Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ёлка

Новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#81 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:47

Поставьте себе ёлки дома и любуйтесь на них. Ишь, губу раскатали, подавай им иллюминацию, фонарики и ель возле каждого дома. А сами то давно самостоятельно ручками своими, как Брюлька, снеговиков лепили или горки ледянные заливали? Праздник можно и самим создать, без всяких УК.

Если Вы так рассуждаете, то довольствуйтесь елкой дома. УК просит по полной, а отдает минимум, порой даже не дает положенного. Насколько я помню, Вас давно подозревают в работе в Эталоне. Со временем, Вы не меняетесь.

Мы имеем право требовать елку и будем это делать несмотря на Ваши грозные изливания. Давайте поставим Брюльке памятник за слепленного снеговика, а меня казним за то, что не имею столько свободного времени. 


  • Lana и Милена это нравится

#82 Семгина

Семгина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.4, подъезд 1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:00

К машине бежала, на ходу сняла, огни поплыли :)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#83 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:13

Поставьте себе ёлки дома и любуйтесь на них. Ишь, губу раскатали, подавай им иллюминацию, фонарики и ель возле каждого дома. А сами то давно самостоятельно ручками своими, как Брюлька, снеговиков лепили или горки ледянные заливали? Праздник можно и самим создать, без всяких УК.


Хорошо так рассуждать, когда именно в вашем дворе все УК и сделала. И елку, и горку, и фонари дворовые горят.

А в 7-8 ничего( Это факт.

#84 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:14

А я хочу сказать спасибо УК за нашу елочку, она чудесная!!!


  • Ladushka и rapuncel это нравится

#85 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:15

Поставьте себе ёлки дома и любуйтесь на них. Ишь, губу раскатали, подавай им иллюминацию, фонарики и ель возле каждого дома. А сами то давно самостоятельно ручками своими, как Брюлька, снеговиков лепили или горки ледянные заливали? Праздник можно и самим создать, без всяких УК.

это типа высказывание сотрудника пресс-службы Эталона - в переводе на русский -

"Скажите спасибо, что ключи получили и заткнитесь - забудьте что-то ещё требовать.

Лифты, чистые полы, уборку снега - вы ж не в сказку попали -  взяли метла и лопаты - и сами займитесь этой ерундой.

А мы уже денег с вас поимели, спасибо, до свидания"


  • aln555, Pava, Nepripevochka и еще 1 это нравится

#86 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:19

Хорошо так рассуждать, когда именно в вашем дворе все УК и сделала. И елку, и горку, и фонари дворовые горят.

А в 7-8 ничего( Это факт.

у нас тоже все было не сразу: и лифты не работали (а живу я на 21 этаже, тот еще спорт), и воды с отоплением не было почти до ноября, и интернета с телевидением, и светофора на ту сторону волоколамки тоже вон как долго добивались. По мне так это мы мучились, а у вас уже протоптанная дорожка))) шучу. Но надо как-то завязывать в с этим настроением "там хорошо, где нас нет"



#87 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:58

у нас тоже все было не сразу: и лифты не работали (а живу я на 21 этаже, тот еще спорт), и воды с отоплением не было почти до ноября, и интернета с телевидением, и светофора на ту сторону волоколамки тоже вон как долго добивались. По мне так это мы мучились, а у вас уже протоптанная дорожка))) шучу. Но надо как-то завязывать в с этим настроением "там хорошо, где нас нет"

По-моему, Вы переоцениваете свои "мучения", никакой протоптанной дороги нет. Раз страдали Вы, то и мы теперь должны? У нас огромная куча проблем, с которыми мы, по сути, не должны бороться. Это не наши проблемы, а проблемы УК. Но так как им от нас нужны только наши деньги, то страдаем мы. 

Глупости Вы говорите, мы требуем одинакового подхода ко всем домам. И совсем не считаем, что у Вас чем-то лучше. Мы любим свои дома, именно поэтому и хотим кусочек праздника и себе!


Сообщение отредактировал Rinka: 10 Декабрь 2013 - 11:59

  • 0lga и Кошка это нравится

#88 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:09

у нас тоже все было не сразу: и лифты не работали (а живу я на 21 этаже, тот еще спорт), и воды с отоплением не было почти до ноября, и интернета с телевидением, и светофора на ту сторону волоколамки тоже вон как долго добивались. По мне так это мы мучились, а у вас уже протоптанная дорожка))) шучу. Но надо как-то завязывать в с этим настроением "там хорошо, где нас нет"


Вопрос в елке. Тема называется "Елка".
В прошлом году она у вас тоже была.

Были мы в прошлом году зимой в Холмах, когда был жилым только 9 корпус, мучения легко представляемы, сами проползали мимо зеленого забора, не имея альтернативы другого способа подхода к дому. И отсутствие магазинов((((
По тому какие произошли изменения знаем.
Но почему такое выборочное отношение к дворовым территориям сейчас? непонятно.
  • Кошка и Nox это нравится

#89 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:26

Вопрос в елке. Тема называется "Елка".
В прошлом году она у вас тоже была.

Были мы в прошлом году зимой в Холмах, когда был жилым только 9 корпус, мучения легко представляемы, сами проползали мимо зеленого забора, не имея альтернативы другого способа подхода к дому. И отсутствие магазинов((((
По тому какие произошли изменения знаем.
Но почему такое выборочное отношение к дворовым территориям сейчас? непонятно.

Я к тому, что все будет, но, может быть,  не сразу.


По-моему, Вы переоцениваете свои "мучения", никакой протоптанной дороги нет. Раз страдали Вы, то и мы теперь должны? У нас огромная куча проблем, с которыми мы, по сути, не должны бороться. Это не наши проблемы, а проблемы УК. Но так как им от нас нужны только наши деньги, то страдаем мы. 

Глупости Вы говорите, мы требуем одинакового подхода ко всем домам. И совсем не считаем, что у Вас чем-то лучше. Мы любим свои дома, именно поэтому и хотим кусочек праздника и себе!

я вовсе не говорю, что вы должны мучиться. Просто все познается в сравнении, а вы смотрите немного однобоко.

*ох щас начнется..


  • Nonamer и rapuncel это нравится

#90 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:27

*
Популярное сообщение!

:bi:Соседи дорогие, я Вам поражаюсь!! Вместо того, чтобы всем вместе отстаивать свои права в УК - все переругались. Принцип "Разделяй и властвуй" наша дорогая УК хорошо освоила :bj: Можно подумать, что мы, жители девятки, ходили в Эталон с просьбой поставить елку только нам и никому больше :be:. И не надо делать свои дворы нам на зависть, зачем? Лучше же делать на радость себе! Пысы.... с удовольствием помогу слепить снеговиков в выходные, если идея все-таки воплотится в жизнь :bi:



#91 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:30

Но почему такое выборочное отношение к дворовым территориям сейчас? непонятно.

Зачем вы задаете эти вопросы на форуме и негативите из-за отсутствия елки во дворе, которую никто никому в принципе не обещал и не должен и не обязан ставить во дворе? Задайте вопрос в УК и опубликуйте их ответ здесь...


*ох щас начнется..

Вот щас точно начнется)))


  • rapuncel это нравится

#92 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:30

Я к тому, что все будет, но, может быть,  не сразу.


я вовсе не говорю, что вы должны мучиться. Просто все познается в сравнении, а вы смотрите немного однобоко.

*ох щас начнется..

Все смотрят однобоко, когда дело касается их.

И вообще, Вы на чьей стороне: жильцов или УК?

 

 

Зачем вы задаете эти вопросы на форуме и негативите из-за отсутствия елки во дворе, которую никто никому в принципе не обещал и не должен и не обязан ставить во дворе? Задайте вопрос в УК и опубликуйте их ответ здесь...


Вот щас точно начнется)))

Конечно начнется. Если не хотите помочь нам с решением этой проблемы, то зачем писать? Лишь бы было? Вы пытались дозвониться до УК и задать им вопрос? Я уже второй день ищу того, кто внятно сможет  ответить мне на этот вопрос.


Сообщение отредактировал Rinka: 10 Декабрь 2013 - 12:33


#93 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:36

Действительно, я как провидец - наша "звезда" всех перессорила.


  • Nonamer и Sotnya это нравится

#94 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:45

Действительно, я как провидец - наша "звезда" всех перессорила.

Самое интересное, что стали "кидаться" на нас жители тех домов, которым поставили елки. Мы им никаких претензий не предъявляли (да и они тут причем). Но свои "5 копеек" решил вставить каждый "счастливый обладатель елки во дворе".


  • 0lga, Кошка, Nox и еще 1 это нравится

#95 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:47

Лучше б елку в 7-8 корпусах поставили, а у нас бы в подъездах убирались бы регулярно

#96 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:48

Лучше б елку в 7-8 корпусах поставили, а у нас бы в подъездах убирались бы регулярно

Одно на другое не влияет. У нас, кстати, тоже не убирают. Так что "если бы", да "ка бы"...



#97 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:09

Rinka, никто ни на кого не кидался. Если уж говорить о том, кто на кого огрызнулся, то по-моему это вы как-то остро на любое слово реагируете.

 

Нет, я никому не звонила и не буду. Как по мне: поставили елку - это очень приятно, не поставили - так мы так всю жизнь жили в другом доме, без елки. Да-да, эгоизм, "мне все, вам ничего".

 

 Я не против, чтобы ее перенесли к тому же памятнику и чтобы все успокоились В конце концов, не мы решали, кто и где будет устанавливать елку (и будет ли вообще), и не надо по этому поводу додумывать за нас что-то нехорошее.


  • Nonamer, Oksana и Милена это нравится

#98 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:50

печально, что такое казалось бы радостное событие, которому посвящена тема, послужило поводом для взаимных упреков, обид и прочего г... аж на 4 страницы


Сообщение отредактировал miketv: 10 Декабрь 2013 - 13:51

  • Ульянка, rapuncel и Oksana это нравится

#99 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:54

печально, что такое казалось бы радостное событие, которому посвящена тема, послужило поводом для взаимных упреков, обид и прочего г... аж на 4 страницы

+1



#100 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:55

Елка

Автор Юлия1980, 08 Дек 2013 12:03

Создают нам новогоднее настро

 

вот ключевое слово)))


Сообщение отредактировал Denis: 10 Декабрь 2013 - 13:56






Темы с аналогичными тегами: Новый год

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы