Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка внутри двора (корпус 9)

Парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#981 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 03:28

Опять воинственно настроена :bu: А те кто не влезет за ваш забор куда машину поставит? Под наши окна, это неизбежно Александра, давай не будем воевать, заборчик просите, однозначно, распоряжайтесь как хотите, только зачем же настраиваться дом против дома? Мы не только хотим сами жить красиво, но и вам этого желаем. Скоро Новый год!!! С наступающим!!!

вы помоему что то попутали;) и вас с наступающим;) у меня в 9 знакомых побольше чем тут форумчан из 9 между собой общ язык найти не могут;) нашей парковки на наших каратов хватит;) а остальные дома...
Пс если я не поддерживаю чью то точку зрения, это не значит что я против вас

#982 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 09:50

Мне кажется что жители ИХ должны свободно проходить во все дворы! Вот к примеру будет в каком то дворе спорт площадка за забором и что? нам каждый раз проситься туда?))) Нет уж

Пусть у всех будут ключики от всех заборов!)


Сообщение отредактировал 7dime: 29 Декабрь 2013 - 09:50

  • 0lga, Боська, Лена и еще 1 это нравится

#983 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:10

Мне кажется что жители ИХ должны свободно проходить во все дворы! Вот к примеру будет в каком то дворе спорт площадка за забором и что? нам каждый раз проситься туда?))) Нет уж

Пусть у всех будут ключики от всех заборов!)

и будем тогда ставить машину у соседнего дома, если у своего места не хватило,благо ключи от всех дворов будут :bj:

шучууууу)))))) а то опять возмущения начнутся)))))



#984 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:10

Наконец то понятны Ваши бла бла, нужна неадекватная реакция.
Все таки люди такие, устроить свору и понаблюдать.
А то мнение других, благополучие микрорайона ИХ.
Просто бла бла и свора на форуме. А тема не очень то важна.
  • mis это нравится

#985 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:14

Наконец то понятны Ваши бла бла, нужна неадекватная реакция.
Все таки люди такие, устроить свору и понаблюдать.
А то мнение других, благополучие микрорайона ИХ.
Просто бла бла и свора на форуме. А тема не очень то важна.

Ага, хлебом не корми :ag:  Сами верите в то, что написали? 



#986 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:36

Чувство юмора это когда всем смешно, включая Юлию......

Вы просто выйдите из "боевого режима" :rolleyes: Мы уже давно  нашли решение. Те жильцы, которые которые за запрет парковки, покупают машиноместа тем, кто против, и нет проблем. Если "против" всего 2-3 человека, как тут утверждают, то это копейки. :ag:



#987 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:38

Вы просто выйдите из "боевого режима" :rolleyes: Мы уже давно  нашли решение. Те жильцы, которые которые за запрет парковки, покупают машиноместа тем, кто против, и нет проблем. Если "против" всего 2-3 человека, как тут утверждают, то это копейки. :ag:

при этом все "решители" проживают в других корпусах, только не в 1 

 

угомонитесь уже))))


  • helenmih5, rapuncel, mis и еще 1 это нравится

#988 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:41

угомонитесь уже))))

Меня спровоцировали, я не сдержался. Я не виноват :rolleyes:



#989 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:43

Меня спровоцировали, я не сдержался. Я не виноват :rolleyes:

ни фига не сдержался - три дня!!! с короной на голове, при том, что жить в Холмах не будет, а только приезжать в гости  :br:


  • Лена, helenmih5 и rapuncel это нравится

#990 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:44

при этом все "решители" проживают в других корпусах, только не в 1 
 
угомонитесь уже))))

Это точно! Уже давно бы вместо болтовни на,форуме, помогли б «ущемленным» соседям написать заявление, иск в суд или что там надо писать)) глядишь, к моменту заселения 3 очереди проблема была бы решена. ..
  • helenmih5 и zont это нравится

#991 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:47

ни фига не сдержался - три дня!!! с короной на голове, при том, что жить в Холмах не будет, а только приезжать в гости  :br:

Я только про последние пару сообщений. А так все актуально. И не имеет разницы, как именно я буду пользоваться своей квартирой. Это не дает основания нарушать мои права как  собственника квартиры, верно?


Это точно! Уже давно бы вместо болтовни на,форуме, помогли б «ущемленным» соседям написать заявление, иск в суд или что там надо писать)) глядишь, к моменту заселения 3 очереди проблема была бы решена. ..

А я и не отказывался помочь, даже писал об этом. Только кто тут ущемлен, вы определились? А то помогу, да не тем.


  • 0lga это нравится

#992 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:48

Я только про последние пару сообщений. А так все актуально. И не имеет разницы, как именно я буду пользоваться своей квартирой. Это не дает основания нарушать мои права как  собственника квартиры, верно?


Так ваши права никто еще не нарушил, нет собственности—нет проблемы, верно?)) а пока, извините, много шума, толку мало
  • 0lga, helenmih5 и rapuncel это нравится

#993 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:50

Так ваши права никто еще не нарушил, нет собственности—нет проблемы, верно?)) а пока, извините, много шума, толку мало

Права начинаются с момента вступления в ЖСК, если что. И не злите меня, а то вместе с дворами 10-13 корпусов открою и 9-й за компанию. :ag:



#994 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:56

Это точно! Уже давно бы вместо болтовни на,форуме, помогли б «ущемленным» соседям написать заявление, иск в суд или что там надо писать)) глядишь, к моменту заселения 3 очереди проблема была бы решена. ..

А кто ущемлен? в 9 корпусе все довольны тихим двором))) 

12-13 к Вам отношения не имеет

Создавайте свою тему "двор 11 корпуса" там и высказывайтесь "за" и "против" и то после того, когда будет ясна вся ситуация. А пока ваш дом еще даже не начали заселять. :br: Или Вы хотите двор как в 7-8? с машинами на тротуарах?

 

со своим уставом, да в чужой монастырь??? в свой, пжл.  :bm:


Права начинаются с момента вступления в ЖСК, если что. И не злите меня, а то вместе с дворами 10-13 корпусов открою и 9-й за компанию. :ag:

А вот когда жители 9 попросят Вас помочь открыть свой двор - милости просим))))))


  • Лена, helenmih5, Ульянка и 3 другим это нравится

#995 Dolce

Dolce

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:56

Мы уже давно  нашли решение. Те жильцы, которые которые за запрет парковки, покупают машиноместа тем, кто против, и нет проблем. Если "против" всего 2-3 человека, как тут утверждают, то это копейки. :ag:

:be:  Вы конечно извините, но жильцов 9 корпуса все устраивает. Повторюсь,живем здесь уже полтора года и всех в нашем корпусе устраивает запрет парковки, за полтора года не видела у нас еще ни одного человека,кто против. Так что о своих принятых решениях просвещайте в темах своих корпусов. Вы против - замечательно,ну и занимайтесь решением данного вопроса в своих корпусах! Мы-то тут причем. 
Вроде, Вы - взрослый человек,семья,дети...А ведете себя как подросток, сидя круглыми сутками на форуме и сталкивая людей лбами. Если Вас не устраивают правила парковки- отписывайтесь в своей теме,решайте как хотите в своем дворе. Мы Вас в теме нашего корпуса уже услышали, понятно,что каждый имеет право на свое мнение...Но вы как заезженная пластинка повторяете одно и то же :be:



#996 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:58

Права начинаются с момента вступления в ЖСК, если что. И не злите меня, а то вместе с дворами 10-13 корпусов открою и 9-й за компанию. :ag:


Вы,еще 10—13 то не открыли, а уже на 9 метите!)) Gnome права—со своего двора начинайте))
  • 0lga и Лена это нравится

#997 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:03

Вы,еще 10—13 то не открыли, а уже на 9 метите!)) Gnome права—со своего двора начинайте))

Так его и не закрыли :rolleyes:


И всем проснувшимся повторяю

И давайте уползем из этой темы с правовыми вопросами, например в темы 10-13 корпуса, а то меня местные мамаши просто покалечат за такую "пищу для ума".  :ag:

Что наглядно видно сейчас :ag:



#998 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:05

В дальнейшем, все сообщения, не касающиеся проблем парковки двора 9 корпуса будут переноситься в БЕСЕДКУ


  • Ladushka, Лена, Ruslana и 3 другим это нравится

#999 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:54

Вот что интересно, у нас на всех подъездах развешены объявления о закрытии въезда сегодня с 14 по 18 (Что то вроде того), но при этом заходя в подъезд (в 14 30) я видел подъезжающую машину… то есть въезд закрыт (в связи в с праздником) а народ заезжает?)))
Хотя возможно это были звезды шоу программы))) 



#1000 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:32

Вот что интересно, у нас на всех подъездах развешены объявления о закрытии въезда сегодня с 14 по 18 (Что то вроде того), но при этом заходя в подъезд (в 14 30) я видел подъезжающую машину… то есть въезд закрыт (в связи в с праздником) а народ заезжает?)))
Хотя возможно это были звезды шоу программы))) 

Я думаю, так и есть. Одна машина для Колобоши, одна для музыки, одна для спортинвентаря. Я во всем дворе только три машины, по-моему, и видела + милицейский уазик.







Темы с аналогичными тегами: Парковка

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы