Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг 12-13 корпусов

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:16

Правильнее бы было со стороны Эталона снизить цену на машиноместа. А то, что УК сдаёт за такую цену, так они же не вкладывали в парковку свои личные деньги, могут и дешевле сдать. ЖНУТ ТАМ, ГДЕ НЕ СЕЯЛИ.

ук и эталон - это одна контора пусть и с не совсем понятной иерархией подчинения и перекладыванием ответственности друг на друга, но тем не менее..


С проданных мест платится коммуналка, а с пустующих - одни убытки. Вот они и решили чтоб добро не пропадало.

Но тут будет как всегда - что одному хорошо, то для толпы уже никак не подходит. Так что со временем данное выгодное предложение к сожалению закончится.

по идее, наверное, купившим места обидно с другой стороны мне вчера Любовь Яковлевна - человек непосредственно занимающийся паркингом, сказала, что в аренду будет сдано не много мест,а желающих на них очень много, есть люди и из 7-8-9 корпусов (может - это попытка создать искусственный ажиотаж конечно - не знаю)..

так что желающие хранить железного коня в безопасности и тепле - торопитесь.


  • 0lga и Rhaegal это нравится

#82 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:31

ук и эталон - это одна контора пусть и с не совсем понятной иерархией подчинения и перекладыванием ответственности друг на друга, но тем не менее..


по идее, наверное, купившим места обидно с другой стороны мне вчера Любовь Яковлевна - человек непосредственно занимающийся паркингом, сказала, что в аренду будет сдано не много мест,а желающих на них очень много, есть люди и из 7-8-9 корпусов (может - это попытка создать искусственный ажиотаж конечно - не знаю)..

так что желающие хранить железного коня в безопасности и тепле - торопитесь.

Полностью согласен!

Как маркетиноговый ход со стороны Эталона даже очень не плохо. Сейчас (мне звонили) уже очередь с заявлениями на аренду,  а мест (не проверенная информация ) выделили всего 30 шт., и только под 12 корпусом, а сколько осталось ( на сейчас) неизвестно


Сообщение отредактировал lodger: 29 Ноябрь 2013 - 15:32


#83 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:34

Полностью согласен!

Как маркетиноговый ход со стороны Эталона даже очень не плохо. Сейчас (мне звонили) уже очередь с заявлениями на аренду,  а мест (не проверенная информация ) выделили всего 30 шт., и только под 12 корпусом, а сколько осталось ( на сейчас) неизвестно

на счет количества 30 больше или меньше я не знаю, все с кем говорил были весьма уклончивы когда доходило до разговора о количестве

но что касается расположения то - да , места сдаются только под 12, но пока близко к выходу, под 13 сдавать не планируют



#84 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:00

нет, но это же идти сколько)) я ленюсь!))

А вещи еще ни разу не носил от 12 корпуса, которые привез на машине?



#85 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:37

А вещи еще ни разу не носил от 12 корпуса, которые привез на машине?

нет конечно.
Я, как и все, в таких случаях становлюсь на дороге у своего подъеда, перекрывая проезд, выгружаюсь и потом еду ставить машину, пару раз за мной были машины -все с пониманием отнеслись, ждали 5 минут пока я выгружусь. Стремно немного оставлять у подъеда выгруженные вещи без присмотра пока ездшь ставить авто, но ни разу никто на них не покусился.

#86 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 21:41

Второй день в секторе А, во втором зале залит водой пол, вчера где то 6 машиномест, по три с каждой стороны, сегодня + еще 2. Не знаю, как назвать на "вахте" мужичка с усами - куратор, смотрящий, охранник говорит, что это льет с подвала четвертого подъезда 13 корпуса. Завтра будут сантехники, может отремонтируют. Мое место залито, самовольно переставила на свободное сухое, а у кого-то машина стоит в воде :(

#87 ZinGleb

ZinGleb

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4 (13 корпус)
  • Имя:Глеб

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 22:59

Второй день в секторе А, во втором зале залит водой пол, вчера где то 6 машиномест, по три с каждой стороны, сегодня + еще 2. Не знаю, как назвать на "вахте" мужичка с усами - куратор, смотрящий, охранник говорит, что это льет с подвала четвертого подъезда 13 корпуса. Завтра будут сантехники, может отремонтируют. Мое место залито, самовольно переставила на свободное сухое, а у кого-то машина стоит в воде :(


У меня полностью шины с началом дисков под водой.. Жесть.. Мне сказали что дело в пожарной сигнализации

#88 aln555

aln555

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4, секция 3
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:52

Второй зал сектора "А" это тот через который заезд или выезд? Какие там номера мест примерно?

#89 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 06:12

Второй зал сектора "А" это тот через который заезд или выезд? Какие там номера мест примерно?


После шлагбаума на въезде направо, проехать через весь первый зал парковки, поворот налево. Номера 77-81 которые на моей стороне залиты, на противоположной не могу вспомнить.
  • aln555 это нравится

#90 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:44

А - это выкупные места на сколько знаю



#91 aln555

aln555

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4, секция 3
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:51

А - это выкупные места на сколько знаю


Теперь наоборот сделали: этот сектор под сдачу, а парковка под 12 на продажу.

#92 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:59

Теперь наоборот сделали: этот сектор под сдачу, а парковка под 12 на продажу.

отлично нужно поменять себе место, что бы не ходить из под 12



#93 aln555

aln555

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4, секция 3
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:06

Ага, только места сдают как раз те, в которых наводнение... На прошлой неделе сдавали 78-90 примерно

Сообщение отредактировал aln555: 16 Декабрь 2013 - 10:07


#94 lodger

lodger

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Адрес:б-р.Космонавтов д.4
  • Имя:Виктор

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:07

в паркинге в 12-13 одно пока напрягает, каждый день разные входы/выходы открыты, уж оставили бы открытыми все....

а то лотерея прям..

Да уж, точно, типа отгадайте где открыто! Только вход в парковку 12 корпуса вообще не закрывается, там дверь сломана уже который день, можно и без карточки зайти. Что то пытались сделать, но дверь перекошена и не закрывается.  А еще в парковке 12 корпуса машинку опять воротами чуть не защемило, еле успел назад сдать (везет же мне ! :bm: ) Будьте осторожны!


Сообщение отредактировал lodger: 16 Декабрь 2013 - 10:21


#95 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:08

я когда арендовал место мне показывали, что оно сухое и т.д 



#96 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:46

Ага, только места сдают как раз те, в которых наводнение... На прошлой неделе сдавали 78-90 примерно

 Их сдавали сухие :) в среднем затоплены мест 10. Может уже сегодня и починят.



#97 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:56

в паркинге в 12-13 одно пока напрягает, каждый день разные входы/выходы открыты, уж оставили бы открытыми все....

а то лотерея прям..

 

Это видимо речь про дверь в сектор Б, в секторе А все ОК.  Въезд в одну, выезд через центральную дверь, еще воду на полу, надеюсь, сегодня откачают и будет счастье.



#98 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:20

Это видимо речь про дверь в сектор Б, в секторе А все ОК.  Въезд в одну, выезд через центральную дверь, еще воду на полу, надеюсь, сегодня откачают и будет счастье.

у меня сектор В - это сразу налево от въезда.. я говорил не про въезды, а про входы на паркинг

было так вхожу на паркинг через центральный вход, где шлакбаумы и кабинка охраны и вахтеров, а там закрыто, захожу спрашиваю что такое, мне говорят эта дверь теперь закрыта, заходить надо с пандуса 12 корпуса, благо пустили.. вечером поставил машину вышел через лестницу на пандус, на следующий день её закрыли, пришлось идти обратно через центр, потом снова открыли...



#99 svistunov

svistunov

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 1 (8 корпус)
  • Город:Нахабино
  • Имя:Илья

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:38

А это правда, что абнонентская плата паркинга 1800 руб. в месяц? спасибо

#100 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:46

у меня сектор В - это сразу налево от въезда.. я говорил не про въезды, а про входы на паркинг

было так вхожу на паркинг через центральный вход, где шлакбаумы и кабинка охраны и вахтеров, а там закрыто, захожу спрашиваю что такое, мне говорят эта дверь теперь закрыта, заходить надо с пандуса 12 корпуса, благо пустили.. вечером поставил машину вышел через лестницу на пандус, на следующий день её закрыли, пришлось идти обратно через центр, потом снова открыли...

 Вы в каком корпусе? 13? у первого подъезда есть дверь, прямо ведущая по лестнице вниз, во внутрь паркинга, но попадете в сектор А. Я мимо шлагбаумов и охранников вовсе не хожу. 







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы