Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2021 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:20

Так бывает, когда в упрямой борьбе за светлое будущее все доходит до идиотизма. И еще так бывает, когда собственный эгоизм не позволяет увидеть ситуацию со стороны. В стремлении достичь некоего условного комфорта, зачастую забывают, что есть незащищенные и более слабые люди с другими приоритетами, для них эта цена комфорта слишком высока. Тут на форуме не отписываются люди престарелого возраста, которые может и не ездят на машинах вовсе, но к которым приезжает и доставки, и за ними машины к подъезду подъезжают, мало ли что еще. А бывает, у человека проблемы со здоровьем, суставами например, или ребенок маленький дома, и это физически невозможно бегать по двору от консьержа до охраны. Сейчас зима, и это вообще напряг для любого нормального человека, чтобы одеваться и бежать встречать доставку, или курьера, или еще чего-либо. А может, вообще старушка попросила ее забрать из дома, потому что ноги еле двигает. Но все равно она предварительно должна сбегать на охрану. 

А вывести домофон на будку охраны не судьба? Почему в элитках и коттеджных поселках все решается по домофону/по звонку по телефону с поста охраны? Подъехала доставка - охранник, дармоед, спрси квартиру, набери по домофону и проси - ждете или нет? Вот и подтверждение, что машина едет именно к этому жильцу. Не уехала - ну тренируйтесь тогда со своими любимыми банами к этому самому жильцу. Нет домофона? Так пора уже всему дому поставить. А если не поставили по вине УК, то пусть УК этот момент устраняет, а не вводит систему комфорта для любителей побегать в мороз.

В общем все сводится к тому, что нужно звонить напрямую охране, и охрана в случае чего чтобы перезванивала и уточняла у собственника заказывал он доставку или нет, если вдруг заявилась машина ,а пропуска так и нет (склероз тоже не исключаем:)) )

сейчас ИВ прочтет и намотает на ус) 

ну а жители 9ки пущай не на форуме строчат, а в диспетчерскую с заявками и в УК пока проблема не решится.....


  • ULTRA это нравится

#2022 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:21

Уважаемая,Тигра(извините имени Вашего не помню),да без проблем,позвонить на кпп предупредить охрану о въезде машины не сложно,кто бы был против,но...никто не дает номер охраны.Справшивала у консьержек-нет у них номера,или не дают!

Еще раз объясняю,возникла ситуация когда нет возможности бежать к консьержке за пропуском!Вопрос в этом то и стоит.Надо такие ситуации тоже рассматривать.

да я верю вам ,что все так через ж.. у нас в комплексе и есть) только Вы к Ирине Васильевне обратитесь, не активисты 9ки же виноваты....или может я Вас не правильно поняла)


  • ULTRA это нравится

#2023 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:23

Так бывает, когда в упрямой борьбе за светлое будущее все доходит до идиотизма. И еще так бывает, когда собственный эгоизм не позволяет увидеть ситуацию со стороны. В стремлении достичь некоего условного комфорта, зачастую забывают, что есть незащищенные и более слабые люди с другими приоритетами, для них эта цена комфорта слишком высока. Тут на форуме не отписываются люди престарелого возраста, которые может и не ездят на машинах вовсе, но к которым приезжает и доставки, и за ними машины к подъезду подъезжают, мало ли что еще. А бывает, у человека проблемы со здоровьем, суставами например, или ребенок маленький дома, и это физически невозможно бегать по двору от консьержа до охраны. Сейчас зима, и это вообще напряг для любого нормального человека, чтобы одеваться и бежать встречать доставку, или курьера, или еще чего-либо. А может, вообще старушка попросила ее забрать из дома, потому что ноги еле двигает. Но все равно она предварительно должна сбегать на охрану. 

А вывести домофон на будку охраны не судьба? Почему в элитках и коттеджных поселках все решается по домофону/по звонку по телефону с поста охраны? Подъехала доставка - охранник, дармоед, спроси квартиру, набери по домофону (пусть даже телефону) и проси - ждете или нет? Вот и подтверждение, что машина едет именно к этому жильцу. Не уехала - ну тренируйтесь тогда со своими любимыми банами к этому самому жильцу. Нет домофона? Так пора уже всему дому поставить. А если не поставили по вине УК, то пусть УК этот момент устраняет, а не вводит систему комфорта для любителей побегать в мороз.

впервые соглашусь с озвученными ранее мыслями типа: Сергей, ну разберись со своим двором и домом сначала, у Вас так вообще хаос там.

Что ж 9-ка не дает покоя :be: … Может, потому что многие жильцы из других домов как раз наш двор в пример ставят?

По написанным идеям: с чего ты решил, что не обсуждался домофон, телефон итд? Может, ваш дом все получает моментом? Ты прекрасно знаешь, что все, абсолютно все идет здесь медленно, и даже с охраной вопрос решался 2!!!года. но он хотя бы решается.

 

Уважаемая,Тигра(извините имени Вашего не помню),да без проблем,позвонить на кпп предупредить охрану о въезде машины не сложно,кто бы был против,но...никто не дает номер охраны.Справшивала у консьержек-нет у них номера,или не дают!

Еще раз объясняю,возникла ситуация когда нет возможности бежать к консьержке за пропуском!Вопрос в этом то и стоит.Надо такие ситуации тоже рассматривать.

Вот и конкретное предложение-вопрос: уточнить номер охранников. 

Вы, пожалуйста, отпишитесь, что Ирина Васильевна ответит по данной проблеме.


  • Rhaegal, Тигра и ULTRA это нравится

#2024 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:29

впервые соглашусь с озвученными ранее мыслями типа: Сергей, ну разберись со своим двором и домом сначала, у Вас так вообще хаос там.

Что ж 9-ка не дает покоя :be: … Может, потому что многие жильцы из других домов как раз наш двор в пример ставят?

 

Оля, этот аргумент вылезает только когда крыть нечем. Я написал объективно, а ты уподобилась некоторым и скатилась на личности, свой - не свой. Неприятно слышать - видеть это от тебя, хотя именно ты стояла рядом со мной и кивала каждому моему слову, когда наскоро собранные жильцы девятки меня слушали, зная при этом, что я из другого корпуса. Что поменялось? 


  • Ladushka, Милена и Kel это нравится

#2025 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:51

По поводу калитки для колясочников, она будет вближайшие время, обещают до зимы успеть))) этот вопрос тоже держу на контроле))) она будет где второй выезд который сейчас закрыт, там сделают по магниту калитку и зимой будут убирать снег каждый день и посыпать спец средством, чтобы коляски вниз не летали)) а то веселые горки для детей будут))) называеться спуск на коляске ))))

 

 

 Миша... еще три месяца назад тебя колясочники не беспокоили,  и казались чем то далеким и не про тебя))) Ты и слушать не хотел, но вода камень точит и ты уже стал ближе к этому вопросу.)))

Жилой комплекс ..... идиотизм-класса, а не комфорт. От кого прячетесь за тремя замками, люди? :ag:

 

 

Сергей, вот не обижайтесь только, но как то утомили..... Я уже не пойму толи зависть (но чему),а что скорее всего злость на то, что все таки не по вашему получилось, столько времени потратили тут на законы, акты и выдержки чуть ли не из конституции..

При чем тутзамки... вы сами все лето таскались к нам во двор с дитем и его велосипедом на своей машине, чтоб он побегал, поиграл и грозились, что будите продолжать таскаться и ладно, у нас всем детям рады, и помним, что велик вам тяжело взрослому мужчине детский носить и вы заезжали во двор и вещали нам и махали "конституцией" по всему форуму, что фиг вам , а не спокойная жизнь...

Все... три глубоких вздоха... помогает.. и по теме.... Не надо тут слезы лить об не дееспособных слоях населения... Это описан разовый случай, видимо было недоразумение, елена тоже судя по всему, твердит об одном случае, Иначе она б уже тут такой хай подняла, если б ее  еженедельные доставки не пускали.. а то выяснилось что то  только после отзыва Светланы....

По факты давайте, дата, время, разберемся, кто там обижает многодетную мать.... думаю охрана ее хорошо знает и не будет связываться... 

 

Светлана.. вопрос ваш понятен и я соглашусь с вами, что не удобно. Давайте по честному? Было один раз? вопрос решили? не тащили 40 кг?

 

Если повторится, то позвоните Мише (даст в личке телефон)  уверенна, что он не откажет девушке с маленьким ребенком и сам решит ваш вопрос с охраной..

Не смотря на его тут шутки и прочее, он добрый парень!! Уверенна просто, что поможет! 

 

Но, если  это имеет регулярный характер, то возможно надо внести изменения, потому что действительно форсмажоры бывают и с доставкой в другой день и со сменой автомобиля, доставляющего груз.

 

Относительно звонков на охрану я писала раза три.. это давным давно проверенная система, когда жилец звонит и сообщает номер и марку авто, озвучивали дождевой, но пока так..


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 03:00


#2026 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:13

 Сергей, вот не обижайтесь только, но как то утомили..... 

Не надо тут слезы лить об не дееспособных слоях населения... Это описан разовый случай, видимо было недоразумение, елена тоже судя по всему, твердит об одном случае, Иначе она б уже тут такой хай подняла, если б ее  еженедельные доставки не пускали.. а то выяснилось что то  только после отзыва Светланы....

 

Ксю, реакция предсказуемая - Винни Пуховая команда налетает. Но глупо думать, что навалившись на меня вдвоем (пока), озвученная проблема исчезнет. 

 

А по теме, кто и кого утомил. Ксю, ты и Ко утомили и весь двор, и весь форум. Один не то брякнет, другая неумело попытается подправить ситуацию, но неизбежно появится Ксю и могучими крыльями прикроет обоих и разрулит все и вся. Я рад за твое виртуозное владение русским языком, и за то, что ты не боишься выглядеть затычкой к каждой бочке. Но как-то очевидно, что один не тянет, но ты его тащишь, а еще одна прилепилась сбоку. Извините, но вижу именно так, и думаю, не один я. Да, вы прете как танки, но вы поступаете как откровенные негодяи - потому что вам плевать на людей, для вас есть только вы, и остальным значит должно быть комфортно, раз так комфортно вам. Это четко стало понятно, когда вы затрахали УК настолько, что приперевшись группой не помню сколько, 5-6 человек?вычеркнули из бюллетений заочного голосования Влада ( а его значительное количество жильцов на собрании видели по крайней мере и успели послушать), а вписали человека, которого на очном голосовании на повестке не было. Это четко видно сейчас, когда жалуются жильцы, но нет же, это они гады, врут тебе, как они посмели сказать, что впаренная вами система неэффективна.

И это, расслабьтесь, я до сих пор регулярно приезжаю в ваш двор. Охрана ваша лохи редкостные. Лапшу едят в любом виде.

 

И не надо утруждать себя отвечать мне. Лучше ответь условной группе граждан, что вы имеете предложить тем слоям населения, пример которых я привел, которых в вашем понимании не существует - недееспосбных, немощных, сидящих с детьми и тп. Как им не таскаться до охраны и не надеяться на одолжение одного из вас, что он (она) поможет что-то дотащить. Это будет продуктивнее, чем опять пытаться меня тыкнуть поострее.


Сообщение отредактировал zont: 27 Ноябрь 2014 - 03:21

  • Ladushka, Vorona, мещанка и 5 другим это нравится

#2027 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:12

Сергей, спасибо за высокого мнения обо мне, как о умеющей разруливать..я отвечу ибо у вас же талант вешать клише и ярлыки и говорить аля  ВСЕЕ знают, все страдают, все , все все, но никогда этих всех нет и их никто не видел (НЛП).... 2-3 человека - это не все - это точечно возникающие вопросы

.

Что вы все жалостью собираете себе почитателей..  как районный депутат, еще по курице раздать осталось... умный же человек....

 

Так вот.. вы тут решили защитить двоих по вашему мнению обездоленных и не защищенных. В нашем доме 1100 квартир. это раз.

 

Я так  и не услышала Светлану, лайкающую вас за то, что вы вписали ее в разряд беспомощной обездолееной или там еще какой то, но не ответившей мне на вопрос, как часто это происходило. Так и не ясно... а это был просто вопрос, чтобы понимать статистику. Если на вопрос не ответили, значит нет этого вопроса и была какая то заминка единожды...И если она реально хочет решить вопрос, то ей быстрее поможет Миша, а не  вы, Сергей...

 

 

Елена же, всегда чем  то недовольна, но мы к ней привыкли и  должны быть и такие.. Они великолепны с детьми на руках в кадре в массовке...и тем не менее, какие доставки, вам, елена не пропускают во двор? ФАКТЫ! Дата, время, откуда доставка. Если вам доставляют на частных машинах что то по вашех благотворительной деятельности - это одно, будьте нате спуститесь или предупредите охрану за ранее...если это утконос, прачечная, доставка еженедельно нового холодильника то врядли это возможно... 

 

Я так понимаю, что Кристине, Ольге , другим это делают, ибо из 1100 квартир бы уже разбомбили охрану и УК, если б это носило повальных характер. Или просто люди наши безмолвно молчат? Не думаю...

 

Сергей, вы молодец, хитренький такой, вам удается обвести лохов(по вашим словам) с охраны. Это достижение, безусловно, и этим можно похвастаться перед соседями:))) гыы)) я прям смеюсь..

Сергей, я думаю мы вам даже лекцию можем организовать..... "Техника накалывания охранников или как прорваться в 9ку на детскую площадку"... Теория, кейсы, работа с возражениями))))

 

Да и при чем тут немощные недееспособные и доставка... не несите чууушь... много кто видел недееспособных, тащащих доставку изза двора...

 

 

 

Мы у себя вл дворе наведем порядок, а вы сделайте у себя во дворе так, чтоб к нам на площадку не ездить и детскими великами спину не рвать на ступеньках...))))


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 08:42

  • Rhaegal и ULTRA это нравится

#2028 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:30

 Да, вы прете как танки, но вы поступаете как откровенные негодяи - потому что вам плевать на людей, для вас есть только вы, и остальным значит должно быть комфортно, раз так комфортно вам. Это четко стало понятно, когда вы затрахали УК настолько, что приперевшись группой не помню сколько, 5-6 человек?вычеркнули из бюллетений заочного голосования Влада ( а его значительное количество жильцов на собрании видели по крайней мере и успели послушать), а вписали человека, которого на очном голосовании на повестке не было. Это четко видно сейчас, когда жалуются жильцы, но нет же, это они гады, врут тебе, как они посмели сказать, что впаренная вами система неэффективна.

 

 

Вот этот абзац понравился... вы точно б политике себя бы нашли...

 

Отъявленные негодяи......блин, даже не знаю , что ответить...  в моем понятии это немного другое,это те , кто пенсионеров выселяет, детей лишает квартир из детдома...)) не переигрывайте.. вы прям , как в передаче к барьеру ..

 Я , например, никогда никуда не врывалась, что вы там помните, или вы в УК рассиживаетесь ежедневно или бегаете сами уж не знаю зачем..

 

Я там была одна пару раз, один раз с Мишей и один раз в нас было четыре человека и в тот раз мы ходили узнавать , откуда такие высокие тарифы на обслуживание охраны... попросили письменную расшифроку затрат..попросили новую будку и привести в порядок помещение, где люди отдыхают... ах да, я помню они лохи... Но 6 нас не было и мы не врывались... вы врете и не первый раз! Врете, чтобы кого то опустить и за счет этого возвысить себя!!!

 

Я о каждом визите отчитывалась, хотя не считаю это обязательным, я была просто неравнодушным жильцом...

 

Что касается Влада, то мне сказать нечего, когда создавался новый список, мне сказали , что он взял самоотвод и не хочет... и он ни разу не проявил инициативу и не встретился на тот момент с неравнодушными жильцами, а никто не должен ни за кем бегать. Боритесь со своими комплексами сами...или платите обученным людям, нет незаменимых.

По словам Кристины, он неплохой человек,  и что то делал, но я об этом ничего не знаю, но я не панацея, просто мне не говорили и я не знаю, не значит , что не делал. Видела один раз его - когда читал пункты билютеня.

 

и еще, я не хотела входить ни в какой актив... это честно. 

 

Я свои вопросы(не очень сложные) решить могу с УК сама, мне для этого актив не нужен, а выслушивать двоих-троих недовольных из двора мне резона нет... мне не платят...и чтоб слушать вашу злостную чушь..

 

Ну не по вашему сергей, ну блин примите и все)))

 

ВСЕЕ же знают и видят причину, я понимаю, привыкли, быть самым отличником, ну тут какие то нерасторопные, еще и без закона обошли... обидно... но будьте выше и в своем дворе там все по закону, все как положено, а мы потом посмотрим и скажем: ООО, Сергей, как вы были правы))) Но вы заслужите этого ВЫ ПРАВЫ))) ахахахах)))


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 08:36

  • ULTRA это нравится

#2029 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:45

Оля, этот аргумент вылезает только когда крыть нечем. Я написал объективно, а ты уподобилась некоторым и скатилась на личности, свой - не свой. Неприятно слышать - видеть это от тебя, хотя именно ты стояла рядом со мной и кивала каждому моему слову, когда наскоро собранные жильцы девятки меня слушали, зная при этом, что я из другого корпуса. Что поменялось? 

 

вот оно))

 

МЕНЯ слушали, хотя Я из другого корпуса, а теперь блин не так.. 

Сергей, у вас там есть куда взобраться в вашем дворе? чтоб повыше стоять, НАД всеми... а ВСЕ открыли рот и слушают, слушают, кто не услышал переспрашивают, мол что , что он сказал,... Это же ЗОНТ с форума.... тссссс

 мда)))

Надо к себе чуток проще относиться)) 


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 08:48

  • ULTRA это нравится

#2030 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:33

Пора уже деньги брать за посещения детской площадки. Или кататься на велосипеде ребенка зонта по очереди.Смешно когда взрослый дядя обманывает охрану при своем же ребенке. К вранью приучаем с детства.Браво!


И еще гордимся этим


  • Дарья, Rhaegal, Ксю и 4 другим это нравится

#2031 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:19

Ксю, реакция предсказуемая - Винни Пуховая команда налетает. Но глупо думать, что навалившись на меня вдвоем (пока), озвученная проблема исчезнет.

А по теме, кто и кого утомил. Ксю, ты и Ко утомили и весь двор, и весь форум. Один не то брякнет, другая неумело попытается подправить ситуацию, но неизбежно появится Ксю и могучими крыльями прикроет обоих и разрулит все и вся. Я рад за твое виртуозное владение русским языком, и за то, что ты не боишься выглядеть затычкой к каждой бочке. Но как-то очевидно, что один не тянет, но ты его тащишь, а еще одна прилепилась сбоку. Извините, но вижу именно так, и думаю, не один я. Да, вы прете как танки, но вы поступаете как откровенные негодяи - потому что вам плевать на людей, для вас есть только вы, и остальным значит должно быть комфортно, раз так комфортно вам. Это четко стало понятно, когда вы затрахали УК настолько, что приперевшись группой не помню сколько, 5-6 человек?вычеркнули из бюллетений заочного голосования Влада ( а его значительное количество жильцов на собрании видели по крайней мере и успели послушать), а вписали человека, которого на очном голосовании на повестке не было. Это четко видно сейчас, когда жалуются жильцы, но нет же, это они гады, врут тебе, как они посмели сказать, что впаренная вами система неэффективна.
И это, расслабьтесь, я до сих пор регулярно приезжаю в ваш двор. Охрана ваша лохи редкостные. Лапшу едят в любом виде.

И не надо утруждать себя отвечать мне. Лучше ответь условной группе граждан, что вы имеете предложить тем слоям населения, пример которых я привел, которых в вашем понимании не существует - недееспосбных, немощных, сидящих с детьми и тп. Как им не таскаться до охраны и не надеяться на одолжение одного из вас, что он (она) поможет что-то дотащить. Это будет продуктивнее, чем опять пытаться меня тыкнуть поострее.

Зачем обманываешь? Могу дать тел Влада тебе, позвони и спроси его, почему он ушёл...он сам не захотел и устал от всего, и мне это сказал и Ир Вас.

Опять раздули из ничего, трагедию вселенского масштаба.
  • Дарья, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#2032 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:32

Оля, этот аргумент вылезает только когда крыть нечем. Я написал объективно, а ты уподобилась некоторым и скатилась на личности, свой - не свой. Неприятно слышать - видеть это от тебя, хотя именно ты стояла рядом со мной и кивала каждому моему слову, когда наскоро собранные жильцы девятки меня слушали, зная при этом, что я из другого корпуса. Что поменялось?

Поменялось то, что тогда была реальная помощь и советы, от которых я никогда не отказываюсь. А именно сейчас- подливаете масла в огонь. Вот и всё.



  • Ксю и ULTRA это нравится

#2033 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:43

И по поводу бюллетеней: для Сергея и др. Соседей: члены совета указываются абсолютно любые! Ну пишите 'против' каждой указанной там фамилии, в чем проблема. Вписать можно абсолютно любого собственника кв в 9-ке. Ну кто недоволен: впишите своих кандидатов, какие вопросы? И абсолютно естественно, что мы себя внесли туда, так как именно мы занимались вопросом повторного голосования. Совсем не вижу тут противоречий. Ну и касательно негодяев и прочего: ой, всё)))))

Сообщение отредактировал Sotnya: 27 Ноябрь 2014 - 10:43

  • Rhaegal, Ксю и ULTRA это нравится

#2034 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:46

Мне еще понравилось, что мол вы утомили ВЕСЬ дворо и ВЕСЬ форум... это прием прикрыться за спины, типа ВСЕЕЕХ утомили, а я ребята , не такой, я за двор и я за форум))


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 10:46

  • Rhaegal, Sotnya и ULTRA это нравится

#2035 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:54

Это мое любимое: "Ксю, ты и Ко утомили и весь двор, и весь форум. Один не то брякнет, другая неумело попытается подправить ситуацию, но неизбежно появится Ксю и могучими крыльями прикроет обоих и разрулит все и вся."
Это уже почти на одном уровне со стихами ЦСКА, но только в разделе Проза.
Сидели-молчали, самому-то начинать раздор в разделе о 9-ке как бэ некомильфо. Но тут появилась Светлана.... И понеслась душа в рай.
Хорошо, что хоть сейчас, Сергей, ты высказался.



  • Rhaegal, Ксю и ULTRA это нравится

#2036 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:00

Защищали тебя девушки zont та же Ксю, Сотня и др.
когда я говорил что ты человек гов..
.... Всплыло как оно всегда и делает.
Что бесишься интернет хомячок?
Ты в своем корпусе хотя бы порядок наведи, я смотрю в темах твоего корпуса тебя даже активистом не взяли и правильно сделали.
Если возьмут то только проблемы и разборки будут с тобой.
Хоть что то сделай в ИХ реальное, кроме заниматься писаниной на форуме и @@@ охрану 9ки.
Взрослый человек, но смешной)



#2037 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:05

Это мое любимое: "Ксю, ты и Ко утомили и весь двор, и весь форум. Один не то брякнет, другая неумело попытается подправить ситуацию, но неизбежно появится Ксю и могучими крыльями прикроет обоих и разрулит все и вся."
Это уже почти на одном уровне со стихами ЦСКА, но только в разделе Проза.
Сидели-молчали, самому-то начинать раздор в разделе о 9-ке как бэ некомильфо. Но тут появилась Светлана.... И понеслась душа в рай.
Хорошо, что хоть сейчас, Сергей, ты высказался.

 

 

А меня еще Елена4-мещанка -кошка-медведица удивила... сама только трещит и недовольства высказывает, а мы дураки, типа елена пандус, елене площадки, ибо у нее четверо детей, а видимо надо так, мол родила елена детей-прекрасно, но прежде чем покупать в ИХ квартиру надо было узнать, как она будет с 4мя детьми забираться по ступенькам... и бабуськи как будут спускаться, я бы в таком случае рассмотрела другой корпус или же добивалась изменений в своем самостоятельно или при помощи супруга, который должен заботиться о сложностях своей женщины.. Так нет, супруг ее "тень отца гамлета " по участию в дворовых и бытовых сложностях Елены, а она на нас все сливает.... Или что?

 

Двор расчистили, чтоб еленены и зонтовские дети по нему бегали -не так, то не эдак.. В хрюш надо было, Оля, не вам рядиться, а кого то другого нарядить.. и по двору пустить.....


Сообщение отредактировал Ксю: 27 Ноябрь 2014 - 11:21

  • Sotnya и ULTRA это нравится

#2038 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:18

Вся эта ругань, необоснованные недовольства направленные не по тому адресу, привели к тому, что писАть не хочется даже о хороших новостях, (о неприятных и не говорю, но и они есть).
  • Ксю, Sotnya и ULTRA это нравится

#2039 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:20

Вся эта ругань, необоснованные недовольства направленные не по тому адресу, привели к тому, что писАть не хочется даже о хороших новостях, (о неприятных и не говорю, но и они есть).

У меня по этой теме будет реакция Даши: омммммномммноооомммм.

Или: ой, всё :ag:


  • Rhaegal и ULTRA это нравится

#2040 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:22

У меня по этой теме будет реакция Даши: омммммномммноооомммм.

Или: ой, всё :ag:

 омномномно это брюлька))







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы