Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#201 mdanich

mdanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Красногорск, бул. Космонавтов д. 1 подъезд №8
  • Город:Красногоск
  • Имя:Максим

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:46

Может у кого-то есть возможность узнать стоимость подобных пропускных систем? и детально обсудим ценник. А также вопрос о сборе средств)



#202 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:30

Может у кого-то есть возможность узнать стоимость подобных пропускных систем? и детально обсудим ценник. А также вопрос о сборе средств)

в гугле забанили??))) первая попавшая ссылка например http://www.rol-style.ru/vorota/swing-/  или  например http://vorota-master...spashnye-vorota просто что бы понимать порядок цен...

а еще сами ворота имеются, поэтому можно купить только автоматику и скд

 

Тогда нужен какой-то рычаг воздействия на таких умников, которые полюбому найдутся...

 

Валентина, я вообще из другого дома, но у нас тоже грядет пропускная система... По моему пока не будет полноценного прозрачного проезда с использованием электронных ключей - всегда будут недовольные и больше возможностей для любящих блат.

рычага при пофигизме УК - нет, рычаг - это сменить на ту которая за деньги которые платят работать будет, а не как эти...

 

 

у нас Артем другая система будет, если будет (надеюсь нет/голосовал против), у нас парковка не запрещена, только успей место занять..

все места будут заняты "вторыми" машинами в семье, которым по-идее вообще туда нельзя, но этого не отследить... и теми кто ездит только в выходные.



#203 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:28

Тогда нужен какой-то рычаг воздействия на таких умников, которые полюбому найдутся...

 

Валентина, я вообще из другого дома, но у нас тоже грядет пропускная система... По моему пока не будет полноценного прозрачного проезда с использованием электронных ключей - всегда будут недовольные и больше возможностей для любящих блат.

а у нас разве нельзя парковаться во дворе? Как мне говорили менеджеры, если не покупать место на парковке, то можно во дворе, бесплатно так сказать.


У нас в соседнем дворе очень миленько сделали, на асфальте расчерчена парковка и на каждом месте написан номер машины, у каждого свое место



#204 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:30

а у нас разве нельзя парковаться во дворе? Как мне говорили менеджеры, если не покупать место на парковке, то можно во дворе, бесплатно так сказать.


У нас в соседнем дворе очень миленько сделали, на асфальте расчерчена парковка и на каждом месте написан номер машины, у каждого свое место

Представляю себе наш дворик в 9 корпусе расчерченый на 1000 машино-мест :bm:

 

Если не покупать место в паркинге, то можно не во вдоре (ни в коем случае), а перед домом с внешней стороны оставлять.


Сообщение отредактировал VolgaDnepr: 30 Июль 2013 - 20:32


#205 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:48

а у нас разве нельзя парковаться во дворе? Как мне говорили менеджеры, если не покупать место на парковке, то можно во дворе, бесплатно так сказать.


У нас в соседнем дворе очень миленько сделали, на асфальте расчерчена парковка и на каждом месте написан номер машины, у каждого свое место

 

у нас в 12-13 корпусах 1000 квартир и парковка перед домом мест на 70-100 ... Какие тут номера писать? Но у нас другие порядки будут. Если интересно - можно почитать в билютенях голосования тут: http://izum.info/ind...riyomki-kvarti/



#206 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:07

у нас в 12-13 корпусах 1000 квартир и парковка перед домом мест на 70-100 ... Какие тут номера писать? Но у нас другие порядки будут. Если интересно - можно почитать в билютенях голосования тут: http://izum.info/ind...riyomki-kvarti/

эммм я не предлагала писать номера, я просто поделилась мимимишками происходящими в мире



#207 Ran

Ran

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:54

Сейчас наблюдал такую картину: охранник совершил вояж по двору и записал номера машин. Работает :)
  • TinaKant это нравится

#208 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:20

Соседи, объясните мы смысл брелоков? Я НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Честно!

Ну вот есть я и муж, у нас 2 машины. Ок. Нам выдали брелок. Ок. Но! Я НЕ СТАВВЛЮ МАШИНУ ВО ДВОР! Ч паркую ее сразу у внешнего выходы к подъезду. У нас там дверь, которая ведет сразу на 3 этаж, то есть нам не надо идти дае через консьержку. Там ВСЕГДА есть места. И мы, что бы ми ни несли - пакеты, упаковки, еще что-то - мы поднимаемся по этой лестнице и отлично.

 

А что делать, если ко мне едет машина с цементом? Мне надо ее пропустить во двор. Как??? мне поможет в данном случае брелок?

Мне нужно каждый раз выходить к шлагбауму и откурывать его???



#209 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:29

в гугле забанили??))) первая попавшая ссылка например http://www.rol-style.ru/vorota/swing-/  или  например http://vorota-master...spashnye-vorota просто что бы понимать порядок цен...

а еще сами ворота имеются, поэтому можно купить только автоматику и скд

 

рычага при пофигизме УК - нет, рычаг - это сменить на ту которая за деньги которые платят работать будет, а не как эти...

 

 

у нас Артем другая система будет, если будет (надеюсь нет/голосовал против), у нас парковка не запрещена, только успей место занять..

все места будут заняты "вторыми" машинами в семье, которым по-идее вообще туда нельзя, но этого не отследить... и теми кто ездит только в выходные.

Доброе утро! Кто Вам сказал, что парковка будет свободной? 12-13 корпус будет так же как и в 9 корпусе, двор будет закрыть для парковки автомашин!



#210 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:33

Соседи, объясните мы смысл брелоков? Я НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Честно!

Ну вот есть я и муж, у нас 2 машины. Ок. Нам выдали брелок. Ок. Но! Я НЕ СТАВВЛЮ МАШИНУ ВО ДВОР! Ч паркую ее сразу у внешнего выходы к подъезду. У нас там дверь, которая ведет сразу на 3 этаж, то есть нам не надо идти дае через консьержку. Там ВСЕГДА есть места. И мы, что бы ми ни несли - пакеты, упаковки, еще что-то - мы поднимаемся по этой лестнице и отлично.

 

А что делать, если ко мне едет машина с цементом? Мне надо ее пропустить во двор. Как??? мне поможет в данном случае брелок?

Мне нужно каждый раз выходить к шлагбауму и откурывать его???

Грузовые машины вне категорий и заезжать должны без участия владельца квартиры...  По брелкам/карточкам я например таскаю воду с дачи и привожу по 200 литров иногда. И я в любом случае подъезжаю к подъезду, выгружаю всё и всех и уже еду искать парковочное место. Если Вы в принципе не заезжаете - тогда можете просто не покупать этот брелок, но всякие случаи бывают. Может вы решите этот цемент сами привезти и захотите выгрузить у подъезда. 



#211 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:35

ну народ тогда будет еще свободнее заезжать и оставлять свои машины во дворе. На месяцы



#212 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:36

Доброе утро! Кто Вам сказал, что парковка будет свободной? 12-13 корпус будет так же как и в 9 корпусе, двор будет закрыть для парковки автомашин!

С чего вы взяли? Вы читали голосование? Там четко написано, что одну машину можно будет парковать на любой срок. Я же это все не придумал а взял из документов по 13-ому корпусу.

 

№ 12. Организовать следующий порядок въезда автотранспорта на пандус (крышу автостоянки) и прохода граждан на внутридомовую территорию:

Скрытый текст



#213 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:58

Не знаю... Я считаю, что в случае с брелками ситуация во дворе будет только хуже(

Нам нужен контролирующий момент - охранник, который не будет пускать нарушителей...



#214 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:02

Не знаю... Я считаю, что в случае с брелками ситуация во дворе будет только хуже(

Нам нужен контролирующий момент - охранник, который не будет пускать нарушителей...

Охранник в любом случае нужен. Он должен следить за работой системы. Но пропуск должен осуществлять компьютер и вести учет, а не человек. Компьютеру сложнее дать взятку. (Лазейки конечно тоже можно найти) И я за открытую информацию по номерам въехавших АМ. Только нужны брелки/карточки с идентификацией. 



#215 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:45

но мы этими карточками не решаем нынешней проблемы - загруженность двора. Я уверена, что скартами все станет еще хуже. И мы просто не сможет проехать к своему подъезду , когда нам это будет необходимо. Что касается также скорой помощи или пожарной



#216 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:43

С чего вы взяли? Вы читали голосование? Там четко написано, что одну машину можно будет парковать на любой срок. Я же это все не придумал а взял из документов по 13-ому корпусу.

 

№ 12. Организовать следующий порядок въезда автотранспорта на пандус (крышу автостоянки) и прохода граждан на внутридомовую территорию:

Скрытый текст

О как, я не знал!Какой же будет бардак во дворе, весь двор заставят автохламом тротуары и клумбы, как же это все печально!



#217 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:16

но мы этими карточками не решаем нынешней проблемы - загруженность двора. Я уверена, что скартами все станет еще хуже. И мы просто не сможет проехать к своему подъезду , когда нам это будет необходимо. Что касается также скорой помощи или пожарной

Но система то не изменится. Я не предлагаю тот тип парковки, который хотят сделать в 12-13. Там будут свои проблемы. В 9-ом по моему стоит оставить те же 45 минут для всех. Я только предлагаю систему автоматизировать и все. 

 

Кто то давно писал, что в Питере с комплексом нашего застройщика были аналогичные проблемы въезда пока не установили электронную пропускную систему.



#218 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:23

Кстати, шкода стоит вне двора. Сегодня утром видела.



#219 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:44

О как, я не знал!Какой же будет бардак во дворе, весь двор заставят автохламом тротуары и клумбы, как же это все печально!

что за истерики? нормально все будет как в любом красногорском дворе, успел - запарковался, не успел стоишь за воротами 



#220 Nefed

Nefed

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Адрес:Корпус 13
  • Город:Красный
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:13

что за истерики? нормально все будет как в любом красногорском дворе, успел - запарковался, не успел стоишь за воротами 

Никаких истерик!Может как и в любом красногорском дворе ракушки поставим и тросики натянем? Вот будет здорова!Я бы хотел чтоб двор был закрыт, как 9- ом корпусе, только на разгрузку и усе! А так получится мест на всех не хватит, народ будет ставить на тротуары, клумбы, с колясками не пройти!







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы