по наводке))) Но кому это надо?!)))
там паркинга не было, видео не было... зато мусоропровод работал исправно))))

Я согласна, после Бирюлёво вообще ничем не напугать:)
  • Ксю и rapuncel это нравится

#1853 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 16:39

Если хочешь жить х......  приезжай к нам в Бирюлева :ag:  :bm:

 

Так мой приятель говорит,  который сдает сейчас там кв а раньше жил в этой районе)



#1854 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Август 2014 - 16:45

Ксю, а я прекрасно знаю этот клуб "Капитан Дрейк"... это же прямо рядом с Михневской улицей...

У меня до сих пор там друг живёт. И мы с ним чуть было не попали в этот клуб... но оттуда вынесли тело одного парня, обтекающего кровью, и мы решили почему-то туда не заходить в тот вечер. Ладно, от темы отошли. :rolleyes:



#1855 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 07 Август 2014 - 16:59

Просто не понимаю, что мы тут прям такие боязливые, боимся этих несчастных строителей из азии..... к ним наши бабы местные (не утверждаю, что из ИХ), может красногорские , опалиха (молодые девки)  сами скачут в руки... я вчера ночью ехала так они на скамейках с ними резвились! Че говорить то...

На мужиков видать дефицит совсем. 


Сообщение отредактировал Ксю: 07 Август 2014 - 16:59


#1856 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Август 2014 - 17:12

Просто не понимаю, что мы тут прям такие боязливые, боимся этих несчастных строителей из азии..... к ним наши бабы местные (не утверждаю, что из ИХ), может красногорские , опалиха (молодые девки)  сами скачут в руки... я вчера ночью ехала так они на скамейках с ними резвились! Че говорить то...

На мужиков видать дефицит совсем. 

на мозги у них дефицит...



#1857 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Август 2014 - 17:37

Ну это не Москва, в Опалихе найти мужика, чтобы не пил, чтобы "всё работало", правда трудно. А этих молодых строителей - пруд пруди))), через 3-4 годочка детки узкоглазенькие бегать будут по Опалихе и вдоль Холмов, вот увидите))). 



#1858 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 07 Август 2014 - 17:44

Ну это не Москва, в Опалихе найти мужика, чтобы не пил, чтобы "всё работало", правда трудно. А этих молодых строителей - пруд пруди))), через 3-4 годочка детки узкоглазенькие бегать будут по Опалихе и вдоль Холмов, вот увидите))). 

 

Пусть бегают.. Дети - это хорошо! :rolleyes:


на мозги у них дефицит...

 

Павел, я с ними мало общаюсь, не могу выводов делать,но любой мужчина без этого самого, становится с каждым днем все более и более бессознательным..... 



#1859 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Август 2014 - 16:57

Раздают пропуска при въезде во двор, система как на паркинге.
Один на квартиру, как я поняла.

Прикрепленные изображения

  • 20140815_165204.jpg
  • 1408107689264.jpg


#1860 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 15 Август 2014 - 16:59

Раздают пропуска на въезд во двор, такой же, как на паркинг. Один на квартиру, как я поняла.

 

Урааааааааа!))))))  т.е одна машина от квартры сможет одновременно быть на территории двора...


Сообщение отредактировал Ксю: 15 Август 2014 - 17:01






Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы