Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#1841 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:26

Вам смешно читать "борьбу" ,а нам смешно ,что вы не понимаете - речь идет об АЛЬТЕРНАТИВЕ платных стоянок. Никто не просит бесплатно, дайте возможность выбрать!!! Если вы смотрите на Европу,так у них есть платные стоянки (отапливаемые и обособленные ) и недорогие уличные, также как и дороги... Если за что-то берут деньги,то их отрабатывают услугами.

Я за 3тыс в Красногорске снимала теплый гараж с отдельным боксом, охраной (пропускная система,а не фикция как в ИХ) и не такой сумасшедшей коммуналкой. Почему я должна ставить машину ночью на другую сторону Волоколамки и идти домой,простите, трястись от страха по безлюдному переходу.

 а если в переход тоже охранника посадить ( там свет есть, будка даже и не нужна) , в туалет он сможет ходить влес, не бросая поста) - то уже не страшно будет? )))


  • elina это нравится

#1842 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:38

Andr, сарказм совсем здесь и не к чему:( мне лично понятно опасение, если моя жена будет там ставить, буду ходить встречать, придурков везде хватает.

#1843 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:45

Если туда на ту сторону будут ставить многие , то там будут во всю ходить туда сюда люди, разве что поздно ночью пустота. Соотвественно, и переход перестанет быть местом потенциальной засады.( а поначалу были прецеденты нападений, тут о них писали). Кстати, независимо от этого, переход должен бы быть камерами оснащен.


  • helenmih5 это нравится

#1844 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:51

Если бы на месте УК построили многоэтажную парковку, я думаю многие бы вопросы и проблемы отпали бы сами собой:)))
  • CANDAGAR это нравится

#1845 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:08

УК снести, а на их месте парковку? А за чей счет? А УК куда переселять? Вопросов, наоборот, еще больше появляется....

 

А какой дурной инвестор откредитует стройку парковки, если уже имеющиеся(под домами) не удается распродать? Другое дело, если начатые 14 15 и т.д корпуса не достраивать, а переделать в многоэтажную парковку. Тогда и стены ненужны уже и туалеты, подвод гор. воды, тогда можно просто каркас оставить и пару подъемников сбоку.


Сообщение отредактировал Andr: 03 Сентябрь 2015 - 22:11


#1846 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:22

УК снести, а на их месте парковку? А за чей счет? А УК куда переселять? Вопросов, наоборот, еще больше появляется....

 

А какой дурной инвестор откредитует стройку парковки, если уже имеющиеся(под домами) не удается распродать? Другое дело, если начатые 14 15 и т.д корпуса не достраивать, а переделать в многоэтажную парковку. Тогда и стены ненужны уже и туалеты, подвод гор. воды, тогда можно просто каркас оставить и пару подъемников сбоку.

Может возглавишь процесс?))) Гляди... заработаешь..) малехо! :ag:



#1847 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:26

сумлеваюсь. в такой кризис любое действие приводит только к генерации убытков.



#1848 Михаил1925

Михаил1925

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:д.4
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:16

я образно написал, что с разу к слово придираетесь, а на конкретный вопрос ответа так и не было.

 

Сказал про таджиков так как брал для сравнения парковку на улице где Вилора Трифонова, это через дорогу от ИХ, там вся парковка битком и работают таджики охраняют, на сутки там вы не снимете, так как там все забито теми кто снимает сразу с оплатой на месяц вперед, это и логично так как если человек хочет приезжать и знать что за ним всегда есть место, а не так что повезет или нет, то он будет платить минимум за 1 месяц вперед, для своего спокойствия.

 

Сформулирую по др. вопрос сколько вы готовы платить за парковку с охранником на улице за месяц ?


p.s

 

Я не писал ничего плохого про таджиков, не нужно мне приписывать то чего я не писал, я уважаю все национальности, для меня нет плохих и хороших, для меня важнее какие люди.

Готов платить 2000 -2500р если рядом с домом (до 500м.), если дальше - 1500р. 



#1849 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:39

кстати, интересно посчитать, сколько до ТЦ реально расстояние от бул. Космонавтов, например. 

Думаю что по инфляции ценник в 2000 самое то, а за 3 мес. по 1800 и все довольны былибы.



#1850 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:45

от косм. корабля до марчелы по карте гугла 510 м получилось в обход 12-13.



#1851 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:36

Андрэ,пешочком измерить полезнее для здоровья было бы)



#1852 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 01:02

пешочком я хожу, а расстояние по карте замеряю. раньше курвиметры были, а теперь гугл.



#1853 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 01:28

Готов платить 2000 -2500р если рядом с домом (до 500м.), если дальше - 1500р.

Мы раньше жили в Нахабино, там такая парковка была три года назад 100 рублей в сутки без крыши, т.е. самим снег и с машины сгребать, и машине путь прочистить если ночью большой снегопад. Под крышей шиферной, т.е. сверху снег не падает и дождь -150 рублей в сутки.
Так что на сегодня Ваше пожелание по цене нереально и не в рыночной цене. Как то так.

Сообщение отредактировал helenmih5: 04 Сентябрь 2015 - 01:29

  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#1854 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 03:30

Мы раньше жили в Нахабино, там такая парковка была три года назад 100 рублей в сутки без крыши, т.е. самим снег и с машины сгребать, и машине путь прочистить если ночью большой снегопад. Под крышей шиферной, т.е. сверху снег не падает и дождь -150 рублей в сутки.
Так что на сегодня Ваше пожелание по цене нереально и не в рыночной цене. Как то так.

Нахабино и Красногорск конечно в ценах не Москва, но Москве охраняемая парковка (также шлагбаум + сторож который следит чтоб не сперли шлагбаум) под мостом: цена 2,5к в месяц, муниципальная. только там мест нет, за такую цену все с арендовано. Узнавалось буквально позавчера знакомым, встал в очередь ожидать свободного места. правда там проходной двор + разворот под мостом постоянно открыт, т.е. шлагбаум постоянно открыт

вот тут
https://maps.yandex....00000,45.404412

Сообщение отредактировал R2D2: 04 Сентябрь 2015 - 03:33


#1855 Михаил1925

Михаил1925

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:д.4
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:38

Мы раньше жили в Нахабино, там такая парковка была три года назад 100 рублей в сутки без крыши, т.е. самим снег и с машины сгребать, и машине путь прочистить если ночью большой снегопад. Под крышей шиферной, т.е. сверху снег не падает и дождь -150 рублей в сутки.
Так что на сегодня Ваше пожелание по цене нереально и не в рыночной цене. Как то так.

100 рублей в сутки нормальная цена, наверняка были скидки если сразу брать на длительный срок. 

у нас, например, 300 )))


Сообщение отредактировал Михаил1925: 04 Сентябрь 2015 - 08:41


#1856 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:12

C дублера эвакуируют сейчас. Стоят гайцы пишут протокол, эвакуатор пока один.

 

Милиционер-коррупционер
Денежных купюр коллекционер,
Отпусти меня пам-пару-рам
На закате дня.

 

Скрытый текст

 

PPG00234.ts 2015-09-04 11.33.03.png

PPG00234.ts 2015-09-04 11.34.56.png

 

 


Сообщение отредактировал R2D2: 04 Сентябрь 2015 - 12:38


#1857 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 12:56

Сегодня в такси утром водитель диспечеру говорил, что больше не будет брать заявки в наши Изумрудные Холмы. Так что если вы вдруг решите добраться до станции или в аэропорт на такси, не факт, что такси по вызову приедет вовремя.... или вообще приедет. Возле Каратов машины стояли в три ряда как раз напротив знака "стоянка запрещена".

#1858 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:01



C дублера эвакуируют сейчас. Стоят гайцы пишут протокол, эвакуатор пока один.


Гибддешников надо к Каратам, да к 11 корпусу со стороны школы. Вот где озолотиться можно.

#1859 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 13:28

Да по всему району озолотиться можно, только что-то кто-то никто не спешит. 



#1860 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:22

Если бы на месте УК построили многоэтажную парковку, я думаю многие бы вопросы и проблемы отпали бы сами собой:)))

забыли дописать самле главное, бесплатную парковку)))
Люди кв за 9 лям, авто за 3 лям купили, а денег на парковку не осталось УК, Администраци и Застройщик уроды, не дают людям халявы)))))
Не то что в др ЖК везде халяву дают и вообще везде все бесплатно в России только тут платить надо, вот сволочи то)))
  • Сибиряк, vebus, elina и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы