Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#1861 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:53

Сегодня в такси утром водитель диспечеру говорил, что больше не будет брать заявки в наши Изумрудные Холмы. Так что если вы вдруг решите добраться до станции или в аэропорт на такси, не факт, что такси по вызову приедет вовремя.... или вообще приедет. Возле Каратов машины стояли в три ряда как раз напротив знака "стоянка запрещена".

какое такси??? Опалиха?



#1862 heonec

heonec

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 260
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина 4, корпус 5
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:00


вот сволочи то)))
хохмить конечно можно:) но ведь в действительности у нас земли много,"как у дурака махорки", но кроме как о своей выгоде Застройщик не о чем, по большему счету то и не думает:(, брат пока жил у нас на 25 этаже, частенько наблюдал такую картину, как со строящих корпусов тащат все что можно, это я к тому что стащили, вбивают в ценник квартир, далее в коммунальные услуги а вот построить БЕСПЛАТНЫЕ многоэтажные паркинги они к сожалению уже не могут, нас жалеют...., что квартиры и платный паркинг, еще дороже станут:)))

#1863 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:05

В аэропорт Лайф, на станцию - Опалиха.

#1864 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:24

я образно написал, что с разу к слово придираетесь, а на конкретный вопрос ответа так и не было.

 

Сказал про таджиков так как брал для сравнения парковку на улице где Вилора Трифонова, это через дорогу от ИХ, там вся парковка битком и работают таджики охраняют, на сутки там вы не снимете, так как там все забито теми кто снимает сразу с оплатой на месяц вперед, это и логично так как если человек хочет приезжать и знать что за ним всегда есть место, а не так что повезет или нет, то он будет платить минимум за 1 месяц вперед, для своего спокойствия.

 

Сформулирую по др. вопрос сколько вы готовы платить за парковку с охранником на улице за месяц ?


p.s

 

Я не писал ничего плохого про таджиков, не нужно мне приписывать то чего я не писал, я уважаю все национальности, для меня нет плохих и хороших, для меня важнее какие люди.

Михаил,а где я приписала что вы плохо про таджиков написали? Я просила уточнить в чем разница...  Согласна, что оплата за месяц вперед за ежемесячное пользование (2000р) и более того, вступительный взнос был 2500р. Это цены 2013года.



#1865 gopher

gopher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:28

C дублера эвакуируют сейчас. Стоят гайцы пишут протокол, эвакуатор пока один.

 

 

Отлично! Отлично!



#1866 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:01

Отлично! Отлично!

На баранов - пастухов не напасёшься...

С утра выезжал... видео https://www.youtube....e&v=y1MgF_v9b5A


  • Михаил, Rhaegal, Cross и 4 другим это нравится

#1867 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:07

под баранами кто имеется ввиду? те кто в междуряде летит а потом возмущается что его не видят? этож вечный спор ... особено эти видео прикалывают, когда в пробке ктото дверь открывает. Слева вроде в 30 см другая машина, все стоит, открывает дверь человек, а в нее на скутере врезается ктото неожиданно, да еще и недоволен при этом.


  • bear81, Sotnya, Сибиряк и еще 1 это нравится

#1868 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:36

тема здесь явно не про мотоциклистов))), ответ был на эффективность эвакуаторов... а судя по вашему комментарию и любителям на дороге двери открывать, баранами я называю таких как Вы, а да и еще тех кто паркуется как чмо и мешает нам наслаждаться жизнью в ИХ... ЗАПОМНИ УМНИК "везде сраные мотоциклисты" :-)


  • savchenko и CANDAGAR это нравится

#1869 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:08

ну это понятно. другого и ждать не стоило. бараны, чмо ( чмо расшифровывается как "человек московской области" вообщето, так что мы тут какбы все "чмо"), "умник" и печать с капслоком.... обычный набор.

 

Кстати, у меня была мысля решить эту проблему с предупреждением о приближении момтоциклистов сзади в мертовй зоне - ставить на зеркала датчик ИК , а на мото добавлять ИК фару. (тогда просто будет пищать пищалка что баран мотоцыклист летит сзади). Система легко реализуемая, думал уже патентную заявку набросать, но потом более умные люди подсказали, что данное решение опять только узко для нашей страны и то у них денег ни у кого нету ( это ж надо и на авто пристраивать и мотоводы должны энту фару прикупить) , а во всем мире поблемы нет - мотоциклисты нормальные и дисциплинированные участники движения, не только рядность соблюдают, но и скорость и другие правила.

 

Так что удачи на дорогах.


Сообщение отредактировал Andr: 04 Сентябрь 2015 - 23:12


#1870 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:17

ну это понятно. другого и ждать не стоило. бараны, чмо ( чмо расшифровывается как "человек московской области" вообщето, так что мы тут какбы все "чмо"), "умник" и печать с капслоком.... обычный набор. 

Кстати, у меня была мысля решить эту проблему с предупреждением о приближении момтоциклистов сзади в мертовй зоне - ставить на зеркала датчик ИК , а на мото добавлять ИК фару. (тогда просто будет пищать пищалка что баран мотоцыклист летит сзади). Система легко реализуемая, думал уже патентную заявку набросать, но потом более умные люди подсказали, что данное решение опять только узко для нашей страны и то у них денег ни у кого нету ( это ж надо и на авто пристраивать и мотоводы должны энту фару прикупить) , а во всем мире поблемы нет - мотоциклисты нормальные и дисциплинированные участники движения, не только рядность соблюдают, но и скорость и другие правила. 

Так что удачи на дорогах.

не стоит искать лишний смысл в моих словах и брызгать пеной из рта, я вообще за любой кипишь кроме голодовки, все люди братья.. зацепить меня будет сложно друг :-) про междурядье так тебе на заметку: 

908517-t131368172837.jpg


  • CANDAGAR это нравится

#1871 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:36

Отлично! Отлично!

 

да не хочу я ничем заниматься, Карина! Разве что вот у вас спрашивать, куда лезть куда не лезть, куда надо куда ненадо. 

Скажите мне, дураку: откуда вы то знаете кому куда лезть, кому чем надо заниматься? Я вот про вас слыхом не слыхивал и знать не знаю - а вы, смотри, отслеживаете кто чево скока написал в каокй теме и даже делаете на основе этого выводы. кому чем заниматься!

 

Давайте тогда уж чтобы мы не мучились, напишите сразу весть список тут народу с форума, кому что надо писать а кому надо вапще заткнуться. :ag:

Карина ПРАВА!!! Я ее ..... поддерживаю!!! Молодец.!!!


А вас и отслеживать не надо,везде пестрите :be: :bp:

Счас "Любимая" (на букву "Е") подтянется...!)))



#1872 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:57

не стоит искать лишний смысл в моих словах и брызгать пеной из рта, я вообще за любой кипишь кроме голодовки, все люди братья.. зацепить меня будет сложно друг :-) про междурядье так тебе на заметку: 

908517-t131368172837.jpg

 

Да я в курсе, в курсе. Эта бамажка первым делом в гугле выпадает по запросу про междурядье. Мне пофиг про эти споры. Ну хотят люди рисковать - пусть рискуют, жаль только что другие страдают при этом. Хотябы даже и ударом в машину и прочей суетой. 

Все это мото я наблюдаю с начала, когда еще в начале 2000-х первые стали после Явы и Урала появляться, так только супребайки брали. Аварии такие каждый вечер были на Кутузе , что ппц.  Потом постепенно стало в норму приходить. Просто естественный отбор должен произойти и лет через 20 всё будет Ок. Мы просто отстали от них лет на 20-30 ( у них в 50-60 гг. началось это.


Сообщение отредактировал Andr: 04 Сентябрь 2015 - 23:57


#1873 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:13

Да я в курсе, в курсе. Эта бамажка первым делом в гугле выпадает по запросу про междурядье. Мне пофиг про эти споры. Ну хотят люди рисковать - пусть рискуют, жаль только что другие страдают при этом. Хотябы даже и ударом в машину и прочей суетой. 

Все это мото я наблюдаю с начала, когда еще в начале 2000-х первые стали после Явы и Урала появляться, так только супребайки брали. Аварии такие каждый вечер были на Кутузе , что ппц.  Потом постепенно стало в норму приходить. Просто естественный отбор должен произойти и лет через 20 всё будет Ок. Мы просто отстали от них лет на 20-30 ( у них в 50-60 гг. началось это.

если в данной ситуации неправильно парковались мотоциклы, а не авто, то и проблемы бы такой бы не было, а если все кто стоит в пробках ездили бы на двух колесах пробок бы не было, так кто враг то))))

так если все очевидно, тогда в чем же дело, мне уже давно все понятно.... а про ДТП это субъективно, есть ОСАГО, КАСКО, теория Эйнштейна, а главное Царь в голове или его отсутствие...


  • Йожег и CANDAGAR это нравится

#1874 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:23

Оскорбительные сообщения удалены. Если продолжится подобное - будут выписываться баллы предупреждений.



#1875 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:25

короче, всем ездить на двух колесах, не взирая. и уповать на осагу. :ag:



#1876 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:27

Оскорбительные сообщения удалены. Если продолжится подобное - будут выписываться баллы предупреждений.

ponyat_13973476_orig_.jpeg


  • CANDAGAR это нравится

#1877 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:51

Про воздушные шары и автожиры - в беседке:http://izum.info/ind...sedka/?p=209354



#1878 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:46

На баранов - пастухов не напасёшься...
С утра выезжал... видео

поммотрел видео и офигел, это же как надо не любить свою жизнь))) при такой езде любой удар авто ты труп или инвалид.

Наверно мне это не понять...

Хотя сам люблю спорт кары, но здесь уже просто безбашенность. У меня каждый знакомый у кого был мото, уже или инвалиды или не ездят на мото.

Удачи на дорогах

#1879 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:42

Всё, кончилась "борьба"?

Побздели 94 страницы и всё?



#1880 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 11:47

Ах ты провокатор :aq:


  • Periscope, Сибиряк, ULTRA и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы