Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1681 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:01

А нет его там потому, что уже 2 года мы, жильцы, не можем созвать собственное собрание, чтобы проголосовать по интересующим НАС вопросам. Тот бюллетень, что есть у Вас - создавался УК. ЭЭэээх, опять снова-здорова :bh:

И вообще, Вы как в противовес пишите. Вы против закрытого двора - боритесь за свои права! Действуйте.

Ольга, вы забыли.

Я не против закрытого двора. Я против бана на квартиры.

Собственно, с чего и началась активная дискуссия.



#1682 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:01

сергей, ну так и скажите, что тут или дело принципа доказать что то конкретному человеку илишкурный интерес, возить ребенка на площадку в наш двор, а не борьба за законность...зачем тогда этот цирк... в своем дворе по правилам организовывайте, уже наорганизовали оградок а не дворов..,там и гуляйте, ну чес слово, ладно б наши возникали, а то в основном из других домов. Что вам наш корпус дался... покупайте у нас, будем обсуждать... у себя решите...или там скучно вам всем.... ну призодите поболтаем, тогда точно все переедите из своих....))))
 

Ксю, ну ты то чего... Какой к черту принцип? Все же прекрасно понимают, что независимо от того, как вы там насмерть будете стоять, я в любом случае при желании попаду во двор девятки. Потому что у вас бардак, и вы его усиливаете. Только это далеко не самоцель. Уж явно не из-за этого мною тут написано. Но вы когда пишите тут что-то другим пользователям, вы ведете себя так, будто вы 100% правы, а остальные лохи и ничего не понимают. Будьте снисходительнее к тем людям, кого вы пытаетесь лишить их права стоять во дворе. Вам уже намекали тут - не вам решать за всех. Вот и все. Вы не командуйте, и не сыпьте банами, а убеждайте - только в этом ваша сила сейчас. У вас нет права требовать, помните об этом.


  • Rhaegal это нравится

#1683 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:03

Да кому это нужно?


Есть такие

#1684 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:04

Не пойму сути вопроса ко мне...

это во вселенную, не к тебе)

Ольга, вы забыли.
Я не против закрытого двора. Я против бана на квартиры.
Собственно, с чего и началась активная дискуссия.

я не забыла, просто вы рьяно боритесь против кого-то, "не знаю сам")))))
Я - тоже против бана на квартиру, уже писала об этом, что сейчас не работает данная система.
Так к чему весь сыр-бор?
  • Rhaegal это нравится

#1685 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:05

Не пойму сути вопроса ко мне...
Я вообще за установку шлагбаума с чип ключом, жду его как манну небесную, и против длительного нахождения и парковки во дворе машин тех, кто здесь не живёт и автохлама.
Чёрные списки это незаконно, я об этом писАла выше, нельзя запретить собственнику доступ к его собственности. Нужно искать законные методы и договариваться друг с другом.

Вопроса к вам нет. Это всего лишь ответ на ваше замечание, что " Это правило от ук, и не с этого года, в том году чёрные списки тоже были"



#1686 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:08

Вопроса к вам нет. Это всего лишь ответ на ваше замечание, что " Это правило от ук, и не с этого года, в том году чёрные списки тоже были"

Я не совсем понимаю с кем вы общаетесь....я ни слова не писала о банах квартир, я против этого. Чёрные списки были на машины и на квартиры в том году, по инициативе ук.
Рекомендую почитать тему, во избежании недопонимания.

#1687 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:09

Ксю, ну ты то чего... Какой к черту принцип? Все же прекрасно понимают, что независимо от того, как вы там насмерть будете стоять, я в любом случае при желании попаду во двор девятки. Потому что у вас бардак, и вы его усиливаете. Только это далеко не самоцель. Уж явно не из-за этого мною тут написано. Но вы когда пишите тут что-то другим пользователям, вы ведете себя так, будто вы 100% правы, а остальные лохи и ничего не понимают. Будьте снисходительнее к тем людям, кого вы пытаетесь лишить их права стоять во дворе. Вам уже намекали тут - не вам решать за всех. Вот и все. Вы не командуйте, и не сыпьте банами, а убеждайте - только в этом ваша сила сейчас. У вас нет права требовать, помните об этом.

ну вот опять ты со своими думками, не имеющими места в реальности: кто-где-когда писал, что мы правы, а остальные лохи? Сергей, тебе надо уже с Юленькой дружить, провокаторы еще те. И вообще, кто из 9-ки на форуме против закрытого двора? Даже вон с Марией определились: тока против бана на квартиры. Я пока только и читала комменты от жителей других домов про незаконность, бардак и тд.. Вот и надо стремиться, чтобы при желании ты мог попасть только по приглашению в 9-ку, а иначе - начерта тогда охрана, ворота, калитки и бла-бла-бла....


  • Сибиряк и ULTRA это нравится

#1688 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:09

это во вселенную, не к тебе) я не забыла, просто вы рьяно боритесь против кого-то, "не знаю сам")))))
Я - тоже против бана на квартиру, уже писала об этом, что сейчас не работает данная система.
Так к чему весь сыр-бор?

Не вижу "рьяной борьбы".

Высказывание своей точки зрения и ответы на высказывания других участников форума - это борьба?

Ну что ж, тут сплошные военные действия...



#1689 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:12

Не вижу "рьяной борьбы".

Высказывание своей точки зрения и ответы на высказывания других участников форума - это борьба?

Ну что ж, тут сплошные военные действия...

рьяная борьба - это 100-е напоминание про бан на квартиру, когда Вам уже на 70-й странице Ксю написала, что с этим делать и делается.

Не утрируйте



#1690 Malva

Malva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:23

рьяная борьба - это 100-е напоминание про бан на квартиру, когда Вам уже на 70-й странице Ксю написала, что с этим делать и делается.

Не утрируйте

Никто и не утрирует. Вам тоже не стоит применять гиперболы. Ста напоминаний не было.



#1691 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:24

ну вот опять ты со своими думками, не имеющими места в реальности: кто-где-когда писал, что мы правы, а остальные лохи? Сергей, тебе надо уже с Юленькой дружить, провокаторы еще те. И вообще, кто из 9-ки на форуме против закрытого двора? Даже вон с Марией определились: тока против бана на квартиры. Я пока только и читала комменты от жителей других домов про незаконность, бардак и тд.. Вот и надо стремиться, чтобы при желании ты мог попасть только по приглашению в 9-ку, а иначе - начерта тогда охрана, ворота, калитки и бла-бла-бла....

Я ващет имел ввиду тех, кого вы на рейде выгоняли со двора. Да и тут команд хватает - тебе бан на месяц, ты нарушитель и тд. За дружбу с Юлей спасибо, оценил. Она вместе с Владом на сцене сидела во время собрания, типа вела его от жильцов - значит это ваш достойный представитель?

#1692 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:35

Я ващет имел ввиду тех, кого вы на рейде выгоняли со двора. Да и тут команд хватает - тебе бан на месяц, ты нарушитель и тд. За дружбу с Юлей спасибо, оценил. Она вместе с Владом на сцене сидела во время собрания, типа вела его от жильцов - значит это ваш достойный представитель?

Огоооо, сама даже? А я думала- она только на форуме глаголит. Беру слова назад) к сожалению, на собрании не была, ничего не могу сказать по этому поводу. Про рейды: в 99% случаев все проходит на ура, люди адекватные и сейчас с ними встречаемся-улыбаемся-общаемся. Хотя: были поначалу в злостных нарушителях.
Ps. Надеюсь, про достойного представителя- сарказм?



  • rapuncel это нравится

#1693 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:07

Ксю, ну ты то чего... Какой к черту принцип? Все же прекрасно понимают, что независимо от того, как вы там насмерть будете стоять, я в любом случае при желании попаду во двор девятки. Потому что у вас бардак, и вы его усиливаете. Только это далеко не самоцель. Уж явно не из-за этого мною тут написано. Но вы когда пишите тут что-то другим пользователям, вы ведете себя так, будто вы 100% правы, а остальные лохи и ничего не понимают. Будьте снисходительнее к тем людям, кого вы пытаетесь лишить их права стоять во дворе. Вам уже намекали тут - не вам решать за всех. Вот и все. Вы не командуйте, и не сыпьте банами, а убеждайте - только в этом ваша сила сейчас. У вас нет права требовать, помните об этом.

 

Зонт я всегда читаю твои сообщения и меня смешит то что ты всегда считаешь, что живя в РФ если ты знаешь право то всё на твоей стороне, хочу тебя расстроить и спустить с небес есть нежданчики когда право не помогает.    90е ещё не совсем ушли и есть люди живущие не по праву, а по закону двора, я надеюсь что закон двора ты не узнаешь что это такое, потому что там право не работает.

 

Сидеть и писать про право в интернете это конечно сильно, а вот выйти в живую и показать свое право это не все могут. (потому что духа мало)

Я тебе уже об этом писал и не раз.


Никто и не утрирует. Вам тоже не стоит применять гиперболы. Ста напоминаний не было.

 

Вы знаете я реально такой упрямый человек  и меня переубедить очень сложно, я могу много говорить и много делать, а могу не говорить и делать всё равно.

 

Пока я  это не сделаю я не слезу, поверьте есть такие люди.  Я как робот у меня стоит задача и я иду к ней и пофиг что эта задача не выполнимая и сложная я всё равно к ней иду.


Сообщение отредактировал ULTRA: 25 Июль 2014 - 20:04

  • Tatjana это нравится

#1694 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:08

Ps. Надеюсь, про достойного представителя- сарказм?

Неожиданно, да?))) Оль, ты ж знаешь, я без злобы)

#1695 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:11

Сейчас у меня есть 2 задачи и я уже писал о них на форуме не раз.

 

Навести порядок внутри двора и навести порядок с магазинами алко и пока не сделаю не успокоюсь


оба пункта почти выполнены на 80%


Из 5секции,как и из 3,4,2 есть выход с другой стороны!!!! Там можно вещи хоть 100часов укладывать!!!

 

Юлия как можно с вами встретиться и пообщаться?



#1696 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:24

Настоятельно рекомендую, перечитать тему за прошлый год.
Чёрные списки квартир были и в том году по инициативе ук!
А никак не по желанию активистов, так что все претензии к ук!

http://izum.info/ind...orpus-9/?p=3768

А также, обратите внимание, вот на это сообщение!
http://izum.info/ind...orpus-9/?p=5314

#1697 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:31

Ксю, мне было интересно посмотреть, каким образом, Миша планировал бороться с нарушителями. После собрания сходили, посмотрели.
Я не поддерживаю эти походы по парковке, по причине того, что за те деньги что мы платим ук, считаю что этим должны заниматься не сами жильцы, а ук, и делать это нужно законными методами.
Участвовать в разжигании дрязг между жильцами, я не хочу. Тратить личное время в таких масштабах как ты, на жизнь нашего дворе - я не готова:) тут уж каждому своё.

Миша пишет, что регулярно ходит к Ирине Васильевне, к Елене Николаевне, он спрашивал про бюллетени, раз уж ходит к ним? Или взял их, или их так и выдают на подъезд 2 шт?
Голосование подходит к завершению, а многие так и не в курсе, что оно вообще есть.

 

Кристина, не надо тут НЛП применять... в каких масштабах, врдяли кто то знает, или напомнить, как вы тут мотались по подъездам клеили по сто раз объявления о собрании в эйфории?? Что это теперь за пофигистические нотки или некое поревосходство?? Уж больше вашего тут никто время на соседей не потратил... тепреь типо это было не со мной...

 

Миша или я вам еще и за билютенями должны сходить??

 

Это как вчера заезжает машина и мордатый мужик говорит таким тоном барина:  "слушайте активисты, когда квитанции на электричество будут".... мне пришлось мордатому ответить так, что он закрыл молча окно и поехал... ибо охренели соседи в корень.... подавай ему квитанции...встал, посадил задницу в машину под подъездом и поехал уточнять.... нашел дурачков... бесят меня эти приматы.... Ты скотина зарплату кому то заплатил что смеешь рот открывать... Извините нет просто злости на ограниченность...(Кристина это я не тебе... я 10000 раз писала свои высказывания относительно вашей работы ранее, негде неуважения к ней не прослеживалось, единственный раз ты что то не атк поняла.... я в адеквате и понимаю, что эти бабы из УК получаеют ЗП, и если они меня выведут то им там всем мало не покажется.... это при том что мне пофиг, но работу свою они у меня делать будут , если я заведусь..... 

И сейчас от тебя относительно времени слышать не приятно.... от других пофиг потому что они пустобрехи, а ты сама знаешь, что это все не просто, особенно, когда сидят с тебя тока спрашивают.. я не нанималась, я даже не в совете дома...

 

 

Лично к Дождевой ходить не имею возможности, рабочий график не позволяет.

У вас есть такая возможность? Отлично, рада за вас.

 

Вы видимо, не все прочитали. Мнение о том, что бан на квартиру - это не логично, не только мое, а многих, участвующих в данной беседе.

 

 никому не позволяет, я беру личное время или задерживаюсь... 

Ну уже успокойтесь вы со своим баном, что ж блин............ машины нет, щас выяснится , что никто не ездит, но лижбы повозникать... НИКТО ВАС НЕ БАНИЛЛЛЛ!

 

Ольга, а зачем раздача бюллетеней? Данное решение принималось жителями, посещающими данный форум. Причем, самой активной частью этих людей. В таком случае, наверное, голосование можно было устроить непосредственно здесь, на форуме?

 

о чем говорить дальше.....конечно, на форуме устроим... а почему нет? в контакте еще проголосуем

 

Ксю, про то, что вас большинство, бабка надвое сказала. А люди ничего не нарушают. Просто есть группа людей, которая придумала себе правила, и по ним живут они сами и с ними согласные. А есть другая группа людей, которые с доморощенными правилами не согласна, поэтому пользуются парковкой на основании закона. Я вас уверяю - то, что так много людей еще подчиняется этим правилам - это ОЧЕНЬ хорошо. Будете перегибать - можете потерять весь свой порядок.

 

Сергей, пока только серега хотел на ночь ставит, но щас и его не видно, видимо понял, что не прав....а вы НЛПируете всех...

 

Слушайте, ну вот с одной стороны, 45 минут - это хорошо. А с другой - ну всяко бывает. Мы вон вчера, кажется, дольше 45 минут пытались запихать в машину вещи и ребёнка. Ребёнок упирался, вещи не лезли. И чего теперь? Или, к примеру, опять же, гости - они и с маленькими детьми бывают. И что, говорить молодой маме: "давай мне своего ляльку и иди, куда хочешь, убирай машину из двора"? Или "иди ставь машину, где хочешь, и оттуда при и ляльку, и сумки", а то я сама во двор не заеду? Как-то недопродумано. Хотя, конечно, в общем я за чистый двор.

 

Ну вас же не банили?? что писать , чего нет.... все люди... предупредите охрану: ребята, можем минут на 10 задержаться... или при выезде попросите... что за вопрос???  Я тоже раньше так делала и банили меня несколько раз.. но ко всем приходит...

 

 

 

 

Я вроде объяснил, что агитация не за паркинг, а за правильную организацию) И по этой теме я и в своем корпусе высказался. До алкашки мне реально пофиг, это не дело жильцов. Те, кто бухает, все равно найдут способ бухать в то же время и в том же месте - такова моя позиция. Ну и, Оль, как ты можешь такое говорить? Я ваще во всех вопросах голосования свои пять копеек вставлял)

 

Это у себя во дворе))) покажите примером...тогда не надо делать вид что вы за закон и порядок..... это шкурный интерес ... или возникает мысль, что всех злит, что получилось, во дворе нет машин и мы целы... никто нас не побил... 

Никто не собирается еще в 100000 раз пишу жизнь класть , тем более на таких соседей.... которым похрену... будут это делать УК, мы вам прото показали что можно и все Нет ничгео невозможного, если делать,..

Оль, видишь, многие вообще считают что это мы голосование устроили:)))
И двор закрыли:)

 

ну они думают , чт о мы и голосовать будем кучкой.... на форуме.. т.е когда их голосок есть, то можно и на форуме, а когда без них приняли решение так, ктооооооооооооо этооо решил??? ктооооо придумал

 

 


Сообщение отредактировал Ксю: 26 Июль 2014 - 01:36

  • ULTRA это нравится

#1698 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 26 Июль 2014 - 01:36

 

Я в курсе, и в голосовании участвую.

Но вопроса о формировании черных списков по номерам квартир там нет.

 

 

Это в группе эталона в контакте было голосование, добавьтесь туда

 

Ольга, вы забыли.

Я не против закрытого двора. Я против бана на квартиры.

Собственно, с чего и началась активная дискуссия.

 

Хватитттттттттттт

 

Ксю, ну ты то чего... Какой к черту принцип? Все же прекрасно понимают, что независимо от того, как вы там насмерть будете стоять, я в любом случае при желании попаду во двор девяткиПотому что у вас бардак, и вы его усиливаете

 

все понятно, это принцип.... Померяться....".п....ми"

Бардака нет. во дворе нет машин



#1699 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Июль 2014 - 06:59

Кристина, не надо тут НЛП применять... в каких масштабах, врдяли кто то знает, или напомнить, как вы тут мотались по подъездам клеили по сто раз объявления о собрании в эйфории?? Что это теперь за пофигистические нотки или некое поревосходство?? Уж больше вашего тут никто время на соседей не потратил... тепреь типо это было не со мной...

Миша или я вам еще и за билютенями должны сходить??

Это как вчера заезжает машина и мордатый мужик говорит таким тоном барина: "слушайте активисты, когда квитанции на электричество будут".... мне пришлось мордатому ответить так, что он закрыл молча окно и поехал... ибо охренели соседи в корень.... подавай ему квитанции...встал, посадил задницу в машину под подъездом и поехал уточнять.... нашел дурачков... бесят меня эти приматы.... Ты скотина зарплату кому то заплатил что смеешь рот открывать... Извините нет просто злости на ограниченность...(Кристина это я не тебе... я 10000 раз писала свои высказывания относительно вашей работы ранее, негде неуважения к ней не прослеживалось, единственный раз ты что то не атк поняла.... я в адеквате и понимаю, что эти бабы из УК получаеют ЗП, и если они меня выведут то им там всем мало не покажется.... это при том что мне пофиг, но работу свою они у меня делать будут , если я заведусь.....
И сейчас от тебя относительно времени слышать не приятно.... от других пофиг потому что они пустобрехи, а ты сама знаешь, что это все не просто, особенно, когда сидят с тебя тока спрашивают.. я не нанималась, я даже не в совете дома...

Ты пытаешься меня вынудить бегать по двору ночью?:)) лучше вокруг дома, для здоровья...
Ксю, не могу отвечать за твоё болезненное восприятие информации из моего поста, и за то, какие ты там нотки слышишь.
О личном...
Рада была бы пробежаться вечерком, и детей и мужа хочу побольше видеть, к соседке на чай хочу, в кино в вегас хочу бесплатно, (ты уже вон 2 раза успела:))), очень хочу на велике с Лёшей и ребятами (никак не получается) и на волейбол, и с девочками проводить Сашу на роды (не успела) вечерком по холмам прогуляться, всюду приглашают:) только времени не хватает на всё, нужно выбирать.

Расклеить объявление, попытаться информацию донести я могу, учить других дядек и тётек жизни по ночам, не имею желания:)
В общем, я уже 10 раз написала выше своё отношение к этому. Так что ищи в моих "нотках" наличие детей, большой семьи, специфической работы, учёбы и прочей не "сетевой" жизни, и оставь мне САМОЙ решать, на что тратить моё свободное время. Ну нравится тебе висеть в соц сетях с утра до ночи, и вечером на рейды ходить - на здоровье, твой выбор...это не значит что другим это необходимо.

Ну а активисты все "получают" в свой адрес, я свою порцию упрёков и недовольств получила, в том числе и от тебя, теперь видимо ваш черёд, я предупреждала, что далеко не все жители согласны с правилами парковки и методами контроля от активистов. Противодействия не заставят себя ждать.

По поводу бюллетеней...что значит "вам ещё сходить" а вы отдельно с Мишей как то..
Миша был у упр, можно заодно поинтересоваться и взять бланки, думала мы к одному стремимся...ну вот выясняется что нет, оказывается.
Кстати совет не выбран, его нет в природе пока.
Так что, как ты там написала..."я не нанималась"... ну так и я не нанималась, делаю то, что я считаю нужным, а не кто то другой.
Кстати, объявления, лично я, всего 2 раза расклеивала, но боюсь это было не в эйфории:)) а скорее с матом
Ксю, у тебя такая эмоциональная отдача на всё, столько экспрессии...пощади себя, relax, take it easy:)
  • Ксю, Ульянка, Vision и еще 1 это нравится

#1700 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Июль 2014 - 09:07


Хватитттттттттттт


все понятно, это принцип.... Померяться....".п....ми"
Бардака нет. во дворе нет машин



Уж не знаю, кто там кого НЛПирует, но то, что ты монотонно повторяешь одно и то же постоянно, больше похоже на аутотренинг)

Сообщение отредактировал zont: 26 Июль 2014 - 09:12

  • Denis это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы