Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#4601 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 31 Август 2017 - 09:44

Kosta, это да, но вопрос ещё в том, что у них там под окнами был огромный пустырь, на котором и до этого машины парковались, у нас то нет такого кол-ва свободной земли.



#4602 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Август 2017 - 10:25

Согласен 1000 я перегнул но реально крупной стоянкой выглядит.И решила она частично проблемы людей.У нас вот место напротив 2-3 корпуса наподобие есть.Машин на 100 могли бы построить.



#4603 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2017 - 11:47

Kosta, это да, но вопрос ещё в том, что у них там под окнами был огромный пустырь, на котором и до этого машины парковались, у нас то нет такого кол-ва свободной земли.

 

Было бы желание. Вон возле эталонвской мойки пустырь, чем не парковка



#4604 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 31 Август 2017 - 14:23

Вроде говорили, что на этом месте должна многоэтажная парковка появиться, а больше мест вообщем то нет под большую парковку.



#4605 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:42

Вроде говорили, что на этом месте должна многоэтажная парковка появиться, а больше мест вообщем то нет под большую парковку.

Да уж хотелось бы, чтобы согласовали все и построили парковку еще большую, машины всегда появятся да окупится стройка. Но тут только спамить застройщика и городские власти видимо, причем всем домом. И соседними жк :) 



#4606 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:44

Прочитала сегодня объявления в подъезде, что с 4.09.17 в корпуса 1-4 въезд будет производиться по карточкам.

. SM-G800F .



#4607 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:25

Прочитала сегодня объявления в подъезде, что с 4.09.17 в корпуса 1-4 въезд будет производиться по карточкам.

. SM-G800F .

да наконец то))))) очень долго этого ждали, так как дворы просто заставлены машинами, не пройти, не подъехать разгрузиться)))  надеюсь введение карточек наведет порядок!!!! 



#4608 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:31

да наконец то))))) очень долго этого ждали, так как дворы просто заставлены машинами, не пройти, не подъехать разгрузиться)))  надеюсь введение карточек наведет порядок!!!! 

Анна, придется потрудиться и потерпеть. Ваши соседи уже привыкли парковаться во дворах, тем более за пределом двора место только в платном паркинге. Так что не все ваши соседи сразу будут соблюдать 45 минут, на это нужно будет время.


  • Canary это нравится

#4609 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:37

Анна, придется потрудиться и потерпеть. Ваши соседи уже привыкли парковаться во дворах, тем более за пределом двора место только в платном паркинге. Так что не все ваши соседи сразу будут соблюдать 45 минут, на это нужно будет время.

Мне охрана сказала, что 2 часа можно стоять во дворе.

К тому же реально парковаться негде помимо платной парковки.
Я свою машину продолжу ставить во дворе столько сколько это будет возможно.
Жа и судя по количеству авто во дворе многих это вполне устраивает, да и меня тоже.

Сообщение отредактировал Canary: 04 Сентябрь 2017 - 15:38


#4610 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:40

. Жа и судя по количеству авто во дворе многих это вполне устраивает, да и меня тоже.

Ирина ну опять Вы).30 паркующихся устраивает а 1000 живущих нет).


  • 0lga, Сибиряк, Юлма и 2 другим это нравится

#4611 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:16

Ирина ну опять Вы).30 паркующихся устраивает а 1000 живущих нет).

Вы хоть были во дворе 1-4 корп?))
Откуда цифра 30? Или Вы любитель оперировать придуманной Вами информацией?))

Там вдоль забора уже метров 250 на глаз. Итого 50 машин ( если по 5 метров на машину)
Плюс место специально выделенное для парковки, заасфальтированная площадка между 2 и 3 корп и другие свободные места не мешающие проезду и проходу.

Если Вам так нравится эта тема, то обсуждайте ее с жителями Вашего дома, либо с жителями корп 1-4, но при условии, что фактические данные не придуманы Вами.

Ничего личного, просто не люблю когда бросаются цифрами взятыми из воздуха.
:)

. SM-G800F .


  • DeSatta это нравится

#4612 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:18

Мне охрана сказала, что 2 часа можно стоять во дворе. К тому же реально парковаться негде помимо платной парковки. Я свою машину продолжу ставить во дворе столько сколько это будет возможно. Жа и судя по количеству авто во дворе многих это вполне устраивает, да и меня тоже.

Надеюсь недолго это время продлится))))  консьержка уже рассказывала о случае, когда скорая не смогла подъехать к подъезду и пришлось тащить больного. Так что прикроется ваша лавочка, так как остальных жителей и таковых много, потому что к управляющему часто ходили с жалобами на машины во дворе, намного больше чем 30 паркующихся жителей!


  • cyganva и Mist это нравится

#4613 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:23

Вы хоть были во дворе 1-4 корп?))
Откуда цифра 30? Или Вы любитель оперировать придуманной Вами информацией?))

Там вдоль забора уже метров 250 на глаз. Итого 50 машин ( если по 5 метров на машину)
Плюс место специально выделенное для парковки, заасфальтированная площадка между 2 и 3 корп и другие свободные места не мешающие проезду и проходу.

Если Вам так нравится эта тема, то обсуждайте ее с жителями Вашего дома, либо с жителями корп 1-4, но при условии, что фактические данные не придуманы Вами.

Ничего личного, просто не люблю когда бросаются цифрами взятыми из воздуха.
:)

. SM-G800F .

Да хожу я Ваши дворы в детские секции. Одни машины либо мусорка. Все напихано ходить неудобно.100 машин плюс 4000 недовольных из 4х корпусов.Так устраивает.У Вас зато магаз дешевый есть зеленого цвета. Щас вот прорекламирую и скупим всю дешевку у Вас).Вспомнил Ярче.Ярче это не жизнь после эвакуации а магаз во 2-3 корпусе).



#4614 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:26

Да хожу я Ваши дворы в детские секции. Одни машины либо мусорка. Все напихано ходить неудобно.100 машин плюс 4000 недовольных из 4х корпусов.Так устраивает.У Вас зато магаз дешевый есть зеленого цвета. Щас вот прорекламирую и скупим всю дешевку у Вас).Вспомнил Ярче.Ярче это не жизнь после эвакуации а магаз во 2-3 корпусе).

Да, кстати, магазин - зачет.
В 1 корпусе, говорят откроется больше по площади, чем в 3-ем.

. SM-G800F .


  • CSKA это нравится

#4615 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:26

Еще хотел отметить.Шел с другом а тот с коляской из леса.Так баклан какой-то перегородил своей тачкой выход из леса.И Вас там много таких).


  • Анна3112, Elena84 и Canary это нравится

#4616 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:29

Ирина я вот че думаю.У нас хоть и не коммунизм но все люди равны.Не так ли?) Почему пешеходы должны страдать от автолюбителей?Реально ведь неудобно передвигаться.У Вас итак там места почти нету.



#4617 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:29

Или автомобилисты квартиру покупали по завышенной цене чем пешеходы?)



#4618 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:34



Надеюсь недолго это время продлится)))) консьержка уже рассказывала о случае, когда скорая не смогла подъехать к подъезду и пришлось тащить больного. Так что прикроется ваша лавочка, так как остальных жителей и таковых много, потому что к управляющему часто ходили с жалобами на машины во дворе, намного больше чем 30 паркующихся жителей!


Надеюсь, как Вы говорите "лавочка не прикроется".
Все жизнь в Москве прожила и никогда ни у меня, ни у моих близких проблем с парковкой не было. А этот ЖК - дикость какая-то! Устроили какой-то бред! Сплошная монополия и никакой альтернативы... живем как в резервации...
Вот они, недостатки покупки квартиры в новостройке)))
А вообще я позитивный человек

#4619 Анна3112

Анна3112

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:35

Или автомобилисты квартиру покупали по завышенной цене чем пешеходы?)

Боюсь это бесполезный спор, здесь главное свою машину поставить около подъезда и человеку счастье и чихал он на всех))) охрана своим пофигизмом поспособствовала тому, что за пару месяцев в наших дворах паркуются все кому не лень. Поэтому чую первое время около шлагбаума прям битвы будутт)))

 

 

и да кстати не надо про дорогой паркинг- в нашем дворе паркуется геледваген и бмв х5-бедные люди???



#4620 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:38

Еще хотел отметить.Шел с другом а тот с коляской из леса.Так баклан какой-то перегородил своей тачкой выход из леса.И Вас там много таких).

Да, согласна, что перегораживать входы - это эгоизм. Но тут решение просто - 2 столбика и проблемы нет. То же самое у подъездов. Москва давно эту проблему решила таким образом.
В нашем же случае основную роль при принятии решений по оганизации порядка в ЖК играет коммерческий интерес УК. Что меня очень раздражает.

. SM-G800F .


  • DeSatta это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы