Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2001 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:04

Ну, Вас то, Михаил, понятное дело ,всё устраивает.Сам придумал,сам себя хвалю!

А предложение я уже выдвинула,проверять накладные,и так же следить за исполнением положения,парковка не должна превышать 45 мин.Какие проблемы?Да пусть у  этих "друзей-таксистов на газелях" хоть сто ,хоть двести накладных будет,Вам лично- какое дело до этого?Есть положение об ограничение времени нахождения машин во дворе,в чем вопрос,есть номер квартиры,есть имя хозяина квартиры,разбирайтесь с хозяином квартиры.

Да и по поводу номера и марки машины....тоже полный бред,одно дело ты знаешь кто тебе везет товар,другое дело-заказал в интернет-магазине,они отдали заявку в службу доставки.Где искать того кто именно поедет к нам?

И коль пошла такая песня,то Михаил,чисто по человечески,что делать женщине с маленьким ребёнком,когда она ждала заказ например завтра(и это не проблема взять пропуск и гуляя на улице с деткой,занести на КПП) ,а позвонили с фирмы и сообщили что доставка будет сегодня?На дворе вечер,ребёнка одного дома не оставить,соседям не особо доверяю....Может Вам звонить?Поможете чисто по соседстки?Всего-то 40 кг,а?


Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Ноябрь 2014 - 01:05

  • Боська, Ксю, мещанка и 4 другим это нравится

#2002 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:05

Тоже пока с таким не сталкивалась, ни с таксо, ни с доставкой.


  • Rhaegal, Sotnya и Periscope это нравится

#2003 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:07

Такси, доставку без проблем пустили. А вот на чужой машине, без пропуска....меня не пустили. Меня всё устраивает. Пусть будет "тюрьма-крепость", это лучше чем когда всем подряд открывают.
  • Sotnya, getikk и ULTRA это нравится

#2004 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:11

 к сожалению наверное зависит от охранника что на смене..то пускают то не пускают

у меня дети заболели. пришлось как..д...вначале с консержкой талдычить..потом еще и к охраннику бежать..бред короче полный..

а консьержка мне заявила новая, что в обще только собственник может дать добро на пропуск машины с доставкой :bu:

а ее чуть не посла..

я что теперь каждую доставку с мужем должна ждать..ну идиотизм же



#2005 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:12

.Может Вам звонить?Поможете чисто по соседстки?Всего-то 40 кг,а?

Светлана...у нас взаимовыручка работает, не только внутри 9ки, все друг другу помогаем, все корпуса. Никогда не откажут в помощи, тем более в ситуации...одна с ребёнком;)

Вообще, почти всегда можно договориться, даже с нашей охраной, наверняка небольшое недопонимание вышло.
  • Дарья и Sotnya это нравится

#2006 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:26

Такси, доставку без проблем пустили. А вот на чужой машине, без пропуска....меня не пустили.

 

Какая ж она чужая?  :ag:


  • 0lga, Rhaegal и Sotnya это нравится

#2007 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:32

Получается что любая машина с шашечками не чужая,её пустят без всякого пропуска на территорию дома,а поймал частника ,ехав домой,тащи на себе весь груз от КПП-блюди фигуру,разминайся ,но на территорию дома,даже если ты собственник своей собственной квартиры,ни-ни,не пустят....замечательная система...



#2008 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:33

Получается что любая машина с шашечками не чужая,её пустят без всякого пропуска на территорию дома,а поймал частника ,ехав домой,тащи на себе весь груз от КПП-блюди фигуру,разминайся ,но на территорию дома,даже если ты собственник своей собственной квартиры,ни-ни,не пустят....замечательная система...

 

Иначе можно со знакомым заехать и не париться, назвав произвольный номер квартиры. Так ведь?

Или вообще на своей машине, сказать что подвозят.



#2009 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:37

Ну ,а что мешает сделать десяток пропусков зелененького цвета,заламинировать его и написать там любой номер квартиры?



#2010 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:38

я что теперь каждую доставку с мужем должна ждать..ну идиотизм же

Жилой комплекс ..... идиотизм-класса, а не комфорт. От кого прячетесь за тремя замками, люди? :ag:


  • bear81, Ladushka и мещанка это нравится

#2011 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:41

Вот-вот ,Сергей,о том и речь!!!


  • Ксю это нравится

#2012 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:45

Не знаю на счет от кого прячемся. Только сегодня во дворе девятки были и там так светло и уютно. Некоторые неудобства с доставкой по моему вполне этим компенсируются. Если наш двор 12-13 сделают таким по структуре - сам готов воевать за отсутствие там машин.


  • Дарья, Rhaegal, Ксю и 5 другим это нравится

#2013 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:52

Артём,причем тут отсутствие машин во дворе?Просто система не продумана эта.И разговор идет не об отмене всего что мы имеем,а об корректировки этой системы.

Есть предложение,пропускать доставки и смотреть сопроводительные накладные.

Ситуации у людей бывают разные,и надо как-то решать вопросы по ходу действия.


Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Ноябрь 2014 - 01:53

  • Милена, мещанка и Kel это нравится

#2014 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:55

Вот-вот ,Сергей,о том и речь!!!

что вот-вот? Закрытый двор - плохо, тюрьма; открытый двор - тоже нехорошо, все, кому не лень внутрь заезжают, делают стоянку из двора. :bn:

Светлана, вот один случай (причем, у меня ни с доставкой, ни с такси никогда проблем не было) - и уже: сам придумал - сам хвалю.

Так придумайте Вы что-то, продумайте систему так, чтобы чужие машины не могли заехать на территорию 9-ки.

Не вопросами и упреками сыпьте, а предложениями конкретными, и сразу в УК.

 

А частников для поездки в Красногорск и не надо ловить - цельнее будете :bs:


  • Rhaegal, Ксю и ULTRA это нравится

#2015 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:56

Не знаю на счет от кого прячемся. Только сегодня во дворе девятки были и там так светло и уютно. Некоторые неудобства с доставкой по моему вполне этим компенсируются. Если наш двор 12-13 сделают таким по структуре - сам готов воевать за отсутствие там машин.

ну знаешь ..я не готова переть шкаф на своем горбу или даже детскую кроватку

ко мне доставка раз в неделю ездит..иногда чаще...я за это деньги плачу чтоб мне привезли к подъезду или квартире

я охране плачу, не для того что б мне к ним бегать!!!


  • Михаил, Ladushka, Милена и 2 другим это нравится

#2016 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:04

Ольга,а Вы все подряд читаете,или через строчку?Перечитайте,пожалуйста!Никто не против того что двор закрыт,а если человек столкнулся однажды с такой ситуацией,то другой может с ней тоже столкнуться,и дабы таких вопросов не было,чтоб другие не попали в такую ситуацию-тащить на себе ,заказанный груз ,нужно как-то корректировать то что придумал "КТО-ТО"

Почему бы ,например ,охране не дать списки квартир с телефонами хозяев квартиры.Приехала машинка ,сказала номер квартиры-позвонили,спросили,ждут машинку-пускаем,нет- до свидания!


Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Ноябрь 2014 - 02:08

  • мещанка, Taina, Kel и еще 1 это нравится

#2017 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:11

Почему бы ,например ,охране не дать списки квартир с телефонами хозяев квартиры.Приехала машинка ,сказала номер квартиры-позвонили,спросили,ждут машинку-пускаем,нет до свидания!

Зачем охране звонить Вам, позвоните сами заранее охране, узнав перед этим номер машины доставки и закажите пропуск... Если вы элитка как кичитесь, так и будьте ею)))

во всех знакомых ЖК, находящихся чуть западнее от нас на Риге так и делают, и нет проблем вообще никаких.

самой ходить к охране - бредос, для этого есть телефон, если данный процесс не отлажен, обговорите с ИВ, она всегда чутка на такие просьбы...



#2018 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:13

Ольга,а Вы все подряд читаете,или через строчку?Перечитайте,пожалуйста!Никто не против того что двор закрыт,а если человек столкнулся однажды с такой ситуацией,то другой может с ней тоже столкнуться,и дабы таких вопросов не было,чтоб другие не попали в такую ситуацию-тащить на себе ,заказанный груз ,нужно как-то корректировать то что придумал "КТО-ТО"

Почему бы ,например ,охране не дать списки квартир с телефонами хозяев квартиры.Приехала машинка ,сказала номер квартиры-позвонили,спросили,ждут машинку-пускаем,нет до свидания!

Не все подряд, я, знаете ли, избирательный читатель.

Но вот Ваши посты проштудировала (сама не знаю, зачем...)

Вы мне вопросы задаете? Повторюсь: 9-й корпус, вход со стороны школы, где диспетчерская. Все предложения - туда. 

Мне пока что нечего улучшать, так как не было проблем ни с доставкой, ни с такси.

P.S.идея с телефонами - очень хорошая, она нас посещала 1000 млн раз, ее же мы озвучивали, к ней и движемся. Ваши предложения в УК будут очень кстати.

Отдельное спасибо за КТО-ТО, лишний раз подтверждает поговорки: не делай добра - не получишь говна итд...


  • plyuh, Rhaegal и ULTRA это нравится

#2019 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:14

*
Популярное сообщение!

Так бывает, когда в упрямой борьбе за светлое будущее все доходит до идиотизма. И еще так бывает, когда собственный эгоизм не позволяет увидеть ситуацию со стороны. В стремлении достичь некоего условного комфорта, зачастую забывают, что есть незащищенные и более слабые люди с другими приоритетами, для них эта цена комфорта слишком высока. Тут на форуме не отписываются люди престарелого возраста, которые может и не ездят на машинах вовсе, но к которым приезжает и доставки, и за ними машины к подъезду подъезжают, мало ли что еще. А бывает, у человека проблемы со здоровьем, суставами например, или ребенок маленький дома, и это физически невозможно бегать по двору от консьержа до охраны. Сейчас зима, и это вообще напряг для любого нормального человека, чтобы одеваться и бежать встречать доставку, или курьера, или еще чего-либо. А может, вообще старушка попросила ее забрать из дома, потому что ноги еле двигает. Но все равно она предварительно должна сбегать на охрану. 

А вывести домофон на будку охраны не судьба? Почему в элитках и коттеджных поселках все решается по домофону/по звонку по телефону с поста охраны? Подъехала доставка - охранник, дармоед, спроси квартиру, набери по домофону (пусть даже телефону) и спроси - ждете или нет? Вот и подтверждение, что машина едет именно к этому жильцу. Не уехала - ну тренируйтесь тогда со своими любимыми банами к этому самому жильцу. Нет домофона? Так пора уже всему дому поставить. А если не поставили по вине УК, то пусть УК этот момент устраняет, а не вводит систему комфорта для любителей побегать в мороз.


Сообщение отредактировал zont: 27 Ноябрь 2014 - 02:19


#2020 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:16

Уважаемая,Тигра(извините имени Вашего не помню),да без проблем,позвонить на кпп предупредить охрану о въезде машины не сложно,кто бы был против,но...никто не дает номер охраны.Справшивала у консьержек-нет у них номера,или не дают!

Еще раз объясняю,возникла ситуация когда нет возможности бежать к консьержке за пропуском!Вопрос в этом то и стоит.Надо такие ситуации тоже рассматривать.


Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Ноябрь 2014 - 02:20

  • Милена, мещанка и Kel это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы