Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Средняя школа №18

новости школа стройка школы ИХ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3827

#3361 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:25

в 18 берут всех переводом, но не все идут ...как то так


  • Taina и Светик это нравится

#3362 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:49

Моё отцовское мнение - пусть идёт в начальную школу. Там детям лучше. А по большому счёту, что будет через пять лет, то неизвестно. Может, будет ещё несколько школ в микрорайоне, как планируется, может, в корне изменят систему комплектования и обучения...


  • Taina и Светик это нравится

#3363 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Январь 2018 - 02:31

Всем привет. Хочу спросить: дочка в этом году пойдем в 1-ый класс. И у нас стоит вопрос в какую школу идти - в начальную 17 или сразу в 18. Из 17 начальной дети потом переходят сразу в 5 класс 18 школы. А не может быть такая ситуация что 5 классов будет в переизбытке и возьмут переводом не всех детей или это только очередные слухи мамочек? Помогите разобраться. Хотя 18 школа к нам ближе всего. Очень много разных отзывов и плохих и хороших о школах, запуталась. Спасибо.


Классами сейчас переводят в 18 из 17.что будет через 4 года мне знать не дано.если Вы не ходите на подготовительные курсы к конкретному учителю то я бы сразу в 18 отправил.а мой малыш ходит например и привык уже к 17 школе.его значит в 17 самая дорога

#3364 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:57

Классами сейчас переводят в 18 из 17.что будет через 4 года мне знать не дано.если Вы не ходите на подготовительные курсы к конкретному учителю то я бы сразу в 18 отправил.а мой малыш ходит например и привык уже к 17 школе.его значит в 17 самая дорога

Да мы тоже дочку водим на подготовительные курсы в 17 школу, ей там нравится, да и мне тоже. Самое главное чтобы топом через 4 года не было проблем с переводом.



#3365 Veravera

Veravera

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Имя:Vera

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:06

Обычно в первый класс идут на учителя. Смотрите, кто берет первые классы в близлежащих школах. (Школа -обязательно недалеко от дома). Такой совет дала мне как то одна мудрая учительница начальных классов)

#3366 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 17 Январь 2018 - 15:47

Это когда все друг друга знают и учителей в том числе. У нас (в17)  учитель во 2м классе сменился (пришла совсем новая) , в 18школе тоже учительница ушла в декрет после 1класса, так что это как повезет) 


Сообщение отредактировал Taina: 17 Январь 2018 - 15:49


#3367 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:14

Обычно в первый класс идут на учителя. Смотрите, кто берет первые классы в близлежащих школах. (Школа -обязательно недалеко от дома). Такой совет дала мне как то одна мудрая учительница начальных классов)

Не ко всем учителям со стажем можно и нужно вести своего ребёнка учиться.
  • Rhaegal, мещанка и Госпитальный это нравится

#3368 Veravera

Veravera

    Посетитель

  • Пользоватeли.
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Имя:Vera

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:20

Не ко всем учителям со стажем можно и нужно вести своего ребёнка учиться.

Согласна. Стаж не показатель. Талант педагогический и любовь к детям не зависят от стажа. В школах моих детей, например, лучшим учителям было около 40-ка

#3369 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:11

Всем привет. Скажите в 18 школе есть продленка, до какого времени и платная она или нет? Склоняемся все таки больше в 18 школу для зачисления ребенка в первый класс. И когда у школы день открытых дверей. Спасибо.



#3370 JuliaJulia

JuliaJulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Адрес:б-р Космонавтов,7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 23 Январь 2018 - 15:22

Прием документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В МБОУ СОШ №18 на 2018-2019 учебный год планируется открытие четырех первых класса по 25 человек.

Прием документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный год начинается 1 февраля 2018 года  и будет осуществляться  в каб.110 по следующему графику:  понедельник 15.00 -18.00, четверг 15.00 -18.00 (желательно заранее записаться на охране). Ответственные за прием заявлений в 1 класс - заместитель директора по УВР по начальной школе Кузина Людмила Сергеевна и заместитель директора по УВР по начальной школе Ильина Екатерина Владимировна.
Контактный телефон для справок по вопросам зачисления: 8(495)357-30-34.

Адрес электронной почты школы для консультаций по вопросам зачисления в школу:  [email protected]



#3371 Nataliasinyagina

Nataliasinyagina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:Natalia

Отправлено 24 Январь 2018 - 10:54

Добрый день. Вопрос к мамочкам средних классов 18 школы. Расскажите пожалуйста довольны ли вы школой? Есть ли воровство? Курят? Наркотики?
Нам идти в 5 класс. Очень интересует как обстановка в школе.
Спасибо

#3372 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:46

Добрый день. Вопрос к мамочкам средних классов 18 школы. Расскажите пожалуйста довольны ли вы школой? Есть ли воровство? Курят? Наркотики?
Нам идти в 5 класс. Очень интересует как обстановка в школе.
Спасибо

Класса с 9 еще и сексом начинают заниматься.Но  не в школе.Обычно дома пока родителей нет.Так что не переживайте.Все будет как у всех.


Сообщение отредактировал CSKA: 24 Январь 2018 - 12:18

  • Periscope и Lita это нравится

#3373 Катринка

Катринка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:БК 13
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:17

Прием документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В МБОУ СОШ №18 на 2018-2019 учебный год планируется открытие четырех первых класса по 25 человек.

Прием документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный год начинается 1 февраля 2018 года  и будет осуществляться  в каб.110 по следующему графику:  понедельник 15.00 -18.00, четверг 15.00 -18.00 (желательно заранее записаться на охране). Ответственные за прием заявлений в 1 класс - заместитель директора по УВР по начальной школе Кузина Людмила Сергеевна и заместитель директора по УВР по начальной школе Ильина Екатерина Владимировна.
Контактный телефон для справок по вопросам зачисления: 8(495)357-30-34.

Адрес электронной почты школы для консультаций по вопросам зачисления в школу:  [email protected]

 

Второй день пытаюсь дозвониться в школу по указанному на сайте телефону - безрезультатно. Написала письмо на электронную почту - ответа нет. Странно...Родители будущих первоклашек, может кому известно, кто из учителей будет вести первые классы в 2018-2019 учебном году? Хотелось бы узнать их ФИО. И еще вопрос - как происходит приём документов 1 февраля - есть ли очереди, предварительная запись? Поделитесь опытом, кто уже ходит в эту школу, были ли проблемы с приемом документов? В некоторых городах родители будущих первоклашек вынуждены с ночи занимать очереди, записываться предварительно :be:  Нет ли здесь такого ажиотажа?



#3374 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:23

нужно как то встать на очередь в ночь 1 февраля в госуслуги , а еще записаться на прием через охрану и прийти в назначенной время с документами .

Нам через год 2019. это предстоит 


Сообщение отредактировал Stanislav: 24 Январь 2018 - 12:23


#3375 Катринка

Катринка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:БК 13
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:32

А зачем в госуслуги вставать на очередь, если мы 1 февраля хотим сами прийти в школу и подать документы? Через госуслуги - это обязательная процедура? Насчет записаться на приём через охрану - вчера муж ходил в школу, узнавал на охране насчет предварительной записи - ему сказали, что никакой предварительной записи не будет на охране. Все приходят в порядке живой очереди. И сегодня я на сайте школы увидела, что информацию о предварительной записи на охране удалили.



#3376 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:22

Всем привет! Сегодня до обеда дозвонилась в школу со второго раза. Секретарь все объяснила, что можно записать ребенка в электронном виде, а потом 1 или 5 февраля принести оригиналы документов в школу. Я просто работаю и могу только во второй половине дня привезти документы.



#3377 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:01


А зачем в госуслуги вставать на очередь, если мы 1 февраля хотим сами прийти в школу и подать документы? Через госуслуги - это обязательная процедура?

это чтоб себе место в школе застолбить))

это как продажа билетов жд, можешь поехать на вокзал постоять очередь или купить электронно. Но в очереди можете не успеть так как электронно быстрее раскупят! 

так и здесь)) 



#3378 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:17

А зачем в госуслуги вставать на очередь, если мы 1 февраля хотим сами прийти в школу и подать документы? Через госуслуги - это обязательная процедура? Насчет записаться на приём через охрану - вчера муж ходил в школу, узнавал на охране насчет предварительной записи - ему сказали, что никакой предварительной записи не будет на охране. Все приходят в порядке живой очереди. И сегодня я на сайте школы увидела, что информацию о предварительной записи на охране удалили.


записались в электронной очереди, и пришли отдали документы, никаких проблем. Это в том году.
  • Светик это нравится

#3379 Катринка

Катринка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:БК 13
  • Имя:Екатерина

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:58

Спасибо всем! Попробуем в электронной очереди записаться.



#3380 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:53

Классами сейчас переводят в 18 из 17.что будет через 4 года мне знать не дано.если Вы не ходите на подготовительные курсы к конкретному учителю то я бы сразу в 18 отправил.а мой малыш ходит например и привык уже к 17 школе.его значит в 17 самая дорога

 

может на родительском собрании будем сидеть за одной партой ;)







Темы с аналогичными тегами: новости, школа, стройка, школы ИХ

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы