Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#301 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:46

Злые вы, лучше бы обклеили УК за нарушения.



#302 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:52

Злые вы, лучше бы обклеили УК за нарушения.

+1

И офис продаж тут и на Цветном, где заявленные 3500 гостевых открытых машиномест и 2940 мест в подземном паркинге?



#303 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 22 Апрель 2015 - 12:53

Может, с ним действительно "по-владимировски" поговорить?

А то, видимо, цивилизованный намек был понят неверно

Вы призываете к разбою или однозначно утверждаете, что пойдете и наворотите? Осторожнее, за курение в подъезде в ногу стреляют, а тут покушение на железного коня...  И вообще, зачем кидаться громкими фразами? Смелые? Вызывайте виновника на разговор, можно дать по колесам и постоять рядом, вероятно сработает сигналка и хозяин выйдет.



#304 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:11

Вы призываете к разбою или однозначно утверждаете, что пойдете и наворотите? Осторожнее, за курение в подъезде в ногу стреляют, а тут покушение на железного коня...  И вообще, зачем кидаться громкими фразами? Смелые? Вызывайте виновника на разговор, можно дать по колесам и постоять рядом, вероятно сработает сигналка и хозяин выйдет.

Друзья, я никогда не была во Владимире. Поэтому я лишь предположила, что там как-то по-другому люди взаимодействуют. В Москве вот есть стоп хам, гаишники и тд.

Может у них старшее поколение в авторитете и нам нужно найти его бабушку, допустим. и попросить ее поговорить с обладателем машины.

 

Где вы увидели призыв в насилию и порче имущества?

 

Каждый думает в меру своей испорченности...


Поверьте, в моей жизни есть более интересные вещи, чем ходить и тратить время на идиотов


  • Vision, Йожег, ULTRA и еще 1 это нравится

#305 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:11

Друзья, я никогда не была во Владимире. Поэтому я лишь предположила, что там как-то по-другому люди взаимодействуют. В Москве вот есть стоп хам, гаишники и тд.

Может у них старшее поколение в авторитете и нам нужно найти его бабушку, допустим. и попросить ее поговорить с обладателем машины.

 

Где вы увидели призыв в насилию и порче имущества?

 

Каждый думает в меру своей испорченности...

Умничка, выкрутилась)))



#306 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:18

Савченко что по наклейкам??

#307 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:29

Савченко что по наклейкам??

 

Сегодня с производством буду договариваться, сроки и все такое... Сообщу.


  • NaTa это нравится

#308 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:47

А вот так считается за нарушение парковки?

 

Объехать можно, но выглядит как то неправильно...

 

20150422_0917001.jpg 20150422_0917161.jpg


  • Cross и ULTRA это нравится

#309 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:53

А вот так считается за нарушение парковки?

 

Объехать можно, но выглядит как то неправильно...

 

Я с нашего двора налево обычно выезжаю. Такому спасибо точно сказал бы.

Заодно спасибо тем, кто начал на аллее по второй стороне парковаться, считая что все мастера вождения и чутье габаритов у всех максимально развито.

Самое интересное, что задев припаркованное авто еще и виноватым окажешься, т.к. второго участника и не было на месте, машина не двигалась.


  • Sotnya, Tatjana, mis и еще 1 это нравится

#310 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:58

Я с нашего двора налево обычно выезжаю. Такому спасибо точно сказал бы.

Заодно спасибо тем, кто начал на аллее по второй стороне парковаться, считая что все мастера вождения и чутье габаритов у всех максимально развито.

Самое интересное, что задев припаркованное авто еще и виноватым окажешься, т.к. второго участника и не было на месте, машина не двигалась.

зеркала и бока им рихтуют зато. В день по 1-3 машины с раскуроченным зеркалом и поцарапанным боком )


  • mis это нравится

#311 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:03

зеркала и бока им рихтуют зато. В день по 1-3 машины с раскуроченным зеркалом и поцарапанным боком )

 

Я чего-то не приглядывался, но некоторые на повороте с паркинга за 1 прием не могут выехать, так что не удивительно.


  • Tatjana это нравится

#312 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:11

А вот так считается за нарушение парковки?

 

Объехать можно, но выглядит как то неправильно...

Рядом с ним вчера вечером около  23 часов еще одна машина стояла, он третьим припарковался параллельно. Сразу пришла мысль, что уедет рано утром - вот и бросил так. А нет. Не сообразил выйти утром и переставить на любое освободившееся место рядом.



#313 Dmitry264

Dmitry264

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Адрес:Наха
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:40

Эх..

Hv6xxCQiBJM.jpg


  • jujutka, NaTa, Сибиряк и еще 1 это нравится

#314 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:56

И мне, и мне денежек))) 



#315 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:59

Умничка, выкрутилась)))

Выкрутилась?

Из чего, интересно узнать?



#316 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:06

savchenko, Саня, пока 600 только ( денег на карте не осталось ))


  • savchenko и Сибиряк это нравится

#317 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:07

Выкрутилась?

Из чего, интересно узнать?

Девушка, успокойтесь, вас немного троллят :bg:


  • Cross, NaTa и Элина это нравится

#318 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:51

IMAG2188.jpg?x-email=mult_tz%40mail.ru&i


Сообщение отредактировал FDD: 22 Апрель 2015 - 19:53


#319 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 19:55

Жители... прочитал темку немного... работаю в магазине в БКд.4... перед магазином постоянно у будки трансформаторной 4ка или 5ка ставит постоянно машину как непойми что... то там место оставит то там... кому можно выделить средств для нанесения ХОТЯ БЫ уголочков парковочных мест... чтоб было красивенько и расчитанно на 5метровые машинки а-ля Бмв, сонаты, альмеры.... ну невозможно парковаться...

 

Был тут ночью в гостях в доме где фермерский дворик... у дороги идущей от леса машины стоят в 2 стороны... не критично но при разъездах со встречной хотя бы взаимно уважайте друг друга...

 

Оболденный сделали макет....нагнали прессы....разогнали парковку для ВИП гостей... но теперь прям под макетом машины запаркованы так что остается 190-200см... я увы езжу не на матизе.... ну нереально проехать.... а дворы ЗАКРЫТЫ!!! я понимаю что вы тут живете и все дела....но зачем инициатива то закрывать ДВОР?? в прошлом году летом у БКд.4 все машины стояли во дворе и спокойно можно было запарковаться...

 

ну и самое главное.... ДУБЛЕР.... ладно  в одну сторону народ машины ставит... ровно неделю на каждом выезде стояло по машине.... теперь же это взято за ОСНОВУ и паркуются в обе стороны. Ребят я здесь не живу. работаю до 8 и уезжаю в тихий домик в области но я прожил в городе не мало лет.... раз у Вас тут активисты есть, ну наведите порядок... в УК сходите, атикомпанию ИХ закатите, стопхам пригласите... (хотя стопхам пашет ради просмотров на ютубе, ибо много раз писал что вкопайте столбы на пешеходке в пойме и все... но выгоднее снимать и бабки делать чем решать проблему). если вы запустите этот бардак  потом не искоренить...

 

в качестве идеи предлагаю разметить парковку и с дорожниками решать вопрос о постановке знаков остановка запрещена на дублере в одну сторону. разметка пешеходного перехода  от остановки в область, ибо народ бегает прям по перекрестку. ну и столбиков с круглыми зеркалами на поворотах


  • savchenko, TinaKant, Снежная и 3 другим это нравится

#320 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:20

Жители... прочитал темку немного... работаю в магазине в БКд.4... перед магазином постоянно у будки трансформаторной 4ка или 5ка ставит постоянно машину как непойми что... то там место оставит то там... кому можно выделить средств для нанесения ХОТЯ БЫ уголочков парковочных мест... чтоб было красивенько и расчитанно на 5метровые машинки а-ля Бмв, сонаты, альмеры.... ну невозможно парковаться...

 

Был тут ночью в гостях в доме где фермерский дворик... у дороги идущей от леса машины стоят в 2 стороны... не критично но при разъездах со встречной хотя бы взаимно уважайте друг друга...

 

Оболденный сделали макет....нагнали прессы....разогнали парковку для ВИП гостей... но теперь прям под макетом машины запаркованы так что остается 190-200см... я увы езжу не на матизе.... ну нереально проехать.... а дворы ЗАКРЫТЫ!!! я понимаю что вы тут живете и все дела....но зачем инициатива то закрывать ДВОР?? в прошлом году летом у БКд.4 все машины стояли во дворе и спокойно можно было запарковаться...

 

ну и самое главное.... ДУБЛЕР.... ладно  в одну сторону народ машины ставит... ровно неделю на каждом выезде стояло по машине.... теперь же это взято за ОСНОВУ и паркуются в обе стороны. Ребят я здесь не живу. работаю до 8 и уезжаю в тихий домик в области но я прожил в городе не мало лет.... раз у Вас тут активисты есть, ну наведите порядок... в УК сходите, атикомпанию ИХ закатите, стопхам пригласите... (хотя стопхам пашет ради просмотров на ютубе, ибо много раз писал что вкопайте столбы на пешеходке в пойме и все... но выгоднее снимать и бабки делать чем решать проблему). если вы запустите этот бардак  потом не искоренить...

 

в качестве идеи предлагаю разметить парковку и с дорожниками решать вопрос о постановке знаков остановка запрещена на дублере в одну сторону. разметка пешеходного перехода  от остановки в область, ибо народ бегает прям по перекрестку. ну и столбиков с круглыми зеркалами на поворотах

То есть кратко резюмируя - я у вас работаю, мне глубоко наплевать что и как у вас во дворах, я на своем не матизе проехать не могу. ну вы там подсуетитесь, разберитесь, чтобы я проехать мог.


  • ULTRA это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы