Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#341 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:01

где проблема то? я все вот этого не могу понять.



#342 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:35

Савченко я всех подбиваю чтобы тебе денег переводили надеюсь, ты выбьешь с них максимальную скидку на наклейки.
Я выглядывую сейчас во двор под окнами и сердце кровью обливаеться что творят, им плевать что газон и люди идут прям на людей едут и ставят на газон.

#343 MuxauJI

MuxauJI

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:39

Осталось 2 версии стикеров!

Первый и второй!

 

attachicon.gifbydlo_final_v2.png

 

Решено на последнем совете делать 42 см, формат СтопХама, на бумажной основе.

 

Обращение к MuxauJI...

Не смей впредь обвинять топикстартера в недавнем поджоге машин, а равно и в остальных случаях вандализма по отношению к любым автомобилям!

Докажешь — тогда и дискутируй... А пока треп с твоей стороны.

 

Активисты преследуют исключительно мирную цель вразумить всех владельцев, паркующихся не по правилам, для начала — порицанием, посредством публикации фото автомобиля нарушителя на форуме, ну а стикеры же — именно для тех, кто думает, что самый хитрожопый, въехав на пешеходную дорожку и иже с ними... Это, Михаил, уже хамство и наплевательское отношение ко всем, рядом с тобой живущим...

 

Всем неравнодушным к жестким нарушителям парковки — вот номер карты, куда можно перечислить средства на изготовление стикеров. Подробный отчет по всем платежам и производству стикеров будет предоставлен тут же.

 

Карта (Альфа-Банк)

4154 8120 1874 3546

 

Яндекс.Деньги

41001358570371

 

в моем случае уже не актуально - возле администрации всегда полно мест


  • TinaKant, Cross и Настена это нравится

#344 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:40

Столбиками или декоративным низеньким заборчиком не проще перегородить въезд на этот и другие участки Бульвара? По периметру? Что бы не могли заезжать машины?

post-539-0-35167500-1429625659.jpg


  • TinaKant и БелкаСоня это нравится

#345 БелкаСоня

БелкаСоня

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Адрес:ИХ дом 1.
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Катя

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:03

Про столбики уже писАли,только тогда Дождева была в отпуске,хотели к ней по поводу столбиков обратиться и фото нарушителей показать.

#346 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:08

Столбиками не проще перегородить въезд на этот и другие участки Бульвара? По периметру? Что бы не могли заезжать машины?


Выше Миша уже написал, что обещали поставить как только закупят следующую партию столбиков...

#347 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:17

Выше Миша уже написал, что обещали поставить как только закупят следующую партию столбиков...

Ой, нам тоже надо. Вид из окна портят  :bs: Да и газончики свежим чернозёмом посыпать))))

 

8f43004e451e80cf94784afae469dc63.jpg


  • Tatjana это нравится

#348 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:24

Ой, нам тоже надо. Вид из окна портят  :bs:


Вот те правые - да, совсем неправы...
А остальные даже удивительно что ни одним колесом не залезли на тротуары. Но проезд в итоге никакой... Для неопытных водителей и грузовиков - адские мучения там пытаться проехать.

В итоге прийдем к тому, что столбики вообще везде надо наставить, т.к. машины паркуются как жидкость - занимают все куда могут попасть. В 2-3-4 ряда - всем плевать, главное приткнуться и до утра спокойно спать.

#349 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:26

Имхо так кажется что мало... Думаю там нормально, а что касается чернозема... Спорный вопрос... Чернозем который везут в Москву богат клещами... Будьте аккуратны и животных берегите...

#350 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:26

Вот те правые - да, совсем неправы...
А остальные даже удивительно что ни одним колесом не залезли на тротуары. Но проезд в итоге никакой... Для неопытных водителей и грузовиков - адские мучения там пытаться проехать.

Больная тема нашего двора. Пожарка со скорой не могут проехать вообще(((((
 

 

Имхо так кажется что мало... Думаю там нормально

Не нормально. Мы там живем и видим. И думать даже не надо. Не проезжает. Из  печальной практики при такой же ширине дороги http://izum.info/ind...olmah/?p=175133


  • Tatjana это нравится

#351 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:28

Хоспаде, Леха, да посмотри какие вежливые позывы у ритэйла... Быть настолько вежливым на провокации, да и в наше время, это достойно, Максим-Retail, медальку бы вам... как самому адекватному )))

Ню-ню... Был у нас один очень образованный интеллигент на одном форуме. Очень свободно изъяснялся на двух языках кроме русского, много цитировал классиков, красиво рассуждал о бизнес-процессах, давал ценнейшие юридические консультации и тд. В общем насобирал толпу кумиров и почитателей. Потом так случилось, что многим удалось познакомиться с ним лично. Мне удалось даже как-то провести три дня с его супругой за городом, на природе, где было много бесед и много спиртных напитков, которые раскрывают чакры и развязывают язык порой больше, чем нужно. Позже и знакомые общие нашлись (это было точно так же, по месту жительства, только где люди живут рядом уже 150 лет). Ещё позже насобиралась определенная картина об этой персоне. И что же оказалось? Что в жизни это @@@ редкой породы, не побоюсь этого выражения, и самое подходящее слово @@@, который красиво говорит, использует людей исключительно в своих целях, сам пользуется нажитыми благами своей заграничной сестры и выдает эти блага за свои, рассуждая бесконечно и раздавая рекомендации, как заработать свой первый миллион.
 
Так что не стала бы я судить об адекватности по нескольким типа доброжелательным постам... Возможно, за такой вежливостью скрывается то самое, что я описала выше. Бывают в жизни очень вежливые @@@, увы. И порой не знаешь, что хуже. Когда человек в морду и с эмоциями сказал, что думает, но при этом поступки его говорят о его порядочности, хорошем воспитании, уважении и любви к людям. Или когда в твоих представлениях это чистейший и вежливейший человек, а на деле - тот еще проходимец. 
 
Осталось добавить - ничего личного.
  • NaTa, ULTRA и retail это нравится

#352 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:35

Йожиг вы можете придти ко мне в магазин и пообщаться лично) всегда веду себя так. @@@ меня называет только мама)
Вот эти машины паркуются у магазина. Если будут претензии подходите. Максимально адекватны

#353 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:40

Блин фото не грузится. В общем БМВ 444 и вольво хс90 777

#354 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:54

Блин фото не грузится. В общем БМВ 444 и вольво хс90 777

МБ привет )

#355 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 01:24

МБ привет )


Передам)

#356 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:00

Девушка, успокойтесь, вас немного троллят :bg:

Не указывай мне, что делать! :ao:



#357 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:08

я просто пытаюсь себя разубедить что форум ИХ это место и площадка для решения проблем, а не место срача и тому подобного.

 

больше всего мне понравилось как кто то в интернете написал: я что плачу деньги за интернет для того что бы меня тут матюкали?)))

Не воспринимайте близко к сердцу то, что здесь говорят. Я имею в виду то, что говорится не по теме и перехдится на личности.

 

К сожалению, вместе с теми, кто говорит по делу, есть и те, кто приходит на этот форум потрепаться. Это факт.

Не обращайте внимание - свои нервы дороже :)



#358 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:42

Йожиг вы можете придти ко мне в магазин и пообщаться лично) всегда веду себя так. @@@ меня называет только мама)
Вот эти машины паркуются у магазина. Если будут претензии подходите. Максимально адекватны

Ну так от данной темы-то что хотите? У вас есть какой-то метод решения вопроса? 

 

С вашей стороны я здесь прочитала, что у нас ситуация хуже, чем где-либо, где вы были. Что люди сами должны задумываться и тд. ОК, они не задумываются. А вы бы каким образом предложили им задуматься? Ну, тому владельцу жигулей, к примеру. 



#359 XEXA

XEXA

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653
  • Адрес:б. Космонавтов, д1 (9 корп)
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:52

Подкинул свои 5 копеечек в фонд борьбы с "голодом"


  • savchenko, Sotnya, Tatjana и 2 другим это нравится

#360 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:53

"Мульон" сообщений и 90% -рассуждения ни о чём.
Соседи, пересылайте бабло Савченко. Ну, или не пересылайте. Предложите свой вариант борьбы с хамами на газонах и дет.площадках. Если нет такого - то вообще ничего не пишите.
Как, у кого было с паркингом в предыдущих местах жительства, у друзей-родственников итд - никого не волнует. Речь идет о Холмах.

Подкинул свои 5 копеечек в фонд борьбы с "голодом"

Коротко и ясно)))))
  • Tatjana, NaTa, mis и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы