Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#3761 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:32

Как бы это странно не прозвучало, но я бы его в какой-то мере понял, если бы он так на ночь только машину раскорячил...

Можно же выйти и убрать её


  • Periscope и Сибиряк это нравится

#3762 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:56

MyrZiK, угу, заодно и мусорный пакет из дома вынести))) 


  • yura133 это нравится

#3763 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:38

cyganva,
Инна, Таня стебанула часть жителей, принцип самооправдания подобного поведения которых заключается в этих двух понятиях: понять и простить)

Юра, да я поняла, что Таня хотела сказать. Ваше с ней отношение к таким товарищам я знаю. И на все 100% с вами согласна. Достали уже, сил нет.
  • Periscope, yura133 и Makalvian это нравится

#3764 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:42

Инна тебе не дали путевку в сад что ли?

не дали((( а какая связь между путевкой и этой машиной?

Сообщение отредактировал cyganva: 25 Январь 2017 - 19:58


#3765 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:13

Если б дали 4 раза во вторник никак бродить не стала б.жалко что не дают

#3766 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:39

Если б дали 4 раза во вторник никак бродить не стала б.жалко что не дают

я только в субботу поставила на очередь))) если от моего дома идти, то 4 раза не получится, а тем кто по другую сторону холмов так и остается( отвести в сад и вернуться домой, потом прийти забирать и домой- 4 раза мимо таких парковщиков и проходишь). Женя, спасибо за заботу)))
  • CSKA это нравится

#3767 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Январь 2017 - 00:31

Юра, да я поняла, что Таня хотела сказать. Ваше с ней отношение к таким товарищам я знаю. И на все 100% с вами согласна. Достали уже, сил нет.

Вот вы мне объясните...вас достали и уже сил нет - так почему спустить колеса вы готовы только этому автомобилисту, который поступил как мудак больше не от того что так вот припарковался, а больше что не убрал утром свое авто? Почему у вас нет желания "спустить колеса" застройщику, администрации города, правительству МО? Откуда такая однобокость то?


  • Аля10, DeSatta, m612 и еще 1 это нравится

#3768 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2017 - 00:54

Гена, а если он к Вам домой заедет, Вы кому будете жаловаться?

Чувак создает своими действиями, противоправные действия, несовершеннолетних детей (идущих в школу) и взрослых, и им плевать всем на застройщика!

Да они нарушают ПДД, но как быть если прохода нет? Надо было горку построить и проходить по его крыше!

Да если он так поступил но встань ты в 6 утра и переставь машину, благо мест полно и не благодаря застройщику)

Чел не хам чел упырь!


  • Сибиряк, cyganva и yura133 это нравится

#3769 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 26 Январь 2017 - 00:59

Вот вы мне объясните...вас достали и уже сил нет - так почему спустить колеса вы готовы только этому автомобилисту, который поступил как мудак больше не от того что так вот припарковался, а больше что не убрал утром свое авто? Почему у вас нет желания "спустить колеса" застройщику, администрации города, правительству МО? Откуда такая однобокость то?

я думаю, что у них есть желание спустить колеса в лучшем случае на форуме.

Те, кто могут действительно спустить колеса какому то горе автомобилисту - единицы. Но они никогда в жизни не пойдут к администрации что то требовать, они вроде как свое "правое дело" сделали. А от администрации можно потом и п***ды получить. Или судебный иск. И потом будет вонь. На форуме. И больше нигде.

И когда в этой теме кто то говорит про неправильную парковку, сходите к 1-4 корпусу.

У нас по 600 квартир в домах. Перед домом нет НИ ОДНОГО места для парковки. А они должны быть. 


Сообщение отредактировал DeSatta: 26 Январь 2017 - 01:46


#3770 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:00

Гена, а если он к Вам домой заедет, Вы кому будете жаловаться?

Чувак создает своими действиями, противоправные действия, несовершеннолетних детей (идущих в школу) и взрослых, и им плевать всем на застройщика!

Да они нарушают ПДД, но как быть если прохода нет? Надо было горку построить и проходить по его крыше!

Да если он так поступил но встань ты в 6 утра и переставь машину, благо мест полно и не благодаря застройщику)

Чел не хам чел упырь!

Михаил, я его не оправдываю, т.к. налицо явное проявление автохамства, я другое имел ввиду. Вектор недовольства почему повернут исключительно на автохама? а как же другие участники автобеспредела?


Сообщение отредактировал GENA: 26 Январь 2017 - 01:26

  • DeSatta и m612 это нравится

#3771 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Январь 2017 - 01:57

Гена это не беспредельное хамство а человеконенавистие, ну нарушил, ну убери - с хамил извинись) Хватит юлить про участников без предела, вы присмотритесь внимательно кто виноват?

Повторяю в 6 утра свободно!! Паркуйся где хочешь, он там стоял до 16-00. Он подставляет уже водителей и пешеходов на дтп, перекрыв всю пешеходную дорогу! Если бы что то произошло он бы просто заплатил штраф и все и ушел бы от ответственности. И все понимают что проблема (и жители и ук) в отсутствии парковочных мест..никто не вызвал гибдд, пожалели или закрыв глаза прошли по своим делам). Вот и я прошел мимо.... А надо было вызывать - езда по тротуару, стоянка парковка на тротуаре - в районе 3х рублей + эвакуатор. А вы все про шины тут...администрацию застройщика и ук, он сам виноват. А смешивать в одну кучу хамов и упырей и нету свободных мест - дайте -  это называется покровительство в умышленных административных правонарушениях  :be:  Зерна от плевел  отделяйте ну если Вы не оправдываете.


  • helenmih5, Сибиряк и yura133 это нравится

#3772 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 26 Январь 2017 - 03:15

ПОГОВОРИТЬ больше Вам всем не о чем?... За время стояния этого "ведра" на тротуаре только один деятельный КОМРАД разбил (на морозе) курье яйцо о лобовуху водятлу   :br: Всё остальное ля-ля-ля..... почти СУТКИ обсуждений/осуждений.... и всего один ПОСТУПОК


  • garrynaferrari, Periscope, Nox и 6 другим это нравится

#3773 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:35

Вот вы мне объясните...вас достали и уже сил нет - так почему спустить колеса вы готовы только этому автомобилисту, который поступил как мудак больше не от того что так вот припарковался, а больше что не убрал утром свое авто? Почему у вас нет желания "спустить колеса" застройщику, администрации города, правительству МО? Откуда такая однобокость то?

Колеса я никогда не призывала спускать. Наоботрот я за законные действия. Не жалуюсь в администрацию потому что есть куда машину ставить и места мне не нужны.

#3774 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:56

Зелененький, не честно. Это тема "борьба с нарушителями...". Тут не выкладывают фото всей аллеи космонавтов или территорию вокруг 1-4 корпусов. Тут выкладывают фото редкостного хамства, выходящего за границы добра и зла. А вот домыслы, что никто не написал в гибдд, это просто домыслы.
Я помню ваше мнение, что в такой парковке виноват застройщик. В данном случае я не согласна. Давайте обвиним застройщика, что он плохо вписывает в планировку вент коробок, и поэтому бедные жильцы мучаются и сносят его, что бы еще на 15 см увеличить площадь.
  • 0lga, Rhaegal, Сибиряк и 5 другим это нравится

#3775 Lexa17voin

Lexa17voin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Город:Красногорск Изумрудные Холмы БК 13.
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:40

Напротив детский садик. Ему по...ю.

#3776 Lexa17voin

Lexa17voin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Город:Красногорск Изумрудные Холмы БК 13.
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:40

Напротив детский садик. Ему по...ю.

Прикрепленные изображения

  • 20170201_071328.jpg
  • 20170201_071328.jpg


#3777 Lexa17voin

Lexa17voin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Город:Красногорск Изумрудные Холмы БК 13.
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:44

Прикрепленные изображения

  • 20170201_071314.jpg


#3778 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:26

Фото не сделал, телефон сел, ехал поздно вечером на днях, так у входа в детский сад прям вплотную к калитке один кадр припарковался.

Интересно, утром уехал или нет, т.к. обойти его было большой проблемой.

 

Вот не пойму "раком" паркующихся я тут ночью приехал часа в 2 и место было у шлагбаума на бульваре тот, что к школе идет.

Еще думал встать или не надо, мешать буду вдруг что. Но т.к. уже спать сильно хотел припарковался, оставил телефон. Встал в 7 утра, перегнал и пошел досыпать )))

Поражаюсь когда встанут как попало и стоят пол дня, а то и сутками.


  • cyganva это нравится

#3779 ValeriaA

ValeriaA

    Местный

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Адрес:Б7
  • Имя:Валерия

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:39


Еще думал встать или не надо, мешать буду вдруг что.

А если что там знаков нету??, вот из-за таких как вы, проехать на парковку в час пик еще то веселое зрелище!



#3780 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:50

А если что там знаков нету??, вот из-за таких как вы, проехать на парковку в час пик еще то веселое зрелище!

 

Проезду на парковку я никак не мешал. Внимательно и полностью читаем сообщение!!!

Приехал ночью в 2 часа и встал в 7 чтоб перегнать.

Мог помешать я максимум проезду через шлагбаум железный к школе, но когда его последний раз открывали, тем более ночью?







Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы