Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#261 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:43

Статья 167. УК РФ

Ну, вот и славно :) еще юриста/адвоката хорошего взять, который всё это раскрутит до масштабов слона и вообще замечательно.



#262 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:56

Не нашел отдельных средств, сил и времени найти места, найдет время, силы и средства на оттирание наклейки.
Нарушать в рамках разумного - одно, встать ТАК - совершенно другое.
Со стеклом ничего не будет, а то стопхам уже давно бы разорились на покупках лобовых))
Вы же не каждый день места не находите, правда? Разок в неделю можно и 800 метров пройтись, даже полезнее будет.

Сообщение отредактировал IvanLee: 21 Апрель 2015 - 20:57


#263 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Припарковаться им негде... Под носом да, негде. Мой супруг приезжает ежедневно после 21 часа. Место во всех дворах только раз не нашел и поставил на Волоколамке. 

 

Так что не надо ля-ля...место он не нашёл. Бедненький, несчастненький... Войти в положение. А может ему ещё и место на паркинге купить? А может ему и квартирку вместо однокомнатной двушечку, чтоб не тесненько было? А может его кормить получше, чтоб желудочек не страдал от некачественного питания? Хорош уже решать свои проблемы за счет других. Нет места парковочного - продавайте нах свои квартиры и езжайте туда, где есть. Покупайте себе дом, стройте гараж на своём участке и паркуйтесь сколько душе влезет. 



#264 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:03

У всех своя правда!


  • bear81 это нравится

#265 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Осталось 2 версии стикеров!

Первый и второй!

 

bydlo_final_v2.png

 

Решено на последнем совете делать 42 см, формат СтопХама, на бумажной основе.

 

Обращение к MuxauJI...

Не смей впредь обвинять топикстартера в недавнем поджоге машин, а равно и в остальных случаях вандализма по отношению к любым автомобилям!

Докажешь — тогда и дискутируй... А пока треп с твоей стороны.

 

Активисты преследуют исключительно мирную цель вразумить всех владельцев, паркующихся не по правилам, для начала — порицанием, посредством публикации фото автомобиля нарушителя на форуме, ну а стикеры же — именно для тех, кто думает, что самый хитрожопый, въехав на пешеходную дорожку и иже с ними... Это, Михаил, уже хамство и наплевательское отношение ко всем, рядом с тобой живущим...

 

Всем неравнодушным к жестким нарушителям парковки — вот номер карты, куда можно перечислить средства на изготовление стикеров. Подробный отчет по всем платежам и производству стикеров будет предоставлен тут же.

 

Карта (Альфа-Банк)

4154 8120 1874 3546

 

Яндекс.Деньги

41001358570371



#266 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:25

Припарковаться им негде... Под носом да, негде. Мой супруг приезжает ежедневно после 21 часа. Место во всех дворах только раз не нашел и поставил на Волоколамке. 

 

Так что не надо ля-ля...место он не нашёл. Бедненький, несчастненький... Войти в положение. А может ему ещё и место на паркинге купить? А может ему и квартирку вместо однокомнатной двушечку, чтоб не тесненько было? А может его кормить получше, чтоб желудочек не страдал от некачественного питания? Хорош уже решать свои проблемы за счет других. Нет места парковочного - продавайте нах свои квартиры и езжайте туда, где есть. Покупайте себе дом, стройте гараж на своём участке и паркуйтесь сколько душе влезет. 

Не поверите, но это единственное решение и я переезжаю:)


Не нашел отдельных средств, сил и времени найти места, найдет время, силы и средства на оттирание наклейки.
Нарушать в рамках разумного - одно, встать ТАК - совершенно другое.
Со стеклом ничего не будет, а то стопхам уже давно бы разорились на покупках лобовых))
Вы же не каждый день места не находите, правда? Разок в неделю можно и 800 метров пройтись, даже полезнее будет.

Я достаточно хожу :) заработал инвалидность


  • Cross и Йожег это нравится

#267 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:42

Алексей, инвалидность заработали посредством хождения? Непонятно...
  • Cross это нравится

#268 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:43

AlexeyGubanow, Алексей, парковать машину на пешеходной дорожке свинство, которому оправданий нет и пусть радуется, что  активисты наклейку наклеили, а не озлобленные жители дали 500 рублей рабочим со стройки, которые за эти деньги ночью могли бы запенить монтажной пеной двери, выхлопную трубу, арматурой поцарапать бока, после чего воткнуть её в лобовое и рабочим пофиг, они для окружающих все на одно лицо, никто не найдет, а вот ущерба машине может быть на сотни тысяч, а не на одну мойку..


  • savchenko, jujutka, Tatjana и 5 другим это нравится

#269 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:46

Саша, обидно да! Вариант набравший больше всего голосов -есть, а те, кто на 2-ом и далее местах- нет, но есть тот, которого в голосовании не было....



#270 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:50

AlexeyGubanow, Алексей, парковать машину на пешеходной дорожке свинство, которому оправданий нет и пусть радуется, что  активисты наклейку наклеили, а не озлобленные жители дали 500 рублей рабочим со стройки, которые за эти деньги ночью могли бы запенить монтажной пеной двери, выхлопную трубу, арматурой поцарапать бока, после чего воткнуть её в лобовое и рабочим пофиг, они для окружающих все на одно лицо, никто не найдет, а вот ущерба машине может быть на сотни тысяч, а не на одну мойку..

Ну, понятно...) 



#271 скр

скр

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Адрес:И. Мерлушкина 3
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:51

Я думаю вряд ли за 500. Все привыкли делать дела чужими руками! Лишь бы свою попу прикрыть. Взять ответственность в открытую на себя не  все горазды!



#272 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:53



Всем привет :)

 

Как можно быть такими Чудаками на букву "М", которые уродоют чужое имущество - это раз, а два - не входят в положение других? Просто смешно. Я не хочу выступать агитатором движения, которое бы разрешило вставать на газоны и тротуары, но я хочу заступиться за человека, которому влепили эту наклейку (на заметку: наклейку потом стоит стереть отдельных средств, сил и времени).

...........

AlexeyGubanow, Ваш пост вызвал в моей душе кучу негодования! Из-за него у меня возможно несварение желудка, мигрень и злость на всех! Нахождение меня в таком состоянии может повлечь неблагоприятные последствия для всех моих коллег, близких и недавно появившейся у меня кошки! Учитывая это и предполагая последствия, Вы своим постом наносите моральный вред мне, моим коллегам, близким, а также недавно появившейся у меня кошке! Мне срочно нужна моральная компенсация от Вас в виде бесплатной фотосессии для меня, моих коллеги, близких и недавно появившейся у меня кошки!!!! 


  • jujutka, Anastalus и Настена это нравится

#273 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:58

AlexeyGubanow, Ваш пост вызвал в моей душе кучу негодования! Из-за него у меня возможно несварение желудка, мигрень и злость на всех! Нахождение меня в таком состоянии может повлечь неблагоприятные последствия для всех моих коллег, близких и недавно появившейся у меня кошке! Учитывая это и предполагая последствия, Вы своим постом наносите моральный вред мне, моим коллегам, близким, а также недавно появившейся у меня кошке! Мне срочно нужна моральная компенсация от Вас в виде бесплатной фотосессии для меня, моих коллеги, близких и недавно появившейся у меня кошки!!!! 

Ну, он не конкретно к Вам был обращен :) могли и закрыть вкладку. Да я и не говорю, что ТАК правильно. Просто выразил мнение.

А клиентам всегда рад!  :ab:

 


Сообщение отредактировал AlexeyGubanow: 21 Апрель 2015 - 21:58


#274 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:00

Олег, "Зацените, как я паркуюсь" — это скорее награда ))) В этом позыве нет ни чувства стыда, ни ответственности...

Второй вариант возник в процессе обсуждения в пиццерийке... Да, его нет в опросе.


  • Йожег и ULTRA это нравится

#275 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:14


Если здесь появились ярые борцы за справедливость, то флаг вам в руки  решайте тогда этот вопрос по-человечески, по-взрослому - соберите подписи для петиции, обратитесь в управляющую компанию ЖК и заставьте сделать бесплатный паркинг для жильцов ЖК.

 

Давай, Алексей, я тебе буду ставить пакет мусорный под дверь... А?
Ну ты практически также поступаешь, паркуя свой авто где хочешь, обосабливая, что УК тебе не предоставило бесплатное место. Коммунизм у нас отменили же... Там все бесплатно было.

 

Ну нет места для твоего авто, кидаешь на пешеходку, а у меня нет места у моей двери, кину у твоей двери, ок? У меня закрыт мусоропровод, ну не предоставило мне УК открытый мусоропровод... Ровно те же доводы, не так ли?


  • Uletel, Cross и Настена это нравится

#276 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Ну вот, мое негодование прошло лишь только после просмотра данного видео:

 



#277 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 02:25

Олег, "Зацените, как я паркуюсь" — это скорее награда ))) В этом позыве нет ни чувства стыда, ни ответственности...

Второй вариант возник в процессе обсуждения в пиццерийке... Да, его нет в опросе.

 

Деньги у тебя на Яндекс Кошельке, перевел 3 тыс рублей  как и обещал ранее для начала производства.

 

Надеюсь др жители нашего ЖК как и обещали ранее скинутся кто сколько сможет, чтобы нам было дешевле и соответственно больше сделать наклеек. 

 

 

Делай вариант :

 

"мне плевать на жителей холмов паркуюсь как хочу" 


Сообщение отредактировал ULTRA: 22 Апрель 2015 - 02:26


#278 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 02:31

Ну вот, мое негодование прошло лишь только после просмотра данного видео:

 

 

надо мне тоже чтоль выкладывать с регистратора как я народ пропускаю))

 

Есть такие  как на видео на капот ложаться или еще есть подбегают и привет передают :ag:


  • NaTa это нравится

#279 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:30

Припарковаться им негде... Под носом да, негде. Мой супруг приезжает ежедневно после 21 часа. Место во всех дворах только раз не нашел и поставил на Волоколамке. 
 
Так что не надо ля-ля...место он не нашёл. Бедненький, несчастненький... Войти в положение. А может ему ещё и место на паркинге купить? А может ему и квартирку вместо однокомнатной двушечку, чтоб не тесненько было? А может его кормить получше, чтоб желудочек не страдал от некачественного питания? Хорош уже решать свои проблемы за счет других. Нет места парковочного - продавайте нах свои квартиры и езжайте туда, где есть. Покупайте себе дом, стройте гараж на своём участке и паркуйтесь сколько душе влезет.


Солидарен! Всегда можно найти место, в крайнем случае у Ук

Вчера высадили саженцы молодых деревьев, в том числе на привычных кусочках паркующся частично на бордюре.
Это кем надо быть, чтобы плевать на всех?
  • Cross, Йожег и Kyzyaka это нравится

#280 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 08:05

Первенец из Владимирской области :)

Не зря пишут - Уважаемые дамы, заводите любовников из местных, самим парковаться негде :)
  • Cross, NaTa и Славентий это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы