Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Ограждение ЖК (90 пользователей проголосовало)

Какой вариант ограждения ЖК должен быть в самом лучшем ЖК?

  1. Отсутствие ограждения вообще (как у всех в МО) (10 голосов [10.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.10%

  2. Ограждение каждого двора дома, въезд авто во двор только на 45 минут (как сейчас в ИХ) (26 голосов [26.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.26%

  3. Ограждение каждого двора дома, въезд авто во двор только для «своих» (как в элитных домах) (8 голосов [8.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.08%

  4. Ограждение всего комплекса, въезд только для «своих» (как в элитных ЖК) (21 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  5. Ограждение всего комплекса, въезд в комплекс только на 45 минут или в паркинг (как в СКАЗКЕ) (15 голосов [15.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.15%

  6. Другое (написал ниже) (2 голосов [2.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.02%

  7. Затрудняюсь ответить (1 голосов [1.01%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.01%

  8. Ограждение по периметру комплекса, отсутствие заборов внутри комплекса (искл. сад и школа), шлагбаумы на проезжей части при въезде во двор (правило "45 минут") (16 голосов [16.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#307024 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 23:39

В опросе добавлен вариант ответа:

Ограждение по периметру комплекса, отсутствие заборов внутри комплекса (искл. сад и школа), шлагбаумы на проезжей части при въезде во двор (правило "45 минут").

Кто уже голосовал, если считаете нужным, можете переголосовать.


Сообщение отредактировал GENA: 11 Ноябрь 2016 - 23:40

  • Uletel и Дафна это нравится

#101 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:38

н

 

а кто-нибудь знает парк будет за 5-6 корпусами к 2018 году?

вряд ли кто-нибудь знает это наверняка. Но хотелось бы верить. а разве он за 5-6 планировался?



#102 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:58

Диспетчерская - это и есть УК.

 

Уверены?



#103 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:44

Уверены?

Уверена!

У Вас другие варианты?)



#104 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:24

Уверена!

У Вас другие варианты?)

 

другие. и по месту размещения, и по телефонным номерам, и по функциям



#105 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:43

Пишу письмо Деду морозу, публикую его здесь, чтобы оно до него ДОШЛО:

Моя первая мечта - козырек над первым подъездом 10 корпуса. До сих пор его не установили! Скоро сосульки с крыш полетят, а также окурки и прочее... С какой стати, все это должно сыпаться на мою голову?

Вот что для этого надо сделать - не знаю. Самой его установить?

Моя вторая мечта - уборщицы в подъездах 10 корпуса.

Тоже не знаю, что для этого сделать)

 

Дорогой, Эталон, Дедушка Мороз!

Помоги мне, пожалуйста. Я весь год вела себя хорошо. Выполнила все свои обязательства по всем заключенным с тобой договорам договоренностям.


  • Uletel, Михаил, VolgaDnepr и 4 другим это нравится

#106 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:17

Пишу письмо Деду морозу, публикую его здесь, чтобы оно до него ДОШЛО:

Моя первая мечта - козырек над первым подъездом 10 корпуса. До сих пор его не установили! Скоро сосульки с крыш полетят, а также окурки и прочее... С какой стати, все это должно сыпаться на мою голову?

Вот что для этого надо сделать - не знаю. Самой его установить?

Моя вторая мечта - уборщицы в подъездах 10 корпуса.

Тоже не знаю, что для этого сделать)

 

Дорогой, Эталон, Дедушка Мороз!

Помоги мне, пожалуйста. Я весь год вела себя хорошо. Выполнила все свои обязательства по всем заключенным с тобой договорам договоренностям.

 

http://www.dedmorozonline.ru/post/wish

 

Снимок экрана 2014-12-26 в 15.35.57.png

Снимок экрана 2014-12-26 в 15.37.12.png


  • Marien это нравится

#107 Marien

Marien

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:10к
  • Имя:Маша

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:20

Спасиб за ссылку)

Но что-то мне подсказывает, что мое здешнее письмо дойдет быстрее до адресата.



#108 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:40

Двор со стороны черных выходов Каратов.
Новый контейнер привезли поставили в одной стороне, старый, переполненный, забрали, мусор остался по другую сторону дороги.


Изображение


Изображение


Изображение

#109 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:08

Двор со стороны черных выходов Каратов.
Новый контейнер привезли поставили в одной стороне, старый, переполненный, забрали, мусор остался по другую сторону дороги.

 

Утром видела как забирали мусор,а наш дворник ходил и возмущался,что водитель не хочет убрать вокруг мусорки... Вместо того, чтобы возмущаться и выяснять чья эта работа- уже давно бы накидал в пустой контейнер, а теперь такой ужас во дворе остался и непонятно когда они выяснят отношения и всё уберут.



#110 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:17

Так теперь и тот контейнер полный - убирать уже некуда. Этот мусор по всему комплексу разнесется(



#111 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:43

Убрали всё)

#112 papaper

papaper

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Иоанникий

Отправлено 03 Январь 2015 - 22:41

Свиней в холмах придостаточно, некоторые по пути кидают бумажки, окурки и целофан от пачки сигарет выходя из магазина. Так что нужно по шапке настучать сперва таковым, а потом уже сетовать на мусорки. Большинство считает, что за ними должны убирать, деградация населения России на лицо.

Я более чем уверен, что "большинство" не способны убрать за собой в ТЦ'шках у фастфудных, даже когда в паре шагов от них установлены специальные мусорные баки. Будут ждать уборщиков крехтя до посенения.


Сообщение отредактировал papaper: 03 Январь 2015 - 22:44

  • VolgaDnepr и мещанка это нравится

#113 mikemiken

mikemiken

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Mik

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:43

Да какие проблемы, вышлите эти фотографии на электронку местного Госадмтехнадзора, придут инспекторы и оштрафуют УК на приличную сумму. Они это с удовольствием делают, у них план. В следующий раз в УК долго думать не будут, а уберут. Ничто так не эффективно, как наказание рублем!


  • VolgaDnepr, Милена, Innavi и еще 1 это нравится

#114 mikemiken

mikemiken

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Mik

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:49

Заодно было бы неплохо сфоткать, как замечательно "убираются" наши улицы и дворы и отправить туда же. Эта организация за их контроль тоже отвечает.



#115 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:08

Да какие проблемы, вышлите эти фотографии на электронку местного Госадмтехнадзора, придут инспекторы и оштрафуют УК на приличную сумму. Они это с удовольствием делают, у них план. В следующий раз в УК долго думать не будут, а уберут. Ничто так не эффективно, как наказание рублем!

 

Заодно было бы неплохо сфоткать, как замечательно "убираются" наши улицы и дворы и отправить туда же. Эта организация за их контроль тоже отвечает.

 

Вышлите, сфоткайте.....какие проблемы, действительно?



#116 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:20

Пишу письмо Деду морозу, публикую его здесь, чтобы оно до него ДОШЛО:

Моя первая мечта - козырек над первым подъездом 10 корпуса. До сих пор его не установили! Скоро сосульки с крыш полетят, а также окурки и прочее... С какой стати, все это должно сыпаться на мою голову?

Вот что для этого надо сделать - не знаю. Самой его установить?

Моя вторая мечта - уборщицы в подъездах 10 корпуса.

Тоже не знаю, что для этого сделать)

 

Дорогой, Эталон, Дедушка Мороз!

Помоги мне, пожалуйста. Я весь год вела себя хорошо. Выполнила все свои обязательства по всем заключенным с тобой договорам договоренностям.

 

Подозреваю, что до Дедушки Мороза Ваше письмо дойдет гораздо быстрее, если его написать в специальной тетрадочке в диспетчерской и назвать заявкой. А еще лучше - написать на отдельном листочке и рядом с адресом Деда Мороза написать несколько ответственных лиц УК и ножками отнести Управляющему комплексом. Всего ничего идти - через дорогу по новому красивому переходу, который построили благодаря бумажным письмам и людям, которые не поленились пройти через дорогу по тогда еще пешеходной дорожке.



#117 mikemiken

mikemiken

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Mik

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:35

Вышлите, сфоткайте.....какие проблемы, действительно?

У меня нет проблем, я у себя во дворе фоткаю и высылаю периодически. Кстати, помогает! Но за весь жилкомплекс стараться не буду. Пускай активные граждане работают по своей территории. Меня на всех не хватит. У нас почему-то большинство привыкли ничего не делать и ждать, пока другие сделают. А вы сделайте! Результат не заставит себя ждать.


Подозреваю, что до Дедушки Мороза Ваше письмо дойдет гораздо быстрее, если его написать в специальной тетрадочке в диспетчерской и назвать заявкой. А еще лучше - написать на отдельном листочке и рядом с адресом Деда Мороза написать несколько ответственных лиц УК и ножками отнести Управляющему комплексом. Всего ничего идти - через дорогу по новому красивому переходу, который построили благодаря бумажным письмам и людям, которые не поленились пройти через дорогу по тогда еще пешеходной дорожке.

Вы дедушке Морозу и управляющему не пишите больше. Давно замечено - не помогает! Лучше напишите в государственные надзорные органы, здесь в разделе "Работа управляющей компании" контакты выложены. Это гораздо эффективнее.


  • mis это нравится

#118 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:42

У меня нет проблем, я у себя во дворе фоткаю и высылаю периодически. Кстати, помогает! Но за весь жилкомплекс стараться не буду. Пускай активные граждане работают по своей территории. Меня на всех не хватит. У нас почему-то большинство привыкли ничего не делать и ждать, пока другие сделают. А вы сделайте! Результат не заставит себя ждать.


Вы дедушке Морозу и управляющему не пишите больше. Давно замечено - не помогает! Лучше напишите в государственные надзорные органы, здесь в разделе "Работа управляющей компании" контакты выложены. Это гораздо эффективнее.

Это вы не мне говорите, а людям, которые считают, что Дед Мороз на форуме живет, и что такие вещи можно решить, не отрывая пятой точки от компьютера.



#119 mikemiken

mikemiken

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Имя:Mik

Отправлено 05 Январь 2015 - 01:58

Да, к сожалению, таких большинство и так было всегда: немногочисленные активные люди избавляли от проблем и себя и малоподвижных. Но лично меня это не останавливает, мне не наплевать на то место, в котором я живу и я буду прикладывать силы к тому, чтобы оно стало краше!


  • rapuncel, Милена и ULTRA это нравится

#120 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Январь 2015 - 02:15

Да, к сожалению, таких большинство и так было всегда: немногочисленные активные люди избавляли от проблем и себя и малоподвижных. Но лично меня это не останавливает, мне не наплевать на то место, в котором я живу и я буду прикладывать силы к тому, чтобы оно стало краше!

На таких и держится наш ЖК (((((((; Спасибо Вам за это  :br:  :br:  :br:


  • VolgaDnepr это нравится





Темы с аналогичными тегами: парковка, паркинг, доступ, ограждение, территория, забор, лучший ЖК, двор, презд

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы