Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#241 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 02 Август 2013 - 09:14

attachicon.gifIMG_0240.JPG

вот еще любитель, переночевать

Вот этот товарищ заехал вчера около 19.00 и до сих пор стоит( Ему тоже море по колено...



#242 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 03 Август 2013 - 16:04

Опять товарищ к нам пожаловал... Уезжала утречком - стоял, вернулась сейчас - стоит... И после этого охрана говорит что на разгрузку только заезжают?

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#243 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 05 Август 2013 - 15:46

На прошлой неделе вернулся в 2 ночи, переписал машины во дворе и зашел к охраннику, который на удивление оказался в будке. Он показал мне точно такой же список машин, которые он переписал при обходе двора в час ночи. Вчера я наведался к охраннику и попросил список забаненных машин, чтобы сравнить со своим. В итоге 4 машины из моего списка в бан-листе (кстати, бмв 028 тоже забанена), 4 машины не забанены.

А бмв 028 не выезжал из двора несколько дней, как и солярис 264. Сегодня утром бмв на месте не было, на солярис внимания не обратил.


Сообщение отредактировал Veltord: 05 Август 2013 - 15:46


#244 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:09

Нужно напрочь убрать во вдоре всяческие карманы и сделать по аналогии с заездом в Шереметьево 2 (F) - там узкая дорожка и остановится можно только для посадки/высадки пассажиров и поверьте никто долго не стоит т.к. за процессом посадки/высадки наблюдают строгие взоры стоящих позати тебя машин жаждущих проезда =)))


  • dilarina это нравится

#245 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 05 Август 2013 - 16:11

Нужно напрочь убрать во вдоре всяческие карманы и сделать по аналогии с заездом в Шереметьево 2 (F) - там узкая дорожка и остановится можно только для посадки/высадки пассажиров и поверьте никто долго не стоит т.к. за процессом посадки/высадки наблюдают строгие взоры стоящих позати тебя машин жаждущих проезда =)))

А когда люди заезжают в квартиру и машину по часу, а то и по два выгружают, как быть?



#246 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:17

Дико сигналить =)))

 

Шучу конечно, как и в предыдущем посте.



#247 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 18:09

Дико сигналить =)))
 
Шучу конечно, как и в предыдущем посте.

Почему когда люди шутят и не подписывают, кэп я шучу то на них набрасываются;) шучу шучу
  • VolgaDnepr это нравится

#248 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 05 Август 2013 - 19:10

Брюлька, Вы про меня? Я задала очевидный вопрос.



#249 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 19:40

Брюлька, Вы про меня? Я задала очевидный вопрос.

?что про вас?

#250 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 05 Август 2013 - 19:45

?что про вас?

 

Вы выше написали "Почему когда люди шутят и не подписывают, кэп я шучу то на них набрасываются;) шучу шучу ".

Я думала про то что я вопрос задала, типа накинулась)))



#251 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 22:24

Вы выше написали "Почему когда люди шутят и не подписывают, кэп я шучу то на них набрасываются;) шучу шучу ".
Я думала про то что я вопрос задала, типа накинулась)))

аха честно я даже ваш мессаг не прочла. Распишу ладно( админы не сочтите за флуд);) мадам, просто в другой теме где я писала про что то , Зная, что мое высказывание многим не понравится и не так поймут, помоему это было когда я написала, что если не будет парковочного места то мне всеравно я встану на газон мне дороже мол моя жизнь, на меня накинулись, а еслиб я подписала мол шучу, то все бы обошлось;) я зарегестрировалась на этом сайте , чтоб быть вкурсе ИХ и подружиться с соседями, а не ссорится с ними;) а мою прямоту факта, принимают как личную неприяяяяязнь;)))
  • VolgaDnepr это нравится

#252 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 05 Август 2013 - 22:34

Чота Заразы нету, куда пропала? Александра, ровно такой же стиль общения у вас... На аватаре вы?


  • КатенА и Uletel это нравится

#253 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2013 - 22:42

Чота Заразы нету, куда пропала? Александра, ровно такой же стиль общения у вас... На аватаре вы?

Я. Стиль общения как у кого? ;)))

#254 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 06 Август 2013 - 13:34

аха честно я даже ваш мессаг не прочла. Распишу ладно( админы не сочтите за флуд);) мадам, просто в другой теме где я писала про что то , Зная, что мое высказывание многим не понравится и не так поймут, помоему это было когда я написала, что если не будет парковочного места то мне всеравно я встану на газон мне дороже мол моя жизнь, на меня накинулись, а еслиб я подписала мол шучу, то все бы обошлось;) я зарегестрировалась на этом сайте , чтоб быть вкурсе ИХ и подружиться с соседями, а не ссорится с ними;) а мою прямоту факта, принимают как личную неприяяяяязнь;)))

Да ссориться вроде и не собирались не с кем.

Просто в интернетах не очень ясны эмоции людей. Особенно если они пишут объемным текстом, без знаков препинания и соответствующих символов.



#255 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 18:00

Да ссориться вроде и не собирались не с кем.
Просто в интернетах не очень ясны эмоции людей. Особенно если они пишут объемным текстом, без знаков препинания и соответствующих символов.

этоточнооченьтяжелочитать;)

#256 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Август 2013 - 18:07

этоточнооченьтяжелочитать;)

Вы не уважаете людей? Вы не уважаете, прежде всего себя...



#257 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 18:10

Вы не уважаете людей? Вы не уважаете, прежде всего себя...

если я не подписала, что шутка, это не означает, что это не так мадам;)

#258 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 06 Август 2013 - 18:30

Я. Стиль общения как у кого? ;)))

Александра, есть у нас на форуме А.Н. под ником Зараза (это именно ник). Можете найти посты.

Ваше, в какой-то мере, надменное общение очень похоже на общение А.Н. Ну и, соответственно, несколько напрягает других форумчан. И это заметно. Ну вот взять ваше последнее обращение "...мадам..." к явно незнакомому человеку. Хоть и со смайлом - но некоторые не поймут, а вдруг она мадемуазель. Давайте общаться здесь без всяких амбиций и пафоса.

Живем же рядом, и в магазин ходим, и в салон красоты тот же.


  • КатенА и garrynaferrari это нравится

#259 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2013 - 18:45

Александра, есть у нас на форуме А.Н. под ником Зараза (это именно ник). Можете найти посты.
Ваше, в какой-то мере, надменное общение очень похоже на общение А.Н. Ну и, соответственно, несколько напрягает других форумчан. И это заметно. Ну вот взять ваше последнее обращение "...мадам..." к явно незнакомому человеку. Хоть и со смайлом - но некоторые не поймут, а вдруг она мадемуазель. Давайте общаться здесь без всяких амбиций и пафоса.
Живем же рядом, и в магазин ходим, и в салон красоты тот же.

у нас обращение ко всем девочкам мадам и это уважение;)) мне действительно симпатичны все люди;) надменное общение это и пафос это ваши предрасутки и глупые стереотипы;) и никому ничего плохого не написала и не буду;) еслиб я умела негативить и пафосничила то не сидела бы на форуме, наверное. Мой как вы сказали " стиль общения" это всеголишь строки;) если я пишу не как все, это не означает,что я "плохая";) а подстраиватся и настрачивать как многие привыкли, я не умею это минус моей карме;) п.с. Еслиб я не уважала людей как и на этом форуме соседей, то в моей жизни все было бы ойейей как все плохо;) а я полностью и целиком социальный человек как делала и буду делать все во благ всем, кто нуждается, пусть и читается это вам как пафос и еще куча разных лимитческих словечек;) ясненько?;)
  • VKOFF и VolgaDnepr это нравится

#260 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Август 2013 - 19:04

а мальчики скоро в одну баню ходить будут ;)







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы