Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#221 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:18

Никаких истерик!Может как и в любом красногорском дворе ракушки поставим и тросики натянем? Вот будет здорова!Я бы хотел чтоб двор был закрыт, как 9- ом корпусе, только на разгрузку и усе! А так получится мест на всех не хватит, народ будет ставить на тротуары, клумбы, с колясками не пройти!

Не переживайте. Я уверен мы САМИ будем решать что и как будет! Пока что с 9-ым много разногласий. На нашем дворе испытывать будут другой способ.. Если он не покатит - поменяют. Если жильцам не понравится - организуем собрание и примем решение как и что нам сделать. А пока что селимся, делаем ремонт и знакомимся с соседями. Да и на данный момент вообще ворот нет.



#222 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:20

Я бы хотел чтоб двор был закрыт, как 9- ом корпусе

и будете потом друг другу кирпичи с записками и мусор на капот класть :ag:



#223 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:20

:ag:



#224 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:40

Никаких истерик!Может как и в любом красногорском дворе ракушки поставим и тросики натянем? Вот будет здорова!Я бы хотел чтоб двор был закрыт, как 9- ом корпусе, только на разгрузку и усе! А так получится мест на всех не хватит, народ будет ставить на тротуары, клумбы, с колясками не пройти!

ну вот только не надо пороть откровенную чушь про коляски

я пока живу в обычном дворе, открытом для парковки, у меня дочери 2,5 месяца и про коляску я знаю не по наслышке и не было случая, что бы моя жена, я или другие жители дома с детьми не смогли проехать с коляской из-за машин...

паркова на клумбе или тротуаре - это 5 тысяч штраф вызываете гаи больше любителей так парковаться не будет, два раза заплатит штраф на третий будет искать место внутри или снаружи.

я вот рад что у нас не тюрьма как в 9-ке, хотелось бы что бы и забора тюремного не было



#225 Юличка

Юличка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:ЮЛИЯ

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:46

:bj: Вы нам завидуете!!!!! Я очень рада , что у нас огороженна територия.



#226 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:49

:bj: Вы нам завидуете!!!!! Я очень рада , что у нас огороженна територия.

У нас огораживать просто нечего.. там газона даже толком нет. Голый асфальт. Смысл такую территорию только под выгрузку делать? А так я только за то чтобы было под выгрузку и все, но сделайте травку и детские площадки тогда.



#227 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:50

:bj: Вы нам завидуете!!!!! Я очень рада , что у нас огороженна територия.

мы вместо таджиков у вас во дворе будем тусоваться постоянно :bj:


  • Ольга это нравится

#228 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:53

ну вот только не надо пороть откровенную чушь про коляски

я пока живу в обычном дворе, открытом для парковки, у меня дочери 2,5 месяца и про коляску я знаю не по наслышке и не было случая, что бы моя жена, я или другие жители дома с детьми не смогли проехать с коляской из-за машин...

паркова на клумбе или тротуаре - это 5 тысяч штраф вызываете гаи больше любителей так парковаться не будет, два раза заплатит штраф на третий будет искать место внутри или снаружи.

я вот рад что у нас не тюрьма как в 9-ке, хотелось бы что бы и забора тюремного не было

Про  пороть откровенную чушь-  это к вам!"Наивный чукотский юноша", ха ха ха рассмешили! Штрафы, Гаи - оч смешно!



#229 dilarina

dilarina

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Имя:Диляра

Отправлено 01 Август 2013 - 01:14

Вот мы сегодня начали фотографировать машины.

Сегодня сфотографировано 6 машин.

 

Зачем ждать 30 дней? Я вот хочу сегодня сходить к охранникам и сотографировать его записи, во сколько приехали во двор машины, которые я сфотографировала. Уверена, что они приехали на кануне вечером. Поэтому сразу заглянуть в существующий черный список, чтобы быть уверенной, что они там будут записаны.



Так что, можете направлять мне ([email protected]) фото машин c указанием времени, когда была сделана фото. Я буду обсуждать этот вопрос с охранником.

Сегодня как раз начну.

Вчера ночью сняла две машины ;) Тоже давно стала это замечать!



#230 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 01:30

ну вот только не надо пороть откровенную чушь про коляски
я пока живу в обычном дворе, открытом для парковки, у меня дочери 2,5 месяца и про коляску я знаю не по наслышке и не было случая, что бы моя жена, я или другие жители дома с детьми не смогли проехать с коляской из-за машин...
паркова на клумбе или тротуаре - это 5 тысяч штраф вызываете гаи больше любителей так парковаться не будет, два раза заплатит штраф на третий будет искать место внутри или снаружи.
я вот рад что у нас не тюрьма как в 9-ке, хотелось бы что бы и забора тюремного не было

административное нарушение это,стоянка на газоне, может выписать даже участковый, у меня 4 таких штрафа было;( и с газона и с тротуара
Народ, проблема со стоянками во всех дворах, действительно если будет огромная проблема со стоянкой, можно будет скинуться на резиновую решетку на газон, и травка есть и место машин прибавится;)
грин паркингimage.jpg image.jpg

#231 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 01 Август 2013 - 09:33

действительно если будет огромная проблема со стоянкой, можно будет скинуться на резиновую решетку на газон, и травка есть и место машин прибавится;)

как бы всё дело в том, что возле наших корпусов 12 и 13 газона фактически нет, да и у вас в каратах по моему тоже

#232 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Август 2013 - 10:46

грин паркинг этот только на фотографиях красиво, а по факту - уродство типа этого

Прикрепленные изображения

  • eko_parkovka_2_b.jpg

  • КатенА и Ольга это нравится

#233 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 17:35

грин паркинг этот только на фотографиях красиво, а по факту - уродство типа этого

это потомучто и на газон надо тоже скинуться;)

как бы всё дело в том, что возле наших корпусов 12 и 13 газона фактически нет, да и у вас в каратах по моему тоже

в тесноте да не в обиде;)

#234 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Август 2013 - 17:47

грин паркинг этот только на фотографиях красиво, а по факту - уродство типа этого

это еще красота! бывает значительно печальней.

по факту любое покрытие с "лунками" - срач редкостный. чего там только не будет (травы точно не будет :)) ибо дворнику вымести невозможно. в Митино возле одного из домов ТСЖ такой "экопаркинг" сейчас мостит тротуарным камнем. его хоть подмести по-людски можно.



#235 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 17:51

это еще красота! бывает значительно печальней.
по факту любое покрытие с "лунками" - срач редкостный. чего там только не будет (травы точно не будет :)) ибо дворнику вымести невозможно. в Митино возле одного из домов ТСЖ такой "экопаркинг" сейчас мостит тротуарным камнем. его хоть подмести по-людски можно.

м я кстати предложила по факту митино, и паркинг не обязательно такой первая картинга в гугле;)

#236 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Август 2013 - 17:55

да какая разница какой...забудьте. не растет там трава в силу ряда причин. лужи, грязь, продавленные колеи с грязью и мусор - вот такой будет экопаркинг.


  • VolgaDnepr это нравится

#237 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 17:57

да какая разница какой...забудьте. не растет там трава в силу ряда причин. лужи, грязь, продавленные колеи с грязью и мусор - вот такой будет экопаркинг.

конечно может моя уверенность комуто покажется хамской, но я за доп места на стоянке ,чем за загаженный газон,газон он на даче газон должен быть
  • Pava это нравится

#238 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Август 2013 - 18:04

Экопаркинги у нас в Куркино представлены. Трава не растёт под решёткой, зато там прекрасно копятся фантики, окурки, осколки стекла и прочий невыскребаемый оттуда мусор! Так что по факту это выглядит как помойная куча раскатанная равномерным слоем по местности и накрытая сеткой, чтобы ни в коем случае не разлетелась.


Сообщение отредактировал VolgaDnepr: 01 Август 2013 - 18:04

  • alk это нравится

#239 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Август 2013 - 18:11

я про то же. нет здесь компромиссов. либо твердое покрытие под паркинг, либо газон высоким бордюром (ой, поребриком, конечно. застройщик-то питерский)

твердое покрытие стоит немалых денег. оцените сначала количественные показатели (сколько даст доп.мест) и финансовые составляющие (кто за эти "золотые" места готов платить). думаю, идея похоронит сама себя.



#240 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2013 - 18:13

я про то же. нет здесь компромиссов. либо твердое покрытие под паркинг, либо газон высоким бордюром (ой, поребриком, конечно. застройщик-то питерский)
твердое покрытие стоит немалых денег. оцените сначала количественные показатели (сколько даст доп.мест) и финансовые составляющие (кто за эти "золотые" места готов платить). думаю, идея похоронит сама себя.

да я согласна с вами обоими;((( блин
  • VolgaDnepr это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы