Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Организация проезда и парковки на территории двора 11 корпуса (Космонавтов 7)

парковка двор 10 корпус 11 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#661 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:41

для того и охрана, чтоб был пустой ))))



#662 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:52

покурили)) ну расскажите нам про материалы и характеристики очень интересно прям ветку создавайте)

Вы прям сразу категорично за закрытый двор и Вам до тошноты плохо, что люди будут ставить машину у Вашего подьезда, потому что купили паркинг.

А я Вам обьясняю Андрей, что закрыли двор, сделали площадку, поставили столбики, сделали подьезды для погрузки разгрузки прям у подьезда ответственные консьержи за свой подьезд,сделать велосипедную дорожку открыли двор. Огородить весь изумруд одним забором и вьезд только для своих в их.

У 10 корпуса тоже могут полностью огородится и приезжай свой дом через их забор, не пустят)



#663 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:03

да никто и не возражает против общего забора для ИХ.

Так наверно и будет когданибудь. Но есть этапы заселения и соответственно, интенсивность завоза стройматериалов и прочего.

Благоустраивать можно 10 лет. А пока все в диком состоянии формирования. 


покурили)) ну расскажите нам про материалы и характеристики очень интересно прям ветку создавайте)

Вы прям сразу категорично за закрытый двор и Вам до тошноты плохо, что люди будут ставить машину у Вашего подьезда, потому что купили паркинг.

 

Насмотрелся зимой на эту парковку у подъезда. Именно до тошноты. И потом наблюдал возобновление парковки во дворе 12-13. Но там смешно просто, т.к. меня не касается.

И что это за люди которые будут ставить машины? Может они вобще нне отсюда. Мне глубоко пофиг их проблемы. У меня своих полно.



#664 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:05

*
Популярное сообщение!

покурили)) ну расскажите нам про материалы и характеристики очень интересно прям ветку создавайте)
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][background=#f7fcf4]Вы прям сразу категорично за закрытый двор и Вам до тошноты плохо, что люди будут ставить машину у Вашего подьезда,

Ну что за ерунда, что пишите то? Откуда вы можете знать кто и что думает и чувствует?
что за переход на личности? ... может "Вам до тошноты плохо", что не можете приобрести паркинг?

А по-поводу огородить все холмы, я лично была бы рада! И доступ только жильцам холмов во все дворы! жёсткий котроль за ремонтниками, больше камер и общественное порицание, и тогда и парковаться на газонах станет стыдно, и за собакой не убрать, и нажраться на лавочке возле памятника.
И очень рада своему двору, и это решающий фактор был при покупке квартиры!

Прикрепленные изображения

  • 20150423_140829.jpg
  • 20150423_140826.jpg


#665 Lesik

Lesik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 325
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Город:Москва
  • Имя:Олеся

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Уже давно сделала для себя вывод, что некоторые люди совершенно не хотят нести ответственности за свое имущество. Все только пишут и кричат про "права". А как только встает вопрос об ответственности, так сразу "не, мы это слово в школе не проходили". Вот когда ты покупаешь квартиру, ты же должен подумать о том, где брать деньги, как и на что делать ремонт, как оплачивать счета.... Когда покупаешь машину, думаешь же о том, что нужны денежки на бензин, на резину, на мойку, на масло.... А о том куда ее будешь ставить на ночь, не? 

 

Мне глубоко без разницы, есть ли деньги у человека на что-то там или нет, я чужие деньги считать не хочу. Но мозги-то, мозги-то должны быть! Или человек изначально идет покупать себе квартиру в многотысячном микрорайоне с расчетом на то, что будет совершенно спокойно и без проблем парковать свое авто около подъезда? Хоть убейте, но я не понимаю, как можно это "упустить из виду"....

 

Вы не понимаете просто, товарищ skymih, что такое "открытый двор". Это двор вечно заставленный машинами, вечно без возможности проезда к Вашему же подъезду других авто... Элементарно даже скорая к Вам не подъедет, потому что особо умные люди очень хотят ставить авто даже не в карманы для парковки, а непосредственно к подъезду. Лишние 10 метров пройти некоторым людям - это все равно что удавиться.  

 

В нашем большом дворе 12-13 корпусов есть карманы для парковки машин, только крайне редко кто-то туда машины ставит. Лишь когда у подъездов все заставлено, начинаю парковаться там. За полтора года жизни в 12м корпусе я уже 4 раза сталкивалась с проблемой выгрузки стройматериалов, мебели, техники... Знаете, как это прикольно, платить грузчикам 5000 рублей за то, чтобы они ванну весом под 100 кг донесли до квартиры от угла въезда на территорию, потому что у них грузовик проехать не мог к подъезду, ибо в прошлом году летом у нас был "открытый двор" и там парковались все по правилам и без... Не знаете? - Ну вот и повезло Вам.

 

P.S. Не наша парковка, знаю, но просто действительно поражает, когда главным аргументом в каких-то спорах становится фраза "у меня нет лишних денег". 


Сообщение отредактировал Lesik: 23 Апрель 2015 - 15:32

  • 0lga, Rhaegal, Сибиряк и 9 другим это нравится

#666 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:35

Настена, Для эвакуации брошенных машин есть своя служба. Пишете туда письмо, прикладываете фотки и ее утилизируют. 



#667 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:35


да никто и не возражает против общего забора для ИХ.
импассибле.

#668 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:40

Ну что за ерунда, что пишите то?
 

Кааак, как ты можешь понимать сообщения Skymih?

мне вот хоть кури, хоть пей.... Не понимаю смысл, читаю по 100 раз... :be:  :be:


  • Rhaegal и Vision это нравится

#669 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:46


  • 0lga, Rhaegal и Sotnya это нравится

#670 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:06


мне вот хоть кури, хоть пей

Выбирай что-то одно)


Не понимаю смысл, читаю по 100 раз

Ну, это у тебя, в принципе, с любым текстом)))


  • kruglii это нравится

#671 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:31

Ну, это у тебя, в принципе, с любым текстом)))

Пирог-то вчера я делала по рецепту из книжки :ag:

Ты там...это...аккуратнее тогда... Мало ли :ag:


  • 0lga и kruglii это нравится

#672 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:32

Пирог-то вчера я делала по рецепту из книжки :ag:

Ты там...это...аккуратнее тогда... Мало ли :ag:

Ну, ты же после сотого прочтения уловила смысл, поэтому все было очень вкусно! Зачет! :ax:


  • Sotnya это нравится

#673 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:17

 Lesik 

конечно понимаю я это видел в городе Казань, Уфа, Москва - там это тоже обзывают бизнес комфорт класс и все налажено и все работает. Здесь прям крик без беспомощности что не будет ничего работать. 

 

 

Rhaegal

В Вашем случаи двор закрыт - дом буквой п - Вам проще) Ваши машины и стоят у наших домов))

 

Sotnya

здесь всё зашифровано - нужны очки 3D)) снять))

 

 

Andr

да хороший фильм..Вы прям как барин депутат на меня свой посыл направляете)) Поделили только дома на закрытые и открытые территории, потом все у нас встали у 10-11 корпуса))

 

Да узпокойтесь не нужна парковка, открытый двор - а комфорт подьезд ,выезд -не хаотичному движению, что на машине, что на велике, что пешком.

Ведь случись что с вами вы ведь первые тут будете писать, не могла выехать 3 часа ДТП, не могу выехать из за неправильного припаркованного авто, не могу пройти с коляской, не могу просто пройти, не могу пройти мимо у плохо припаркованного авто - дайка наклею наклейку и покажу всему свету какой я молодец)) ну а если что у меня целая команда хоккейная за спиной))) ну или на крайняк зеркало оторву))) 

Да в мск есть хаотичность, но там все привыкли и бросают машины как хотят и им так всем нравиться), но здесь надо сразу зарубить все на корню, и не писать как хорошо во дворе а вокруг дома плохо)



#674 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:19

Собаки лают, а караван продолжает идти... Не нравятся закрытые дворы, порядок, наличие охраны, - продавайте свои хаты и валите из ИХ. Надоели уже ныть здесь...


  • 0lga, Rhaegal, elina и еще 1 это нравится

#675 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:23

В Мск всё было зашибись, пока не понаехало. И теперь уже эту зубную пасту обратно в тюбик не запихнешь.

Поэтому надо учесть ошибки и зараннее побеспокоиться о загородках от крупного и среднего рогатого скота.


Сообщение отредактировал Andr: 23 Апрель 2015 - 17:24

  • Sotnya это нравится

#676 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Апрель 2015 - 17:26

Rhaegal
В Вашем случаи двор закрыт - дом буквой п - Вам проще) Ваши машины и стоят у наших домов

от того что дом буквой П, нам не проще, у нас свои проблемы, а машины моей семьи не стоят у вашего дома.
но судя по вашим сообщениям, вы в принципе всё про всех знаете, ну и счастья вам.
  • Sotnya это нравится

#677 Елена12

Елена12

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Апрель 2015 - 19:46

для того и охрана, чтоб был пустой ))))


Проще было поставить шлагбаум и жители проежали по карточкам.
  • Aim это нравится

#678 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:32

Елена12, На всех жителей дома мест все равно не хватит. Да и все равно посторонние будут заезжать. Наши 12-13 дома отличный пример, что будет, если разрешить парковку. Ворота были сломаны неделю, а все машины выгнать до сих пор не получается.



#679 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 23:02

Проще было поставить шлагбаум и жители проежали по карточкам.

Нет уж. Как проще не надо. Нам как посложнее, но результативнее.

Карточки - это если народ сознательный. Это во-первых. Во-вторых, это доставка и др.транспорт временный. У них нет карточек, а пропустить надо.

Также надо контролировать время пребывания во дворе. Иначе заедет, поставит и уедет в отпуск. 



#680 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Апрель 2015 - 00:28

ну тогда ждем еще закрытия двух заборов у 11 и 10 чтоб уж совсем сложнее


Сообщение отредактировал skymih: 24 Апрель 2015 - 00:28






Темы с аналогичными тегами: парковка, двор, 10 корпус, 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы