Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#1941 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Август 2014 - 11:55

Вы сами себе противоречите,  не рыба не мясо.
 
Вы хотели бы знать, но правила форума для вас превыше всего, а если это будут ваши соседи и завтра они вас же пырнут ножом, а  вы узнаете об этом на том свете и будете помнить про правила форума.
 
Как это все печально читать .......
 
Я понимаю почему у многих людей активных из этого форума, уже давно опустились руки и они просто не хотят этим заниматься уже.

Михаил, еще раз, владельцы форума вам и нам ничем не обязаны, устраивает общайтесь на этих условиях, нет—удаляйтесь или создавайте свой ресурс! Почему то вы пытаетесь настаивать на своем, хотя регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями размещения сообщений! я имела в виду только это!
  • Vision и barbos это нравится

#1942 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 12:01

Михаил, еще раз, владельцы форума вам и нам ничем не обязаны, устраивает общайтесь на этих условиях, нет—удаляйтесь или создавайте свой ресурс! Почему то вы пытаетесь настаивать на своем, хотя регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями размещения сообщений! я имела в виду только это!

 

не кто не говорит что обязаны, это была просьба

 

Которая была адресована именно им на рассмотрение, а вы как я понимаю "ярый активист" судя по вашему аватару, который "ярый только на форуме"

 

Не хотите в живую по активничать со мной или без меня?


Чтобы почувствовать что такое когда тебе угрожают и матом кроют на весь ЖК



#1943 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:02

Я потому ввязался в эту тему в чужом подъезде, потому что гляжу - мучаются люди, думал помочь, подсказать... Окружены былохамами сплошь (видимо, враги специально подселили их именно в тот подъезд))) :ag:

 

где вы их находите то в таких количествах? Вот  у нас в подъезде - соседи тихие, вежливые. Консъержки тоже оч. чоткие и приятные дамы. Убираются уборщицы очень хорошо и старательно. УК по заявке на замену лампочки на лестн. клетке два раза прислало электрика - он хотел еще даже чтонибудь починить, но нечего уже было)))

 

По улицам хожу - не вижу особо алкашей прям тут в ИХ пока - все шуршат, работают, после стройки отдыхают на лавочках.

Может, это я подслеповатый какойнибудь? :be:


  • Uletel, Rhaegal, Vorona и еще 1 это нравится

#1944 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Август 2014 - 12:05

Я потому ввязался в эту тему в чужом подъезде, потому что гляжу - мучаются люди, думал помочь, подсказать... Окружены былохамами сплошь (видимо, враги специально подселили их именно в тот подъезд))) :ag:

 

где вы их находите то в таких количествах? Вот  у нас в подъезде - соседи тихие, вежливые. Консъержки тоже оч. чоткие и приятные дамы. Убираются уборщицы очень хорошо и старательно. УК по заявке на замену лампочки на лестн. клетке два раза прислало электрика - он хотел еще даже чтонибудь починить, но нечего уже было)))

 

По улицам хожу - не вижу особо алкашей прям тут в ИХ пока - все шуршат, работают, после стройки отдыхают на лавочках.

Может, это я подслеповатый какойнибудь? :be:

 

Во первых мой подъезд это 7, а не 8. В моем подъезде порядок и спокойствие,  я за этим как могу слежу.

 

8ой как раз это к Перескопу вопросы, который пока не готов наводить в нём порядок.

 

А чтобы узнать как мы их находим, предлагаю присоединиться  и поучаствовать лично, глядишь и мнение у тебя измениться.))))


  • Ксю, Sotnya, Tatjana и еще 1 это нравится

#1945 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Август 2014 - 12:06

Ну никто не вопит)) Я вообще редко воплю,это больше инет стиль... никто не отслеживает, просто вы пишите в наших темах, и все больше ни о чем... возможно в других, которые я не читаю, вы полезнее больше.

Давайте закончим... персонально к вам у меня ничего нет... я редко плохо отношусь к людям..

Ну, какже ни о чем в ваших темах? Я, помнится, пресек на корню это движение по публикации видео с покупателями пива после 21 часа  :bm:



#1946 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 24 Август 2014 - 12:19

не кто не говорит что обязаны, это была просьба

Которая была адресована именно им на рассмотрение, а вы как я понимаю "ярый активист" судя по вашему аватару, который "ярый только на форуме"

Не хотите в живую по активничать со мной или без меня?Чтобы почувствовать что такое когда тебе угрожают и матом кроют на весь ЖК

Эта надпись присутствует у половины пользователей форума, не понимаю, почему увидел только у меня))... Я с уважением отношусь к вашим действиям и готова присоединится, к решению общих проблем. Меня не беспокоят алкаши, я их честно не видела ни разу, также, как и парковка внутри вашего двора. Это личный выбор каждого, какие проблемы он готов решать. У нас во дворе и доме своих хватает куда более глобальных на данный момент и мы также их пытаемся решить, все они связаны с бездействием ук. Это у вас уже устоявшийся мир, а у нас и треть дома не заселилась, поэтому боремся по одиночке с отваливающейся штукатуркой, опасными для жизни лифтами, затоптанными клумбами, полным отсутствием освещения во дворе и тп

Сообщение отредактировал mis: 24 Август 2014 - 12:29

  • ULTRA это нравится

#1947 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 31 Август 2014 - 00:18

Опять полно машин,охрана не работает!

#1948 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Август 2014 - 11:26

Опять полно машин,охрана не работает!

 

А если подойти с этой претензией напрямую к охране, а не просто написать на форуме крик души?


  • Sotnya, Tatjana, XEXA и еще 1 это нравится

#1949 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 31 Август 2014 - 12:34

да что вы ? спасибо за подсказку))))


  • Periscope это нравится

#1950 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:32

 

 

8ой как раз это к Перескопу вопросы, который пока не готов наводить в нём порядок.

 

 

Я, как раз, слежу за порядком. Общаюсь с консьержкой, но я реально не выявлял пока проблем и слабостей моего подъезда. Мимо не пройду, если отчётливо увижу какую-нибудь мразь, сволочь, падлу или скотину, гадющую в подъезде ЭЛИТНОГО дома. А если школьнички (!) будут в лифте писать то, что уже стирал ни раз я лично, - подвешу за 1 место на кончике своей шпаги.


  • Дарья, Sotnya, Милена и еще 1 это нравится

#1951 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:35

Изображение
  • Rhaegal это нравится

#1952 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:40

Ирина Васильевна, сегодня утром сказала что будут устанавливать столбики, движение будет по кругу. И калитку кстати сделали в воротах на сторону детского сада, только магниты ещё не повесили.
  • Sotnya и Алла это нравится

#1953 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:48

2eda6c048790a877eea9402b837ee32b.jpg

 Да, дождева мне пару недель назад об этом сказала.. я не привествую, но видимо так надо, чтоб машины не ездили , а дети врезались на великах в них))))



#1954 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:49

Ирина Васильевна, сегодня утром сказала что будут устанавливать столбики, движение будет по кругу. И калитку кстати сделали в воротах на сторону детского сада, только магниты ещё не повесили.

А зачем и в чём смысл этого?



#1955 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:51

Я пока не поняла как лучше и зачем:) посмотрим.

#1956 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:51

Я тоже была не в восторге, когда увидела, мне удобно по этой дороге сразу к подъезду ехать... Но ничего, можно и вокруг, зато детям -теперь будет удобнее, это важнее. )))

#1957 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:52

ну типо,  чтоб авто не разгонялись, когда дети там мотаются)) теперь не только детские площадки но и детская проезжая часть)))


Я тоже была не в восторге, когда увидела, мне удобно по этой дороге сразу к подъезду ехать... Но ничего, можно и вокруг, зато детям -теперь будет удобнее, это важнее. )))

 ну ничего)))) ваша газель теперь мужа вести не по красной дорожке будет а по окружной))))


  • Sotnya, ULTRA и Алла это нравится

#1958 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:52

А зачем и в чём смысл этого?

Ну а в чем смысл этой дороги? там же нет подъездов, к которым подъезжают машины на погрузку-разгрузку.

А так - детям можно на самокатах гонять по ней. ну или еще на чем....



#1959 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:53

ну типо, чтоб авто не разгонялись, когда дети там мотаются)) теперь не только детские площадки но и детская проезжая часть)))

ну ничего)))) ваша газель теперь мужа вести не по красной дорожке будет а по окружной))))

Пешком пусть ходит! Полезно! )))
  • Дарья, Ксю и Sotnya это нравится

#1960 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:54

Я тоже была не в восторге, когда увидела, мне удобно по этой дороге сразу к подъезду ехать...

:bj:  :bj:  Алла, это предложение - сразу в стёб надо было :ag:


  • Ксю это нравится





Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы