Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Средняя школа №18

новости школа стройка школы ИХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3827

#3041 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:19

Причем перевели и насколько мне известно, в этом году присвоили этому классу букву "А", можно сказать приняли с распростертыми объятиями 

 

у вас недостоверная информация


  • Rhaegal это нравится

#3042 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:29

Скорее любой учитель независимо от уровня, велит поделиться семенами с теми, кто забыл. Иначе вообще урок будет сорван. И если ставить двойки за то, что дети что-то забыли принести на урок, тогда на протяжении 11 лет все будут полными двоечниками.

А что природоведение как предмет умер?   

Щас обществознание называется.



#3043 Wredinka

Wredinka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 323
  • Адрес:Мерлушкина 10
  • Имя:Виктория

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:38

Мда, лучше бы и не читала .....

#3044 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:09

Щас обществознание называется.

Природоведение было с 1 по 4 класс, сейчас этот предмет называется окружающий мир.


  • Rhaegal, Periscope, Anastalus и 2 другим это нравится

#3045 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:08

Скорее любой учитель независимо от уровня, велит поделиться семенами с теми, кто забыл. Иначе вообще урок будет сорван. И если ставить двойки за то, что дети что-то забыли принести на урок, тогда на протяжении 11 лет все будут полными двоечниками.

 

Я описал пример из жизни. Конкретику приводить здесь не буду по этическим соображениям.



#3046 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:14

1. Сбор семян. За чей счет банкет? Финансирование приобретения наглядных пособий? 2. Место, где их собирать надо найти ( варианты: лес?, супермаркет с кусучими ценами, магазин семян?), а это драгоценное личное время, которое можно провести в кругу семьи со своим ребенком, в то время как родители занимаются со своим чадом в поисках семян и при этом, рассказывая, что за семечко и какое растение из него может вырасти. 3. Учитель, давая задание на дом, должен проследить, что бы все его записали в дневник. Если кто забыл, ничего страшного, сосед поделится (воспитание доброты)

 

Покупкой семян всегда можно озадачить активных мамочек из родительского комитета. Деньги взять там же. Если же выбор семян для аппликации является самостоятельным творческим заданием, тогда другое дело. Но вопрос способа получения семян для урока не являлся главным в приведённом мной сравнительном анализе подходов к работе двух учителей.



#3047 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:56

И по уму хорошо бы преподавателю предоставить список материалов на несколько занятий вперёд, чтоб родители не бегали как в попу клюнутые перед занятием.
  • Anastalus и dekin это нравится

#3048 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 09:41

Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! Терпения Вам и радости от общения с нашими детьми.И спасибо за нервы, за труд и любовь к нашим детям.Ура!

Скрытый текст

  • Rhaegal, Sotnya, Periscope и 4 другим это нравится

#3049 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:29

С праздником!

Прикрепленные изображения

  • image.gif

  • Periscope и CSKA это нравится

#3050 Ирсен

Ирсен

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:24

продаю тесты по русскому языку 5 класс в 2 частях

Прикрепленные изображения

  • small-3261.jpg


#3051 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:58

Поздравляю с праздником! 

657733543.gif?1475700910


Сообщение отредактировал Lana: 06 Октябрь 2016 - 00:59

  • Rhaegal это нравится

#3052 ЖительКрасногорска

ЖительКрасногорска

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:ЖительКрасногорска

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 02:36

Стоит ли школьное образование жизни и здоровья ребенка? 

 

 

http://krasnogorsk.r...ennom_opite.htm

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160915-WA0008.jpg
  • L219RLkH6PO0j2.jpg


#3053 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 03:04

Стоит ли школьное образование жизни и здоровья ребенка? 

 

http://krasnogorsk.r...ennom_opite.htm

 

 

Ещё когда эту школу принимали в августе 2015-го, Рассказов очередные сказки рассказывал про то, что "Эталон" построит дополнительный надземный переход в этом месте и пешеходную дорожку от него до школы. Никакого перехода, конечно же, не построили. Дорожки тоже нет. Наверное, как водится, не чешутся, пока трагедии не случится. А потом такие все забегают, засуетятся; большие начальники сделают трагический покерфейс, "выразят соболезнования" и "примут решительные меры". А то ведь сейчас никак нельзя догадаться, что трагедия на таком небезопасном участке - это всего лишь вопрос времени.

 

Кстати, кто-нибудь уже писал обращение главе городского поселения на эту тему? Если да, то что ответили? Если нет, то почему не написали? Я могу написать, если что, хотя мои дети в 18-ю школу не ходят, слава б-гу.


Сообщение отредактировал dekin: 06 Октябрь 2016 - 03:06


#3054 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:11

Ещё когда эту школу принимали в августе 2015-го, Рассказов очередные сказки рассказывал про то, что "Эталон" построит дополнительный надземный переход в этом месте и пешеходную дорожку от него до школы. Никакого перехода, конечно же, не построили. Дорожки тоже нет. Наверное, как водится, не чешутся, пока трагедии не случится. А потом такие все забегают, засуетятся; большие начальники сделают трагический покерфейс, "выразят соболезнования" и "примут решительные меры". А то ведь сейчас никак нельзя догадаться, что трагедия на таком небезопасном участке - это всего лишь вопрос времени.

 

Кстати, кто-нибудь уже писал обращение главе городского поселения на эту тему? Если да, то что ответили? Если нет, то почему не написали? Я могу написать, если что, хотя мои дети в 18-ю школу не ходят, слава б-гу.

Когда мы покупали квартиру в плане был этот переход.Я вот офигиваю от администрации.Утверждают план а потом за откаты спокойно разрешают строить не все а че хочешь и местами.По фиг на детей и на все.Козлы епте.


  • мещанка и dekin это нравится

#3055 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 01:22

Ещё когда эту школу принимали в августе 2015-го, Рассказов очередные сказки рассказывал про то, что "Эталон" построит дополнительный надземный переход в этом месте и пешеходную дорожку от него до школы. Никакого перехода, конечно же, не построили. Дорожки тоже нет. Наверное, как водится, не чешутся, пока трагедии не случится. А потом такие все забегают, засуетятся; большие начальники сделают трагический покерфейс, "выразят соболезнования" и "примут решительные меры". А то ведь сейчас никак нельзя догадаться, что трагедия на таком небезопасном участке - это всего лишь вопрос времени.

Кстати, кто-нибудь уже писал обращение главе городского поселения на эту тему? Если да, то что ответили? Если нет, то почему не написали? Я могу написать, если что, хотя мои дети в 18-ю школу не ходят, слава б-гу.

Писала я в ГБДД и прочим таким, что некоторые козлы летают на зеленый пешеходный. Ответели, что автобусный парк перенесут и сделают надземный переход, только дату не указали.
  • мещанка и dekin это нравится

#3056 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:30

Поддержите, пожалуйста, наш проект!!! За очень небольшую сумму вы можете стать спонсором фильма или получить автограф Егора Кончаловского! Для нас очень важен этот фильм, это история места где мы сейчас живем. https://boomstarter....o_o_podmoskovie


  • Rhaegal это нравится

#3057 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:36

Есть интересный проект "Универсариум" universarium.org
Так вот, они запускают онлайн-платформу по подготовке к ЕГЭ.
https://instagram.com/p/BLi-4ZshCMb/
Может будет полезно кому :)
  • Rhaegal, Смайл и Йожег это нравится

#3058 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 00:58

Вот оно, решение!

#3059 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:24

Стоит ли школьное образование жизни и здоровья ребенка? 

 

 

http://krasnogorsk.r...ennom_opite.htm

 

Проходила пару дней назад утром по деревянному переходу, ситуация и вправду ужасная! автобусы стоят плотной стеной, маневрируешь между ними, что бы попасть на следующий деревянный настил. Непонятно почему автобусы не могут дальше проезжать, в глубину автопарка? Просто лень?



#3060 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:53

Всех родителей-разгильдяев приглашаю в школу на родительское собрание.Начало в 18-00 проход по учителям.в 19-00 в своем классе.Придите уже а то ведь вообще не ходите. Узнайте хоть чем дети ваши живут и как учатся и с учителями познакомьтесь.

Особенно приходите родители 11х классов и договоритесь уже по поводу выпускного.Я пропущу этот трэш чтобы не побить вас там всех.


Денег еще не забудьте взять. И на меня возьмите


  • Rhaegal, Periscope, мещанка и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: новости, школа, стройка, школы ИХ

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы