Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#321 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:27

То есть кратко резюмируя - я у вас работаю, мне глубоко наплевать что и как у вас во дворах, я на своем не матизе проехать не могу. ну вы там подсуетитесь, разберитесь, чтобы я проехать мог.

совершенно неверно. я работаю но бардак надоел. по скольку живу в частном доме и у меня точно есть свое парковочное место, но люди на форуме инициируют различные акции и идеи которые  я решил поддержать. а по поводу вашего ответа могу сказать что это как минимум неуважительно так резюмировать ответы


  • savchenko, Vision, Dmitry264 и 2 другим это нравится

#322 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:44

совершенно неверно. я работаю но бардак надоел. по скольку живу в частном доме и у меня точно есть свое парковочное место, но люди на форуме инициируют различные акции и идеи которые  я решил поддержать. а по поводу вашего ответа могу сказать что это как минимум неуважительно так резюмировать ответы

Почему неуважение? У нас сейчас ситуация ровно аналогичная ситуации в пределах трешки, когда офисные работники приезжают и натыкаются на шлагбаум у двора, где они привыкли парковаться.естественно вы, как и они этим недовольны. Поскольку их для вас это место работы, а не место жизни. Оставленные 200см между машинами, это обычное человеческое хамство ровно на уровне, ну я же тебе оставил 20 см на тротуаре, ты и так обойдешь. И открытие/закрытие дворов к этому хамству не имеет ровно никакого отношения.
По поводу определения рамок парковочных мест это оч порочная практика, от которой даже в зоне платной парковки уже отказываются.
  • Йожег это нравится

#323 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:52

Почему неуважение? У нас сейчас ситуация ровно аналогичная ситуации в пределах трешки, когда офисные работники приезжают и натыкаются на шлагбаум у двора, где они привыкли парковаться.естественно вы, как и они этим недовольны. Поскольку их для вас это место работы, а не место жизни. Оставленные 200см между машинами, это обычное человеческое хамство ровно на уровне, ну я же тебе оставил 20 см на тротуаре, ты и так обойдешь. И открытие/закрытие дворов к этому хамству не имеет ровно никакого отношения.
По поводу определения рамок парковочных мест это оч порочная практика, от которой даже в зоне платной парковки уже отказываются.

Утром все разъезжаются, так что у Михаила проблем с парковкой скорее всего не возникает. Он лишь о криво стоящей четверке написал. Такая чудная парковка сама по себе раздражает.
Касательно проездов - это общая проблема как жителей, так и остальных водителей, которым приходится здесь бывать.
  • NaTa, retail и Kati это нравится

#324 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:56

Почему неуважение? У нас сейчас ситуация ровно аналогичная ситуации в пределах трешки, когда офисные работники приезжают и натыкаются на шлагбаум у двора, где они привыкли парковаться.естественно вы, как и они этим недовольны. Поскольку их для вас это место работы, а не место жизни. Оставленные 200см между машинами, это обычное человеческое хамство ровно на уровне, ну я же тебе оставил 20 см на тротуаре, ты и так обойдешь. И открытие/закрытие дворов к этому хамству не имеет ровно никакого отношения.
По поводу определения рамок парковочных мест это оч порочная практика, от которой даже в зоне платной парковки уже отказываются.

по поводу рабочее место и тд... я приезжаю часов в 10 уезжаю часов в 20 соответственно когда машин у дома мало... и я не говорю про отсутствие для меня любимого парковочного места.. бывает и у 6 дома встану и у 1 и ничего дохожу пешочком...я конкретно говорю о хамстве при парковке постояльцев...то есть самих жителей. я жил на карбышево д 63 где якитория.... и там сейчас очень часто стоят машины гостей ресторана даже у 6-7 ых подъездов...но так как паркуются в этом районе у нас не парковался никто...и о порче имущества я сейчас не говорю. достаточно было записочки . в вашем районе всё технологичнее.даже форум есть, друг друга знаете...так зачем плюете в свой же колодец.

 

а открытие закрытие дворов имеет косвенное отношение к хамству... площадь перед домом сделанная под парковку используется для парковки кислорода над асфальтом) никак не машин. открываем двор для жильцов= разгружаем проезды


Утром все разъезжаются, так что у Михаила проблем с парковкой скорее всего не возникает. Он лишь о криво стоящей четверке написал. Такая чудная парковка сама по себе раздражает.
Касательно проездов - это общая проблема как жителей, так и остальных водителей, которым приходится здесь бывать.

вот более логичное резюме моего поста) а вообще я Максим, просто аккаунт магазина и Михаил наш директор


Сообщение отредактировал retail: 22 Апрель 2015 - 21:00

  • Vision это нравится

#325 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:09

Еще один рассуждающий про открытие дворов. Какой-то бред опять про разгрузку проездов.

Было открыто уже. Ничего там не разгружается в проездах. Только бетонные блоки и столбы от вас спасают + ворота и будка с охраной.

Платите за аренду магазина? Зарпалту выплачиваете? Налоги? Оплатите и парковочные места на паркинге для персонала магазина. И будете счастливы. Иначе нафига такой бизнес нужен.


  • Lesik, Йожег и ULTRA это нравится

#326 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:18

Еще один рассуждающий про открытие дворов. Какой-то бред опять про разгрузку проездов.

Было открыто уже. Ничего там не разгружается в проездах. Только бетонные блоки и столбы от вас спасают + ворота и будка с охраной.

Платите за аренду магазина? Зарпалту выплачиваете? Налоги? Оплатите и парковочные места на паркинге для персонала магазина. И будете счастливы. Иначе нафига такой бизнес нужен.

не вопрос. мы готовы оплачивать по 100р в день за охраняемое парковочное место если оно будет закреплено конкретно за магазином. организуете? ладно это я утрирую, конечно, но вы опять же ищете к чему бы придраться в моих словах. я не прошу себе место. я в принципе ничего не прошу, я лишь говорю о хамстве в парковке машин, а НЕ ОБ ОТСУТСТВИИ МЕСТА, отсутствие места меня не беспокоит ибо это личная проблема владельца т/с а не окружающих, возмущает меня, еще раз повторю, хамство при парковке. газоны тротуары, 1 машина на 3 места  и тд



#327 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:20

мне больше всего нравится, что уже сотрудники работающие в ИХ, но не живущие в ИХ пишут что им хочется))

 

Скоро так и таджики со стройки тут писать начнут и давать советы активистам, чтобы им лавочек больше сделали пиво пить вечерами и полицию с района убрали  :bj:


  • Йожег и elina это нравится

#328 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:22

Вы какой-то странный, право. В паркингах сдаются посуточно и помесячно и поквартально места. Цена посуточная 200 вроде, за месяц 4500 и прочее.

Нужно - идите да берите. Там и охрана и шлагбаум. Чего утрировать? 

С луны свалились чтоли? 



#329 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:25

мне больше всего нравится, что уже сотрудники работающие в ИХ, но не живущие в ИХ пишут что им хочется))

 

Скоро так и таджики со стройки тут писать начнут и давать советы активистам, чтобы им лавочек больше сделали пиво пить вечерами и полицию с района убрали  :bj:

сотрудник является заодно и собственником помещения(ну так к сведению), косвенно но относится к жильцу.

нет, ну что вы.... если вам форум нужен не для решения проблем, а для флуда, то вы так и скажите, я же с чистой душой подлил немного масла в огонь, дабы быстрее образовался костяк активистов


Вы какой-то странный, право. В паркингах сдаются посуточно и помесячно и поквартально места. Цена посуточная 200 вроде, за месяц 4500 и прочее.

Нужно - идите да берите. Там и охрана и шлагбаум. Чего утрировать? 

С луны свалились чтоли? 

да вы правы. лучше жить в помойке и не слушать никого. вашу позицию что Я пешеход и я в танке я понял.


  • skymih это нравится

#330 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:25

да нету проблем.

проблемы у вас, что вы тут работаете, а как паркинг снять узнать даже не почесались.



#331 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:27

Вы какой-то странный, право. В паркингах сдаются посуточно и помесячно и поквартально места. Цена посуточная 200 вроде, за месяц 4500 и прочее.

Нужно - идите да берите. Там и охрана и шлагбаум. Чего утрировать? 

С луны свалились чтоли? 

у Вас позиция прикольная... равносильно тому что я бы стал ругаться с вами по поводу ИХ, типа понапокупали квартир теперь по волоколамке не проехать.... но я себе этого не позволяю? от чего у вас такое право?



#332 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:29

да от того у меня такой право, что я тут купил квартиру, зная, что концепция "закрытый двор". И что ставлю в паркинг.

Чего и вам желаю. "Концепция жилкомплекса".  Кон цеп ция. Ферштейн?



#333 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:36

да нету проблем.

проблемы у вас, что вы тут работаете, а как паркинг снять узнать даже не почесались.

позвольте спросить а зачем мне паркинг если когда я на работе моя машина припаркована отлично и не мешает никому? я повторяю еще разок о том что я не говорю о местах днем. я говорю о местах ночью!! о проездах!


да от того у меня такой право, что я тут купил квартиру, зная, что концепция "закрытый двор". И что ставлю в паркинг.

Чего и вам желаю. "Концепция жилкомплекса".  Кон цеп ция. Ферштейн?

gut, ich verstehe dich. aber sich die Mühe machen, zu Lesen, über Probleme, die ich schrieb, und nicht zu verhängen Sie mir Ihre Probleme.danke

 

да я немного знаю немецкий и чуть больше английский. но уверяю Вас в том что вы не правильно интерпритировали суть описанных проблем


Сообщение отредактировал retail: 22 Апрель 2015 - 21:40

  • savchenko, NaTa, Элина и 3 другим это нравится

#334 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:38

Че-то все видят только то, что хотят видеть.
Паркинги советуют, а сами чужих советов на дух не переносят. Даже не вчитываются особо.
  • mis, Снежная и Kati это нравится

#335 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:39

Я кстати все понял по-немецки... Вот бы темку - В гостях у немцев, а?
  • Дарья, Tatjana, NaTa и еще 1 это нравится

#336 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:41

Я кстати все понял по-немецки... Вот бы темку - В гостях у немцев, а?

Make it! (не шпрехаю)

Правда в годовщину великой победы странно наверно будет выглядеть...
  • Дарья и NaTa это нравится

#337 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:44

Хоспаде, Леха, да посмотри какие вежливые позывы у ритэйла... Быть настолько вежливым на провокации, да и в наше время, это достойно, Максим-Retail, медальку бы вам... как самому адекватному )))


  • jujutka, NaTa, Сибиряк и 5 другим это нравится

#338 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:44

Make it! (не шпрехаю)

Правда в годовщину великой победы странно наверно будет выглядеть...

главное не путать Нацию и нацизм. тогда и проблемы в создании темы в предверии Великой Победы не будет.


  • 0lga, savchenko и Kati это нравится

#339 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:46

Нацизм и немецкий язык ну никак не связаны, господа... Не об этом будем!

Сегодня проще нацистом быть, говоря на... а впрочем, сами поймете...


  • Дарья и Снежная это нравится

#340 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:47

Хоспаде, Леха, да посмотри какие вежливые позывы у ритэйла... Быть настолько вежливым на провокации, да и в наше время, это достойно, Максим-Retail, медальку бы вам... как самому адекватному )))

я просто пытаюсь себя разубедить что форум ИХ это место и площадка для решения проблем, а не место срача и тому подобного.

 

больше всего мне понравилось как кто то в интернете написал: я что плачу деньги за интернет для того что бы меня тут матюкали?)))







Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы