Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Организация проезда и парковки на территории двора 11 корпуса (Космонавтов 7)

парковка двор 10 корпус 11 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#681 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Апрель 2015 - 06:49

Ну, ты же после сотого прочтения уловила смысл, поэтому все было очень вкусно! Зачет! :ax:

Это все картинки :ad:


  • Sotnya это нравится

#682 Елена12

Елена12

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Апрель 2015 - 08:32

Я смотрю некоторым нужно сложней и дороже, чтоб не которые не смогли расплачиваться за дорогое удовольствие. Чтоб люди искали и брали деньги в долг, чтоб расплатиться за разные удовольствия других людей. Нужно еще отталкиваться и оттого, чтоб все удобно было и чтоб не было больших денежных затрат. Не все могут платить и за охрану и за зашиноместо, и еще за ЖКХ
И за машиноместо

#683 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:12

Елена12, На всех жителей дома мест все равно не хватит. Да и все равно посторонние будут заезжать. Наши 12-13 дома отличный пример, что будет, если разрешить парковку. Ворота были сломаны неделю, а все машины выгнать до сих пор не получается.

неужели есть посторониие? ну там приезжающие с Нахабино на машине ставят во дворы и бегом на маршрутку до электричики )))) вот злодеи

или приезжающие отовариться в наши замечательные мегамаркеты - шоппятся там с утками или красоту наводят во многочисленных салонах красоты,

ну или многочисленные работники Бизнес Центра на Светлой 3А паркуются во дворах

 

в изумрудной пойме помоему мест уже давно не хватает местным, а залетные захотят не приедут, просто физически порой не протистнутся :)


Сообщение отредактировал R2D2: 24 Апрель 2015 - 10:27

  • Sotnya это нравится

#684 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:10

r2d2, Под посторонними я имел в виду жителей других домов. Места у вас и так мало, а так будут наши 12 и 13 приезжать.



#685 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:29

Собаки лают, а караван продолжает идти... Не нравятся закрытые дворы, порядок, наличие охраны, - продавайте свои хаты и валите из ИХ. Надоели уже ныть здесь...

сами не уедут, надо помогать всячески :)

 

1) Письмами в ЛенСпецСМУ, Эталон, губеру - чтоб перестали продавать квартиры в ИХ без машиномест. Покупка машиноместа в нагрузку к квартире обязательное условие продажи - жилье "комфорт" класса же!  
 
2) Письмами В ЖСК 1,2,3,4 - чтоб проголосовали о парковочном налоге целевом взносе на 5 лет вперед: 200к для купивших хаты, 
Не хочешь платить целевой взнос за "комфорт" жилье -> 20% штрафа и досвидос с холмов. Оформление в собственность также завязать на этот налог - не оплачено не оформлять.
 
все в ваших руках и ручках :))

r2d2, Под посторонними я имел в виду жителей других домов. Места у вас и так мало, а так будут наши 12 и 13 приезжать.

лучше либо чтоб никто, либо все.

а так уже чуть ли не до забора дошло между 12 и 13 :)) во время сломанных ворот, все "бочку" катили что это наш председатель якобы отбил парковку во дворе для 13 дома, не спросив мнения 12ого.



#686 Яша

Яша

    Постоялец

  • Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Егор

Отправлено 23 Май 2015 - 13:10

Добрый день всем!
Прошу прощение заранее не очень внимательно прочитал все 190 страниц обсуждений может эта тема и поднималась, но меня интересует решение и предложение по следующему вопросу:
ПОЧЕМУ НЕТ КНОПОК ОТКРЫТИЯ КАЛИТОК, когда идёшь из дома. Что за бред и неудобство??? будут ли они?
И вот ещё пользуясь случаем охранники какие то у нас не дружелюбные не разу, просто раздражает хамство персонала.

#687 vit

vit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Красногорск
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 Май 2015 - 16:16

Добрый день всем!
Прошу прощение заранее не очень внимательно прочитал все 190 страниц обсуждений может эта тема и поднималась, но меня интересует решение и предложение по следующему вопросу:
ПОЧЕМУ НЕТ КНОПОК ОТКРЫТИЯ КАЛИТОК, когда идёшь из дома. Что за бред и неудобство??? будут ли они?
И вот ещё пользуясь случаем охранники какие то у нас не дружелюбные не разу, просто раздражает хамство персонала.

Почему нет? есть) Только не кнопка, а считыватель карт приложил карту от домофона и дверь открыта. 



#688 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 09:06

Уже сколько раз я слышал от наших соседей, что ранее были против закрытого двора от машин, а сейчас рады, глядя на своего отпрыска на роликах.))) Рады, что доставка разгрузится может без проблем и эта тема боле не активна. Круто)
Непонятен вопрос с калитками, мало кто понимает зачем они нужны, я тоже.
Вас устраивает, что они всегда открыты и магнитные механизмы кое где уже сломан? Почему они нам нужны или не нужны?

Сообщение отредактировал eugasl: 28 Май 2015 - 09:16

  • Oduvanchik это нравится

#689 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Май 2015 - 10:18


они всегда открыты и магнитные механизмы кое где уже сломан

Это все происки (козни) жителей соседних домов (особенно "девяточников"), так и хотят к нам (в "элитку") пробраться :bs:


  • kruglii и Oduvanchik это нравится

#690 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 10:27

Слава тебе нужны закрытые калитки или нет? Почему?)))

Сообщение отредактировал eugasl: 28 Май 2015 - 10:27


#691 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Май 2015 - 10:39

Слава тебе нужны закрытые калитки или нет? Почему?)))

Нужны, чтоб не ходили все подряд!

Только вот я не так часто нахожусь в пределах 11 корпуса и не замечаю многих проблем) живу в каком-то своем мирке)

А мой психолог говорит, что я не смогу сделать 11 корпус самым лучшим и влиятельным во всех ИХ!

Ха, наивный раб! :af:


  • Oduvanchik это нравится

#692 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 10:58

Ну я уже заметил, что тебе нужен порядок везде, только не у себя дома во дворе)))

#693 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Май 2015 - 11:10

Нужны, чтоб не ходили все подряд!

Только вот я не так часто нахожусь в пределах 11 корпуса и не замечаю многих проблем) живу в каком-то своем мирке)

А мой психолог говорит, что я не смогу сделать 11 корпус самым лучшим и влиятельным во всех ИХ!

Ха, наивный раб! :af:

Видимо не зря к психологу обращаешься)


  • Славентий это нравится

#694 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 28 Май 2015 - 11:23

Ну я уже заметил, что тебе нужен порядок везде, только не у себя дома во дворе)))

Ну, здрасте! Порядок в своем дворе - самый главный приоритет!

Только вот все свое непродолжительное свободное время хочется провести интересно и с пользой для здоровья. Времени катастрофически не хватает, сплю по 5-6 часов в сутки, на выходных - и того меньше, ужасссссссссс))))

Да и некоторые "минусы" я просто не замечаю)


  • Oduvanchik это нравится

#695 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 14:46

100 раз уже обсуждалось... Боюсь сейчас отвечу, и снова понесется из пустого в порожнее, так что просто в качестве информации, а не ради желания подискутировать.

УК пытается навязать подобный регламент (въезд любых авто на территорию двора дома не более чем на 45 мин.) для всех закрываемых дворов. В 9м корпусе этот регламент на мой взгляд довольно удачно применяется, и неравнодушные жильцы добились результата определенного - в данный момент крайне редко нарушается данный регламент и это многим очень нравится. Соглашаться с регламентом или нет - дело каждого дома. Т.е. не каждый лично для себя решает, а должно быть коллективное решение, зафиксированное документально.

 

Решения такого в 11-к я не видел, тупо распоряжение, значит могу заезжать и стоять сколько хочу наверно так? ))



#696 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 29 Май 2015 - 14:46

Нет, не мой. Стала тема интересна )) Если он не нарушает ПДД зачем ему клеить наклейку? Не много ли тут некоторые на себя берут.

С регламентом в 45 минут я лично не согласен, т.к. считаю это бредом полнейшим

ааа нууууу на форуме  многополярный мир по мнениям))) выше уже жестко дискутировали конкретно по этому автомобилю)) хотите отстаивать свою точку зрения, пожалуйста)))



#697 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 14:48

Решения такого в 11-к я не видел, тупо распоряжение, значит могу заезжать и стоять сколько хочу наверно так? ))

 

Всегда пожалуйста.

Выезжать планируете?

 

То есть, когда вы захотите заехать ещё раз, вас не пустят, если в первый раз вы простояли более 45 минут. В течении месяца вроде.

И детишки на роликах и велосипедах будут очень вами не довольны.


Сообщение отредактировал eugasl: 29 Май 2015 - 14:59


#698 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 14:59

Всегда пожалуйста.

Выезжать планируете?

 

То есть, когда вы захотите заехать ещё раз, вас не пустят, если в первый раз вы простояли более 45 минут. В течении месяца вроде.

 

а выезду что-то может препятствовать? ))



#699 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 14:59

Гугинот, нет конечно. А вот последующий въезд — да. 



#700 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 29 Май 2015 - 15:04

Гугинот, нет конечно. А вот последующий въезд — да. 

ну не сказать что было какое-то препятствие, главное на каком основании, закон, документ и т.п. может ограничить меня от въезда во двор дома где у меня квартира? Уж очень интересно. 







Темы с аналогичными тегами: парковка, двор, 10 корпус, 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы