Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#441 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 15:34

Вы чем то не довольны?

а вы? :rolleyes:



#442 Боська

Боська

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:47

Логичнее не отнимать собственность, а вернуть разницу от адекватной цены, по которой и продать оставшиеся места желающим. Парковка будет в собственности, но не по заоблачной цене.

 

Это утопия, и все прекрасно это понимают :bs:  :ax:



#443 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:57

вот уже больше недели смотрю в окно. Машины стоят ПОСТОЯННО!!! Я уже готова писать письмо в ИХ на перерасчет за охрану... Так как своих функций они не выполняют :(((



#444 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:02

Предлагаю создать отдельную тему по паковкам и т.д. вносить неадыкватные авто самых козлов, а судьба сама решит как наказать...

#445 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:29

а смысл?



#446 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:38

мы платим деньги получается, что зря!



#447 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 10:46

а смысл?

В том совете смысла нет )))

 

Толк будет, если задавать вопросы тем, кто должен следить за установленным для всех регламентом, а также уведомлять УК о некомпетентности (или о превышении полномочий) охраны, которые непонятно каким образом впускают машины, нарушившие регламент.



#448 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:56

в общем, друзья, созрела необходимость писать письмо в УК... другого выхода не вижу.



#449 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:31

в общем, друзья, созрела необходимость писать письмо в УК... другого выхода не вижу.

Выход есть всегда!  

Прикрепленные изображения

  • Парковка.jpg

  • rapuncel и VolgaDnepr это нравится

#450 luna

luna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:luna

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:37

в общем, друзья, созрела необходимость писать письмо в УК... другого выхода не вижу.


Полностью согласна. В воскресенье с удивлением увидела в окно Романову, обходящую свои владения. Может, она решила сама посмотреть, как на ее территории по выходным обостряется беспредел. Только толку от ее обходов никакого. С охранников, кстати, можно спрашивать только в том случае, если нарушившие машины попадают в приказ о недопуске их на территорию двора. А если УК такие приказы не издает или редко издает, то нарушители еще долго смогут заезжать во двор, т.к.официального основания у охраны не пускать их во двор нет.

#451 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:32

Я думаю, нам необходимо в официальном пиьсме запросить информацию о том, что должен делать охранник. Потому что мы ему платим, а толку то? Получается, он силит и либо пускает машину, либо не пускает. А выгонять нарушителей кто будет?


Мне кажется для сидения в будке и писания номеров машин как-то мы многовато платим...


  • КатенА, Ульянка и VolgaDnepr это нравится

#452 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:48

Пишите жалобы в УК, Эталон-Инвест/ЛенСпецСМУ и руководству группы компаний Эталон. Я уже писал, фото с парковкой на тротуарах во дворе прикладывал, ответа не получил. Нужно больше обращений, чтобы привлечь внимание к проблеме. И нужны факты - кто имеет возможность добавляйте фото автомобилей с читаемым номером.



#453 Сергей1974

Сергей1974

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Город:Красногорск. б-р Космонавтов д. 1
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:31

А кто вообще осуществляет охрану в ИХ? 



#454 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:37


qIdYcz2zCh8.jpg

не в тему конечно, но к слову о - выход есть всегда)))


Сообщение отредактировал Денис: 17 Сентябрь 2013 - 09:37

  • okunkova это нравится

#455 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:03

Я думаю, нам необходимо в официальном пиьсме запросить информацию о том, что должен делать охранник. Потому что мы ему платим, а толку то? Получается, он силит и либо пускает машину, либо не пускает. А выгонять нарушителей кто будет?


Мне кажется для сидения в будке и писания номеров машин как-то мы многовато платим...

 

Как охрана может выгнать оставленный авто я не очень представляю :be: (без водителя проблематично выгонять)

Я пока не очень понял принцип работы охраны у вас... Система блокирования проезда машин, которые нарушили 45-минутный лимит должна быть автоматизирована, если пускать или нет решает охранник - я лично сразу вижу в этом коррупционную составляющую. Ну или своим веским словом кто-то может "убедить" охранника открывать ворота, что также неправильно.

Собирайте факты, предъявляйте коллективные претензии.



#456 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:05

Ну есть же люди которые от 10 этажа и выше живут, в их силе замотивировать парковаться в правельном месте, после ремонта не нужных металлических предметов много же осталось... Итог: В темное время суток вообще перестанут заезжать. Куда то писать, жаловаться, надо просто лично внести свой вклад, молча...


Сообщение отредактировал Джонни: 17 Сентябрь 2013 - 11:06

  • VolgaDnepr это нравится

#457 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:20

а мы на выходных видели, как охранник обходил двор и записывал номера всех стоящих там машин. Не знаю уж зачем, но что-то они все-таки делают.



#458 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:43

Вчера разговаривала с охранниками, сказали что все машины, которые ночевали, забанены до 2014 года. Сейчас начали очень строго за этим следить, по камерам смотрят кто ночевал и запрещают доступ на территорию. Поздно вечером вчера возвращались - во дворе было всего пару машин... Может действительно работать начали?))))


  • rapuncel это нравится

#459 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:53

Начните с себя, товарищи! Это также относится к вопросам об оставленных мусорных пакетах на площадках, разрисованным и обосанным лифтам, припаркованным на газоне авто... Охранники возможно не досматривают, возможно это и их косяк, но вы сами то почему не проявляете аккуратность и уважение к своему дому - к Изумрудным Холмам? 


  • Ульянка это нравится

#460 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:39

Начните с себя, товарищи! Это также относится к вопросам об оставленных мусорных пакетах на площадках, разрисованным и обосанным лифтам, припаркованным на газоне авто... Охранники возможно не досматривают, возможно это и их косяк, но вы сами то почему не проявляете аккуратность и уважение к своему дому - к Изумрудным Холмам? 

 
Это воззвание скорее всего не по адресу. Кто сюда пришел - уже контактные люди которые хотят общаться с соседями. А те кто совершают выше перечисленные нарушения обычно не на какие форумы не ходят, так как им глубоко наплевать на всех вокруг. Ток что по моему тут это писать бессмысленно.

  • savchenko, katrinnnnn, Andrey и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы