Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1821 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 00:34

Ок без проблем.
Только как вы видите решить проблемы вместе если они у всех разные?) Если есть предложения я только буду этому раду) вот лучше бы взяла и стала нам помогать, тем более ты сама знаешь как это быть в этой шкуре. Кристин тем более правильная активистка) Что так быстро руки сложила?)

С чего взял что сложила:)?
Просто я не пишу такое кол-во постов о своих телодвижениях:)
Я...твоими словами...открыта к диалогу, готова помочь всегда, тоже хожу с людьми общаюсь, много кого и что знаю, но писАть обо всё не рекомендую:))
Вроде все завтра на волейбол идём, готовь пламенную речь, совместим приятное с полезным.
  • Дарья, 0lga, Кошка и 4 другим это нравится

#1822 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 00:36

О.....Миша, я уже это прошла....наслаждайся так сказать.

Но если и Миша махнет на все рукой, тогда я не знаю, что будет дальше. Миша, ты нам нужен!!! Согласна, что УК , кормит обещаниями и видимых изменений пока не видно. Нужно пинать... Взять хотя бы заборчик, я сегодня прошлась, оказывается мало того, что на второй половине он стоит частично, так он еще и стоит качается. Каждый день эта площадка полна детьми с мамочками. МАМОЧКИ!!! Почему молчите, ведь видите утром Ирина Васильевна проходит владения и идти то к ней не нужно, взялись и высказали все. Что ждать когда заборчик упадет на вашего ребенка?

    Про остальное я вообще молчу, особенно возмутил ЧОП :aq:


  • Sotnya, Cross и ULTRA это нравится

#1823 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Август 2014 - 00:44

Но если и Миша махнет на все рукой, тогда я не знаю, что будет дальше. Миша, ты нам нужен!!! Согласна, что УК , кормит обещаниями и видимых изменений пока не видно. Нужно пинать... Взять хотя бы заборчик, я сегодня прошлась, оказывается мало того, что на второй половине он стоит частично, так он еще и стоит качается. Каждый день эта площадка полна детьми с мамочками. МАМОЧКИ!!! Почему молчите, ведь видите утром Ирина Васильевна проходит владения и идти то к ней не нужно, взялись и высказали все. Что ждать когда заборчик упадет на вашего ребенка?

    Про остальное я вообще молчу, особенно возмутил ЧОП :aq:

я не гуляю в нашем дворе...

вот у 11 корп. открутилось соединение качели..я пожаловалась. кстати не знаю сделали или нет

качаться опасно у тренажеров где качели ..там можно упасть или как мин. ребенок может прищемить палец! если не хуже )


Сообщение отредактировал Elena4: 07 Август 2014 - 00:45

  • Sotnya это нравится

#1824 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:50

Кристин заметь из активистов сейчас которые что то делают, даже нет не одного в биллютене )))) все фамилии из биллютеней я с многими из них общался не хотят активничать.
Сложно понять как выбирали эти фамилии и какой от них толк будет в будущем мне тоже не понятен, кроме тебя Кристин.
Вот извините я бы здесь не проголосовал ЗА и так же как за председателя дома которого не кто незнает из жильцов. Имхо так не должно это быть.
Хотя собрать лично мне 60% нет проблем, мне стоит только обзвонить тел книжку жильцов и пройтись и пообщаться с не которыми жильцами.
Тогда чем занимаеться председатель дома и совет дома? Который стоит в списке биллютеней, я общался с людьми с 9ке они говорят что за бред мы даже не видели и незнаем их в лицо, а они уже совет дома хотят быть.
Я с ними в этом соглашусь, людям нужно увидеть кто этот совет дома и что они делают. Тогда не будет проблем и 90% собрать)

Но если и Миша махнет на все рукой, тогда я не знаю, что будет дальше. Миша, ты нам нужен!!! Согласна, что УК , кормит обещаниями и видимых изменений пока не видно. Нужно пинать... Взять хотя бы заборчик, я сегодня прошлась, оказывается мало того, что на второй половине он стоит частично, так он еще и стоит качается. Каждый день эта площадка полна детьми с мамочками. МАМОЧКИ!!! Почему молчите, ведь видите утром Ирина Васильевна проходит владения и идти то к ней не нужно, взялись и высказали все. Что ждать когда заборчик упадет на вашего ребенка?
    Про остальное я вообще молчу, особенно возмутил ЧОП :aq:

я написал сегодня площадка детская будет вам и красивая дайте время сентябрь- октябрь я сегодня отпровлял агронома к Ирине Васильевне) стол будет все юудет, но если постоянно будут осуждать мои действия и критиковать меня, я плюну на все ну а там как будет))) я сегодня хотел это сделать, но спасибо активистам и жильцам дома за приятные слова и поддержку) после такого хочеться что еще делать

#1825 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 00:55

С чего взял что сложила:)?
Просто я не пишу такое кол-во постов о своих телодвижениях:)
Я...твоими словами...открыта к диалогу, готова помочь всегда, тоже хожу с людьми общаюсь, много кого и что знаю, но писАть обо всё не рекомендую:))
Вроде все завтра на волейбол идём, готовь пламенную речь, совместим приятное с полезным.

ты молодец, я знаю что тебе не безразлично что твориться.
Но где остальной совет дома который в биллютени? Почему я их вижу общаюсь с ними а им ничего не надо? Их волнуют только один вопрос биллютеней, но так ведь нельзя нужно с людьми общаться и знакомиться.
Почему теже вопросы стола пинг понг, озеленение, парковка, мусоропровод , алкаши, мамочки 9ке и др вопросы их не интересует?

#1826 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 00:56

Ой так надоело..я 150раз писАла, что мы сами не знали что нас туда запишут, нет никакого совета на данный момент. Как ук фамилии выбрала для внесения в бюллетень, по какому принципу...я Не ЗНАЮ!!!
Миша, если есть фин возможность у тебя, и тебя знают 60% жильцов и доверяют тебя....собери собрание, проведи голосование, выбери совет и председателя, что тебя останавливает?
Я в советы никакие точно больше не запишусь, но это вовсе не значит что мне плевать на всё:) помочь помогу
Обратите внимание, у консъержек лежат пропускные листы, их нужно подписать, для чего? не спросил у Ир Васильевны, пропуска будут делать? На квартиру или машину?
Я уже подписала

Прикрепленные изображения

  • 1407358383525.jpg

  • Lana и ULTRA это нравится

#1827 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 00:58

я написал сегодня площадка детская будет вам и красивая дайте время сентябрь- октябрь я сегодня отпровлял агронома к Ирине Васильевне)

Мне лично, по большому счету, площадка уже и не нужна, как не нужна еще и Мише , это я к тому, что люди слишком пассивные. А голосуем за добровольцев, так "хорошо, что не я" Все хотят сделать все чужими ручками.



#1828 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Август 2014 - 00:59

ты молодец, я знаю что тебе не безразлично что твориться.
Но где остальной совет дома который в биллютени? Почему я их вижу общаюсь с ними а им ничего не надо? Их волнуют только один вопрос биллютеней, но так ведь нельзя нужно с людьми общаться и знакомиться.
Почему теже вопросы стола пинг понг, озеленение, парковка, мусоропровод , алкаши, мамочки 9ке и др вопросы их не интересует?

Смирись и прими:) все люди разные, не спрашивай почему...работай в предложенных обстоятельствах.
  • ULTRA это нравится

#1829 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 01:03

Смирись и прими:) все люди разные, не спрашивай почему...работай в предложенных обстоятельствах.

Кристин завтра на волейболе встретимся и поговорим, что то придумаем вместе))

#1830 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Август 2014 - 01:05

Почему теже вопросы стола пинг понг, озеленение, парковка, мусоропровод , алкаши, мамочки 9ке и др вопросы их не интересует?

эти вопросы как раз многих интересуют, но эти люди не собственники квартир :(

не которые пока еще не собственники, другие ими и не будут



#1831 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 01:09

эти вопросы как раз многих интересуют, но эти люди не собственники квартир :(
не которые пока еще не собственники, другие ими и не будут

надеюсь если у меня сил и желания хватит, до конца этого года все это решим!
  • Lana и мещанка это нравится

#1832 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 01:12

эти вопросы как раз многих интересуют, но эти люди не собственники квартир :(

не которые пока еще не собственники, другие ими и не будут

На решение проблемы с неустановленным забором, не обязательно иметь собственность, собственность важна при подписании листков голосования. А так живете, ребенок играет, требуйте нормального к себе отношения. А то доходит до того, что рядом ребенок упал плачет, а нам пофиг, не мой же упал и ладно. Что уж говорить об остальном.


  • Sotnya и ULTRA это нравится

#1833 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 01:13

На решение проблемы с неустановленным забором, не обязательно иметь собственность, собственность важна при подписании листков голосования. А так живете, ребенок играет, требуйте нормального к себе отношения. А то доходит до того, что рядом ребенок упал плачет, а нам пофиг, не мой же упал и ладно. Что уж говорить об остальном.

вот это и печально(((
  • Sotnya это нравится

#1834 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Август 2014 - 01:15

На решение проблемы с неустановленным забором, не обязательно иметь собственность, собственность важна при подписании листков голосования. А так живете, ребенок играет, требуйте нормального к себе отношения. А то доходит до того, что рядом ребенок упал плачет, а нам пофиг, не мой же упал и ладно. Что уж говорить об остальном.

ну вообще то я несколько раз ругалась лично ходила на счет забора..и не только...( когда только его устанавливали. в каком он состоянии сейчас я не знаю т.к. не гуляю на нашей площадке вообще)

и я лично чужого ребенка подниму...и если потерялся в том числе обращу внимание ( был уже случай в наших дворах)

 

я про собственность и говорила при голосовании...собственно именно обо этом и написала

нам вот опять запороли документы :be:


Сообщение отредактировал Elena4: 07 Август 2014 - 01:16


#1835 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 01:23

вот это и печально(((

Этот пофигизм убивает! И если основная масса будет такой, а ты как дурак бегаешь попу рвешь, в конце концов подумаешь: -А на ...мне это надо! А вот так думать не надо, надо бороться с этим безразличием.


ну вообще то я несколько раз ругалась лично ходила на счет забора..и не только...( когда только его устанавливали. в каком он состоянии сейчас я не знаю т.к. не гуляю на нашей площадке вообще)

и я лично чужого ребенка подниму...и если потерялся в том числе обращу внимание ( был уже случай в наших дворах)

 

я про собственность и говорила при голосовании...собственно именно обо этом и написала

нам вот опять запороли документы :be:

Я лично к Вам претензий не имею, знаю, что ходите и коляски таскаете, хочется достучаться до пассивных читателей форума.


  • мещанка и ULTRA это нравится

#1836 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 07 Август 2014 - 01:32

 


Я лично к Вам претензий не имею, знаю, что ходите и коляски таскаете, хочется достучаться до пассивных читателей форума.

к сожалению к таким не достучатся....

 

если  ребенок орет на всю площадку навзрыд что он потерялся..ребенку от силы года 3-4

 некоторые даже попу не подняли... :ai:

таких людей ни чем не пробьешь...


  • Uletel и Sotnya это нравится

#1837 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Август 2014 - 01:34

Согласен я тоже пытаюсь до них достучаться зная что мои мобщения читает УК и др пользователи.
Очень хочеться больше сообщений от жителей 9ке в теме 9ке, они читают многие но не хотят писать, высказывать свое мнение.
  • Sotnya это нравится

#1838 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 07 Август 2014 - 01:46

к сожалению к таким не достучатся....

 

если  ребенок орет на всю площадку навзрыд что он потерялся..ребенку от силы года 3-4

 некоторые даже попу не подняли... :ai:

таких людей ни чем не пробьешь...

Нет нужно, что то делать, хотя бы оставаться нам самим собой. Сама пишу самой смешно: "живой пример рядом"- приходит на ум :ag:  Вообще это правда, я сама беру пример с людей, у нас вот ,например,  консьержка есть, потрясающая женщина, ни когда не останется равнодушной к происходящему. Она работает не ограничивая должностные обязанности, выкладывается на 200%. Дай ей Бог здоровья! Не все так плохо, хороших людей очень много, а из некоторых это хорошее просто нужно вытащить наружу.

       1,45, пора спать! Всем спокойной ночи!!!


  • мещанка и ULTRA это нравится

#1839 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Август 2014 - 10:07

Я не хотел писать но напишу если так пошло у Ирины Васильевны сегодня была личная ко мне просьба и собрать более 50% бюлитеней по нашему дому, потому что сейчас всего 30% и то там 30 % не совсем все честно.

Я сказал ей свое мнение поэтому поводу и делать это не буду, только потому что все шышки сыпяться на меня и я во всей этой ситуации крайний.
 

ИМХО зря.. ты усердствуешь с  парковкой и т.д., то есть борешься со следствиями плохой работы управляющей компании, тебе предлагают заняться голосованием - это то, что может дать реальный контроль над УК, но ты говоришь мне это не надо из-за шишек..

Займись бюллетенями и советом дома, пользы будет в разы больше. Будучи в совете или его главой многие вопросы будут решаться в разы быстрее. Нужно будет решить какой либо вопрос связанный с УК составили советом из 10-человек письмо и готово дело, а сейчас куча энергии и сил тратится на сбор подписей, для решения элементарных задач.

 

п.с.ты *цать раз ходил к дождевой и слышал её обещания, а по факту что было сделано из того, что она обещала?? 


  • 0lga, Кошка и Rhaegal это нравится

#1840 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Август 2014 - 10:08

Ой так надоело..я 150раз писАла, что мы сами не знали что нас туда запишут, нет никакого совета на данный момент. Как ук фамилии выбрала для внесения в бюллетень, по какому принципу...я Не ЗНАЮ!!!
Миша, если есть фин возможность у тебя, и тебя знают 60% жильцов и доверяют тебя....собери собрание, проведи голосование, выбери совет и председателя, что тебя останавливает?
Я в советы никакие точно больше не запишусь, но это вовсе не значит что мне плевать на всё:) помочь помогу
Обратите внимание, у консъержек лежат пропускные листы, их нужно подписать, для чего? не спросил у Ир Васильевны, пропуска будут делать? На квартиру или машину?
Я уже подписала

хххммм, а номер машины, марка - не будет? просто дадут один пропуск на квартиру? А если 2 машины? опять непонятно((((((( :be:


  • Rhaegal это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы