Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Борьба с нарушителями парковки

парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#355924 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:34

Теперь в мобильном приложении «Добродел» доступен новый раздел «Народный инспектор», позволяющий фиксировать нарушения автомобилистов в сфере благоустройства.
С помощью приложения можно сообщить о нарушителях, которые:

— Паркуются на газонах и зеленых насаждениях;
— Паркуются на детских площадках;
— Выбрасывают мусор из автомобиля;
— Паркуются, мешая проезду мусоровозов.

Скрытый текст

  • Сибиряк, Sangril, Ruslan78 и 2 другим это нравится

#1161 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Май 2015 - 23:33

Звони в следующий раз)))
Как можно спать, когда такое в нашем ЖК твориться))))

#1162 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Май 2015 - 01:06

А НА ОСТРОВКЕ ТОЖЕ КАК НАРУШЕНИЕ ???



#1163 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Май 2015 - 02:19

А НА ОСТРОВКЕ ТОЖЕ КАК НАРУШЕНИЕ ???

а как Вы думаете, для чего его делали ? для машины ?


  • мещанка это нравится

#1164 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Май 2015 - 11:23

Спасибо всем кто переводит деньги!!!!


Особенно приятно читать комментарии которые идут с оплатами)))

Например:
Сбербанк Онлайн. ............ перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На борьбу с нарушителями:))) Респект!"


Сообщение отредактировал ULTRA: 25 Май 2015 - 13:16

  • Cross и Periscope это нравится

#1165 RedGorec

RedGorec

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Город:Красногорск
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Май 2015 - 11:44

Движение моей заявки в ГИБДД

А нарушитель вторую неделю паркуется правильно ((. Правда на "его место" всегда находятся другие желающие.

 

Вчера по Успенской улице ездила полиция и фотографировала машины стоящие на газонах. Водителям, оказавшимся в это время рядом с машинами, сообщали что бы ждали письмо со штрафом.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал RedGorec: 26 Май 2015 - 11:47

  • Дарья, Uletel, Sotnya и 5 другим это нравится

#1166 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2015 - 12:31

Движение моей заявки в ГИБДД
А нарушитель вторую неделю паркуется правильно ((. Правда на "его место" всегда находятся другие желающие.
 
Вчера по Успенской улице ездила полиция и фотографировала машины стоящие на газонах. Водителям, оказавшимся в это время рядом с машинами, сообщали что бы ждали письмо со штрафом.

вот это я понимаю, не пустой треп, а взял и сделал!
Молодец))
  • Cross это нравится

#1167 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Май 2015 - 13:50

В последнее время проблема уже не только в том, что паркуются на тротуарах и газонах, а еще на узкой дороге между 12-13 и 10-11 корпусами стали парковаться по обе стороны дороги и проехать между двумя рядами машин порой ооочень проблематично. Это, конечно, огромный косяк Эталона, неужели нельзя было дорогу хотя бы на полметра шире сделать? Места кругом неиспользуемого просто дофига! Поставили свой красивый спутник с фанфарами, а о территории вокруг него не подумали. Но, как говорится, имеем то, что имеем.

Я на днях рано утром не смог проехать по этой дороге, потому что два балбеса криво поставили друг напротив друга свои авто и моя машина просто не пролезала между ними. Блин, был бы на какой-нибудь служебной старой развалине, проехал бы между ними, прочертил бы им полосы, таких идиотов даже не жалко. Пришлось сдавать назад. Но навстречу мне также пытался проехать парень на пежо и тоже не смог. Так он выбежал и с ноги сломал обоим авто зеркала. Причем одна машина была таз, который не жалко, а вторая стоимостью свыше 1,5 ляма. Я не привык радоваться, когда причиняют ущерб чужому имуществу, но, если честно, в тот момент я поаплодировал этому парню. Все понимаю, что в нашем районе скупой и тупой Эталон совершенно неэффективно использует территорию для организации движения и парковки машин, но как водитель не понимаю таких балбесов, которым наплевать не только на окружающих, но и на свое, между прочим, недешевое имущество.

Целиком поддерживаю ваш проект, в ближайшее время перечислю деньги на наклейки. От настоящих козлов они вряд ли защитят, но от баранов помогут.


  • Sotnya, NaTa, Сибиряк и 5 другим это нравится

#1168 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 26 Май 2015 - 14:13

В последнее время проблема уже не только в том, что паркуются на тротуарах и газонах, а еще на узкой дороге между 12-13 и 10-11 корпусами стали парковаться по обе стороны дороги и проехать между двумя рядами машин порой ооочень проблематично. Это, конечно, огромный косяк Эталона, неужели нельзя было дорогу хотя бы на полметра шире сделать? Места кругом неиспользуемого просто дофига! Поставили свой красивый спутник с фанфарами, а о территории вокруг него не подумали. Но, как говорится, имеем то, что имеем.

Я на днях рано утром не смог проехать по этой дороге, потому что два балбеса криво поставили друг напротив друга свои авто и моя машина просто не пролезала между ними. Блин, был бы на какой-нибудь служебной старой развалине, проехал бы между ними, прочертил бы им полосы, таких идиотов даже не жалко. Пришлось сдавать назад. Но навстречу мне также пытался проехать парень на пежо и тоже не смог. Так он выбежал и с ноги сломал обоим авто зеркала. Причем одна машина была таз, который не жалко, а вторая стоимостью свыше 1,5 ляма. Я не привык радоваться, когда причиняют ущерб чужому имуществу, но, если честно, в тот момент я поаплодировал этому парню. Все понимаю, что в нашем районе скупой и тупой Эталон совершенно неэффективно использует территорию для организации движения и парковки машин, но как водитель не понимаю таких балбесов, которым наплевать не только на окружающих, но и на свое, между прочим, недешевое имущество.

Целиком поддерживаю ваш проект, в ближайшее время перечислю деньги на наклейки. От настоящих козлов они вряд ли защитят, но от баранов помогут.

Скорее надо было не на пол метра шире, а на пол метра уже делать бульвар. тогда проблемы бы и не было



#1169 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Май 2015 - 14:24

В последнее время проблема уже не только в том, что паркуются на тротуарах и газонах, а еще на узкой дороге между 12-13 и 10-11 корпусами стали парковаться по обе стороны дороги и проехать между двумя рядами машин порой ооочень проблематично. Это, конечно, огромный косяк Эталона, неужели нельзя было дорогу хотя бы на полметра шире сделать? Места кругом неиспользуемого просто дофига! Поставили свой красивый спутник с фанфарами, а о территории вокруг него не подумали. Но, как говорится, имеем то, что имеем.

Я на днях рано утром не смог проехать по этой дороге, потому что два балбеса криво поставили друг напротив друга свои авто и моя машина просто не пролезала между ними. Блин, был бы на какой-нибудь служебной старой развалине, проехал бы между ними, прочертил бы им полосы, таких идиотов даже не жалко. Пришлось сдавать назад. Но навстречу мне также пытался проехать парень на пежо и тоже не смог. Так он выбежал и с ноги сломал обоим авто зеркала. Причем одна машина была таз, который не жалко, а вторая стоимостью свыше 1,5 ляма. Я не привык радоваться, когда причиняют ущерб чужому имуществу, но, если честно, в тот момент я поаплодировал этому парню. Все понимаю, что в нашем районе скупой и тупой Эталон совершенно неэффективно использует территорию для организации движения и парковки машин, но как водитель не понимаю таких балбесов, которым наплевать не только на окружающих, но и на свое, между прочим, недешевое имущество.

Целиком поддерживаю ваш проект, в ближайшее время перечислю деньги на наклейки. От настоящих козлов они вряд ли защитят, но от баранов помогут.

по возможности оставляйте сообщения этим парковщикам: 

http://izum.info/ind...-55#entry186858

 

Отбивать зеркала - плохой вариант. Особенно тем, кто стоит со стороны парковки. Там изначально парковались и вторым рядом начали ставить со стороны памятника особо одарённые.


  • Rhaegal и Marien это нравится

#1170 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Май 2015 - 14:35

по возможности оставляйте сообщения этим парковщикам: 

http://izum.info/ind...-55#entry186858

 

Отбивать зеркала - плохой вариант. Особенно тем, кто стоит со стороны парковки. Там изначально парковались и вторым рядом начали ставить со стороны памятника особо одарённые.

Абсолютно согласен, что вариант плохой, но так оставляют машины те кому до лампочки другие. Но на данных субъектов он самый действенный, люди сразу начинают чуствовать дистанцию.

На прежнем месте жительства в Красногорске, был случай когда водитель припарковался зимой на тротуар очищенный от снега, так что можно обойти было только если залезть в сугроб. Очень жгучее желание было сделать это вдребезгги разнести зеркало. Но при подходе к его автомобилю оказалось, что кто-то уже это сделал.



#1171 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Май 2015 - 14:57

Народ я позвонил на фабрику они сказали в эту пятницу должны распечатать 42 размер наклейки стоп хама.
"Паркуюсь как хочу"
Которые плохо отклеиваються и рвуться кусочкамм.
Цена - 100 шт 75 руб

Цена - 200 шт 70 руб.

На 100 уже собрали, на 200 пока не тянем((
  • Cross и NaTa это нравится

#1172 mago

mago

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Moscow
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Май 2015 - 14:57

Тоже согласен с тем, что разбивать зеркала плохой вариант, но не верю тому, что на таких балбесов подействует бумажка. Они ее даже читать не станут, а мусора на земле станет больше. Тупое и вредное жывотное понимает только палку. Кстати, вчера, когда ехал, обратил внимание, что у многих одаренных были чирки на зеркалах, а пара надломлены. Кто-то не вписался и задел, а у кого-то видать нервишки не выдержали.

Вспоминаю то время, когда жил в другом месте и там тоже была похожая ситуация с парковкой. Которую разрулил... Местный мусоровоз. Он приезжал за мусором ночью или под утро. Пару раз прочертил всем одаренным полосы по бокам (так сказать, выполнил тюнинг и установил бесплатно новые молдинги), как весть о нем быстро разлетелась и больше никто не наглел.



#1173 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Май 2015 - 16:01

Движение моей заявки в ГИБДД

А нарушитель вторую неделю паркуется правильно ((. Правда на "его место" всегда находятся другие желающие.

 

Вчера по Успенской улице ездила полиция и фотографировала машины стоящие на газонах. Водителям, оказавшимся в это время рядом с машинами, сообщали что бы ждали письмо со штрафом.

 

Дима, такая же отписка имеется.

 

Интересно с нижнего уровня результат увидеть.

image.jpg

  • ULTRA это нравится

#1174 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 26 Май 2015 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Ув. сосед из Тулы, когда вам придет штраф за парковку на тротуаре, не удивляйтесь, извините, забыла вам записочку прикрепить, извещающую Вас об этом, спешила. Кстати, на том месте от таких же умников как и вы уже разрушается тротуар, выпадает плитка, очень печалит, сто вас это совсем не заботит...

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1175 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 Май 2015 - 17:51

Ув. сосед из Тулы, когда вам придет штраф за парковку на тротуаре, не удивляйтесь, извините, забыла вам записочку прикрепить, извещающую Вас об этом, спешила. Кстати, на том месте от таких же умников как и вы уже разрушается тротуар, выпадает плитка, очень печалит, сто вас это совсем не заботит...

Молодец, настоящая активистка. Так держать!



#1176 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 26 Май 2015 - 18:20

Ув. сосед из Тулы, когда вам придет штраф за парковку на тротуаре, не удивляйтесь, извините, забыла вам записочку прикрепить, извещающую Вас об этом, спешила. Кстати, на том месте от таких же умников как и вы уже разрушается тротуар, выпадает плитка, очень печалит, сто вас это совсем не заботит...

Аня это какое приложение?



#1177 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 26 Май 2015 - 18:35

Аня это какое приложение?

В прикрепленном сообщении все расписано и приложение тож.

Приложение Spot RSA

 

http://moslenta.ru/c...ign=cross_promo


  • mago это нравится

#1178 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Май 2015 - 21:21

Хочу тож пройтись с вами если не поздно ходите,напишите как пойдетееее
  • Cross, mago и ULTRA это нравится

#1179 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Май 2015 - 22:39

В последнее время проблема уже не только в том, что паркуются на тротуарах и газонах, а еще на узкой дороге между 12-13 и 10-11 корпусами стали парковаться по обе стороны дороги и проехать между двумя рядами машин порой ооочень проблематично. Это, конечно, огромный косяк Эталона, неужели нельзя было дорогу хотя бы на полметра шире сделать? Места кругом неиспользуемого просто дофига! Поставили свой красивый спутник с фанфарами, а о территории вокруг него не подумали. Но, как говорится, имеем то, что имеем.

Я на днях рано утром не смог проехать по этой дороге, потому что два балбеса криво поставили друг напротив друга свои авто и моя машина просто не пролезала между ними. Блин, был бы на какой-нибудь служебной старой развалине, проехал бы между ними, прочертил бы им полосы, таких идиотов даже не жалко. Пришлось сдавать назад. Но навстречу мне также пытался проехать парень на пежо и тоже не смог. Так он выбежал и с ноги сломал обоим авто зеркала. Причем одна машина была таз, который не жалко, а вторая стоимостью свыше 1,5 ляма. Я не привык радоваться, когда причиняют ущерб чужому имуществу, но, если честно, в тот момент я поаплодировал этому парню. Все понимаю, что в нашем районе скупой и тупой Эталон совершенно неэффективно использует территорию для организации движения и парковки машин, но как водитель не понимаю таких балбесов, которым наплевать не только на окружающих, но и на свое, между прочим, недешевое имущество.

Целиком поддерживаю ваш проект, в ближайшее время перечислю деньги на наклейки. От настоящих козлов они вряд ли защитят, но от баранов помогут.

Во во, от наклеек меньший вред, но и напоминания хамам


Ув. сосед из Тулы, когда вам придет штраф за парковку на тротуаре, не удивляйтесь, извините, забыла вам записочку прикрепить, извещающую Вас об этом, спешила. Кстати, на том месте от таких же умников как и вы уже разрушается тротуар, выпадает плитка, очень печалит, сто вас это совсем не заботит...

Анечка, респект тебе, сегодня очень спешил, но это тоже видел, причем данный волшебный дол.... часто замечен в подобных хамствах ..


  • ULTRA и IvanLee это нравится

#1180 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Май 2015 - 00:06

Хочу тож пройтись с вами если не поздно ходите,напишите как пойдетееее

 

Брюлька дам знать, как будет рейд))

 

У меня твоя мобила есть, могу добавить тебя в группу активистов вот сапе  если хочешь.


  • Brulka это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы